Страшные истории из вашей жизни

Здесь Вы можете рассказать о Ваших ужасах, о Ваших страхах, а также спросить совет. Страх, рассказанный кому-то, становится страшным только наполовину!

Модераторы: Raven, SoNyA

Путник

Сообщение 23 ноя 2010, 22:39

Re: Страшные истории из вашей жизни

Да и вообще если так посудить жизнь в частном доме полна всяких необъяснимых явления ,которые уже у меня как само собой разумеется воспринимаются. Вот например частый шум во дворе хз что там творится ночью,замечается летом когда все окна открыты на ночь,будто кто то ходит и скрипит железяками и всяк хренью хотя там некого не должно быть .Некоторые мои знакомы от таких шумов свечкой избавлялись брали свечку и по двору проходили и всё шумов на ночь не было :)

Путник

Сообщение 24 ноя 2010, 16:03

Как вы вообще нормально живете после пережитого страха??????
Нельзя же всю жизнь спать со светом и избегать темных углов.

Путник

Сообщение 24 ноя 2010, 16:05

Я в полном ужасе нахожусь уже лет 10... прочитала кучу статей и все равно не вижу ответа как бороться с непознанным

Путник

Сообщение 24 ноя 2010, 17:14

Famosae писал(а):Как вы вообще нормально живете после пережитого страха??????
Нельзя же всю жизнь спать со светом и избегать темных углов.

Это вы мне?

Путник

Сообщение 25 ноя 2010, 07:10

Да, Artj, прочитала про баню и вообще как-то дурновато стало...И как ты после этого??Я бы точно со свечкой везде ходила

Путник

Сообщение 25 ноя 2010, 14:03

Artj. «Непознанное» было, есть и будет… и люди раньше это понимали, и жили в мире с сущностями теми. Я знаю, трудно совладать со страхом, но если это часто происходит, то постепенно все же привыкаешь. Лишь важно осознать, что ты ребенок бога, и ничего с тобою не случится. Ведь сами мы творим свою реальность, и силы нам даны с рожденья, богом. Страх – это определенного рода энергия, которая может привлечь сущностей, питающихся нею, и они будут провоцировать вас бояться еще больше. Я понимаю, что сложно не пугаться, я и сама бы точно испугалась, но главное паниковать не стоит. И провоцировать их все-таки не нужно, я имею в виду спиритические сеансы и прочие подобные обряды. Я думаю, что не зачем простому человеку без веских на то причин тревожить духов. Если оно вам сильно не мешает, то пусть себе живет и все на этом. А с домовым не плохо подружиться, он не плохой помощник будет в доме и может быть решит вашу проблему (он, кстати, очень любит мед).

Путник

Сообщение 25 ноя 2010, 14:28

Живу нормально так то , со включённым светом не сплю ,да и призывать я его вообще не хотел оно само как то. А по поводу паники скажу одно , как тут не паниковать когда тут такое :D , до этого вообще не верил во всякие непознанные вещи ...

Путник

Сообщение 25 ноя 2010, 14:30

Famosae писал(а):Я в полном ужасе нахожусь уже лет 10... прочитала кучу статей и все равно не вижу ответа как бороться с непознанным

Можно поинтересоваться чем же вызван этот ужас длительностью 10 лет?

Мастер

Откуда: Греция, сейчас переехал в Тольятти на время неразберихи на Родине.

Сообщение 25 ноя 2010, 15:24

Кайя ты откуда набралась такой мудрости? Почаще бы общаться с такими "образованными" людьми!) А арти я так скажу.. окрести баню, заведи домового , мой один знакомый еще с кикиморой подружился для перестраховки...
Самая темная эпоха — сегодняшняя.
СТИВЕНСОН РОБЕРТ ЛУИС

Предводитель

Сообщение 26 ноя 2010, 00:14

Дааа....много я пропустил, пока не заходил на сайт. Хотя не очень много... Вопрос к Kaya - откуда столько веры в бога? Да я согласен с твоим утверждением по поводу страхов, а вот на счет спиритических сеасов и тп. - это уже зависит от самого человека и его самоконтроля и самообладания... Человек никогда не сможет полность познать силу духов (если на то пошло, то умерших), а управлять ими уж подавно, но вот научиться с ними контактировать и уживаться можно...Хотя конечно все упирается в самого человека

Адепт

Сообщение 26 ноя 2010, 00:24

Kaya писал(а):Artj. «Непознанное» было, есть и будет… и люди раньше это понимали, и жили в мире с сущностями теми. Я знаю, трудно совладать со страхом, но если это часто происходит, то постепенно все же привыкаешь. Лишь важно осознать, что ты ребенок бога, и ничего с тобою не случится. Ведь сами мы творим свою реальность, и силы нам даны с рожденья, богом.

Мне сейчас пришлось Гомера почитать, прошу прощения за то, что не в тему, то ли у меня "шарики за ролики" или в этих строках действительно присутствует гомеровский ритм? :? Еще раз извиняюсь :oops:

Предводитель

Сообщение 26 ноя 2010, 00:27

Ты права, чем то напоминает....

Путник

Сообщение 26 ноя 2010, 07:34

Artj писал(а):
Famosae писал(а):Я в полном ужасе нахожусь уже лет 10... прочитала кучу статей и все равно не вижу ответа как бороться с непознанным

Можно поинтересоваться чем же вызван этот ужас длительностью 10 лет?

Было мне лет 7, когда моя уже довольно пожилая бабуля начала потихоньку склонять меня к тому, что на свете есть бог, демоны и магия - белая и черная. Сначала это были просто разговоры, рассказы и наставления, как стоит в этой жизни поступать, а как не стоит. Когда меня все это достаточно заинтересовало, бабушка дала мне старую книженцию с различными молитвами и сказала выучить от корки до корки. А после того как я их выучу она покажет мне как лечить людей и животных, а также многое другое. На память я не жаловалась и быстро освоили все молитвы. После этого бабуля повела меня к совсем древней старушке, которая и должна была показать мне все "фокусы". Это я сейчас понимаю, что пытались обучить меня белой и черной магии...а тогда это казалось как бесплатное представление. Ничего интересного сначала не происходило..собирали травки, читали молитвы. И как положено в итоге должен быть обряд, что-то в виде посвящения. И в этот момент что-то пошло не так... я оказалась слишком чувствительной, или может просто страх надо мной возобладал.. Вобщем в итоге я отключилась в самом процессе посвящения (кому интересен ритуал расскажу подробнее). И с тех самых пор живу я в каком-то ужасе... Мне снятся жуткие сны, которые просто не могут ничего ни значить.. Я боюсь зеркал, так как видела что в них может отражаться... Сплю я только со светом, потому что темнота скрывает подчас жуткие вещи. И главное - я так и не смогла от этого избавиться...не обучившись до конца застряла в каком-то кошмаре. Бабушка умерла и та старушка тоже..Спросить что делать и как от этого избавиться больше не у кого..Церковь меня не успокаивает, а только вселяет раздражение. До сих пор не могу понять - почему именно я заслужила такой участи....
Пред.След.

Вернуться в Ужасы в нашей жизни