Страшные истории из вашей жизни

Здесь Вы можете рассказать о Ваших ужасах, о Ваших страхах, а также спросить совет. Страх, рассказанный кому-то, становится страшным только наполовину!

Модераторы: Raven, SoNyA

Мастер

Сообщение 26 фев 2012, 11:54

Re: Страшные истории из вашей жизни

DOCTORSMIT писал(а):ну я конешно крут но богом мне становится еще рано легче поверить что сомной чтото нетак можт синдром ложной памяти а можт и чево похлеще

такое может случается и от природных явлений... Если сильно магнитное воздействие, может у вас там магнитно- не спокойная зона..........вот и всё объяснение.. :)
Могут быть и еще варианты... Но у же и другого мира)

Завсегдатай

Сообщение 26 фев 2012, 12:06

ну впринципе да .

Адепт

Сообщение 16 мар 2012, 17:11

Однажды я уже писал про случай случившийся со мной, но не так давно со мной произошол ещё один случай:
Как то вечером я и друг сидели в беседке. мы просто сидели разговаривали и к нам прибился бездомный котёнок. Ну мы ещё посидели и пошли в город. Свернули на улицу, которая возле парка ну и направились в город. Шли мы шли и заметили что за нами увязался всё тот же котёнок. Мы его погладили и пошли дальше. И вдруг друг так невзначай сказал что спереди люди идут, ну я смотрю, а там никого! ну я давай ему говорить что там никого нету, но он давай утверждать что там люди есть ну я смотрю, а в конце улицы стоит фигура в белом пальто. Ну я у него спрашиваю этого ли ты человека видел. А он говорит что там никого нет. Я смотрю стоит! Думаю то ли я слепой, то ли он! Тут проехала машина и этой таинственной фигуры нету! Испорилась! тут я услышал уже знакомое мяуканье и обернулся. То что я увидел повергло меня в глубочайший шок. У котёнка были красные глаза! Я стою, смотрю и взгляд отвести не могу! А котёнок всё ближе и ближе. Я стоял как вкопанный, но тут друг отдёрнул меня за рукав и я словно пришёл в себя. Со всех ног бежали! Ну потом походили по городу и пошли назад всё той же улицей. И тут слышу до боли знакомое мяуканье. Внутри у меня всё сжалось. И как следовало ожидать выбегает всё тот же котёнок но уже с обычными глазами. Друг решил его домой на ночь забрать. Ну мы и разошлись. На утро он мне рассказал что кота он запер в подвальчике без окон, но кот исчез! Потом мы ещё долго рыли что это всё же могло быть. Толком ничё и не нашли. Может вы подскажите, а то у меня порой возникает чувство , что у меня крыша едет.

Мастер

Сообщение 16 мар 2012, 17:32

тьфу скока говорил ненадо гладить всяких кошек блохастых она наверное еще и бешеная была

Адепт

Сообщение 16 мар 2012, 17:34

DOCTORSMIT писал(а):тьфу скока говорил ненадо гладить всяких кошек блохастых она наверное еще и бешеная была

Это было не бешенство.

Мастер

Сообщение 16 мар 2012, 17:37

а что тогда было и вобще кошке наверное есть хотелось а вы к ней с ласками пристали

Адепт

Сообщение 16 мар 2012, 17:39

DOCTORSMIT писал(а):а что тогда было и вобще кошке наверное есть хотелось а вы к ней с ласками пристали

она сама лащилась и при бешенстве у кошек не красные глаза, а обычные

Мастер

Сообщение 16 мар 2012, 17:41

темболее можт она переносчик атипичной пневмании что еще хуже чем бешенство увидел кошку надо было задуматся чево это она к вам прикапалась

Адепт

Сообщение 16 мар 2012, 17:44

DOCTORSMIT писал(а):темболее можт она переносчик атипичной пневмании что еще хуже чем бешенство увидел кошку надо было задуматся чево это она к вам прикапалась

а ты сам часто задумываешся перед тем как погладить животное?

Мастер

Сообщение 16 мар 2012, 17:46

да глажу я только свою собаку которая всегда рядом самной ну или почти всегда а других животных неглажу

Адепт

Сообщение 26 мар 2012, 14:04

утром на ноге нашел рисунок из крови...
Вложения
Безымянный.png
Эллипсом обозначил дырки в коже
Безымянный.png (11.41 КБ) Просмотров: 328
Бэллум омниа контра омнэс-это наш мир

Знаток

Сообщение 26 мар 2012, 18:32

Как это ты спал то? :D
Истина где-то рядом...

Мастер

Сообщение 26 мар 2012, 19:23

завтра с утра выложу расшифровку этой хрени на твоих ногах и тот прошлый знак если расшифрую конешно
Пред.След.

Вернуться в Ужасы в нашей жизни