Страшные истории из вашей жизни

Здесь Вы можете рассказать о Ваших ужасах, о Ваших страхах, а также спросить совет. Страх, рассказанный кому-то, становится страшным только наполовину!

Модераторы: Raven, SoNyA

Путник

Сообщение 22 ноя 2010, 18:40

Re: Страшные истории из вашей жизни

Demigods писал(а):Всем привет.У меня следущий вопрос : Несколько раз в год ближе к вечеру у меня бывает странное предчувствие,что-то беспокоит(!).И когда в этот день я ложусь спать со мной происходят страшные вещи.Когда я первый раз такое почувствовал и не обратил внимание.Лег спать,но проснулся не на кровати,а на полу.Через месяца 3 опять тоже самое.После мне стало интересно что со мной происходит.И когда я опять тоже самое почувствовал,я перед сном напротив кровати поставил видеокамеру.Проснулся я уже в кровати.На утро я посмотрел что там.И увидел что я уходил куда-то.Потом пришел и стоял около 15 минут у окна.И лег обратно в кровать.Я тогда очень сильно испугался...И этим летом 14 августа я был у своей девушке на даче.Почувствовал около 8 часов вечера какой-то страх.Я решился рассказать все что было со мной моей девушке.Она мне не поверила,сказала что я лунатик.Но ночью,когда мы легли спать.Я во сне начал говорить на непонятном языке.(Мне так девушка рассказала).Я очень испугался,но девушка решила что я хотел запугать её.Это бывает очень редко.Началось недавно около 1.5 года назад.Что это такое я не могу понять.И как от этого избавиться тоже.Помогите кто знает что это такое??

Ну, я знаю лишь одно средство - молитвы оказываются помогают, хотя я далека от бога, как такового=) Вообще перед сном представляй свою ковать неприкосновенным местом.

Путник

Сообщение 22 ноя 2010, 19:13

Medea писал(а):
Sanya^^^ писал(а):
Legion писал(а):а что там о домовом? кто это вообще? насколько он представляет угрозу? как бороться, в случае нападения?

Домовой (насколько я знаю) неопасен....Он следит за домом....

Опасны даже ножи для чистки фруктов. Русский фольклор, откуда вы выудили этого персонажа, с вами категорически не согласен.

У нас очень хороший домовой и он не опасен. Милая нечистая сила - ходит ночью - тарелками бьет, неугодных ему гостей - плюет по ночам. Но иногда очень страшно одной дома остаться. А иногда совсем не страшно.

Путник

Сообщение 22 ноя 2010, 22:25

Народ хелп !) Подскажите может ли нечисть водиться в бане?!

Мастер

Откуда: Греция, сейчас переехал в Тольятти на время неразберихи на Родине.

Сообщение 23 ноя 2010, 08:20

Да, может. Это банный дед.. ритуал писать? :)
Самая темная эпоха — сегодняшняя.
СТИВЕНСОН РОБЕРТ ЛУИС

Путник

Сообщение 23 ноя 2010, 11:16

Персей писал(а):Да, может. Это банный дед.. ритуал писать? :)

Да нет ритуала не нужно :) , просто всякая хрень творится в этом месте.Живу в своём доме и имеется баня само собой.Раньше даже не думал что может быть страшного в этом месте ночью_))) и где то месяц назад испытал на себе эти странные явления:D

Адепт

Сообщение 23 ноя 2010, 12:17

Насколько я знаю, этот дух - что-то вроде домового, но в отличие от оного опасен. А можно поподробне, что же такого страшного он натворил?

Путник

Сообщение 23 ноя 2010, 19:26

Ночью вернулся домой , время было около 12 ночи. Ну и в это время что то мне захотелось в бане попариться, она уже была растоплена вечером . Только вот я обломался жестоко, только я вошёл думал всё нормально будет, да даже я вообще не о чём не думал). С начало начались какие то проблемы со светом ,тупо начинала мигать лампочка ильича и в предбаннике и в самой бане ,ну по началу этому значения не предал. Затем где то через минуту я слышу как гремят ставни на окне бани и причём сильно гремят как будто кто то спецом их бьёт , ну вышел я посмотрел ветра нет, некого нет и ставни греметь перестали . И реально какое то время было всё нормально! но вот тока мне попало мыло в глаза ,нечего не видно ,глаза открыть не могу, ищу воду чтоб очистить глаза и тока нашёл воду ,прочищаю их и вижу что света тупо нет .Тереблю выключатель ,а он не хрена не работает и вдруг ставни начались бить с новой силой ,да же вроде мне показалось ходить туда сюда. Так же в бане есть чердак небольшой полностью закрытый дык там и началось тоже странное в эти минуты, как будто кто то там топает или ходит ,короче было слышно всё .Ощущение было не из приятных ночь,полная темнота и какая то херь творится вокруг. Беру всё что попалось под руку со страху) и выбегаю от туда , быстро закрываю входную дверь отбегаю на метров 5 и оборачиваюсь и что я вижу , свет в окне неожиданно начал мигать и дверь которую я плотно закрыл открылась с каким то ужасающим скрипом! С того времени более ночью не хожу на водные процедуры туды)))))))

Адепт

Сообщение 23 ноя 2010, 21:17

Откровенно говоря, Вам, мой друг, крупно повезло. Банник - существо весьма злобное. Считается, что он может "запаривать" людей, т.е лишать сознания и нагонять в бане пар, отчего человек, если вовремя не придет помощь может погибнуть. В старину считалось, что пакостит он ночью, чаще всего после полуночи, а также после второго, третьего или шестого пара. Но обязательно в темное время. Задабривали его следующим образом - после того, как все члены семьи попарятся, Баннику оставляли веник, моло и воду. Так же советуют класть но полок ломоть черного хлеба густо посыпанного солью. А если хотели насовсем выжить его из бани, закапывали под порогом задушенного черного петуха. Если Банник пакостит, то убегать от него нужно задом-наперед, и при этом звать Доброхода (домового), считается, что домовой может защитить от Банника.

Путник

Сообщение 23 ноя 2010, 21:59

Спасибо за совет. Раньше я и думать не мог что в бане есть банные деды ну или банники. И кстати я вспомнил несколько таких же случаев , как просто идёшь мимо ходом возле бани ночью и дверь сама открывается ,хз может быть в этом тоже что то есть :? . Да кстати веники и вода всегда остаются там . Да и вообще страшновато стало там находиться в тёмное время суток теперь :scare:

Адепт

Сообщение 23 ноя 2010, 22:10

Не за что! Насколько я знаю, задабривать Банника - дело весьма неблагодарное. Его нужно выгнать. А поскольку вариант с петухом в наше время не очень подходит, я попробую поискать еще что-нибудь на эту тему. Возможно есть другие способы его выжить.

Путник

Сообщение 23 ноя 2010, 22:22

Le Corbusier писал(а):Не за что! Насколько я знаю, задабривать Банника - дело весьма неблагодарное. Его нужно выгнать. А поскольку вариант с петухом в наше время не очень подходит, я попробую поискать еще что-нибудь на эту тему. Возможно есть другие способы его выжить.

А если его не выживать,ну скажем смириться с ним,а то мне просто страшно делать там всякие ритуалы ,вдруг ещё чтонибуть на себя навлеку :D

Адепт

Сообщение 23 ноя 2010, 22:32

Подружиться можно с Домовым, а вот на счет Банника...ничего о "дружбе" с этим духом мне не втречалось. Само определение "Банник" или "банный дух" (он же иногда - банница, обдериха и т.д.) всегда ассоциировалось со злобной нечистью (чертом, кикморой и подобной нежитью). Так что, думается, с ним вряд ли стоит дружить.

Путник

Сообщение 23 ноя 2010, 22:34

Эх видимо как то нужно более стараться не вступать с ним в контакт
Пред.След.

Вернуться в Ужасы в нашей жизни