Страшные истории из вашей жизни

Здесь Вы можете рассказать о Ваших ужасах, о Ваших страхах, а также спросить совет. Страх, рассказанный кому-то, становится страшным только наполовину!

Модераторы: Raven, SoNyA

Послушник

Сообщение 21 июл 2010, 00:54

Re: Страшные истории из вашей жизни

Насчет изучения призраков - а что может правда, Ярослава потревожил призрак?Может он хотел связаться с человечеством, посредством Ярослава?Ярик, не ввязывайся ты лучше в это дело, это может быть очень опасно!Ты же любитель, и не знаешь точно с чем столкнулся!Мистика - это такая штука...Может всю жизнь перевернуть...
Каждый ответит за свой поступок.

Путник

Сообщение 21 июл 2010, 01:09

ДА Я НЕ ХОЧУ СВЯЗЫВАТЬСЯ ИМЕННО С ТЕМ,А ВООБЩЕ ИЗУЧАТЬ ИХ КАК ТО КОНТАКТИРОВАТЬ,И ПОМОГАТЬ ЛЮДЯМ
САМ Я УЧУСЬ В ТЕХНИКУМЕ СПЕЦИАЛЬНОСТЬ РЕМОНТ АВТОМОБИЛЕЙ И ДВИГАТЕЛЕЙ,ЖИВУ В УКРАИНЕ ГОРОД АЛЧЕВСК,И ЧЕРТОВСКИ ХОЧУ СВЯЗАТЬ ЖИЗНЬ С ЭТИМ,ТАК КАК СТАТЬ ОПЫТНЫМ,ЛЮДИ ПОМОГИТЕ.ЭТО БОЛЬШЕ ЧЕМ ИНТЕРЕС

Послушник

Сообщение 21 июл 2010, 01:17

YAROSLAV писал(а):ДА Я НЕ ХОЧУ СВЯЗЫВАТЬСЯ ИМЕННО С ТЕМ,А ВООБЩЕ ИЗУЧАТЬ ИХ КАК ТО КОНТАКТИРОВАТЬ,И ПОМОГАТЬ ЛЮДЯМ
САМ Я УЧУСЬ В ТЕХНИКУМЕ СПЕЦИАЛЬНОСТЬ РЕМОНТ АВТОМОБИЛЕЙ И ДВИГАТЕЛЕЙ,ЖИВУ В УКРАИНЕ ГОРОД АЛЧЕВСК,И ЧЕРТОВСКИ ХОЧУ СВЯЗАТЬ ЖИЗНЬ С ЭТИМ,ТАК КАК СТАТЬ ОПЫТНЫМ,ЛЮДИ ПОМОГИТЕ.ЭТО БОЛЬШЕ ЧЕМ ИНТЕРЕС

Бывает после контактов с призраками, люди бесследно исчезают.
З.Ы.Выключи Caps Lock. :)

Предводитель

Сообщение 21 июл 2010, 11:58

Бывает, что после этих контактов люди помирают. Про Caps Lock уже сказали))

Послушник

Сообщение 22 июл 2010, 00:49

Люди что творится около моего дома!Мои окна выходят прямо на заброшенный аэропорт, весь заросший травой.И вот уже который раз это...это было и в прошлом году.На этой поляне иногда по ночам проводится какой-то шабаш или адская оргия!Группа странных неадекватных людей зажигает костёр, а потом эти люди сами зажигают.Устраивают какие-то пляски вокруг костра и творят чёрти что.Мне это не нравится и я уже пытался их прогнать.Сам устраивал ритуальные танцы с бубном( меня научил один бурятский шаман) что бы спровадить их...Хоть бы хны.Подскажите что это за ведьмы?Как их прогнать?
P.S.Особо хочу услышать мнение Персея, как самого опытного киллера нечисти.

Мастер

Откуда: Греция, сейчас переехал в Тольятти на время неразберихи на Родине.

Сообщение 22 июл 2010, 09:48

Так. Это могут быть три группы:
1) они мне напомнили друидов, но по скольку это проводится на аэропорте, то они не друиды.
2) могут быть сектой. Я на 100% уверен, что каждый из них немножко больной
3) вызови милицию. Это их работа выгребать всяких странных личностей из таких мест. Возможно, что они накроманы.
Опиши их ритуал поподробнее. В чём одеты, что говорят, на каком языке и.т.д. :twisted:

Ешё они могут быть тёмными магами ( некромантами, призывателями, энерго-вампирами).Я со всеми встречался, но они совершенно адекватные, обычные люди, которым нравится эта стезя эзотерики и магии.
Самая темная эпоха — сегодняшняя.
СТИВЕНСОН РОБЕРТ ЛУИС

Послушник

Сообщение 22 июл 2010, 12:19

:lol: :lol: :lol: Сентензо, похоже Перс не разделяет твоего сарказма... :roll:

Предводитель

Сообщение 22 июл 2010, 14:13

Да хватит Вам Перса подкалывать, хотя про "киллера нечисти" ничего так... :D И кстати, Перс, объясни - при чем тут Аэропорт (пусть и заброшенный) и некроманты, и тем более "призыватели"? Кого призывать то там - самолеты что ли? :? А вдруг у них зловещий и коварный план "призвать" к себе Сентензо? :lol:

Завсегдатай

Сообщение 22 июл 2010, 23:43

Сентензо писал(а):Особо хочу услышать мнение Персея, как самого опытного киллера нечисти.

Хи-хи-хи-хи! :lol: Мои аплодисменты! :lol:

Так-с, Сентензо, просто милицию вызови. Или раздобудь ружье, и солью из окна пиу-пиу! :D
Фантазёр - человек систематически принимающий воображаемое за действительное (либо же активно убеждающий в этом окружающих). В случаях особо сильных проявлений, скорее всего является Избранным и подлежит принудительному лечению. (с) Умный Дядя.

Послушник

Сообщение 22 июл 2010, 23:49

А еще лучше, запасись пивком, тараночкои..и присоединяйся к молодежи у костра :D

Предводитель

Сообщение 22 июл 2010, 23:51

Хороший совет с пивом и рыбкой! Лучшее решение данного "темного" вопроса! :lol:

Завсегдатай

Сообщение 22 июл 2010, 23:53

Хех, да, а потом вместе с ними плясать вокруг костра. :D
Тыдыц! 30-е сообщение, поздравляйте с юбилеем. :lol:
Фантазёр - человек систематически принимающий воображаемое за действительное (либо же активно убеждающий в этом окружающих). В случаях особо сильных проявлений, скорее всего является Избранным и подлежит принудительному лечению. (с) Умный Дядя.

Предводитель

Сообщение 22 июл 2010, 23:55

С юбилеем! :lol: У меня 70 ровно - тоже событие! (звук открываемой бутылки шапманского :lol: )
Пред.След.

Вернуться в Ужасы в нашей жизни