Страшные истории из вашей жизни

Здесь Вы можете рассказать о Ваших ужасах, о Ваших страхах, а также спросить совет. Страх, рассказанный кому-то, становится страшным только наполовину!

Модераторы: Raven, SoNyA

Путник

Сообщение 08 ноя 2010, 01:44

Re: Страшные истории из вашей жизни

т.к. я довольно часто сталкиваюсь с неизвестным, решила написать об этом здесь. может кто-нибудь сможет объяснить что это и почему является лишь мне. все рассказывать очень долго, поэтому расскажу случаи наиболее запомнившиеся и беспокоющие меня.
раньше все было не так явно и не так часто, но примерно год назад начало набирать обороты.
начну с самой квартиры, переехали мы сюда лет 6 назад и когда делали ремонт в моей комнате, то обнаружили что под обоями по всему периметру натолканы обычные швейные иголки. для чего они там были не знаю.
ну так вот сначала по ночам был жуткий грохот по всей квартире, стекла на окнах лопались. двери сами открывались. шаги какие-то. потом прекратилось и было лишь изредко и мы старались находить всему объяснение. но вот год назад. выключила свет, легла спать. услышала странный стук, исходил от шкафа, монотонный, будто кто-то изнутри стучал. я уснула. это повторялось в течении примерно недели. потом так же начиная со стука нечто выходило из шкафа и ходило по комнате, пол скрипел так будто оно весило кг 300-400. и опять это где-то неделю. потом оно начало дотрагиваться до меня, дашало громко, наклонилось к лицу, раз дышало прямо в ухо. потом на потолке стала появляться воронка, из нее вылетали маленькие точки и летали по всей комнате. потом нечто стало преследовать меня везде, куда бы я не пошла, в деревне я видела как оно шло за мной по траве. как человек, только никого не видно. если я останавлявалась оно делало еще пару шагов и тоже замирало. потом оно пропало. но воронка на потолке все же было. иногда из нее что-то вылетало, как тень и летало по комнате.
такая же воронка появлялась перед тем как ко мне приходили умершие родственники, но приходили они почему то только в 6 утра. ячасто страдаю бессоницей поэтому бывало что еще не спала в это время. однажды под утро появился силует, стоял у стены,но часть его проходила сквозь диван, он был какой-то светлый светлый и что-то говорил, но я не понмю что(
ну в общем было много чего, но то что было сегодня чуть не довело меня до инфаркта! я где-то час назад пошла в подезд покурить, т.е. время было почти 3 ночи. стою между этажами у окна, и тут на пролет выше, почти возле двери в мою квартиру появилось что-то. как густой беловатый дым оно выглядывало (это точно не показалось) я начала присматриваться и оно резко скрылось за лестницей и начал мигать свет. протояла в оцепинении несколько минут, кое-как собралась с силами вернуться в квартиру.
как минимум раз в месяц со мной что-то происходит...у меня уже была мысль что крыша поехала. вот сейчас выговорилась и стало немного легче.

Путник

Сообщение 08 ноя 2010, 02:29

еще страные вещи творяться в доме у моей бабушки. живет она в дерешне, в горах, точнее даже на горе. так вот когда мой дядя был по моложе и жил еще с ней, он работал лесничим. однажды в лесу почувствовал что-то не ладное, будто кто-то за ним ходит. потом в избужке лесника ночью его кто-то душил. он видел силует но ничего не мог сделать. (в принципе таких историй слышала множество). но! это что-то последовало за ним и пришло в дом к бабушке. тгда было лето и дядя ночевал на летней кухне. каждую ночь повторялось одно и тоже. сначала он цепенел, потом открывалась дверь из дома в сенки, оттуда шаги по корридору к нему, подходила тень и начинала душить. когда дядя ночью ехал на коне по деревне, как только он проезжал мимо кого-нибудь дома там начинали выть собаки. затем он женился и перехал, но кто-бы не спал на летней кухне всех душили. в итоге там прекратили ночевать. все бы ничего, но это что-то ходило еще и по дому. бродило по комнатом подходило к кроватям и вновь ухдило на улицу. в одной из комнат стояла двухярусная кровать и мой двоюродный брат спал на втором ярусе. в другом конце комнаты спали спали дядя с тетей, точнее н спали, а только легли. так вот. на втором ярусе зашевелилось одеяло, кто-то встал, спустился и тихонько ушел на улицу. думали бретц.....проходит минут 15-20. думают что-то долго нет. и тут замечают что брат все еще лежит на втором ярусе и спит. кто спускался с его кровати неизвестно.
вообще в тех местах многие видили мужчину в черном плаще и черной шляпе (как бы глупо не звучало) некоторые даже при свете. кто-то просто стоящего, у кого-то он вообще садился за письменный стол и начинал что-то записывать.

Путник

Сообщение 08 ноя 2010, 02:39

вспомнила еще один случай произошедший с моим дядей. был день, они с женой сидели дома. никаких ссор никаких проишествий не было ни в этот день ни до этого. дядя пошел в туалет. и тут тетка почувствовала что что-то не так, она к туалету, открывает дверь, а он там висит в петле. она бегом за ножом, спасти успела. дядя рассказал что подходя к туалету увидел чертей, они манли его, тело перестало слушаться и он просто шел за ними, зашел в туалет, а там уже висела петля, он не смог сопротивляться.
интересно то, что спустя какое-то время подобную историю рассказала мне моя подруга (я ей ничего не рассказывала до этого). ей тогда было лет 6 и она гостила у бабушки. её дядя как раз купил новый дом. жена с детьми жили еще в старом, а он тут делал небольшой ремонт, готовил все к перезду. и вот раз посреди ночи он прибежал в дом где сидела моя подруга с бабушкой весь белый как мел. и рассказал что сидел дома, тут его что-то потянуло в баню(она была закрыта на огромный замок, ключа у него не было) но когда он подошел к ней замка не оказалось, он зашел внутрь, там петля и табуретка, тело перестало слушаться и он полез в петлю, вокруг плясали черти и манили, заставляли. и уже когда от почти был в петле, он начал громко материться, вернулась способность двигаться и он убежал.

Мастер

Откуда: Греция, сейчас переехал в Тольятти на время неразберихи на Родине.

Сообщение 08 ноя 2010, 14:19

Daffenok писал(а):т.к. я довольно часто сталкиваюсь с неизвестным, решила написать об этом здесь. может кто-нибудь сможет объяснить что это и почему является лишь мне. все рассказывать очень долго, поэтому расскажу случаи наиболее запомнившиеся и беспокоющие меня.
раньше все было не так явно и не так часто, но примерно год назад начало набирать обороты.
начну с самой квартиры, переехали мы сюда лет 6 назад и когда делали ремонт в моей комнате, то обнаружили что под обоями по всему периметру натолканы обычные швейные иголки. для чего они там были не знаю.
ну так вот сначала по ночам был жуткий грохот по всей квартире, стекла на окнах лопались. двери сами открывались. шаги какие-то. потом прекратилось и было лишь изредко и мы старались находить всему объяснение. но вот год назад. выключила свет, легла спать. услышала странный стук, исходил от шкафа, монотонный, будто кто-то изнутри стучал. я уснула. это повторялось в течении примерно недели. потом так же начиная со стука нечто выходило из шкафа и ходило по комнате, пол скрипел так будто оно весило кг 300-400. и опять это где-то неделю. потом оно начало дотрагиваться до меня, дашало громко, наклонилось к лицу, раз дышало прямо в ухо. потом на потолке стала появляться воронка, из нее вылетали маленькие точки и летали по всей комнате. потом нечто стало преследовать меня везде, куда бы я не пошла, в деревне я видела как оно шло за мной по траве. как человек, только никого не видно. если я останавлявалась оно делало еще пару шагов и тоже замирало. потом оно пропало. но воронка на потолке все же было. иногда из нее что-то вылетало, как тень и летало по комнате.
такая же воронка появлялась перед тем как ко мне приходили умершие родственники, но приходили они почему то только в 6 утра. ячасто страдаю бессоницей поэтому бывало что еще не спала в это время. однажды под утро появился силует, стоял у стены,но часть его проходила сквозь диван, он был какой-то светлый светлый и что-то говорил, но я не понмю что(
ну в общем было много чего, но то что было сегодня чуть не довело меня до инфаркта! я где-то час назад пошла в подезд покурить, т.е. время было почти 3 ночи. стою между этажами у окна, и тут на пролет выше, почти возле двери в мою квартиру появилось что-то. как густой беловатый дым оно выглядывало (это точно не показалось) я начала присматриваться и оно резко скрылось за лестницей и начал мигать свет. протояла в оцепинении несколько минут, кое-как собралась с силами вернуться в квартиру.
как минимум раз в месяц со мной что-то происходит...у меня уже была мысль что крыша поехала. вот сейчас выговорилась и стало немного легче.

Блин вот этого слона я бы со своим хранителем завалили бы)))) Он таких толстых любит мучать... не бойся. Позови Батюшку в дом ,он тебе его очистит. Заведи кошечку (если хочешь собаку но они похуже чувствуют и изгоняют злых духов). Купи иконы и поменьше кури ;)
Самая темная эпоха — сегодняшняя.
СТИВЕНСОН РОБЕРТ ЛУИС

Мастер

Сообщение 08 ноя 2010, 14:21

Daffenok писал(а):вспомнила еще один случай произошедший с моим дядей. был день, они с женой сидели дома. никаких ссор никаких проишествий не было ни в этот день ни до этого. дядя пошел в туалет. и тут тетка почувствовала что что-то не так, она к туалету, открывает дверь, а он там висит в петле. она бегом за ножом, спасти успела. дядя рассказал что подходя к туалету увидел чертей, они манли его, тело перестало слушаться и он просто шел за ними, зашел в туалет, а там уже висела петля, он не смог сопротивляться.
интересно то, что спустя какое-то время подобную историю рассказала мне моя подруга (я ей ничего не рассказывала до этого). ей тогда было лет 6 и она гостила у бабушки. её дядя как раз купил новый дом. жена с детьми жили еще в старом, а он тут делал небольшой ремонт, готовил все к перезду. и вот раз посреди ночи он прибежал в дом где сидела моя подруга с бабушкой весь белый как мел. и рассказал что сидел дома, тут его что-то потянуло в баню(она была закрыта на огромный замок, ключа у него не было) но когда он подошел к ней замка не оказалось, он зашел внутрь, там петля и табуретка, тело перестало слушаться и он полез в петлю, вокруг плясали черти и манили, заставляли. и уже когда от почти был в петле, он начал громко материться, вернулась способность двигаться и он убежал.

Мат - это волшебные слова, и они ни как не являются грехом.. он не редко спасал мне когда я проводил так сказать "проверку связи" с тем миром, под началом моего "друга" 8-)
СТИВЕНСОН РОБЕРТ ЛУИС

Путник

Сообщение 08 ноя 2010, 21:33

ну по поводу очищения батюшкой квартиры я уже размышляла. но ведь это что-то преследовало и вне её, поэтому не знаю поможет ли. хотя в общем-то обычно когда что-то начинает происходить читаю молитвы и помогает.

Предводитель

Сообщение 09 ноя 2010, 13:31

последние 3дня я не могу спокойно спать...такое ощущение,что кто-то сзади..диван у меня расположен так,что головой я к окну,а ноги к выходу....я знаю,что так нельзя,но я боюсь ложится в обратную сторону,т.к.у меня нет двери в комнате и просматривается кухня..окутывает навыносимый страх..и вот что..ночью,буквально день назад,я почувствовала,что кто-то толи провёл рукой по одеялу,толи сел...в моей комнате,на стене,висит крест,мне казалось,что он должен как-то помочь что ли..я крещеная 7.7.7 может ли это влиять? теперь сплю с крестиком в руке,причем,боюсь его даже с шеи снимать,потому что знаю,что обязательно,что-то да и случится...так сказать,закон подлости... сразу говорю-не пью и не курю,стресса не было.может сможете мне помочь,дать дельный совет..иногда мне кажется,что я схожу с ума,родители и друзья смеются надо мной :(
"как правило, то что происходит в моей голове, значительно интересней того, что происходит за ее пределами”

Предводитель

Сообщение 09 ноя 2010, 14:53

всё...я поняла,что происходит...я случайно(в чате) познакомилась с парнем,оч.долго общались и обменялись фотками..так вот..он мне сказал,что видел меня во сне около 3-4лет назад...и мне он показался тем,человеком,которого я оч.давно знаю! он как и я Лев,на год меня старше,только из другого города.вскоре наше общение как-то прекратилось,в общем редко общались,пару часов назад я с ним пообщалась по аське ну и рассказала,что со мной происходит..вот,что он мне пишет:Ложись сегодня спать головой к выходу.Не бойся.Я буду рядом...Последние три дня я каждую ночь думал о тебе... Вспоминал твой голос... теперь понятно,что это было) может быть кто-то посчитает это бредом,но только не я :) надеюсь,что всё будет хорошо
"как правило, то что происходит в моей голове, значительно интересней того, что происходит за ее пределами”

Предводитель

Сообщение 09 ноя 2010, 14:55

я каким-то образом узнаю,что происходит с ним,какое настроение,чувствую,что он в опасности...я не знаю,как это назвать...оказывается не только я могу влиять на него,но и он на меня...

Путник

Сообщение 11 ноя 2010, 19:13

Равен, я не буду офтопить.
Я так понимаю, что ты далек от Бога и в него не веруешь, мне с тобой не о чем разговаривать, ибо мы не разумеем позиций друг друга.
Но я буду надеяться, что ты вразумишься и прийдешь к Нему в смиренном покаянии рано или поздно.

Предводитель

Сообщение 11 ноя 2010, 20:54

Как раз потому, что я "недалек" от бога, веры в него у меня все меньше и меньше... Я очень надеюсь, что моя точка зрения не изменится. Ну почему же, я прекрасно понимаю твою позицию и уважаю ее, но моя точка зрения в этом вопросе иная, поэтому к общему знаменателю мы не придем...

Мастер

Сообщение 21 ноя 2010, 12:53

Raven писал(а):Как раз потому, что я "недалек" от бога, веры в него у меня все меньше и меньше... Я очень надеюсь, что моя точка зрения не изменится. Ну почему же, я прекрасно понимаю твою позицию и уважаю ее, но моя точка зрения в этом вопросе иная, поэтому к общему знаменателю мы не придем...

Да, ты всегда имел своё мнение!)
СТИВЕНСОН РОБЕРТ ЛУИС

Путник

Сообщение 22 ноя 2010, 18:37

Со мной постоянно всякие странности происходят - когда маленькая была с домовым болтала - кстати, он болтал со мной маминым голосом. Вообще он хороший(никто не отрицает в его существование))))
Раньше каждую ночь чувствовала, что кто-то на меня глядит. Смешно конечно, но все же страшно.
Вчера ночью видела тени, скользящие по лоджии - но мне на них было фиолетово.
Однажду слышу в 3 часа ночи кто-то произносит мое имя - в этом году - ну я и испугалась=)))) Ну, кому в три часа ночи приспичит меня звать?
Слышу иногда, как кто-то шепчет(невольно вспоминаются шептуны из фильма "Знамение" с Николасом Кейджем).
Вообще, очень сильно лоджию боюсь=) Почему интересно.
Один раз иду по мосту с сестренкой и слышем звук падающего вертолета. Взрыв и дым потом были. Дым такой черный - тоненькой трубкой вверх вился. В том месте у нас знакомые жили - оказалось, что вертолет не падал. В тот момент еще будто все медленнее стало - листочки на деревьях лениво шелестили, а ветер, до этого дувший сильно, стал слабым. Под мостом однажды увидела удушенного черного петуха=)
Если буду про инопланетян писать - то посчитаете совсем свихнувшей. Хотя я в сверхъестественные вещи не верю - я верю в законы физики и переутомление.
Пред.След.

Вернуться в Ужасы в нашей жизни