Страшные истории из вашей жизни

Здесь Вы можете рассказать о Ваших ужасах, о Ваших страхах, а также спросить совет. Страх, рассказанный кому-то, становится страшным только наполовину!

Модераторы: Raven, SoNyA

Предводитель

Сообщение 26 мар 2012, 23:12

Re: Страшные истории из вашей жизни

oxotnik писал(а):утром на ноге нашел рисунок из крови...

Отдавил небось, батенька. (Отлежал)
С уважением, Roguemaster!

Путник

Сообщение 26 мар 2012, 23:22

ну ты художник :)

Адепт

Сообщение 27 мар 2012, 12:45

DOCTORSMIT писал(а):завтра с утра выложу расшифровку этой хрени на твоих ногах и тот прошлый знак если расшифрую конешно

спс
Бэллум омниа контра омнэс-это наш мир

Путник

Сообщение 30 мар 2012, 03:43

Всем привет, я впервые у вас(да и в целом на таком форуме) короче моя история. Лето ,день ,подмосковье.Солнце светит и жара и я со своей дачной знакомой(молодой девушкой) отправился с ней за компанию сходить в местный поселковый храм,как раз праздник какойто был большой церковный.Ну и пошли мы в ближайшую церковь,а это 4 км.Но дело молодое за разговорами и дошли и до храма.Подходя к воротам церкви замечаем....... странно както ,большой праздник а народа нет ,где все прихожани, у храма та и нет не кого!?Ну тут моя спутница мне и говорит....а ты иди в храм войди и спроси работают они или нет?Ну я так и сделал и пошол.Прощол я в большие решотчатые ворота (простые прутья,ворота ,все видно и просматривается,моя спутница на дороге и ждет меня и ей все хорошо видно( я виден))и направился по прямой прям ко входу в храм ,с права от дороги гдето в 2м в сторону разные могилки стоят и у последней вижу я Тётенька чето там ковыряется,цветки кладёт и чистит могилку.(кстати сколько храмов я видал но чтоб могилки вдоль дороги к храму я невидел негде!!!)Ну я мимо нею прям на ступеньки и к двери,дерг закрыто, стук стук тишина, странно,большой церковный праздник а храм закрыт!?Ну подошол я к тётеньке и говорю...........Скажите пожайлусто а храм что неработает!?......мне тетенька ответила......ты что,работает только по большим праздникам и ты не стучи а то батюшка ругаться будет,а я вот видиш милок(или сынок,не помню)могилку свою прибераю.......Ну я и пошол в сторону своей молодой спутници.Неуспел и дойти к ней и 2м как вопрос ,ну что узнал, что закрыто?!........Я и отвечаю....да тётка сказала что только по праздникам большим и работает, а дверь я дергал закрыто......Какая тетка??...Как какая удивился я этому вопросу( в этот момент мы уже начали отходить в сторону)ну у могилки стояла .....Хорош тебе!! я видела как ты чето там у могилы руками разводил и ко мне пошол,не выдумывай.Я замолчал да и пофиг была эта тетка,ДЕЛО МОЛОДОЕ ЛЕТО и красивая знакомая!!!!! Но когда прощло время я вспомнил эту истории и моя знакомая так и немогла вспомнить не каких теток с какими я разговаривал в 15-20м от неё И эта Фраза ...я вот милок могилку свою прибераю.....так и осталось у меня ЗАГАДКОЙ.

Адепт

Сообщение 30 мар 2012, 06:21

buratino писал(а):Всем привет, я впервые у вас(да и в целом на таком форуме) короче моя история. Лето ,день ,подмосковье.Солнце светит и жара и я со своей дачной знакомой(молодой девушкой) отправился с ней за компанию сходить в местный поселковый храм,как раз праздник какойто был большой церковный.Ну и пошли мы в ближайшую церковь,а это 4 км.Но дело молодое за разговорами и дошли и до храма.Подходя к воротам церкви замечаем....... странно както ,большой праздник а народа нет ,где все прихожани, у храма та и нет не кого!?Ну тут моя спутница мне и говорит....а ты иди в храм войди и спроси работают они или нет?Ну я так и сделал и пошол.Прощол я в большие решотчатые ворота (простые прутья,ворота ,все видно и просматривается,моя спутница на дороге и ждет меня и ей все хорошо видно( я виден))и направился по прямой прям ко входу в храм ,с права от дороги гдето в 2м в сторону разные могилки стоят и у последней вижу я Тётенька чето там ковыряется,цветки кладёт и чистит могилку.(кстати сколько храмов я видал но чтоб могилки вдоль дороги к храму я невидел негде!!!)Ну я мимо нею прям на ступеньки и к двери,дерг закрыто, стук стук тишина, странно,большой церковный праздник а храм закрыт!?Ну подошол я к тётеньке и говорю...........Скажите пожайлусто а храм что неработает!?......мне тетенька ответила......ты что,работает только по большим праздникам и ты не стучи а то батюшка ругаться будет,а я вот видиш милок(или сынок,не помню)могилку свою прибераю.......Ну я и пошол в сторону своей молодой спутници.Неуспел и дойти к ней и 2м как вопрос ,ну что узнал, что закрыто?!........Я и отвечаю....да тётка сказала что только по праздникам большим и работает, а дверь я дергал закрыто......Какая тетка??...Как какая удивился я этому вопросу( в этот момент мы уже начали отходить в сторону)ну у могилки стояла .....Хорош тебе!! я видела как ты чето там у могилы руками разводил и ко мне пошол,не выдумывай.Я замолчал да и пофиг была эта тетка,ДЕЛО МОЛОДОЕ ЛЕТО и красивая знакомая!!!!! Но когда прощло время я вспомнил эту истории и моя знакомая так и немогла вспомнить не каких теток с какими я разговаривал в 15-20м от неё И эта Фраза ...я вот милок могилку свою прибераю.....так и осталось у меня ЗАГАДКОЙ.

странно... :? а мож это гальюнцинацыи?а мож это и дух какой-нить был... :?

Адепт

Сообщение 30 мар 2012, 06:22

Wulf писал(а):ну ты художник :)

:D ужасно, правда? нихера рисовать не умею

Знаток

Сообщение 30 мар 2012, 09:59

Не думаю что глюк...
Если кладбище старое, может, эта могилка со временем и оказалась за оградой?
Так что, вполне возможно, что призрак...
Истина где-то рядом...

Путник

Сообщение 30 мар 2012, 12:08

John писал(а):Не думаю что глюк...

Я и сам не пойму,скорей всего всё просто обьесняется.Я действительно разговаривал с женшиной а моя знакомая,просто выматолась,устала с дороги да и молодая девушка ,ну тоесть пофиг ей тётки ей в церковь надо и может она просто и незаметила её, а фраза ,ну просто оговорка...Но если кому и интересен этот случай(ну Космопоиск) то место я знаю и помню хорошо.

Знаток

Сообщение 30 мар 2012, 17:34

buratino писал(а):
John писал(а):Не думаю что глюк...

Я и сам не пойму,скорей всего всё просто обьесняется.Я действительно разговаривал с женшиной а моя знакомая,просто выматолась,устала с дороги да и молодая девушка ,ну тоесть пофиг ей тётки ей в церковь надо и может она просто и незаметила её, а фраза ,ну просто оговорка...Но если кому и интересен этот случай(ну Космопоиск) то место я знаю и помню хорошо.

Космопоиск?) Не, у нас нету тут их представителей, к сожалению)
Врядтли приятель) Девушка могла не увидеть и потому, что часто призраки видятся лишь к примеру одному человеку, если у него есть какие то скрытые способности...
Или же, просто потму, что призрак виден был лишь на той территории (они привязаны к месту) и возможно по-этому девушка издалека и не видела...

как выглядела женщина то?
Истина где-то рядом...

Мастер

Сообщение 30 мар 2012, 17:40

а можт просто глюки от жары

Мастер

Сообщение 30 мар 2012, 17:53

Вряд ли это был глюк .
Ничто не вечно, но все бесконечно.

Мастер

Сообщение 30 мар 2012, 17:54

обязан всетаки свое словечко вставить можт башку напекло кто знает

Знаток

Сообщение 30 мар 2012, 18:11

DOCTORSMIT писал(а):обязан всетаки свое словечко вставить можт башку напекло кто знает

Для глюка уж как то странно) длинно)
И напекло бы, он бы думаю упомянул бы недомогание)
Истина где-то рядом...
Пред.След.

Вернуться в Ужасы в нашей жизни