Страшные истории из вашей жизни

Здесь Вы можете рассказать о Ваших ужасах, о Ваших страхах, а также спросить совет. Страх, рассказанный кому-то, становится страшным только наполовину!

Модераторы: Raven, SoNyA

Знаток

Сообщение 31 окт 2010, 19:22

Re: Страшные истории из вашей жизни

Raven писал(а):Но с призраками - там нервишки крепкие нужны. Без смеха, но когда я первый раз именно увидел подобное явление я чуть в обморок не свалился, и тупо был такой ступор...

Про нервы правильно сказал. Правда, думаю, в обсорок не упаду - отделаюсь шоком :D . Особенно если в этот момент одна буду. В компании не так страшно...

Путник

Сообщение 01 ноя 2010, 00:01

Всем привет.У меня следущий вопрос : Несколько раз в год ближе к вечеру у меня бывает странное предчувствие,что-то беспокоит(!).И когда в этот день я ложусь спать со мной происходят страшные вещи.Когда я первый раз такое почувствовал и не обратил внимание.Лег спать,но проснулся не на кровати,а на полу.Через месяца 3 опять тоже самое.После мне стало интересно что со мной происходит.И когда я опять тоже самое почувствовал,я перед сном напротив кровати поставил видеокамеру.Проснулся я уже в кровати.На утро я посмотрел что там.И увидел что я уходил куда-то.Потом пришел и стоял около 15 минут у окна.И лег обратно в кровать.Я тогда очень сильно испугался...И этим летом 14 августа я был у своей девушке на даче.Почувствовал около 8 часов вечера какой-то страх.Я решился рассказать все что было со мной моей девушке.Она мне не поверила,сказала что я лунатик.Но ночью,когда мы легли спать.Я во сне начал говорить на непонятном языке.(Мне так девушка рассказала).Я очень испугался,но девушка решила что я хотел запугать её.Это бывает очень редко.Началось недавно около 1.5 года назад.Что это такое я не могу понять.И как от этого избавиться тоже.Помогите кто знает что это такое??

Мастер

Откуда: Греция, сейчас переехал в Тольятти на время неразберихи на Родине.

Сообщение 01 ноя 2010, 19:00

Хм.. сходи к специалисту, это точно не демоны и призраки
Самая темная эпоха — сегодняшняя.
СТИВЕНСОН РОБЕРТ ЛУИС

Путник

Сообщение 01 ноя 2010, 19:04

Персей писал(а):Хм.. сходи к специалисту, это точно не демоны и призраки

к какому специалисту?

Путник

Сообщение 02 ноя 2010, 20:20

Уважаемые!
Неужели ни с кем не случалось ничего такого экстраординарного?
Ветка хиреет на глазах и сие печально. :cry:
Добавлю мои пять копеек.
У меня есть некие способности, от меня независящие и мною сознательно не контролируемые.
Одним словом, как меня называют в шутку, я "пророк".
Иногда, за некоторое время до того как что то случится, могу четко увидеть картину будущих событий, и буквально через минуту-другую они происходят.
Ну или по крайней мере час-два.
Есть много случаев, но запоминать я начал с этого.
Это случилось 10 лет назад, в день пограничника (конец мая).
Мы уехали на картошку, дома осталась сестра.
Нормально так откопались, едем, уже въезжаем в город и вдруг у меня в голове появилась мысль, и она была настолько неожиданна, как будто чужая мне абсолютно!!!
"А ВЕДЬ У НАС РАНЬШЕ НИКОГДА НЕ БЫВАЛО ПОЖАРОВ"
Вот она.
Че к чему?
Вобщем, я опешил от такой странной мысли, как мы приехали домой минут через 15 и увидели, что окна нашей квартиры раскрыты и закопчены...
Пока нас не было, сестра ушла из дому гулять, и в ее отсутствие случился пожар у нас дома.
Благо, пострадало не все, почти все уцелело.

Мастер

Сообщение 02 ноя 2010, 22:51

Судя по твоим разсказам у тебя вся жизнь состоит из паронормальных вещей...
Я собака которая бежит за машиной, я незнаю что бы я делал если бы догнал её........
Джокер

Знаток

Сообщение 03 ноя 2010, 12:40

:eek:

Путник

Сообщение 03 ноя 2010, 20:08

Ну вся не вся,но много. Я просто с дедства стал на это обращать внимание, мистик по натуре.
Меня всегда влекло необъяснимое.

Предводитель

Сообщение 04 ноя 2010, 09:19

аналогично
"как правило, то что происходит в моей голове, значительно интересней того, что происходит за ее пределами”

Мастер

Сообщение 04 ноя 2010, 11:36

KrasCommodore писал(а):Ну вся не вся,но много. Я просто с дедства стал на это обращать внимание, :quotes: мистик :quotes: по натуре.
Меня всегда влекло необъяснимое.

Побольше читай эзотерику "мистик" . Могу поспорить на душу Лилит, что ты считаешь "мистикой " :quotes: - призраков и все необьяснимое? :lol:
Но поверь Мистика это совершенно другое :quotes:
СТИВЕНСОН РОБЕРТ ЛУИС

Путник

Сообщение 05 ноя 2010, 01:45

У меня есть несколько таких историй.Вот одна из них.Когда мне было лет 8,я была в пионерлагере.Там ходит очень много различных баек и мы закормленные ими до позеленения ложились спать.Однажды ночью я проснулась от какого то прикосновения.Белый силуэт стоял возле моей кровати и произнес:спи-спи.От страха я крепко зажмурила глаза и открыла их минут через пять,никого не было.Объяснение этому я узнала на следующий вечер,когда вожатая сказала медсестре"померяй температуру у детей вечером,чтобы ночью не бродить".

Путник

Сообщение 05 ноя 2010, 02:48

А вот,что такое панический ужас знаю не понаслышке.Когда мне было 15 лет,я,моя подруга(далее м/п) и её друг находились в двухкомнатной квартире.Лето,жара.На меня напала сонливость.Я прилегла в другой комнате.Через минуту я почувствовала дикий страх.Меня облило потом,почему то холодным.Всё тело как-будто онемело,точнее я его чувствовала,но не могла пошевелиться.Я открыла глаза и увидела человека,внешне симпатичного,вполне телесного(в смысле непрозрачного),но какого-то серого,как на негативе,одет он был во всё чёрное.Пока он меня разглядывал,я пыталась закричать.Я никогда в жизни не испытывала такого ужаса.Через минуты две(примерно)он вдруг запрыгнул мне на ноги и медленно начал ползти надо мной.И я смогла закричать.Тут раздались крики м/п,чтобы я её открыла,а её м/ч начал ломать дверь.Я смогла повернуть голову(парализация отпустила,но двигаться было очень тяжело),щеколда была закрыта(я её не закрывала).Я повернула голову и встретившись глазами с этим человеком,замершим на четвереньках надо мной,замолчала.Он исчез.Мои друзья выломали дверь.Их расказ звучал так.Около 2 ЧАСОВ была тишина,потом раздался мой крик,они кинулись ко мне.Когда сломали дверь я лежала с ЗЕЛЁНЫМ лицом и они подумали,что мне каюк.Вообщем свалив всё на кошмар история быстро забылась.Спустя два года,вначале осени, по какой-то причине(непомню),я легла спать в 5 утра.Всё повторилось.Опять тот же ужас,пот,парализованность.В этот раз он сидел с краю от меня и просто смотрел.Потом исчез.Для меня это длилось не больше минуты,на часах было 6:10.Этим встречам я логического объяснения ненашла.

Мастер

Сообщение 05 ноя 2010, 11:13

Хоть не у одного меня есть демон-хранитель... Не бойся, это твой хранитель... научись с ним контактировать и не бояться его... добавься ко мне в скайп поучу тебя :) 8-)
СТИВЕНСОН РОБЕРТ ЛУИС
Пред.След.

Вернуться в Ужасы в нашей жизни