Страшные истории из вашей жизни

Здесь Вы можете рассказать о Ваших ужасах, о Ваших страхах, а также спросить совет. Страх, рассказанный кому-то, становится страшным только наполовину!

Модераторы: Raven, SoNyA

Мастер

Сообщение 30 мар 2012, 18:32

Re: Страшные истории из вашей жизни

лан невоспринимай всерьез у меня седня 6 пар было я седня точно кавонибудь задушу

Знаток

Сообщение 30 мар 2012, 18:59

Уууу... Действительно, это самое страшное, что было написано в этой теме) 6 пар напугают любого...
Истина где-то рядом...

Мастер

Сообщение 30 мар 2012, 20:04

и не говори завтра несмотря что суббота устрою себе релакс к черту универ без меня один день проживут

Путник

Сообщение 02 апр 2012, 15:37

Долго думала, поделиться или нет своей историей. У всех нормальные истории, про привидений, а у меня какая-то постыдная ржака. Ну так и быть, повеселю) Было это лет пять назад, летом, в деревне, у моих родителей. Я была дома, в своей комнате, мама на работе, папа - в огороде возился с картошкой. Я точно знала, что кроме меня в доме никого нет и никто в этот день в гости к нам не приходил. И вот я отпраляюсь, пардон, в уборную, захожу, а крышка унитаза открыта, хотя у нас в семье принято ее закрывать всегда, и более того, лежит там, простите, несмытая какашка! Я, возмущенная до глубины души, уничтожаю эту улику, спустив воду, и начитаю размышлять, кто мог так некрасиво поступить. Не найдя ответа, выхожу на улицу спрашивать папу - говорит, :D он тут ни при чем и тоже ничего не знает. А вообще "она" была такая детская какая-то, маленькая.. Чтобы кто-то домой к нам заходил я не слышала - весь день дома была, а слух у меня чуткий. В общем, так и осталось это тайной в нашей семье..
Если в первый момент идея не кажется абсурдной, она безнадежна.

Завсегдатай

Сообщение 02 апр 2012, 16:49

Desperada писал(а):Долго думала, поделиться или нет своей историей. У всех нормальные истории, про привидений, а у меня какая-то постыдная ржака. Ну так и быть, повеселю) Было это лет пять назад, летом, в деревне, у моих родителей. Я была дома, в своей комнате, мама на работе, папа - в огороде возился с картошкой. Я точно знала, что кроме меня в доме никого нет и никто в этот день в гости к нам не приходил. И вот я отпраляюсь, пардон, в уборную, захожу, а крышка унитаза открыта, хотя у нас в семье принято ее закрывать всегда, и более того, лежит там, простите, несмытая какашка! Я, возмущенная до глубины души, уничтожаю эту улику, спустив воду, и начитаю размышлять, кто мог так некрасиво поступить. Не найдя ответа, выхожу на улицу спрашивать папу - говорит, :D он тут ни при чем и тоже ничего не знает. А вообще "она" была такая детская какая-то, маленькая.. Чтобы кто-то домой к нам заходил я не слышала - весь день дома была, а слух у меня чуткий. В общем, так и осталось это тайной в нашей семье..

Ахаха прям триллер :D Тайна несмытого дерьма :lol:
плохие и злобные не в восторге от общества святых и праведных

Мастер

Сообщение 02 апр 2012, 17:20

даааа повеселился на славу прям анекдот какойто

Мастер

Сообщение 02 апр 2012, 17:48

DmnTMB писал(а):
Desperada писал(а):Долго думала, поделиться или нет своей историей. У всех нормальные истории, про привидений, а у меня какая-то постыдная ржака. Ну так и быть, повеселю) Было это лет пять назад, летом, в деревне, у моих родителей. Я была дома, в своей комнате, мама на работе, папа - в огороде возился с картошкой. Я точно знала, что кроме меня в доме никого нет и никто в этот день в гости к нам не приходил. И вот я отпраляюсь, пардон, в уборную, захожу, а крышка унитаза открыта, хотя у нас в семье принято ее закрывать всегда, и более того, лежит там, простите, несмытая какашка! Я, возмущенная до глубины души, уничтожаю эту улику, спустив воду, и начитаю размышлять, кто мог так некрасиво поступить. Не найдя ответа, выхожу на улицу спрашивать папу - говорит, :D он тут ни при чем и тоже ничего не знает. А вообще "она" была такая детская какая-то, маленькая.. Чтобы кто-то домой к нам заходил я не слышала - весь день дома была, а слух у меня чуткий. В общем, так и осталось это тайной в нашей семье..

Ахаха прям триллер :D Тайна несмытого дерьма :lol:

:lol: :lol: :lol: :lol:
Ничто не вечно, но все бесконечно.

Предводитель

Сообщение 03 апр 2012, 15:21

:) довольно странная история
"как правило, то что происходит в моей голове, значительно интересней того, что происходит за ее пределами”

Послушник

Сообщение 07 май 2012, 04:33

здравствуйте я вновь пишу по тому как у меня старая проблема я ветеран чеченской войны и я одержим так говорят сегодня призрак одолевающий меня показался на фото все родные в шоке он держит меня уже несколько лет я писал об этом он меня пытался удушить когда жена была на отдыхе на юге так вот его лицо очень похоже на старого мужчину незнаю может я его убил или он из моих друзей обильно поливших кровь на перестойку но оно неоставляет меня и я его вижу а чаще чувствую что делать не представляю он приходит и заставляет меня психовать в церковь я немогу идти я отрекшийся и мой грех там не простят а по словянскому обычаю мне только волна прощает что делать как избавиться от беды я непонимаю это очень серьезно особенно когда ты все это не просто видешь но и показываешь другим по тому как еще живешь

Предводитель

Сообщение 07 май 2012, 16:54

Следует причищаться,читать молитвы. Грех можно и замолить,еще нужно встретиться либо с батюшкой,либо с человеком(знахарь) в данном случае
"как правило, то что происходит в моей голове, значительно интересней того, что происходит за ее пределами”

Послушник

Сообщение 26 май 2012, 00:37

SoNyA писал(а):Следует причищаться,читать молитвы. Грех можно и замолить,еще нужно встретиться либо с батюшкой,либо с человеком(знахарь) в данном случае
понимаете я немогу позволить себе чтобы кто то заподозрил что я не в себе я и так провел время в адаптации когда меня мариновали по всем врачам доказывая что я нормален. боюсь что меня вновь будет жевать система психиотрии. уверяю они большие психи чем всех больных шизойдов что знал. и церковь меня слишком много обманывала, что мне пришлось по старинному обычаю, языческому обычаю отречься от креста я им неверю более они лицемерят. ну а попасть к нормальному знахарю поверьте сложноих сегодня столько что бед нехватит и опять одни пройдохи. кому верить одна ложь вокруг. а я "не в церкви меня тут не обманешь")))

Послушник

Сообщение 26 май 2012, 00:46

и еще любезный модератор видетели в чем дело дай вам бог или кто там есть непроверять на прочность этот мир и себя поверте на слово религия полное фуфло я жив не благодаря ей хотя раньше был очень набожен и релииозен а сейчас немогу войти не в один храм меня тошнит...

Мастер

Сообщение 26 май 2012, 07:17

ну нестоит так круто относится к религии определенную силу она всеже имеет
Пред.След.

Вернуться в Ужасы в нашей жизни