Страшные истории из вашей жизни

Здесь Вы можете рассказать о Ваших ужасах, о Ваших страхах, а также спросить совет. Страх, рассказанный кому-то, становится страшным только наполовину!

Модераторы: Raven, SoNyA

Предводитель

Сообщение 27 сен 2010, 18:38

Re: Страшные истории из вашей жизни

У меня бывает такое,что резко..ни с того ни с сего начинает сильно трясти...иногда даже кажется,что во мне что-то есть...я могу предвидеть некоторые события и моменты,также могу снять боль.....Но она переходит на меня..блин...может во мне живёт демон? я вспыльчивая...иногда меня не назовёшь белой и пушистой...хотя по виду и не скажешь,что я могу там обидеть и т.д. :?
"как правило, то что происходит в моей голове, значительно интересней того, что происходит за ее пределами”

Мастер

Откуда: Греция, сейчас переехал в Тольятти на время неразберихи на Родине.

Сообщение 28 сен 2010, 20:15

SoNyA писал(а):У меня бывает такое,что резко..ни с того ни с сего начинает сильно трясти...иногда даже кажется,что во мне что-то есть...я могу предвидеть некоторые события и моменты,также могу снять боль.....Но она переходит на меня..блин...может во мне живёт демон? я вспыльчивая...иногда меня не назовёшь белой и пушистой...хотя по виду и не скажешь,что я могу там обидеть и т.д. :?

У специалистов была? Это возможно болезнь, но на проявления "демона" это отнюдь не похоже)
Самая темная эпоха — сегодняшняя.
СТИВЕНСОН РОБЕРТ ЛУИС

Предводитель

Сообщение 29 сен 2010, 14:48

Персей,вот и именно,что у меня всё хорошо и со здоровьем,и с психикой :?
"как правило, то что происходит в моей голове, значительно интересней того, что происходит за ее пределами”

Знаток

Сообщение 29 сен 2010, 20:15

SoNyA со мной тоже такое происходит... Да и вообще, кажется, такое хоть раз в жизни с кем-нибудь да случалось... Все люди ненормальными быть не могут :D

Предводитель

Сообщение 29 сен 2010, 20:23

:D ;)

Мастер

Сообщение 30 сен 2010, 11:12

У обычных людей такого как раз и не бывает ...
СТИВЕНСОН РОБЕРТ ЛУИС

Предводитель

Сообщение 30 сен 2010, 12:55

а кто сказал,что я обычный человек? :D у меня в санатории была вожатая,так вот...она обучалась в каком-то специальном центре...она могла убрать боль,предвидеть некоторые моменты и т.д...когда мы с ней пообщались(после того,как я сделала массаж другой нашей вожатой :D ) она просила делать ей массаж,в свою очередь,она мне дала советы и так сказать "продиагностировала" и сказала,чтоб я не забрасывала массаж...я боль снимать могу им :? та и вообще...моя жизнь-сплошная мистика :)

Мастер

Сообщение 30 сен 2010, 13:15

Расскажи о своей жизни поподробнее)
СТИВЕНСОН РОБЕРТ ЛУИС

Предводитель

Сообщение 30 сен 2010, 13:16

Персей,задавай вопросы,так легче отвечать :) а ещё лучше,добавляй в аську :)

Знаток

Сообщение 30 сен 2010, 20:13

Люди, скажите, где справедливость? Почему у некотрых хоть что - то страшное, мистическое происходило в жизни, а у других нет? Вот у меня ничего такого не происходило, хотя ночью на кладбища ходила - нет там ни призраков, ни зомби. Дома даже домовой в стену не стучит :D . А так хочется хоть куда-нибуть "вляпаться" :D . Подскажите, может я ищю не там? :?

Послушник

Сообщение 30 сен 2010, 20:29

Lesik писал(а):Люди, скажите, где справедливость? Почему у некотрых хоть что - то страшное, мистическое происходило в жизни, а у других нет? Вот у меня ничего такого не происходило, хотя ночью на кладбища ходила - нет там ни призраков, ни зомби. Дома даже домовой в стену не стучит :D . А так хочется хоть куда-нибуть "вляпаться" :D . Подскажите, может я ищю не там? :?

Лесик, Лесик....как же я с тобой согласна......
Раскаты грома прогремели,
Капли дождя закапали с небес,
Ветра тот час же прошумели,
Огонь на небе вспыхнул и исчез.
И люди из домов повыбегали
Таща своих детишек за собой,
Но вот смотреть на небо избегали
Там грозный Зевс водил своей рукой.

Предводитель

Сообщение 30 сен 2010, 21:33

Не советую искать приключения на свою пятую точку опоры, особенно в области мистики - это не фильм ужасов, где все закончится хэппи-эндом - в реале и откинуться можете... А на кладбище ходить, чтобы призрака увидеть - бесполезно - не трать зря время! (их просто по определению на кладбище быть не должно - не спрашивай откуда знаю)

Послушник

Сообщение 30 сен 2010, 21:38

Raven писал(а):Не советую искать приключения на свою пятую точку опоры, особенно в области мистики - это не фильм ужасов, где все закончится хэппи-эндом - в реале и откинуться можете... А на кладбище ходить, чтобы призрака увидеть - бесполезно - не трать зря время! (их просто по определению на кладбище быть не должно - не спрашивай откуда знаю)

Ок спрашивать не будеим, но какие доказательства ты можешь привести??фальшивую литературу? это не доказательство.....а какие тогда? мне даж интересно....
Раскаты грома прогремели,
Капли дождя закапали с небес,
Ветра тот час же прошумели,
Огонь на небе вспыхнул и исчез.
И люди из домов повыбегали
Таща своих детишек за собой,
Но вот смотреть на небо избегали
Там грозный Зевс водил своей рукой.

Вернуться в Ужасы в нашей жизни