Страшные истории из вашей жизни

Здесь Вы можете рассказать о Ваших ужасах, о Ваших страхах, а также спросить совет. Страх, рассказанный кому-то, становится страшным только наполовину!

Модераторы: Raven, SoNyA

Мастер

Сообщение 02 фев 2012, 14:42

Re: Страшные истории из вашей жизни

WhiteWolf писал(а):
Рейчел писал(а):Подробнее не знаю,сама немного слышила.Но про убийцу я уж точно не думую, ведь девушка уж побежала бы не в лес а в людное место,в лес она бы побежала бы если бы ей было близко бежать туда,а если она была рядом с лесом то задается вопрос: КАКАЯ НОРМАЛЬНАЯ ДЕВУШКА ПОЙДЕТ В ЛЕС ИЛИ ГУЛЯТЬ ПО ДОРОГЕ ОКРУЖЕННОЙ ЛЕСОМ, ОДНОЙ?
Я про это еще раз говорила с подругой(которая была тогда со мной),она вспомнила случай:
Мы один раз задержались в лесу до вечера (Томино окружено лесом со всех сторон,мы были в том же лесе о котором я рассказала в первом случаи ,но с другой стороны)и заметили что кто-то или что-то странное перемещается по лесу,мы решили от туда уйти,мы поняли что оно перемещалось только в определеной зоне (что-то вроде буквы "г") а мы были как раз таки в этой зоне где оно перемещалось (это было что-то вроде человека но быстро перемещалось)мы конечно выбижали из этой зоны ,дальше нее он не мог перемещаться. Когда ты мне написал про выманивание я про это и подумала,ведь то существо которое свистело могло запросто и до нас дойти ,но не дошло может тоже есть какая то зона или мы сами какую то зону создаем на которую нельзя зайти.Когда оно рядом с нами свистело,у меня было странное ощущение оно как будто бы хотело зайти на крышу здания но не могло,такое ощущение как будто оно нас на самом деле выманивало,но у меня по большей части это чуство перебивало другое чувство,чувство страха что оно к нам приблизится.Так было много чувств когда оно было рядом с нами,оно что-то на подобии надсмеивалось ,типо то что все равно сможет зайти сюда рано или поздно,такие ощущения были у меня тогда :?

Так...
Буквой "Г" ходит фигура "Коня" в шахматах....
Вот очень интересно и как это вы(автор) поняли,что "это существо" передвигается в определённой зоне?
"дальше нее он не мог перемещаться" При всём моём уважении к автору...Это больше всего похоже на выдумку....
"это было что-то вроде человека но быстро перемещалось" Вампир?(потому что похож на человека,а передвигается быстро) Оборотень?(потому что задействован лес), Призрак?(потому что задействованы,как выражается автор "зоны")

Догадок много,но есть ещё одна: Разыгравшаяся фантазия...Причём это догадка подкрепляется нежеланием автора рассказывать легенду...происхождение которой, кстате, тоже сомнительно....
Вот моё мнение....

Ну есть и ещё один персонаж , который перемещается быстро и из далека выглядит как человек --- виндиго . По всем характеристикам подходит охотится в определённой зоне , быстр и выглядит как человек . А легенду хотелось бы послушать , иогда и сомнения пропадут .
Ничто не вечно, но все бесконечно.

Послушник

Сообщение 02 фев 2012, 16:58

WhiteWolf писал(а):
Arhangel писал(а):
Рейчел писал(а):Один раз мы с подругами гуляли ночью,было примерно 2часа,залезли на крышу здания возле мельницы и болтали,и начался вой поблизости с нами ,чем-то свист напоминал и сильный такой,это здание рядом с дорогой находилось но не очень близко,потом резко там кто-то засвистел и завыл,так эти звуки по всему поселку раздавались,позади этого здания находился лес недалеко, и в лесу закричала девушка громко :cry: по моему даже звала на помощь но не понятно было,и этот свист-вой закончился где-то в 3:30 свист-вой.

WhiteWolf
Как ты считаешь что это могло быть ?

Если вам интересно моё мнение,то вой был не спроста....
Есть у меня несколько задумок.... Одна из них " А не фантазия ли у автора разыгралась?! (без обид,Рейчел)"
Ну ладно,допустим это правда.... Попрошу автора ответить на несколько вопросов,думаю это не сложно...
1.Мельница?!Много у вас там мельниц и подобных сооружений,а Рейчел?
2.Свист с воем,это странно,да и представить я этого не могу....А вы действительно слышали свист?Может это был только вой?И ещё один нюанс,а чей свист-то был,ну интонация(Мужская,Женская?)
3.А вы уверенны.что девушка которая закричала была именно в лесу,а не среди вас?

Ответ:
1.:Да она одна,не рабочая
2.:Я слышала именно свист и вой, и все эти звуки издавались одновременно.Интонация скорее женская чем мужская
3:Со слухом у меня все в порядке .Я УВЕРЕНА что девушка которая закричала была именно в лесу.

Путник

Сообщение 02 фев 2012, 17:06

я если честно не рискнул бы даже заходить в лес, меня бы сразу страх охватил бы и я как ошпареный вылетел бы оттуда... а так нормально хожу дадже гуляю по лесу но в ваш лес чот не тянет! :?

Путник

Сообщение 02 фев 2012, 17:10

я озадачен вопросом что это могло быть такое что издает сразу и свист и вой

Мастер

Сообщение 02 фев 2012, 17:11

Pirozhok писал(а):я если честно не рискнул бы даже заходить в лес, меня бы сразу страх охватил бы и я как ошпареный вылетел бы оттуда... а так нормально хожу дадже гуляю по лесу но в ваш лес чот не тянет! :?

А я б сходил и посмотрел кто там живёт , но к сожалению далеко .

Путник

Сообщение 02 фев 2012, 17:16

ну если вдруг сходишь скажешь что там было?

Мастер

Сообщение 02 фев 2012, 17:22

Pirozhok писал(а):ну если вдруг сходишь скажешь что там было?

Выживу , скажу , а уж я то точно выживу .

Послушник

Сообщение 02 фев 2012, 17:26

WhiteWolf писал(а):
Рейчел писал(а):Подробнее не знаю,сама немного слышила.Но про убийцу я уж точно не думую, ведь девушка уж побежала бы не в лес а в людное место,в лес она бы побежала бы если бы ей было близко бежать туда,а если она была рядом с лесом то задается вопрос: КАКАЯ НОРМАЛЬНАЯ ДЕВУШКА ПОЙДЕТ В ЛЕС ИЛИ ГУЛЯТЬ ПО ДОРОГЕ ОКРУЖЕННОЙ ЛЕСОМ, ОДНОЙ?
Я про это еще раз говорила с подругой(которая была тогда со мной),она вспомнила случай:
Мы один раз задержались в лесу до вечера (Томино окружено лесом со всех сторон,мы были в том же лесе о котором я рассказала в первом случаи ,но с другой стороны)и заметили что кто-то или что-то странное перемещается по лесу,мы решили от туда уйти,мы поняли что оно перемещалось только в определеной зоне (что-то вроде буквы "г") а мы были как раз таки в этой зоне где оно перемещалось (это было что-то вроде человека но быстро перемещалось)мы конечно выбижали из этой зоны ,дальше нее он не мог перемещаться. Когда ты мне написал про выманивание я про это и подумала,ведь то существо которое свистело могло запросто и до нас дойти ,но не дошло может тоже есть какая то зона или мы сами какую то зону создаем на которую нельзя зайти.Когда оно рядом с нами свистело,у меня было странное ощущение оно как будто бы хотело зайти на крышу здания но не могло,такое ощущение как будто оно нас на самом деле выманивало,но у меня по большей части это чуство перебивало другое чувство,чувство страха что оно к нам приблизится.Так было много чувств когда оно было рядом с нами,оно что-то на подобии надсмеивалось ,типо то что все равно сможет зайти сюда рано или поздно,такие ощущения были у меня тогда :?

Так...
Вот очень интересно и как это вы(автор) поняли,что "это существо" передвигается в определённой зоне?
"дальше нее он не мог перемещаться" При всём моём уважении к автору...Это больше всего похоже на выдумку....
"это было что-то вроде человека но быстро перемещалось" Вампир?(потому что похож на человека,а передвигается быстро) Оборотень?(потому что задействован лес), Призрак?(потому что задействованы,как выражается автор "зоны")

Догадок много,но есть ещё одна: Разыгравшаяся фантазия...Причём это догадка подкрепляется нежеланием автора рассказывать легенду...происхождение которой, кстате, тоже сомнительно....
Вот моё мнение....

WhiteWolf , я разделяю что такое фантазия а что на самом деле было!Про легенду я могу сказать что она сомнительна,во-первых мне ее рассказала подруга с хорошей фантазией,но как она говорит что легенду ей рассказал отец,верить ли ей я не знаю.Расскажу о легенде как мне рассказывала подруга (подробнее я не могу потому что мне сама подруга рассказала не подробно):
Была женщина у нее был внебрачный ребенок, эта девочка плохо училась,прогуливала уроки , она ходила в лес ,говорили что она там проводила какие то ритуалы ,она стала странной, потом в лесу ее изнасиловали и убили когда она шла с трассы через лес,ПОТОМ начали происходить странные вещи (подробности она не упоминала,да я и сама не хотела узнавать потому что не очень то ей верю,как я уже писала "она с хорошей фантазией)

Путник

Сообщение 02 фев 2012, 17:32

значит это все связанно как то с девочкой

Мастер

Сообщение 02 фев 2012, 17:38

не только связано , эта девочка ключевая фигура всё крутится вокруг неё . Если узнать что она делала в тогда в лесу и кто её убил , то что-то может проясниться . Рэйчал , а когда это было , в каком году , желательно точно ? Я попробую кое-что сделать .

Послушник

Сообщение 02 фев 2012, 17:39

Arhangel писал(а):
WhiteWolf писал(а):

Так...

Вот моё мнение....

Ну есть и ещё один персонаж , который перемещается быстро и из далека выглядит как человек --- виндиго . По всем характеристикам подходит охотится в определённой зоне , быстр и выглядит как человек . А легенду хотелось бы послушать , иогда и сомнения пропадут .

Ты не мог бы написать кто такой виндиго или в какой теме находится инфа о нем

Послушник

Сообщение 02 фев 2012, 17:45

Arhangel писал(а):не только связано , эта девочка ключевая фигура всё крутится вокруг неё . Если узнать что она делала в тогда в лесу и кто её убил , то что-то может проясниться . Рэйчал , а когда это было , в каком году , желательно точно ? Я попробую кое-что сделать .

Мое мнение что девочка тут не при чем,но я сама удостоверилась что там что-то странное происходит,когда мы там последний раз гуляли мы увидели собаку,она была повешена и у нее был распорот живот,может это и не сверхъестественное но на каких то психов этот лес точно влияет!!!!!!!!!!!!! :twisted: Насчет года когда это произошло (насчет девочки) я спрошу у подруги на выходных

Мастер

Сообщение 02 фев 2012, 17:47

Форум Силы тьмы тема Виндиго , но учти это всего лишь легенда .
Пред.След.

Вернуться в Ужасы в нашей жизни