Страшные истории из вашей жизни

Здесь Вы можете рассказать о Ваших ужасах, о Ваших страхах, а также спросить совет. Страх, рассказанный кому-то, становится страшным только наполовину!

Модераторы: Raven, SoNyA

Путник

Сообщение 11 окт 2010, 18:03

Re: Страшные истории из вашей жизни

2Sanya^^^
Баба Юля умерла в результате нарушения мозгового кровообращения и последовавшего паралича половины тела.
Последние дни она забывалась и заговаривалась. Большего добавить нечего.

А вот случай из моей жизни, связанный со снами.
Год назад, осенью 2009, не стало моего отца - рак.
Еще с весны 2009 я начал терзаться предчувствиями дурного.
А началось все со сна. По весне мне приснился такой реалистичный сон, что я помню его до сих пор с содроганием.
Вобщем, мне приснилось, что я проснулся ночью (сон во сне какой то) и увидел как из двери, напротив моей кровати, из верхней части двери, с усилием и кажется с небольшим рыком, вылазит черный человек (прямо как нуб сейбот из мортал комбата). Я смотрю на это и у меня шок и ступор!!! Я чуть от страха во сне не умер!!!
И вот он полностью вылез и по стене быстро прополз куда то за мной... Я тут же проснулся и мое сердце чуть не выпрыгнуло!!!
Я стал сразу же читать молитвы, какие знал, хоть и не был крещен в то время. Кое как успокоился, но на душе было ощущение, что я дал вползти в мою комнату какому то злу или чему то губительному.
Прошло время, и вот осенью 2009 я решил в отпуск в Питер слетать.
За несколько дней до отлета мне приснился сон, что у меня бескровно и безболезненно выпал большой жевательный зуб.
Просто я ее вытащил своими пальцами. По соннику узнал, что это к смерти чей то, крови не было, я подумал, может кто у друзей или у знакомых умрет, не родственник, но вышло, что родной отец умер.
Ну дак вот.
Я не хотел улетать, хотел сдать билеты, но мама настояла, чтоб все же не брал в голову и летел.
За несколько дней до прилета обратно в Красноярск, я увидел сон. На берегу реки, в тумане легком, стоит отец и от меня отдаляется, пятясь спиной, что то говорит, а я горько-горько плачу. Проснулся, вроде все ок, но на душе мерзко.
Прилетел в город 1 октября, и сестра сказала, что отец уже несколько дней в БСМП и он очень плох.
Не буду описывать эти дни ада, столько нервов и слез, ожидание финала близкого человека невыносимо!!!
И вот в последний день, 10 октября, я сидел у его кровати, ему вроде даже полегчало (как и многим незадолго до смерти) и вот начал заговариваться, смотрел куда то на меня и не на меня в то же время, звал с собой куда то уехать. Я почему то сразу понял КУДА меня зовет он и отказался. Через полтора часа, как я уехал, его не стало...
После похорон, мне приснилось, что я держу сотовый отца и мне на него приходит ммс-ка с голосом отца (цитата) "Олег вместо меня!" Я проснулся и сразу понял, что речь идет о близком друге отца Олеге. Через несколько дней его утвердили на должность моего отца, хотя это было и вправду неожиданно для всех. Кроме меня.
Вот таки дела.

Путник

Сообщение 11 окт 2010, 18:55

Raven писал(а):
Sanya^^^ писал(а):Есть теория что душа людей может выходить из тела...но их будет соеденять серебрянная нить...и если она порвётся то человек умрёт...

Саня, без обид, но лично я знаю только один повод, по которому душа может выйти - смерть физического тела... Про нить я даже не слышал...правда душа еще определенный переиод времени существует рядом с мертвым физ. телом, но это уже другая история.
kvest писал(а):воображение блин это типа каждую ночь я просыпался в 3 часа и воображал как дурак всякую нечесть

Красочные и запоминающиеся сны...ужастиков на ночь пересмотрел - ни разу не встречал случая произвольного (просто так, без повода) появления, как ты сказал "всякой нечисти", в жилище человека...

"всякой нечисти" это я так сказал образно я просто не знаю как это ещё назвать :)

Путник

Сообщение 11 окт 2010, 19:08

KrasCommodore писал(а):2Sanya^^^
Баба Юля умерла в результате нарушения мозгового кровообращения и последовавшего паралича половины тела.
Последние дни она забывалась и заговаривалась. Большего добавить нечего.

А вот случай из моей жизни, связанный со снами.
Год назад, осенью 2009, не стало моего.......

Очень интересный твой случай из жизни :) . Насчёт отца соболезную.

Мастер

Сообщение 11 окт 2010, 20:22

Извини что тебе пришлось вспоминать эти страшные события :( ...

История очень интересная даже и не знаю что сказать.....Это очень страшно по себе знаю...(у моей мамы недавно раковую опухоль вырезали)....
Я собака которая бежит за машиной, я незнаю что бы я делал если бы догнал её........
Джокер

Послушник

Сообщение 11 окт 2010, 22:14

kvest писал(а):
natta писал(а):
SoNyA писал(а):хм... :?

честно говоря больше похоже на вымысел.....Сразу извенюсь если я не права....

Вымысел :) !? я так не думаю не поверишь пока сама не увидишь ;) я зашёл на этот форум не для того чтоб сказки рассказывать :quotes: а узнать вдруг у кого-то токая жи ситуация была =)

Ну...я тебя прекрасно понимаю)
Раскаты грома прогремели,
Капли дождя закапали с небес,
Ветра тот час же прошумели,
Огонь на небе вспыхнул и исчез.
И люди из домов повыбегали
Таща своих детишек за собой,
Но вот смотреть на небо избегали
Там грозный Зевс водил своей рукой.

Послушник

Сообщение 11 окт 2010, 22:15

Raven писал(а):
Sanya^^^ писал(а):...Человеку у которого была клиническая смерть делали полку над кроватью и клали на неё листок с текстом...(он не знал что на нём)...Так после того как он очнулся он расказал что там написано..

? что-то я не слышал такого, чтобы клиническую смерть можно заранее предвидеть... Интересно, ткуда врачи первоначально знали что этот человек "временно умрет"?

Ну...если у человека клиническая смерть уже сейчас, над ним кладут листок...а дальше ты читала...
Я тоже это слышала.....
Раскаты грома прогремели,
Капли дождя закапали с небес,
Ветра тот час же прошумели,
Огонь на небе вспыхнул и исчез.
И люди из домов повыбегали
Таща своих детишек за собой,
Но вот смотреть на небо избегали
Там грозный Зевс водил своей рукой.

Мастер

Сообщение 11 окт 2010, 22:29

по дискавэри давно показывали..
Я собака которая бежит за машиной, я незнаю что бы я делал если бы догнал её........
Джокер

Предводитель

Сообщение 12 окт 2010, 13:38

хм...интересная история...выражаю искренние соболезнования
"как правило, то что происходит в моей голове, значительно интересней того, что происходит за ее пределами”

Путник

Сообщение 13 окт 2010, 19:10

Спасибо за слова сочувствия. Это и вправду очень тяжело, пережить такое, но жизнь идет своим чередом, надо работать и дальше жить. Это нормальное явление, я про смерть, хоть и тяжкое. Все там будем.
Есть еще одна история. Сразу оговорюсь, не считайте меня писателем-графоманом.
Все описываемое мной реально было.
Это случилось 3 года назад, в ночь с 6 на 7 июля.
Мои родители и сестра с племяшкой уехали на дачу, станция Тростенцово (бывш. Полезная), это я для достоверности, если кто из Красноярска читать будет подтвердит, что такая есть.
Ну вот.
Вобщем, они уехали и переночевали на даче в ночь на Ивана Купалу. Многие ее называют "ночь тварило", ведь когда то (и еще не так давно то) были сильны в народе всякие хулиганские приколы в эту ночь. То машины во дворе краской измажут, то все клумбы цветочные разорят, да мало ли! Теперь то как то все меньше и меньше с каждым годом.
Утром 7 июля, часов в 12, перед работой мне позвонила сестра. Ее голос был тревожен. Она попросила срочно узнать все, что можно, о празднике Ивана Купалы, сказала что перезвонит минут через 10. Интернет выдал массу разной инфы.
Когда она перезвонила, я вкратце пересказал все, что удалось найти. А когда закончил спросил, зачем ей это?
И она рассказала...
Рано утром 7 июля, часов в 6, она встала выйти покурить на крылечко. И на деревянных ступеньках увидела какую то слизь, как будто голой ногой в ил или какую то херь залезли и прошлись по ступеням. Следы были большие, никак не мамины и не ее. Она подумала, что может это отец ночью вставал и в темноте где то влез в эту слизь, вот и испачкал ступени, когда возвращался в дом. Но почему не в тапках, а голыми ступнями??? Кроме того, ступеней всего три и площадочка перед дверью. Так вот, отпечатки были только на первой и третьей, и все, а ступеньки то большие у нас. При этом, отпечатки четкие, как будто рядом стояли ноги, не смазанные движением. Одним словом, очень странные!
Она докурила и пошла спать. Через часа 2 все уже поднялись и она спросила отца, но оказалось, что он спал всю ночь и никуда не выходил, и мама тоже..Да и сами следы крупнее отцовских оказались.
Соседей не было никаких на несколько дач вокруг... Машина стояла у дома, никаких следов вандализма...
Слизь оказалась стойкой и даже к 12 не подсохли, сестра их водой с солью смыла. Потом пошла к краю нашего участка, где куча компостная, чтоб вылить и офанарела!!! Штакетины 3 забора у кучи были сломаны и перемазаны этой же слизью!!!
Надо сказать, что как раз с этого краю участка начинается метрах в десяти лес. По дороге в этот лес, метров 300-350, есть небольшой водоем, там купаться иногда ходят, но редко, он заболочен.
Тут у нее нервы сдали и она позвонила мне с этой просьбой.
По легендам, в эту ночь активизируется вся нечисть, ведь Иван Купала это народное название Иоанна Крестителя, который крестил в водах Иордана Господа нашего Иисуса Христа. Вот они и злятся, помятуя о своей незавидной доле в огненном озере после Второго Пришествия, которую им уготовал Господь, поэтому стараются выместить свою злобу на людях.
Народ в эту ночь на Руси старался не выходить никуда из избы без особой надобности. На подоконники ложили крапиву (она отпугивает нечисть), в косяки дверей втыкали иглы (это давно такая защита существует от нечисти).
Из нечисти особо активизируются духи (читай, бесы) воды. Это и утопленники-самоубийцы,и русалки,и водяной.
Выяснились интересные подробности. Оказалось, что вечером на второй ступеньке сестра топором колола мелкие щепочки, а после вырубила топор с краю ступени. Вот и не было на ней следов!!! Вспомним об иголках в косяке!!!
На площадочке перед дверью мама с вечера не убрала КРАПИВУ, она ее выполола как раз и бросила с краю, поленилась.
Крапива...
Вобщем, нас ночью посетило НЕЧТО.
Мы сошлись на том, что надо им потихоньку домой повертывать.
Я начал собираться на работу, как вдруг сестра позвонила и выпалила, что они сейчас же собираются и едут!!!
Оказалось, что буквально только что, какая то птица летела мимо нашего дома, со всей дури ударилась в окно и пала замертво!!!
Не прошло и полутора часов - они были дома.
Вот что это было???

Мастер

Сообщение 13 окт 2010, 20:11

Жуткая история...

А кстати помнишь ты писал о человеке который тебе приснился
А началось все со сна. По весне мне приснился такой реалистичный сон, что я помню его до сих пор с содроганием.
Вобщем, мне приснилось, что я проснулся ночью (сон во сне какой то) и увидел как из двери, напротив моей кровати, из верхней части двери, с усилием и кажется с небольшим рыком, вылазит черный человек (прямо как нуб сейбот из мортал комбата). Я смотрю на это и у меня шок и ступор!!! Я чуть от страха во сне не умер!!!

может это болезнь которая прокралась к твоему отцу??(извини что напоминаю)

Ты не можешь вспомнить хотя бы в каком месяце он тебе приснился...
Джокер

Путник

Сообщение 13 окт 2010, 20:28

Может быть и болезнь, я не знаю.
Месяц не припомню, кажись весной когда то, не помню уже.

Мастер

Сообщение 13 окт 2010, 20:32

Просто с 7 июля до смерти твоего отца прошло 825 дней....он умер осенью....значит через примерно пол года после твоего сна....825 минус пол года равно 666 (плюс минус 10 дней) (так как ты не помнишь месяца или числа....)

Это чисто мои догадки...
Джокер

Предводитель

Сообщение 14 окт 2010, 13:18

жуткая история :(
"как правило, то что происходит в моей голове, значительно интересней того, что происходит за ее пределами”
Пред.След.

Вернуться в Ужасы в нашей жизни