Страшные истории из вашей жизни

Здесь Вы можете рассказать о Ваших ужасах, о Ваших страхах, а также спросить совет. Страх, рассказанный кому-то, становится страшным только наполовину!

Модераторы: Raven, SoNyA

Путник

Сообщение 19 фев 2012, 15:56

Re: Страшные истории из вашей жизни

До санитара мне далеко! Я пока скромный хирург-онколог. Насчёт ника подумаю.

Мастер

Сообщение 19 фев 2012, 15:58

ух тыж епт значит можеш вырезать злокачественный спам 3 степени

Адепт

Сообщение 20 фев 2012, 05:04

missmrak писал(а):Кстати....Охотник...пусть еще и ребенок..и может быть фантазия у него богатая...но мне на тот момент было уже восемнадцать...и так как жили мы вместе...и я его с пеленок :oops: :oops: :evil: :evil: растила...могу сказать уверенно...когда было ему где то около трех лет...и правда случился сей странный сюжет...если по справедливости сказать не могу знать что он видел...но то что меня насторожило и достаточно пугало...это его поведение..обычно нормальный, игривый открытый ребенок, начал ночами засыпать только с мамой или со мной, как только вставали чтоб уйти к себе, начинал стонать...ночью вставая в туалет все время(на протяжении дней трех) твердил что то там про рога....я ничего не понимала...мама находила какие то отговорки..типа ребенку кошмар приснился...но как может снится кошмар...когда на какой по счету день не помню(после его ночных типа кошмаров) ребенок утром закричал... ...я дрова на улице рубила...забегаю в дом...думала уронил на себя что то или не дай бог еще какая ерунда случилась...а он забился в угол на кровати смотрит на окно и плачет ...и что то там говорит...но ни фига не понятно ...кроме рога....рога....обняла, взяла на руки...успокоила..отвлекла внимание чем то..и пошла посмотреть в окно, про себя думаю - наверное ветром кусок полиэтилена (которым окно забивали) перед окном махануло..он тень увидел и испугался...подхожу к окну там стекло разбитое...точно знаю ничего там не стояло...признаться себе в том что боишься невозможно, когда у тебя рядом ребенок...поэтому все мысли отогнала прочь...и все убрала...рассказав папе с мамой о происшествии получила в ответ по ушам...не фиг малого бросать в доме одного, он просто стакан разбил, а ты уж по навыдумывала.....конечно с ними можно было бы согласиться...но я проводила с ним больше времени, и прекрасно знаю как ребенок ведет себя когда просто что сломал, разбил...и причем тут рога...?так что, насколько бы не была история странной, чуть более красочно описанной, она была...и это факт...может кто то может объяснить, сталкивался с чем то подомным?...или это просто сглаз....черт его знает...

:good: :good: :good: :D :D :D :good:
Бэллум омниа контра омнэс-это наш мир

Мастер

Сообщение 22 фев 2012, 16:06

Со мной и моими близкими тоже много чего приключалось... После последней умерла моя бабушка... Сразу объясняю кое-какие нюансы (мои родители живут в деревне, бабушки перевезли с поселка в соседний дом, она старая, что бы присматривать было проще... В нас в доме она не жили из-за характера- очень упёртая и всегда права... По этому были постоянные конфликты, а так был самый оптимальный вариант)
Была ночь с 6 на 7 января... Моя мама побыла у неё в районе 5 часов вечера и ушла домой... Она обычно еду приносит, молоко и так смотрит, что бы всё нормально было...
Когда, на следующий день приехала моя крёстная и дядя, они пошли к бабушки... Когда зашли в веранду, услышали стон в чулане. Они подошли, дверь была закрыта, как обычно.. ( Что бы её открыть, нужно пару человек... Мы вдвоем с мамой её еле открываем... по этому там ничего нету и она всегда закрыта).. Но кто-то стонал... Когда дядя открыл дверь, там в углу сидела моя бабушка... Она была перепугана и вся в синяках...Когда её завели в дом и она увидела мою маму и всех остальных- она спросила , а кто вы ? И где баба Палажка( так она называла свою маму) ??? Она не помнила никого... Для неё все мертвые, были живые и она постоянно с ними разговаривала... Через несколько дней у нее с трудом допытались, почему она оказалась в чулане и как она смогла его открыть ( ей было 79 лет)... Она сказала: " Я лежала, тут открылась дверь и пришел какой-то черненький и позвал меня, а я пошла... Там была дверь... А по чему сейчас нету?( она показала на пространство между печью и входной дверью,там была стена, но если её пробить, то она выходила бы в чулан) Я еще упала, когда переходила через порог...А потом я зашла и он исчез...Я и осталась там, не зная, как выйти...
В это время я была в России, в университете... Я приехала через 2 недели, после случившегося... И когда зашла к бабушки, она увидев меня начала плакать...И сказала:" Наконец-то ты приехала, внученька, они надомной издевались, говорили, что дед умер( её папа), и баба Палажка... А как они умерли, если я во только с фермы шла и к ним заходила"... У меня у мамы глаза на лоб полезли, потому что она больше никого не помнила... Через несколько дней, мама отправила к бабушки, типа иди погуляй у нее и заодно уберись... А я дома буду... Я была только за... Когда я пришла и начала уборку, мое настроения быстро начало портиться.В углу, где обычно стоят иконы, самая старая (ей больше 100 лет) была перевернута вверх тормашками.. После этого я начала проверять все углы, двери и окна ( я ранее писала. что меня учила защищать себя и семью , моя прабабушка)... Над всеми дверьми, в углах были натыканы иголки, с окнами также... ( Иголки используются в тёмной магии для наведения порчи или открытия дверей потусторонним силам, еще в вуду, но сейчас не об этом)... Когда я всё это убрала и очистила эффект от них... я ушла домой рассказала маме... потом крестной... Мы начали разговаривать и попытались выяснить по подробнее о доме... Оказалось, что все, кто жил там ранее сталкивались с чем-то не нормальным... Одна молодая пара постоянно ругалась, пока жила там, ночью, они рассказывали, что испытывали животный страх и прятались под одеяло... До этого жила еще семья, было тоже самое, еще раньше, я с трудом их помню, там жили дедушка и бабушка... Бабушка все время рассказывала о сокровищах... Позже говорили, что они сошли с ума...и в конце концов умерли... В итоге откуда взялись иголки и кто перевернул икону мы не узнали...
Но через несколько дней, моя бабушка начала всех вспоминать... Я уже уехала... Мама рассказывала, что она по прежнему считала мертвых живыми и уже узнавала своих детей и соседку... Тем не менее она больше не вставала с кровати... И когда я приехала летом, она становилась всё слабее и слабее... Пока 14 августа она не умерла.... После смерти никто с моей семьи, один не заходил туда... Мама разрешала только мне... И то я так и не поняла почему...

P.S. После смерти она мне снилась очень долго, почти каждый день... Она была нормальная, в том же доме... Мы с ней постоянно разговаривали... А сейчас сниться, только когда мне плохо, или я скучаю по родным, или нужна помощь...

Мастер

Сообщение 22 фев 2012, 16:26

Еще одна история... Это уже о проклятии...
Был у меня дядя, папин двоюродный брат... Он очень любил гулять... И ладно если бы он гулял с нормальными девушками, а его каким-то чудом тянуло на ведьм... В общем его 1 жена была ведьма, практиковавшая черную магию, 2 - тоже самое... И любовница- тоже... Вот и когда он разводился с 1 женой ( еще не встретил 2) и был раздел имущества, он отправил места себя свою мама, сестру и отца... Когда они забирали картофель( деревня, там это основной продукт питания и дохода) прибежала его жена, запыхавшийся, но спокойным голосом сказала, что забирайте забирай, мне от вас ничего не нужно, а вот ты ( она показала на его маму) передо мной еще на коленях ползать будешь, зато, что вырастила такого "Верного" сына...
После этого, через какое-то время у моего дяди и его сестры резко начало садиться здоровье... Потом, когда Он женился во второй раз, то вроде всё успокоилось... но лет через 6, когда он начал разводиться со второй женой, его здоровье резко ухудшилось... Через какое-то время, когда его жена, забрав детей уехала в Челябинск (она от туда родом) ...Его любовница родила первого ребенка, и он умер через неделю... Потом через полтора года, она опять родила, ребенок был здоровый, но дядя стал гнить заживо... Я помню. когда мой папа отвозил его в больницу и мы с братом сидели на заднем сиденье, окно открывать нельзя было, и в машине стоял запах разлагающегося тела.. Это сложно описать... Через несколько месяцем он умер... Диагноз так и не установили.... Потом через год-1,5 умерла его сестра- диагноз не установили... А потом его отец...
В итоге его мать чуть не сошла с ума, начала пить... Но его другой брат, вроде немного её успокоил... И сейчас она живёт только для внуков... Все отдает им...

Путник

Сообщение 25 фев 2012, 15:31

Люди,моя история не то что бы страшная,скорее удивительная.Перед началом рассказа уточняю:я не курю,не пью,с головой всё окей.Так вот:
Я живу в деревне(Краснодарский край,Новопокровский район).Естессно держим всякую живность-естькорова,свиньи,кури-гуси,и.т.д...Ну и конешно кошка,как же без неё.О ней и пойдёт речь.В тот день я сидел за компом,стрелял слепышей в ЗП(сталкеры меня поймут),и вдруг услышал шелест пакетов,стук ложки(или вилки)об тарелку,и какой-то неясный шепот.Памятуя о том,что батя с мамой повезли братиша в больницу,я пошел посмотреть,кто это.Мне было пофиг в тот момент,что это может быть домовой или кикимора,или ещё чё-нить.Открываю дверь комнаты(обеденный стол стоит как раз напротив),и вижу.......ОФИГЕННУЮ МОЛОДУЮ ДЕВУШКУ!!!!!!!!!!!!!! :o Причем голую,но всю покрытую короткой белой шерсткой!
Я как встал с дверной ручкой в руке,так и остался стоять.А она села за стол,и начала есть.Думаю-фуух,не заметила...И тут дверь возьми,да и скрипни!!!Она резко так обернулась,встала резко,и смотрит на меня глазами зелёными.....А потом говорит-чё смотришь,закрой дверь со своей стороны.А сама зубки так невзначай скалит....Клыки у неё нехилые,скажу я вам.Ну я,понятное дело ,подчинился,закрыл.А потом думаю-дурак,шож ты делаешь!!!??? И резко дверь распахиваю!!!Смотрю-в комнате никого,только на полу кошка моя сидит,Мурка.....
Вот так вот....Подскажите,кто это?Оборотень?Метаморф?Ещё че-нить такое??

Мастер

Сообщение 25 фев 2012, 15:34

ну предлагаю пока легкое успокоительное прописать в люьом случае неповредит что скажете господа присяжные

Мастер

Сообщение 25 фев 2012, 15:36

Strashnyizver писал(а):Люди,моя история не то что бы страшная,скорее удивительная.Перед началом рассказа уточняю:я не курю,не пью,с головой всё окей.Так вот:
Я живу в деревне(Краснодарский край,Новопокровский район).Естессно держим всякую живность-естькорова,свиньи,кури-гуси,и.т.д...Ну и конешно кошка,как же без неё.О ней и пойдёт речь.В тот день я сидел за компом,стрелял слепышей в ЗП(сталкеры меня поймут),и вдруг услышал шелест пакетов,стук ложки(или вилки)об тарелку,и какой-то неясный шепот.Памятуя о том,что батя с мамой повезли братиша в больницу,я пошел посмотреть,кто это.Мне было пофиг в тот момент,что это может быть домовой или кикимора,или ещё чё-нить.Открываю дверь комнаты(обеденный стол стоит как раз напротив),и вижу.......ОФИГЕННУЮ МОЛОДУЮ ДЕВУШКУ!!!!!!!!!!!!!! :o Причем голую,но всю покрытую короткой белой шерсткой!
Я как встал с дверной ручкой в руке,так и остался стоять.А она села за стол,и начала есть.Думаю-фуух,не заметила...И тут дверь возьми,да и скрипни!!!Она резко так обернулась,встала резко,и смотрит на меня глазами зелёными.....А потом говорит-чё смотришь,закрой дверь со своей стороны.А сама зубки так невзначай скалит....Клыки у неё нехилые,скажу я вам.Ну я,понятное дело ,подчинился,закрыл.А потом думаю-дурак,шож ты делаешь!!!??? И резко дверь распахиваю!!!Смотрю-в комнате никого,только на полу кошка моя сидит,Мурка.....
Вот так вот....Подскажите,кто это?Оборотень?Метаморф?Ещё че-нить такое??

Ну в принципе может быть что угодно... А вы где эту кошку взяли? Или как она у вас вообще появилась?

Мастер

Сообщение 25 фев 2012, 15:37

DOCTORSMIT писал(а):ну предлагаю пока легкое успокоительное прописать в люьом случае неповредит что скажете господа присяжные

Ага, еще смирительную рубашку и комнату с мягкими стенами))) :D

Адепт

Сообщение 26 фев 2012, 07:20

интересная история... была у мя одна история... 2 месяца назад... (я свою кошку нашел в тайге... когда с батей на рыбалку ездили... в Январе было в прошлом году)короче я пришел домой, увидел что все перевернуто и разбросано...вижу кошку на кухне, стоит, шипит, в сторону холодильника и распушилась так, что не кошка а прям як а не кошка(як это здоровый и оооооооочень пушистый горный бык)ну вот смотрит... ивдруг дверца холодильника открылась... я охренел! И ВДРУГ ПАДАЕТ ХОЛОДИЛЬНИК! :o я подошел через некоторое время... никого нет! :? что вот это было? вроде не потергей ... он бы не ограничился холодильником...он бы в мя кастрюлями швырятся начал бы... вобщем не знаю!
Бэллум омниа контра омнэс-это наш мир

Мастер

Сообщение 26 фев 2012, 08:25

да нынче у меня тоже случилась странная история сижу значит севодня на своем любимом кресле с утречка приспечило книжку почитать сел в бес пяти 10 так вот остановился я вчера на странице 302 а в книге всего страниц 500 седня значит сел стал читать читаю читаю значит смотрю страниц 100 прочел гдето смотрю на часы и ужасаюсь время 5 минут 11 знаю че скажете дескать время перепутал ниче подобного проснулся я в 9 пока поел пока зарядка все дела уже бездвадцати 10 также часы все дома показывают тоже время и у соседей также вот такие вот пироги с остановкой времени

Завсегдатай

Сообщение 26 фев 2012, 11:40

DOCTORSMIT писал(а):да нынче у меня тоже случилась странная история сижу значит севодня на своем любимом кресле с утречка приспечило книжку почитать сел в бес пяти 10 так вот остановился я вчера на странице 302 а в книге всего страниц 500 седня значит сел стал читать читаю читаю значит смотрю страниц 100 прочел гдето смотрю на часы и ужасаюсь время 5 минут 11 знаю че скажете дескать время перепутал ниче подобного проснулся я в 9 пока поел пока зарядка все дела уже бездвадцати 10 также часы все дома показывают тоже время и у соседей также вот такие вот пироги с остановкой времени

Ну значит ты теперь можешь время останавливать :D

Мастер

Сообщение 26 фев 2012, 11:49

ну я конешно крут но богом мне становится еще рано легче поверить что сомной чтото нетак можт синдром ложной памяти а можт и чево похлеще
Пред.След.

Вернуться в Ужасы в нашей жизни