Страшные истории из вашей жизни

Здесь Вы можете рассказать о Ваших ужасах, о Ваших страхах, а также спросить совет. Страх, рассказанный кому-то, становится страшным только наполовину!

Модераторы: Raven, SoNyA

Предводитель

Сообщение 26 май 2012, 18:50

Re: Страшные истории из вашей жизни

Я понимаю. Много наигранно,везде один грех,однако каждый старается верить в чудо..и я не исключение) не поймите меня неправильно..я хожу в церковь довольно редко,но только лишь для того,чтобы пообщаться с моими родными-усопшими.. И поставить свечку за здравие и за упокой.это всё.молитвы я читаю иногда,когда находит какой-то страх чего-то непонятного..
"как правило, то что происходит в моей голове, значительно интересней того, что происходит за ее пределами”

Путник

Сообщение 29 май 2012, 17:05

sh@dia писал(а):Занятно, а почему за бабулькой не пошел? Вдруг она тебе что-то важное показать хотела....

на сколько я помню если кто то умерший зовет тебя,то нет смысла ходить за ним,в эту же ночь окачуришься
[youtube][/youtube]

Завсегдатай

Сообщение 01 июн 2012, 14:28

Недавно в интернете нашол оптическую элюзию, сделаную из фотографии японской школьницы каторая покончила с собой.
Штука весьма интересная. Говорят что если смотреть на неё в течении 5 минут и не отводить взгляд то у неё измениться причёска, покраснеют глаза и появятся клыки. Интересная штука, при детальном рассмотрении я нашол там кучу слоёв разной прозрачности. Кто-нибудь знает как можно сделать подобное фото? По идее сначало из фотки сделали картину при помощи фильтров фотошопа, вырезали фон, растрировали и сгладили, а вот как сделать дальше?

Оригинал в высоком разрешении : http://prime.chips.jp/apple_komati/1322400265/10_1.jpg

Изображение
плохие и злобные не в восторге от общества святых и праведных

Послушник

Сообщение 13 июн 2012, 23:58

[/quote]
я знаю смерть и видел не раз конец других людей и был на грани и бывал даже в этом месте как там "храме": и часто задавал вопрос- непонимаю как созданье, невидит или непонимает слез, нет не виновных иль всегрешных. меня иронит пустота... в которую кричат с надеждой и слышат лишь одно- "христа". ну может хватит людям тчетно, блевать на раны и покой, и видеть мир такой безбрежный граниченый надеждой той. я обезумел от паруки, я ненавижу лесть той лжи, необессутьте не от скуки, от суки мерзкой от беды!!! этими стихами говорю что я не атеист вера прошла как многое в жизни кстати дарю вроде ничо вышло.

Мастер

Сообщение 14 июн 2012, 07:44

да ладно все это уже знают и понимают

Послушник

Сообщение 14 июн 2012, 22:28

что знают страх и боль да перестаньте все лишь надеються но не понимают что это всего лишь миг отрицания своего невежества или ничтожества в мире таком большом как казалось в детстве и таком малом каким видем его теперь вот почему секунды и годы ходят рядом и кривая становиться прямой и догадайтесь куда она ведет

Послушник

Сообщение 14 июн 2012, 22:57

ну так простите. если все понимают, так о какой черт возьми силе идет речь, о идолепоклоннечестве- так кажется в библии отрицают это. ах да о преданности- опять библия нельзя безгранично отдавать себя одной мысли, это идеализм. о чести- ну чтож подставь щеку. о радости- не буть празным, о смелости- не гневись на других. ну уж к заповедям так я вообще молчу хотя очень хочется засмеяться я конечно не еврей юлить нелюблю поэтому скажу прямо нелюблю ложь непонимаю церковь как институт и неверю в религию хотя и знаю что есть нечто большее с этим мне приходиться жить хотя и неочень этого хочу...и кстати если бог везде зачем ходить к посреднику так далеко)))

Мастер

Сообщение 15 июн 2012, 17:48

понимаю я тебя конешно всетаки крик души но вто же время твои слова ничево неменяют

Завсегдатай

Сообщение 22 июн 2012, 09:55

lexan писал(а):но это другая история.мне кажется всем надо относиться ко всему проще что ли, как там говориться летать так летать стрелять так стрелять

Научись сначала правильно стоять, и махать крыльями, чтобы научиться летать.
И по больше уважения к окружающим, и к себе.

Мастер

Сообщение 26 июн 2012, 08:45

DOCTORSMIT писал(а):понимаю я тебя конешно всетаки крик души но вто же время твои слова ничево неменяют

rules of grammar, my friend, rules of grammar... :vinsent:
if you 555 then i'm 666!

Мастер

Сообщение 03 июл 2012, 09:18

вооот....я же типа кадет. Ну в общежитии на втором этаже живём, третий пустует. когда было старое училище, там на третем этаже парень умер. Не знаю как но умер. так вот лишний раз мы туда не ходили. Однажды отправили туда с целью пересчёта мебели и БТ. Так вот пока ходили, два парня в обморок упали, запах нехороший. Все видели в конце корридора за дверью силует. Мы подумали что все это радиация, такое бывало, но при измерении ничего небыло. и ночью никто не мог толком спать ибо на верху ошалевший дух разбрасывал стулья и картины. Всё это было отчетливо слышно но на утро все было на местах. я живу под той комнатой где парняга умер, и переодически на полу появляется развод от лужи...всегда одной формы. С чем мы имеем дело я знаю. Но довольно забавно наблюдать за реакцией других.
if you 555 then i'm 666!

Завсегдатай

Сообщение 04 июл 2012, 19:14

Wenkman писал(а): С чем мы имеем дело я знаю. Но довольно забавно наблюдать за реакцией других.

А тот парень не мог что-нибудь вызвать, когда жил там?

Мастер

Сообщение 05 июл 2012, 09:57

только авиа удар или ЗРК "Круг"=) в зенитке не до вызываний было
if you 555 then i'm 666!
Пред.След.

Вернуться в Ужасы в нашей жизни