Страшные истории из вашей жизни

Здесь Вы можете рассказать о Ваших ужасах, о Ваших страхах, а также спросить совет. Страх, рассказанный кому-то, становится страшным только наполовину!

Модераторы: Raven, SoNyA

Послушник

Сообщение 20 авг 2010, 02:17

Re: Страшные истории из вашей жизни

доброго времени суток.
собственно, живу в квартире, которая принадлежит нашей семье уже 34 года, за это время никто ничего не видел и не слышал (до меня :) ), сам я "ночной", т.е. могу себе позволить бодрствовать ночью, а вечером работать (администратор сети)... с раннего детства периодически слышу звуки из коридора, как-будто что-то падает (но когда я осматриваю коридор, то ничего такого не замечаю, что могло упасть), также бывает (реже) на кухне звук, который напоминает передвижение сковороды по плите, закрывание дверц на стенных шкафчиках. и все это происходит ночью.
так же, еще отмечу, что когда прохожу через коридор на кухню (или вообще перемещение от коридора, до кухни) чувствую холод (но дома тепло), и бывает страшно, хотя ничего меня визуально не пугало...

что это может быть? или, может я с ума схожу? :jester:

Мастер

Сообщение 20 авг 2010, 10:46

похоже на домового но я могу и ошибыться....
Я собака которая бежит за машиной, я незнаю что бы я делал если бы догнал её........
Джокер

Предводитель

Сообщение 20 авг 2010, 11:11

Похоже на слишком сильное восприятие окружающей действительности (ну раз кроме тебя никто ничего не замечает)...

Мастер

Сообщение 20 авг 2010, 11:40

Может и замечяют но не говорят...
Я собака которая бежит за машиной, я незнаю что бы я делал если бы догнал её........
Джокер

Предводитель

Сообщение 20 авг 2010, 11:41

Sanya^^^ писал(а):Может и замечяют но не говорят...

Ну да, может привыкли уже

Послушник

Сообщение 20 авг 2010, 21:04

да нет, просто все ночью спят, а я нет, поэтому никто ничего не слышал... хотя, может пару звуков и слышали, но не придали этому большого значения, мало-ли, соседи стенку уронили? :D
а что там о домовом? кто это вообще? насколько он представляет угрозу? как бороться, в случае нападения?

Мастер

Сообщение 21 авг 2010, 12:34

Legion писал(а):а что там о домовом? кто это вообще? насколько он представляет угрозу? как бороться, в случае нападения?

Домовой (насколько я знаю) неопасен....Он следит за домом....
Джокер

Знаток

Сообщение 21 авг 2010, 23:12

Sanya^^^ писал(а):
Legion писал(а):а что там о домовом? кто это вообще? насколько он представляет угрозу? как бороться, в случае нападения?

Домовой (насколько я знаю) неопасен....Он следит за домом....

Опасны даже ножи для чистки фруктов. Русский фольклор, откуда вы выудили этого персонажа, с вами категорически не согласен.
Ножницы прокалывают глаз

Предводитель

Сообщение 21 авг 2010, 23:33

А может это мыши?

Послушник

Сообщение 22 авг 2010, 03:19

неплохие такие мыши, дверцами стенного шкафа стучать и сковородкой баловаться, а потом все на место ставить...

Адепт

Сообщение 22 авг 2010, 04:27

Понятно! Это крыса из мультфильма Рататуй! :lol:

Послушник

Сообщение 22 авг 2010, 20:17

эм... кто? :?

Мастер

Откуда: Греция, сейчас переехал в Тольятти на время неразберихи на Родине.

Сообщение 27 сен 2010, 14:49

Legion писал(а):доброго времени суток.
собственно, живу в квартире, которая принадлежит нашей семье уже 34 года, за это время никто ничего не видел и не слышал (до меня :) ), сам я "ночной", т.е. могу себе позволить бодрствовать ночью, а вечером работать (администратор сети)... с раннего детства периодически слышу звуки из коридора, как-будто что-то падает (но когда я осматриваю коридор, то ничего такого не замечаю, что могло упасть), также бывает (реже) на кухне звук, который напоминает передвижение сковороды по плите, закрывание дверц на стенных шкафчиках. и все это происходит ночью.
так же, еще отмечу, что когда прохожу через коридор на кухню (или вообще перемещение от коридора, до кухни) чувствую холод (но дома тепло), и бывает страшно, хотя ничего меня визуально не пугало...

что это может быть? или, может я с ума схожу? :jester:

Это не домовой, не кикимора, не призрак, не полтергейст, не демон и.т.д , а это твой мозг. Он привык к шумам днём и ночь не исключение , а т.к. тихо, то он делает себе "развлечение" такое.. так, что не боись и спи спокойно) А будут вопросы пиши
Самая темная эпоха — сегодняшняя.
СТИВЕНСОН РОБЕРТ ЛУИС
Пред.След.

Вернуться в Ужасы в нашей жизни