Страшные истории из вашей жизни

Здесь Вы можете рассказать о Ваших ужасах, о Ваших страхах, а также спросить совет. Страх, рассказанный кому-то, становится страшным только наполовину!

Модераторы: Raven, SoNyA

Мастер

Сообщение 10 окт 2010, 12:06

Re: Страшные истории из вашей жизни

Есть теория что душа людей может выходить из тела...но их будет соеденять серебрянная нить...и если она порвётся то человек умрёт...

На мой взгляд это выглядит примерно так как было сказано выше...
Я собака которая бежит за машиной, я незнаю что бы я делал если бы догнал её........
Джокер

Путник

Сообщение 10 окт 2010, 17:43

natta писал(а):
SoNyA писал(а):хм... :?

честно говоря больше похоже на вымысел.....Сразу извенюсь если я не права....

Вымысел :) !? я так не думаю не поверишь пока сама не увидишь ;) я зашёл на этот форум не для того чтоб сказки рассказывать :quotes: а узнать вдруг у кого-то токая жи ситуация была =)

Путник

Сообщение 10 окт 2010, 17:50

SoNyA писал(а):ну да...тем более 12-13лет...и нет такое может быть

воображение блин :D это типа каждую ночь я просыпался в 3 часа и воображал как дурак всякую нечесть :D

Путник

Сообщение 10 окт 2010, 17:53

natta писал(а):
Sanya^^^ писал(а):Насчёт души очень похоже на правду....Скорее так и есть....а вот человек.....Может просто сон..?

Насчёт души.....нет.....она не может воставать из тела просто так...погулять.....

А разве я написал будто она встала из тела и пошла погулять???! :)
будто душа вылезла (из гогловы вылезла на половину такая жи прозрачная тока)

Предводитель

Сообщение 10 окт 2010, 18:05

у каждого разное мнение...
"как правило, то что происходит в моей голове, значительно интересней того, что происходит за ее пределами”

Мастер

Сообщение 10 окт 2010, 22:39

kvest а у вас дом не построен случяйно на кладбище или месте боёв....или там кто то умирал в нём загадочной смертью...или убивали кого нибудь??

Просто этим можно было бы объяснить того человека...
Я собака которая бежит за машиной, я незнаю что бы я делал если бы догнал её........
Джокер

Путник

Сообщение 11 окт 2010, 09:54

Sanya^^^ писал(а):kvest а у вас дом не построен случяйно на кладбище или месте боёв....или там кто то умирал в нём загадочной смертью...или убивали кого нибудь??

Просто этим можно было бы объяснить того человека...

ну не кто не говорил что там кто то умер из родных или знакомых ,всё таки жил в общаги если бы кто то там даже и умер до нашего переезда или давным давно сплетни бы расползлись :) ааа хотя всё может быть!! :vampire:

ещё у меня не давно был такой случай: у меня дома стоит 2 телевизора один в комнате другой в зале так вот к чему я который в комнате иногда сам по себе включается, может быть телевизор не исправен или .... :wizard:

Путник

Сообщение 11 окт 2010, 12:16

я уже много встречаю таких историй о странных существах :?

Мастер

Сообщение 11 окт 2010, 14:58

я уже где то писал что у меня дома тоже телевизор включается и выключается сам а сейчас и каналы переключаются ...

Это домовой скорее всего..
Джокер

Предводитель

Сообщение 11 окт 2010, 16:09

Sanya^^^ писал(а):Есть теория что душа людей может выходить из тела...но их будет соеденять серебрянная нить...и если она порвётся то человек умрёт...

Саня, без обид, но лично я знаю только один повод, по которому душа может выйти - смерть физического тела... Про нить я даже не слышал...правда душа еще определенный переиод времени существует рядом с мертвым физ. телом, но это уже другая история.
kvest писал(а):воображение блин это типа каждую ночь я просыпался в 3 часа и воображал как дурак всякую нечесть

Красочные и запоминающиеся сны...ужастиков на ночь пересмотрел - ни разу не встречал случая произвольного (просто так, без повода) появления, как ты сказал "всякой нечисти", в жилище человека...

Мастер

Сообщение 11 окт 2010, 16:18

Raven писал(а):
Sanya^^^ писал(а):Есть теория что душа людей может выходить из тела...но их будет соеденять серебрянная нить...и если она порвётся то человек умрёт...

Саня, без обид, но лично я знаю только один повод, по которому душа может выйти - смерть физического тела... Про нить я даже не слышал...правда душа еще определенный переиод времени существует рядом с мертвым физ. телом, но это уже другая история.

Есть как минимум ещё один случай когда душа выходит из тела...Клиническая смерть(это уже доказано)..Человеку у которого была клиническая смерть делали полку над кроватью и клали на неё листок с текстом...(он не знал что на нём)...Так после того как он очнулся он расказал что там написано..

А про теория что душа людей может выходить из тела...но их будет соеденять серебрянная нить....Я слышал от кого то из знакомых уже давно...А отец(он служил в каком то там ведомстве секретном) расказывал что у призедента в защите есть люди которые обрывают эти нити если ему угражает опасность....Я говорю что слышал...Если честно то и сам в это не совсем верю....
Джокер

Предводитель

Сообщение 11 окт 2010, 16:31

Sanya^^^ писал(а):...Человеку у которого была клиническая смерть делали полку над кроватью и клали на неё листок с текстом...(он не знал что на нём)...Так после того как он очнулся он расказал что там написано..

? что-то я не слышал такого, чтобы клиническую смерть можно заранее предвидеть... Интересно, ткуда врачи первоначально знали что этот человек "временно умрет"?

Мастер

Сообщение 11 окт 2010, 16:32

Ну наверное как то знали...
Джокер
Пред.След.

Вернуться в Ужасы в нашей жизни