Страшные истории из вашей жизни

Здесь Вы можете рассказать о Ваших ужасах, о Ваших страхах, а также спросить совет. Страх, рассказанный кому-то, становится страшным только наполовину!

Модераторы: Raven, SoNyA

Знаток

Сообщение 09 фев 2012, 19:24

Re: Страшные истории из вашей жизни

John писал(а):
Katrin писал(а):Хм, жуткие у тебя истории, John!!!
Когда читала, прям не по себе становилось...

Не все истории... Есть пострашнее)

Оу, есть и пострашнее?)))
Ну, раз есть - рассказывай)
Истинное счастие невозможно без одиночества. Падший ангел изменил богу, вероятно, потому, что захотел одиночества, которого не знают ангелы.(А. П. Чехов)

Знаток

Сообщение 09 фев 2012, 20:02

Katrin писал(а):
John писал(а):
Katrin писал(а):Хм, жуткие у тебя истории, John!!!
Когда читала, прям не по себе становилось...

Не все истории... Есть пострашнее)

Оу, есть и пострашнее?)))
Ну, раз есть - рассказывай)

Как нибудь... Не всё сразу)
Истина где-то рядом...

Знаток

Сообщение 09 фев 2012, 20:04

Emily писал(а):Вот история, перед Рождеством произошла с моей знакомой.
Поехали они вдвоем со своим парнем отмечать Рождество в деревню. Деревня старая очень, домов мало. Их дом стоял у дороги, ночью дом освещал свет от фонарей на улице.
Так вот. Выпили они буквально бутылку шампанского на двоих, легли спать. Среди ночи она проснулась и ощутила что будто на ней какая то тяжесть, кто-то на ней сверху лежит (лежала она на животе). Начала про себя читать молитвы, все что в голову приходило. Вроде отпустило...И тут она по дурости решила посмотреть на пол, т.к. лежала она с краю. И увидела: на полу лежит овчарка и смотрит на нее. Очень странно, т.к. животных в доме не было. Ну вот она офигела чуть...отвернулась и как-то уснула...На утро рассказывает своему паарню, он естественно говорит что ей приснилось...Но она уверенна, что не спала, и четко это видела.
Что это было, не понятно. Я склоняюсь что домовой, может черт...Есть мнения?

Кто знает... Не думаю, что домовой, иначе зачем ему быть в образе овчарки?
Кстати, овчарки, да и вообще собаки охраняют дома... может что-то то, что должно было охранять дом?
Скажу глупость, но быть может, дух какой то собаки, которая может проохраняла этот дом всю жизнь? и похоронена рядом где нибудь. И сторожит дом после смерти...
Истина где-то рядом...

Путник

Сообщение 15 фев 2012, 21:07

John писал(а):
Emily писал(а):Вот история, перед Рождеством произошла с моей знакомой.
Поехали они вдвоем со своим парнем отмечать Рождество в деревню. Деревня старая очень, домов мало. Их дом стоял у дороги, ночью дом освещал свет от фонарей на улице.
Так вот. Выпили они буквально бутылку шампанского на двоих, легли спать. Среди ночи она проснулась и ощутила что будто на ней какая то тяжесть, кто-то на ней сверху лежит (лежала она на животе). Начала про себя читать молитвы, все что в голову приходило. Вроде отпустило...И тут она по дурости решила посмотреть на пол, т.к. лежала она с краю. И увидела: на полу лежит овчарка и смотрит на нее. Очень странно, т.к. животных в доме не было. Ну вот она офигела чуть...отвернулась и как-то уснула...На утро рассказывает своему паарню, он естественно говорит что ей приснилось...Но она уверенна, что не спала, и четко это видела.
Что это было, не понятно. Я склоняюсь что домовой, может черт...Есть мнения?

Кто знает... Не думаю, что домовой, иначе зачем ему быть в образе овчарки?
Кстати, овчарки, да и вообще собаки охраняют дома... может что-то то, что должно было охранять дом?
Скажу глупость, но быть может, дух какой то собаки, которая может проохраняла этот дом всю жизнь? и похоронена рядом где нибудь. И сторожит дом после смерти...

Ну вроде как собак у них не было там никогда.. может когда-то очень давно...Просто слышала что домовые любят притворяться животными. Про кошек много историй, ими ведьмы притворяются, а вот про собак и мыслей даж нет
всё когда-то проходит...и это тоже пройдет...

Адепт

Сообщение 16 фев 2012, 14:39

rock писал(а):
Сентензо писал(а):Ну я пожалуй и начну)))
Я хочу рассказать вам одну странную историю, которую мне поведал один мой друг.Так вот у него есть родной брат, которому сейчас уже за 30.Однако когда этому брату было 15 лет, с ним приключилась довольно загадочная и необъяснимая история.
Как-то раз одним обычным летним днём родители оставили его дома одного.Казалось бы что такого - парню уже 15 лет, что с ним может случиться?Но ближе к вечеру произошло то, чего никто не ожидал.Парень, словно ошпаренный выбежал на балкон и стал кричать на всю улицу:"Лююдииии!!!!Помогите!Помогите убивааают!!!Пожалуйста, кто-нибудь, вытащите меня отсюда!!".Народ на улице испугался, все подумали что что-то случилось, кто-то особо расторопный вызвал пожарных(не знаю, правда, почему именно пожарных, ведь дыма никакого не было, но в принципе это не так уж важно).Пожарные вскоре приехали и сняли парня с балкона.Он был очень напуган, весь трясся и когда его спрашивали,что случилось, он лишь махал головой или вообще молчал.Еще несколько дней он не мог придти в себя, но потом всё же рассказал матери что случилось.
Оказалось что вечером, когда он спокойно смотрел телевизор, комната медленно погрузилась во мрак(хотя на улице было еще светло),а парень резко стал испытывать всепоглощающий животный страх.И в этот момент из глубины коридора появилось НЕЧТО.Оно издавало звуки, похожие на звуки выхода сероводорода из анального отверстия.Парень описывал это нечто как силуэт человека, весь состоящий из тьмы и как-будто чёрного дыма.Силуэт приближался, а молодой человек будто оцепенел от страха,хотел убежать но не мог.Он присмотрелся к лицу призрака и инстинктивно понял:ЗА ЭТОЙ ЛИЧИНОЙ СКРЫВАЕТСЯ ЗЛО!В этот момент он переборол себя и сломя голову побежал на балкон, а силуэт, когда приблизился к солнечному окну, словно растаял в воздухе.
Вот уже много лет семья друга думает, что же это было?Что могло так напугать довольно взрослого парня, что он чуть не обосрался от страха?Может это полтэргейст?Или призрак?Или вселенское зло?Или еще какая-нибудь гнида?А может просто плод его воображения?В любом случае мы не знаем, да и врятли когда-нибудь узнаем, что же это была за мерзкая тварь. :twisted:

это скорее всево был личь или призрак

не знаю не знаю...возможно личь, а может и некромант(или личь и некромант одно и тоже? я запутался...), в любом случае это гораздо... сильнее чтоли... могущественнее всего, что я видел...ни когда при виде скажем так сверхъестественного я не испытывал ничего такого...
хотя было такое что... я тогда ещо очень маленький был... короче лежу я значит в кровати своей... оборачиваюсь на шебуршашийся звук и вижу черные козлиные рога(тогда я жил в деревне, и родители держали разный скот, козы, курытам разный и т.д.), так как я был еще маленький, я тогда подумал что это к нам домой коза значит пришла :lol: (повторяю, мне было 3 года)дергаю рога, чтоб на козу посмотреть и вдруг вместо козы вылетает черный череп , похожий на обезьяний , вылетает в окно, я ору от страха :scare: , на мя сыплются осколки стекла, приходят родители и видят осколки стекла... но при этом окно осталось целым!!! Ну я родакам рассказал, они не поверили и решили что это я стакан разбил... но на подоконнике ни чего не стояло!!! с тех пор я переодически вижу разные необьяснимые вещи... ну как вы обьясните все мои игрушки(опять же в 3 года) разорванными, хотя кошка умерла за день от этого, а собак у нас дома небыло а дом был заперт... и такого много, я замучаюсь приводить примеры...
Бэллум омниа контра омнэс-это наш мир

Путник

Сообщение 17 фев 2012, 15:16

ты видать его за рога больно дернул вот он и разозлился :P

Завсегдатай

Сообщение 17 фев 2012, 15:35

:D :D

Адепт

Сообщение 18 фев 2012, 06:43

Pirozhok писал(а):ты видать его за рога больно дернул вот он и разозлился :P

в 3 года нереально сильно дернуть! :D :D :D :D :D

Завсегдатай

Сообщение 18 фев 2012, 14:34

А может ты его криком испугал . :D :D :D

Адепт

Сообщение 18 фев 2012, 15:05

Arhistratig писал(а):А может ты его криком испугал . :D :D :D

:D :D :D :D :D :D я же не сразу заорал! а тока когда он вылетел в окно... :D :D :D :D :D :D

Завсегдатай

Сообщение 18 фев 2012, 15:30

А тогда чего он испугался ?

Адепт

Сообщение 18 фев 2012, 15:44

Arhistratig писал(а):А тогда чего он испугался ?

я не знаю... :? :shock:

Путник

Сообщение 19 фев 2012, 00:45

История произошла когда я был ещё 17 летним студентом меда. В один из вечеров провожал я свою девушку до дома, провел нормально, попрощались. И я пошёл к себе домой для ускорения процесса решил срезать через дворы. Ну вот значит прохожу один из дворов и вижу парень лет 25 (примерно) ругается с какой-то бабкой и бурно так ругается чуть ли не драться лезет. Надо заметить что парень явно не бедный был в костюме с мобилой, а бабка почти что бомжиха. Ну вот они ругаются я как я понял из-за того что бабка что-то с машиной сделала. Я решил не лезть не в своё дело и быстренько обхожу их, как вдруг слышу звук удара. Голову повернул вижу упала бабка значит всё таки он её двинул. уже собрался было подойти как никак я медик, но вдруг вижу поднялась бабка, да как поднялась сначала она парню и до груди не доставала, а теперь на две головы выше стала. Присмотрелся я вижу не стоит оно а как бы парит в метре над землёй. Я помотал головой протёрл глаза понял что всё осталось как есть и хотел было по быстрому валить от туда, как вдруг слышу крик низкий громкий скорей мужской чем женский "Ты на кого руку поднял выродок." на секунду я растерялся ища источник голоса, и сразу же развернулся и побежал как только понял что кричала бабка. Отчаянно быстро перебирая ногами я добрался до границы двора и уже было обрадовался что спасся как упёрся носом в невидимую преграду которую было невозможно пробить. В отчаянье я развернулся и увидел то что до сих пор не даёт мне спать. Парень упав на землю ползком пытался уйти к подъезду от нависающего над ним существа (бабкой или хотя бы человеком я это назвать не могу) оно просто смеялось над перепуганным до смерти парнем. Затем во дворе начало темнеть погасли все фонари все окна в домах даже луна и звезды пропали куда-то. Стало так темно что я больше не смог различать существо и парня. Вдруг вновь раздался низкий мужской голос "теперь ты ответиш за всё" прорычал он, тут же в темноте появились огоньки странно сказать но они были черные, но настолько черные что даже на фоне окружающего мрака казались яркими. Удивив их я заплакал, заплакал от страха и отчаянья. Затем уже слыша отчаянные вопли парня я упал на землю и закрыл голову руками. Я ждал конца и вдруг отчего та я вспомнил свою бабушку она всегда была очень набожной и в детстве часто учила меня разным молитвам, постоянно водила в церковь и показала как правильно креститься. Не помня себя от страха я начал молиться. Начал просить бога и бабушку защитить меня... Не знаю что было дальше помню скрежет помню стоны парня, помню этот мерзкий голос кричащий что-то на латыни и от чего то помню голос бабушки который говорил что то хорошее...
На утро меня нашли милиционеры. Отвезли к себе долго кричали и спрашивали что я видел , знал ли я Олега Сергеевича (парень). Я стойко перенёс всё и на все вопросы отвечал что нечего не помню. Меня отпустили так как смерть парня признали естественной инфаркт.
Верить или нет ваше дело!

.
Пред.След.

Вернуться в Ужасы в нашей жизни