Страшные истории из вашей жизни

Здесь Вы можете рассказать о Ваших ужасах, о Ваших страхах, а также спросить совет. Страх, рассказанный кому-то, становится страшным только наполовину!

Модераторы: Raven, SoNyA

Предводитель

Сообщение 18 июл 2010, 17:11

Re: Страшные истории из вашей жизни

Если не уверен (или же вовсе не знаешь) в намерениях призрака, попытайся хотя бы не орать как резанный поросенок от испуга. Согласен, что человека пугает всё, что ему не известно - но в некоторых случаях нужно держать себя в определенных рамках.

Послушник

Сообщение 18 июл 2010, 21:06

Raven писал(а):Если не уверен (или же вовсе не знаешь) в намерениях призрака, попытайся хотя бы не орать как резанный поросенок от испуга. Согласен, что человека пугает всё, что ему не известно - но в некоторых случаях нужно держать себя в определенных рамках.

Легко давать советы, но действительно как 7-милетний ребенок смог бы отреагировать так, как с трудом смог бы отреагировать взрослый человек?

Завсегдатай

Сообщение 18 июл 2010, 22:44

sh@dia писал(а):Легко давать советы, но действительно как 7-милетний ребенок смог бы отреагировать так, как с трудом смог бы отреагировать взрослый человек?

Полностью согласен с тобой. Взрослый человек был бы шокирован, и вряд ли бы стал задумываться "А какие у призрака намерения?", а ребенок - подавно.
Фантазёр - человек систематически принимающий воображаемое за действительное (либо же активно убеждающий в этом окружающих). В случаях особо сильных проявлений, скорее всего является Избранным и подлежит принудительному лечению. (с) Умный Дядя.

Мастер

Откуда: Греция, сейчас переехал в Тольятти на время неразберихи на Родине.

Сообщение 19 июл 2010, 10:00

Да, дети ещё не развили себе полностью интеллект, который будет замедлять процесс духовного развития и значит уменьшать восприимчивость к необьяснимому... Развивайся и будешь также ощущать всё, как ребёнок ;) В той ситуации он поступил, как настоящий ребёнок и не надо говорить то, что никогда не делала шадя.. Я уже 4 призрака изгнал и знаю, что они из себя представляют...
Самая темная эпоха — сегодняшняя.
СТИВЕНСОН РОБЕРТ ЛУИС

Послушник

Сообщение 19 июл 2010, 15:43

Персей, уже 4 призраков изгнал?Да ты настоящий профессионал.Может расскажешь, как изгонял, очень уж интересно. :mrgreen:
Каждый ответит за свой поступок.

Предводитель

Сообщение 19 июл 2010, 18:44

Дети менее впечатлительны, чем взрослые (в зависимости, конечно, от возрастного ценза). Взрослый человек, увидев то, что не сможет объяснить (заранее извиняюсь за грубость) - испугается до усрачки и будет тупо стоять на месте как паралитик! Уже доказано, что у детей до определенного возраста чувства страха, опасности и т.п. не развиты - это определенный плюс, особенно при встрече с призраком, по крайней мере не будет такой "бурной" реакции... И на счет советов - Я их не даю, просто говорю о том, с чем и сам сталкивался в жизни

Мастер

Сообщение 19 июл 2010, 21:20

http://buuu.ru/forum/viewtopic.php?f=11&t=17 полистай я уже писал на одной из тем... вы люди не понимающие меня.. рэйвен близок к моему уровню, но ещё немножко не достаёт .....
СТИВЕНСОН РОБЕРТ ЛУИС

Послушник

Сообщение 19 июл 2010, 22:17

Персей писал(а):http://buuu.ru/forum/viewtopic.php?f=11&t=17 полистай я уже писал на одной из тем... вы люди не понимающие меня.. рэйвен близок к моему уровню, но ещё немножко не достаёт .....

А более подробно можешь?Какую литературу посоветуешь почитать?Чем отличается изгнание демона и призрака?Что надо делать, что бы изгнать нечестивую тварь?Вообщем, напиши изгнание нечестивцев от А до Я.Ведь я ж вижу что ты маэстро в экзорцизме. :D
Каждый ответит за свой поступок.

Завсегдатай

Сообщение 19 июл 2010, 22:52

Персей писал(а): Я уже 4 призрака изгнал и знаю, что они из себя представляют...

Хм..В другой теме, более старой, ты говорил, что изгнал 5 призраков. Путаетесь в показаниях, голубчик. ;)
Иль заврался совсем, или ты мастер своего дела, и уже со счету сбился, и не счесть числа злых тварей, которых ты уже изгнал!
Фантазёр - человек систематически принимающий воображаемое за действительное (либо же активно убеждающий в этом окружающих). В случаях особо сильных проявлений, скорее всего является Избранным и подлежит принудительному лечению. (с) Умный Дядя.

Послушник

Сообщение 19 июл 2010, 23:56

Raven писал(а):Дети менее впечатлительны, чем взрослые (в зависимости, конечно, от возрастного ценза). Взрослый человек, увидев то, что не сможет объяснить (заранее извиняюсь за грубость) - испугается до усрачки и будет тупо стоять на месте как паралитик! Уже доказано, что у детей до определенного возраста чувства страха, опасности и т.п. не развиты - это определенный плюс, особенно при встрече с призраком, по крайней мере не будет такой "бурной" реакции... И на счет советов - Я их не даю, просто говорю о том, с чем и сам сталкивался в жизни

Точно подмечено, взрослые и дети...иногда кажется, что им нужно местами поменяться. А насчет того, что ты лично сталкнулся с чем-то не совсем обыденным...не знаю почему, но я тебе верю...

Мастер

Сообщение 20 июл 2010, 08:31

Я не считаю за призрака своего самого первого... Больше напоминал моего младшего брата ответами. Санетезо я сказал. Экзорцизму обучаю в icq или скайпе! Тут смысла нету писать, т.к. есть люди мешающие мне :x
СТИВЕНСОН РОБЕРТ ЛУИС

Путник

Сообщение 20 июл 2010, 23:43

ПРИВЕТ РЕБЯТА,СПС ЧТО ПОВЕРИЛИ РЕАЛЬНО СТРАХОВО БЫЛО.НУ Я ТОЧНО НЕ ПОМНЮ,МОГ Я ШЕВЕЛИТЬСЯ ИЛИ НЕТ,НО СТРАШНО БЫЛО.ПЕРСИЙ Я НЕ ПОМНЮ ЧТО И КАК ПРОЯВЛЯЛОСЬ И СКОКО ДЛИЛОСЬ,НО СТРАХ Я ОЩУТИЛ.ОТВЕЧАЮ ПОЧЕМУ НЕ ПОШОЛ,А ВЫ БЫ ПОШЛИ К ТОМУ КОГО НЕ ЗНАЕТЕ И КОГДА ЗНАЕТЕ ЧТО КРОМЕ РОДИТЕЛЕЙ И МЛАДШЕГО БРАТА В ДОМЕ НЕ КОГО НЕТ?---А Я НЕ ПОШОЛ,МАЛОЙ БЫЛ СТРАХОВО БЫЛО,ДА И СЕЙЧАС БЫ НЕПОШОЛ,БОЮСЬ НЕМНОГО,НО ИНТЕРЕСНО,ХОЧУ ЗАНЯТЬСЯ ПРИЗРАКАМИ ПОЛТЕРГЕЙСТАМИ,ИЗУЧАТЬ ИХ,ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ЗА НАУКА,И ГДЕ ВЗЯТЬ ЛИТЕРАТУРУ,ЗА РАНИЕ СПС

Завсегдатай

Сообщение 21 июл 2010, 00:08

YAROSLAV писал(а):ПРИВЕТ РЕБЯТА,СПС ЧТО ПОВЕРИЛИ РЕАЛЬНО СТРАХОВО БЫЛО.НУ Я ТОЧНО НЕ ПОМНЮ,МОГ Я ШЕВЕЛИТЬСЯ ИЛИ НЕТ,НО СТРАШНО БЫЛО.ПЕРСИЙ Я НЕ ПОМНЮ ЧТО И КАК ПРОЯВЛЯЛОСЬ И СКОКО ДЛИЛОСЬ,НО СТРАХ Я ОЩУТИЛ.ОТВЕЧАЮ ПОЧЕМУ НЕ ПОШОЛ,А ВЫ БЫ ПОШЛИ К ТОМУ КОГО НЕ ЗНАЕТЕ И КОГДА ЗНАЕТЕ ЧТО КРОМЕ РОДИТЕЛЕЙ И МЛАДШЕГО БРАТА В ДОМЕ НЕ КОГО НЕТ?---А Я НЕ ПОШОЛ,МАЛОЙ БЫЛ СТРАХОВО БЫЛО,ДА И СЕЙЧАС БЫ НЕПОШОЛ,БОЮСЬ НЕМНОГО,НО ИНТЕРЕСНО,ХОЧУ ЗАНЯТЬСЯ ПРИЗРАКАМИ ПОЛТЕРГЕЙСТАМИ,ИЗУЧАТЬ ИХ,ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ЗА НАУКА,И ГДЕ ВЗЯТЬ ЛИТЕРАТУРУ,ЗА РАНИЕ СПС

На сколько я знаю, феномен жизни после смерти - это предмет парапсихологии. Ну и уфология тоже возмножно этим занимается...
А в некоторых случаях - клиническая медицина. ;)
Пред.След.

Вернуться в Ужасы в нашей жизни