Страшные истории из вашей жизни

Здесь Вы можете рассказать о Ваших ужасах, о Ваших страхах, а также спросить совет. Страх, рассказанный кому-то, становится страшным только наполовину!

Модераторы: Raven, SoNyA

Путник

Сообщение 19 фев 2012, 07:29

Re: Страшные истории из вашей жизни

oxotnik писал(а):
Arhistratig писал(а):А тогда чего он испугался ?

я не знаю... :? :shock:

здрасте всем!почитала ваши истории,пришла к выводу:многие кто видит необъяснимые вещи,боятся кому то рассказывать,лишь потому,что современное общество воспримет все истории за полет фантазии,или нездоровую психику.и просто здорово,что здесь можно рассказать все,что держишь внутри!отличный форум.предисловие было длинным,теперь думаю можно приступить к рассказу,поделиться своей историей,может кто объяснит...

Путник

Сообщение 19 фев 2012, 07:46

missmrak писал(а):
oxotnik писал(а):

здрасте всем!почитала ваши истории,пришла к выводу:многие кто видит необъяснимые вещи,боятся кому то рассказывать,лишь потому,что современное общество воспримет все истории за полет фантазии,или нездоровую психику.и просто здорово,что здесь можно рассказать все,что держишь внутри!отличный форум.предисловие было длинным,теперь думаю можно приступить к рассказу,поделиться своей историей,может кто объяснит...

Путник

Сообщение 19 фев 2012, 07:49

missmrak писал(а):
oxotnik писал(а):

Путник

Сообщение 19 фев 2012, 08:27

Случилось это в деревне, где в принципе все друг друга знают...Родители держали козу, поэтому приехав вечером с работы, согревшись(т.к. была зима) я собралась пойти набрать козе сена на ночь...оделась, взяла мешок и вышла на улицу...Сеновал находился через дорогу от дома, на улице было тепло, луна из-за снега освещала все кругом...открыла калитку, посмотрела по сторонам..тишина, кое-где в домах тускло видно свет из окон..красотища...подошла к сеновалу..(чтоб все объяснить разом- сеновал представлял собой сарай без двери, из досок, спереди закрывался куском парусины..) откинула кусок парусины..приготовила мешок, стою набираю сено..вдруг слышу за спиной громко так, кто то позвал:- Настя!! аж подпрыгнула, оборачиваюсь..нет никого...вышла на дорогу посмотрела по сторонам,ничего не поняла и убедила себя что глюк поймала...стою дальше набираю сено...наверное через минуту случилось то, что и сейчас вновь это переживая, слезы на глаза наворачиваются.....я вдруг ощутила как на плечо кто-то положил руку.....сначала испугалась, подом за долю секунды в голове возникла логичная мысль-мама прикалывается..поворачиваюсь с мыслью высказаться по этому поводу-типа смерти что ли моей хочешь, а сзади кроме снега и соседского забора по саду нет ничего и никого..в эту секунду почувствовала дикий, животный страх, заорать не смогла, будто голос пропал...бросила мешок и бегом домой...забежала..стою плачу...и твержу...я больше не пойду за сеном...не пойду...никогда....мама сначала не поняла..за плечи меня схватила...встряхнула..привела в чувства...предложила сходить посмотреть что там случилось...но никого она так и не увидела...что это было...знать не могу...предположений конечно куча...но от этого не легче...ладно если б ребенком была..а то девахе 22 года..а ей мерещиться хрень всякая(как мама выразилась)...за сеном я больше никогда не ходила...

Путник

Сообщение 19 фев 2012, 08:44

Кстати....Охотник...пусть еще и ребенок..и может быть фантазия у него богатая...но мне на тот момент было уже восемнадцать...и так как жили мы вместе...и я его с пеленок растила...могу сказать уверенно...когда было ему где то около трех лет...и правда случился сей странный сюжет...если по справедливости сказать не могу знать что он видел...но то что меня насторожило и достаточно пугало...это его поведение..обычно нормальный, игривый открытый ребенок, начал ночами засыпать только с мамой или со мной, как только вставали чтоб уйти к себе, начинал стонать...ночью вставая в туалет все время(на протяжении дней трех) твердил что то там про рога....я ничего не понимала...мама находила какие то отговорки..типа ребенку кошмар приснился...но как может снится кошмар...когда на какой по счету день не помню(после его ночных типа кошмаров) ребенок утром закричал... ...я дрова на улице рубила...забегаю в дом...думала уронил на себя что то или не дай бог еще какая ерунда случилась...а он забился в угол на кровати смотрит на окно и плачет ...и что то там говорит...но ни фига не понятно ...кроме рога....рога....обняла, взяла на руки...успокоила..отвлекла внимание чем то..и пошла посмотреть в окно, про себя думаю - наверное ветром кусок полиэтилена (которым окно забивали) перед окном махануло..он тень увидел и испугался...подхожу к окну там стекло разбитое...точно знаю ничего там не стояло...признаться себе в том что боишься невозможно, когда у тебя рядом ребенок...поэтому все мысли отогнала прочь...и все убрала...рассказав папе с мамой о происшествии получила в ответ по ушам...не фиг малого бросать в доме одного, он просто стакан разбил, а ты уж по навыдумывала.....конечно с ними можно было бы согласиться...но я проводила с ним больше времени, и прекрасно знаю как ребенок ведет себя когда просто что сломал, разбил...и причем тут рога...?так что, насколько бы не была история странной, чуть более красочно описанной, она была...и это факт...может кто то может объяснить, сталкивался с чем то подомным?...или это просто сглаз....черт его знает...

Путник

Сообщение 19 фев 2012, 09:01

Хотела поделиться еще одной странной историей..случившейся не так давно...года три назад...у нас умерла бабушка...ночью, диван загорелся...я услышала крики, забежала в комнату..в панике с дедушкой начали тушить...полуголая бежала до больницы( метров 500), в октябре...чтоб скорую вызвать...врачи уроды...но впрочем дело не в этом...получила шок...бабушка умерла...через день после пожара...похороны, поминки....ужасное ощущение...прошло полгода....ко мне должны были заселиться девченки в комнату бабушки...(дедушка и я жили в соседних комнатах).....приезжают девочки, давай все отмывать...говорят зайди помоги...а я не могу...как захожу, сразу картина эта перед глазами...бабушка в огне...прошел еще год....девченки меня со временем успокоили...стала часто с ними сидеть....не боялась уже....прошло еще полгода...девченки уехали кто куда...приехала подруга...ночь, спим...и тут мне вроде как снится...прихожу с работы домой...а в комнате бабушки работает телевизор...громко так, как раньше...слышу голоса...мамин и дедушки...и они будто с бабушкой разговаривают, я заглядываю в комнату и говорю...вы что с ума сошли?...бабушка уже как два года умерла!!!...и тут вижу на диване..на том самом который горел...сидит бабушка...курит папиросу..ко мне поворачивается и говорит...Настенька..ты что?!...живая я! посмотри на меня, видишь живая...и тут ее силуэт приблизился так близко близко...я почувствовала холод по спине пошел...а она все твердит...смотри на меня...посмотри, не ужели ты не видишь..я живая....и мысль в голове такая...господи...просыпайся давай...просыпайся...все сон..сон...открываю глаза...в комнате темно...как и полагается ночь же....вся мокрая...руки дрожат...по коже мурашки бегают....успокоилась ...закрываю глаза и опять она...и главное дедушка с мамой меня будто совсем не видят..что то обсуждают....бабушка берет меня за руку и говорит...ты чувствуешь мою руку?....а я и вправду чувствую...я говорит живая...я глаза открыла и заплакала...лежу...отче наш читаю...как вспомнила не знаю..лет с шести не ходила в церкви....пошла...батюшка сказал что отпевание не делали...вот она меня и терзает...ничего в этом не понимаю...но на кладбище съездила, конфет там, водки поставила...помянула.....уже год она мне не снится...что это?не знаю...но страх остался..где то глубоко...

Путник

Сообщение 19 фев 2012, 12:37

ох нифига так то страшная история про бабку

Мастер

Сообщение 19 фев 2012, 12:44

ух тыж епт стоило мне отлучится по делам на пару дней тут уже такие истории понаписали

Путник

Сообщение 19 фев 2012, 12:46

про ту которая парня убила

Мастер

Сообщение 19 фев 2012, 12:49

замечаю больше страшных историй у людей которые живут в селах или деревнях наверное там действительно есть чему поудивлятся

Путник

Сообщение 19 фев 2012, 12:52

ага токая же фига недельку небыло а тут уже понаписали :)

Путник

Сообщение 19 фев 2012, 15:40

Интересно узнать понравилась ли пользователям моя история если понравилась, то могу рассказать ещё благо в больнице работаю а там чертовщина всякая обычное дело. ;)

Мастер

Сообщение 19 фев 2012, 15:51

история интересная однако ник смени у нас на форуме только один психотерапевт хотяяяя санитары бы непомешали
Пред.След.

Вернуться в Ужасы в нашей жизни