Страшные истории из вашей жизни

Здесь Вы можете рассказать о Ваших ужасах, о Ваших страхах, а также спросить совет. Страх, рассказанный кому-то, становится страшным только наполовину!

Модераторы: Raven, SoNyA

Путник

Сообщение 24 окт 2010, 19:14

Re: Страшные истории из вашей жизни

Не менее странный случай из моего детства.
У меня и сестры бывало такое- как останемся одни дома на выходные, родители уезжали на дачу с ночевой, так обязательно какие нить катаклизмы случаются.
Самый запоминающийся был еще в середине 90-ых.
Ночью, часов в 5 утра позвонили в дверь. Я открыл дверь, вышел в предбанник и спросил через вторую дверь, ведущую на лестничную клетку, мол кто там???
Ответ был такой (почти дословно) "Я неизбежная межбезда.."
Я опешил, переспросил...
В ответ мне понеслась подобная тарабарщина, какие то странные слова, но четко и даже как то радостно...
Я остолбенел.
Голос был явно женский и взрослый, недетский.
Я в испуге закрыл дверь, побежал и все рассказал сестре.
Надо ли говорить, что мы ждали вечера как чуда, боялись к двери подходить, но больше звонков не было в дверь, когда приехали родители все им рассказали...
Приколистов и приколисток знакомых у нас нет и не бывало, все соседи были адекватные и серьезные люди в то время.
Больше такого никогда не бывало.
Последний раз редактировалось KrasCommodore 24 окт 2010, 19:18, всего редактировалось 1 раз.

Мастер

Откуда: Греция, сейчас переехал в Тольятти на время неразберихи на Родине.

Сообщение 24 окт 2010, 19:17

Возможно над вами просто поиздевались, 90 ые же были как никак! :D
Самая темная эпоха — сегодняшняя.
СТИВЕНСОН РОБЕРТ ЛУИС

Путник

Сообщение 24 окт 2010, 19:22

Нет, вряд ли. Тогда люди были гораздо адекватнее, не отошли еще от СССР, со временем у нас соседи только становились хуже.
Раньше то и в гости соседи ходили просто так друг к другу, это было нормой, теперь это что то странное для людей.
Вобщем, теория прикола маловероятна, хотя и не исключена.

Мастер

Откуда: Греция, сейчас переехал в Тольятти на время неразберихи на Родине.

Сообщение 24 окт 2010, 19:35

Call ghostbusters :D
Самая темная эпоха — сегодняшняя.
СТИВЕНСОН РОБЕРТ ЛУИС

Мастер

Сообщение 24 окт 2010, 19:41

может приснилось???в 5 то чясов утра..
Я собака которая бежит за машиной, я незнаю что бы я делал если бы догнал её........
Джокер

Путник

Сообщение 24 окт 2010, 19:46

Вообще, ко мне всякая всячина мистическая липнет, я ее как то замечаю особо.
Много с детства интересовался загадочным и необъяснимым. Много знал таких вещей.
Бывало, я злоупотреблял таким знанием. =)
Однажды, нагнал страху на весь отряд.
Мне было лет 11-12, когда мы отдыхали в Красноярском Загорье.
Целый этаж занимали дети из Красноярска. Было двое воспитательниц с нами.
Первые несколько дней я рулил толпой, сыпал всякими тайными знаниями про НЛО и др.
И вот, я натолкнулся на одного пацана с другого этажа, он приехал чуть позже отдыхать с родителями, не менее моего любящего такую жуть и мистику.
Он рассказывал взахлеб всем нам много нового, и для меня в том числе, мой авторитет падал в глазах остальных, ведь я таких вещей не знал, его переплюнуть было сложно в искусстве рассказа интересностей.
И вот я спонтанно придумал мистическую историю. =)
Он сидел-вещал, тут вбежал я, и заявил что только что видел на пожарном запасном пролете ПИКОВУЮ ДАМУ!!!
Надо сказать, идея с ней мне пришла в голову спонтанно абсолютно!
Я спускался по пожарному пролету, никого рядом не было, и вдруг увидел в углу лежащий какой то перегоревший провод.
В одно мгновенье у меня родилась идея! Совместить популярную пиковую даму и этот провод!!! =)
Так вот, я вбежал, начал говорить-говорить, все прифигели, не поверили, но я сказал ОЧЕНЬ ВАЖНУЮ ДЕТАЛЬ, что в руках у нее был ПРОВОД!!! =)
Мы пошли все вместе и увидели там где я и говорил ЭТУ ВАЖНУЮ ДОКАЗЫВАЮЩУЮ ИСТИННОСТЬ МОИХ СЛОВ ДЕТАЛЬ! =)))
Провод же и вправду ЛЕЖИТ там где я и сказал, как раз там где она его и ДЕРЖАЛА, а раз есть провод знать и она была!!!Ну дети ж. =)))
Пацаны в ужасе побежали всем рассказывать, дошло и до воспитательниц. Они оказались тоже склонными к мистической трактовке, в их глазах читалось недоверие и в то же время страх.
Вобщем, той ночью не спал никто, все ждали визита ДАМЫ...
Дошло до того, что и я даже ее ждал, сам поверил в эту херь... =)))
Вот так то.

Мастер

Сообщение 24 окт 2010, 20:52

жесть....
Я собака которая бежит за машиной, я незнаю что бы я делал если бы догнал её........
Джокер

Предводитель

Сообщение 25 окт 2010, 13:11

KrasCommodore писал(а):Вообще, ко мне всякая всячина мистическая липнет, я ее как то замечаю особо.
Много с детства интересовался загадочным и необъяснимым. Много знал таких вещей.
Бывало, я злоупотреблял таким знанием. =)
Однажды, нагнал страху на весь отряд.
Мне было лет 11-12, когда мы отдыхали в Красноярском Загорье.
Целый этаж занимали дети из Красноярска. Было двое воспитательниц с нами.
Первые несколько дней я рулил толпой, сыпал всякими тайными знаниями про НЛО и др.
И вот, я натолкнулся на одного пацана с другого этажа, он приехал чуть позже отдыхать с родителями, не менее моего любящего такую жуть и мистику.
Он рассказывал взахлеб всем нам много нового, и для меня в том числе, мой авторитет падал в глазах остальных, ведь я таких вещей не знал, его переплюнуть было сложно в искусстве рассказа интересностей.
И вот я спонтанно придумал мистическую историю. =)
Он сидел-вещал, тут вбежал я, и заявил что только что видел на пожарном запасном пролете ПИКОВУЮ ДАМУ!!!
Надо сказать, идея с ней мне пришла в голову спонтанно абсолютно!
Я спускался по пожарному пролету, никого рядом не было, и вдруг увидел в углу лежащий какой то перегоревший провод.
В одно мгновенье у меня родилась идея! Совместить популярную пиковую даму и этот провод!!! =)
Так вот, я вбежал, начал говорить-говорить, все прифигели, не поверили, но я сказал ОЧЕНЬ ВАЖНУЮ ДЕТАЛЬ, что в руках у нее был ПРОВОД!!! =)
Мы пошли все вместе и увидели там где я и говорил ЭТУ ВАЖНУЮ ДОКАЗЫВАЮЩУЮ ИСТИННОСТЬ МОИХ СЛОВ ДЕТАЛЬ! =)))
Провод же и вправду ЛЕЖИТ там где я и сказал, как раз там где она его и ДЕРЖАЛА, а раз есть провод знать и она была!!!Ну дети ж. =)))
Пацаны в ужасе побежали всем рассказывать, дошло и до воспитательниц. Они оказались тоже склонными к мистической трактовке, в их глазах читалось недоверие и в то же время страх.
Вобщем, той ночью не спал никто, все ждали визита ДАМЫ...
Дошло до того, что и я даже ее ждал, сам поверил в эту херь... =)))
Вот так то.

да,такое бывает довольно часто :D я тож была в лагере.В один прекрасный день девчонки из другой комнаты хотели нас напугать...и у них это получилось!!!!!!!!!!!!!!! забегают они к нам в комнату,с перепуганными лицами и говорят,что вызвали пиковую даму и боятся зайти в комнату...это пипец...мы когда заглянули,то увидели пятно на стенке и разбросанные карты(они нарисовали фломастером зеленым :D,успели раскидать карты)
ну мы просто чуть ли не с криками из комнаты вылетели и побежали в игровую.самое интересное,что на улице была оч.ясная погода и не было даже туч,как только они заговорили опять про эту даму,то небо просто почернело! у нас шок был такой :( мы просто убежали из лагеря на улицу(эти же девчонки вызывали гномика что ль..фломастер использовали...пока они этим занимались,я всё время наблюдала за небом...как только они перестали маяться дурью,небо опять стало ясным) я не знаю,что это было...но ночь мы не могли уснуть...слышали шорохи в нашей комнате,странные звуки,а именно скрип пола..это жуть какая-то..и нам на минутку показалось,что она искала того,кто её вызывал,пока на следующий день девчонки не рассказали нам,что они кроме гномика(на исполнение желаний) не вызывали,а эту даму не трогали вообще...как вспомню,так страх какой-то неописуемый
"как правило, то что происходит в моей голове, значительно интересней того, что происходит за ее пределами”

Предводитель

Сообщение 28 окт 2010, 22:49

В лагерях никогда не был, так что такого не видел и даже не слышал... У кого-нибудь в месте проживания "аномальные" (читать: необычные, странные) места есть?

Знаток

Сообщение 31 окт 2010, 18:35

Raven писал(а):В лагерях никогда не был, так что такого не видел и даже не слышал... У кого-нибудь в месте проживания "аномальные" (читать: необычные, странные) места есть?

Я тоже в лагерях не была. В месте проживания аномальных мест нет. И везет же мне на этом....

Предводитель

Сообщение 31 окт 2010, 18:43

Lesik писал(а):И везет же мне на этом....

В смысле?

Знаток

Сообщение 31 окт 2010, 18:52

В том смысле, что ни призраков, ни еще кого-нибудь не видела. Вообще ничего такого не было! Спиритический (или как он там) сеанс проводили - тоже ничего (про это писала) не было!Вот на это "везет"....

Предводитель

Сообщение 31 окт 2010, 19:13

Да ладно, все еще впереди... Но с призраками - там нервишки крепкие нужны. Без смеха, но когда я первый раз именно увидел подобное явление я чуть в обморок не свалился, и тупо был такой ступор... Особенно первое время жутко было, когда вокруг тебя наступает тишина, а потом сразу же множество звуков - привыкнуть очень долго не мог... :eye:
Пред.След.

Вернуться в Ужасы в нашей жизни