Страшные истории из вашей жизни

Здесь Вы можете рассказать о Ваших ужасах, о Ваших страхах, а также спросить совет. Страх, рассказанный кому-то, становится страшным только наполовину!

Модераторы: Raven, SoNyA

Путник

Сообщение 26 ноя 2010, 10:42

Re: Страшные истории из вашей жизни

Персей писал(а):Кайя ты откуда набралась такой мудрости?

Наверно "мудрость" это слишком громко сказано. Это только моя точка зрения основанная на личном опыте из жизни. А опыт у каждого из нас свой.

Путник

Сообщение 26 ноя 2010, 11:37

Raven писал(а): Вопрос к Kaya - откуда столько веры в бога? Да я согласен с твоим утверждением по поводу страхов, а вот на счет спиритических сеасов и тп. - это уже зависит от самого человека и его самоконтроля и самообладания... Человек никогда не сможет полность познать силу духов (если на то пошло, то умерших), а управлять ими уж подавно, но вот научиться с ними контактировать и уживаться можно...Хотя конечно все упирается в самого человека

Откуда столько веры в бога?
Ну не из церкви и библии уж это точно! А кто еще может дать ответы на вопросы, как не тот с кого все началось? Но рассуждения о боге не по теме...
На счет спиритических сеансов я и не спорю, про самообладание ты верно говоришь. Но что это дает, какую пользу, кроме удовлетворение простого любопытства? Хотя, если это способ подзаработать, тогда понятно. Есть смысл. Просто любопытным обывателям в эти игры играть не рекомендую.

Путник

Сообщение 26 ноя 2010, 11:45

Le Corbusier писал(а):
Kaya писал(а):Artj. «Непознанное» было, есть и будет… и люди раньше это понимали, и жили в мире с сущностями теми. Я знаю, трудно совладать со страхом, но если это часто происходит, то постепенно все же привыкаешь. Лишь важно осознать, что ты ребенок бога, и ничего с тобою не случится. Ведь сами мы творим свою реальность, и силы нам даны с рожденья, богом.

Мне сейчас пришлось Гомера почитать, прошу прощения за то, что не в тему, то ли у меня "шарики за ролики" или в этих строках действительно присутствует гомеровский ритм? :? Еще раз извиняюсь :oops:

Вам не показалось, возможно и похоже на гомеровский ритм, не знаю, поскольку я Гомера не читала.

Путник

Сообщение 26 ноя 2010, 14:17

Famosae, ты может быть попробуй найти подобную бабушку-ведунью. Расскажи ей историю свою. И не расстраивайся если сразу ты не найдешь такого человека, который тебе чем-нибудь поможет. Ведь в наше время много шарлатанов. Читай молитвы из книги твоей бабушки, но только если ты не будешь верить, то ни одна молитва не поможет. Ответы всегда искать не просто, и то, что помогло кому-то, не всегда другому помогает. Это не ОРЗ, когда лекарство можно купить в любой аптеке. Я так считаю: что и причины и ответы зачастую сокрыты в нас самих.

Предводитель

Сообщение 26 ноя 2010, 15:07

Kaya писал(а):Но что это дает, какую пользу, кроме удовлетворение простого любопытства? Хотя, если это способ подзаработать, тогда понятно. Есть смысл. Просто любопытным обывателям в эти игры играть не рекомендую.

Согласен, простому обывателю такими вещами лучше не заниматься без нужды. Кроме удовлетворения любопытства есть еще масса причин заниматься подобными вещами - хотя бы получение информации... А вот на счет подзаработать - лучше этим не пользоваться, может тебе же хуже быть... Как говорится, чтобы понять живых, нужно общаться с мертвыми...

Путник

Сообщение 28 ноя 2010, 17:47

У меня мама с свое время гадала в бане по зиме,когда была еще маленькой,рассказывала.
Они с девчонками зашли в баню и там совершили какие то манипуляции-заклинания на суженного-ряженного.
И потом в печь (не зажженную канеш) руку засовывали.
Мама сказала, что когда она ее засунула, как тут же ее погладила чья то мягкая рука,как в шерстяной варежке..
Вот визгу то было! :grazy:
За то сказали, муж будет хороший..И правда хороший.Был.

Путник

Сообщение 29 ноя 2010, 14:02

Моя история!

а вот моя история!!!!!!!!!!!!!!!!
как то раз в 2009 году 23 ноября
я был один дома, и смотрел ТНТ, потом я увидел существо не могу описасть вид, какое то прозрачное, без рук, без уха.
потом я чуть ненадел в штаны когда оно поменяло образ.
Был образ бабушки.
она приблежалась ко мне и ласковым голосом что то сказала и исчезла.()//-_-\\()е очень рад послушать
я досих пор думаю что это было?
У меня не болезнь!и не галюцинации!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И я в школе отличник.
Я думаю это призрак.
ваше мнение очень рад послушать!!!

(Смайлы удалены ввиду их слишком большого количества. Модератор)
гоу на 127.0.0.1:27015!!!!

Мастер

Откуда: Греция, сейчас переехал в Тольятти на время неразберихи на Родине.

Сообщение 29 ноя 2010, 15:40

Вот бред! Иди отсюда :evil:
Самая темная эпоха — сегодняшняя.
СТИВЕНСОН РОБЕРТ ЛУИС

Предводитель

Сообщение 29 ноя 2010, 16:23

Re: Моя история!

Кратор писал(а):а вот моя история!!!!!!!!!!!!!!!!
как то раз в 2009 году 23 ноября
я был один дома, и смотрел ТНТ, потом я увидел существо не могу описасть вид, какое то прозрачное, без рук, без уха.
потом я чуть ненадел в штаны когда оно поменяло образ.
Был образ бабушки.
она приблежалась ко мне и ласковым голосом что то сказала и исчезла.()//-_-\\()е очень рад послушать
я досих пор думаю что это было?
У меня не болезнь!и не галюцинации!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И я в школе отличник.
Я думаю это призрак.
ваше мнение очень рад послушать!!! :vampire: :vampire: :vampire: :vampire: :vampire: :vampire: :vampire: :jester: :jester: :jester: :vinsent: :vinsent: :grazy: :grazy: :twisted: :twisted: :D :D :) :) ;) ;) ;) :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :eye: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :!: :thank: :scare: :happy: :angel: :angel: :angel: :eek: :eek: :eek: :wizard: :wizard: :wizard: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :good: :good: :good: :good: :quotes: :quotes: :quotes: :quotes: :quotes: :quotes: :quotes: :quotes: :grazy: :grazy: :grazy: :grazy: :secret: :secret: :secret: :secret: :patsak: :patsak: :patsak: :vampire: :vampire: :vampire: :vampire: :vampire: :vampire: :vampire: :vampire: :vampire: :jester: :jester: :jester: :vinsent: :vinsent: :vinsent:

сорри,что вмешиваюсь...а можно без кучи смайлов,т.к.они этой истории предают только ложь
"как правило, то что происходит в моей голове, значительно интересней того, что происходит за ее пределами”

Путник

Сообщение 04 дек 2010, 23:13

Всем привет! Хочу рассказать события произходящие со мной в детстве.
Конечно все это происходило когда мне было 5 лет. Шел как то в туалет ночью, туалет был прямо через зал. Ну вот, иду и смотрю на двери балкона. Обычно там тень от деревьев. Но там виднелся силует женщины, руки на пояс, прическа такая, знаете как будто кателок на голове. Я испугался и рванул в туалет. Там думал, как пройти мимо, т.к. боялся ужасно. Ну я пробежал. Так было неделю.
Наверно мой детский разум со мной пошутил.
Еще было, когда отец на кухне беседовал со своими друзьями, я лежал в комнате и засыпал(был уже вечер, или даже ночь). Я слышал их голоса, но очень тихо. Внезапно, я стал слышать голоса, но так громко. Я не уверен что слышал голоса отца и его друзей. Но было страшно, что я кинулся к отцу.
Еще было однажды, смотрю в угол на поталке, и он как бы увеличивается.
Обьясните что это могло быть?

И еще, хотелось бы узнать ваше мнение по поводу фильма "Паранормальное явление". Могли ли события в фильме быть реальностью? Извините если что, что не в ту тему пишу.

Путник

Сообщение 04 дек 2010, 23:48

Год назад у меня умер мой кот, прямо на руках. Не знаю связано ли это со следующим случаем.
После месяца смирения мне принесли котенка.
А вот и случай. Дом у нас старый и подкрасться незаметно не получится даже у мыши. Половицы скрипят так, как будто провалишся щас на 1-й этаж! И вот, я лежу отдыхаю на кровати, гна полу сидит мой любимец. Слышу в коридоре звук маленьких шажков. Кот тоже услышал, и среагировал посмотрев в коридор. Я тоже посмотрел - никого. Так было в течении месяца, но не каждый день, а где то раз-два в неделю.
Вообще, могут ли животные чувствовать то, что не может почувтсвовать человек? Мой котяра периодически встревоженно и довольно часто смотрит в коридор. Как будто призрака увидел, честное слово.

Путник

Сообщение 05 дек 2010, 00:44

Я гдето читал что кошки на самом деле могут видеть то что скрыто от наших глаз.

Путник

Сообщение 05 дек 2010, 11:43

А вот моя вторая история(мне было 5 лет и это правда)
Вот уже 00:30 на дворе.
Я выключаю телевизор и иду в кровать.
Я не мог спать потому что мне казалось что в моем доме ощущение присутствия.
Я встал, взял пульт включил телек и смотрел его до 09:58(в это время ощущение присутствия пропало, а родители встали).
И так длилось год.

А вот другая история(мне было 6 лет и это тоже правда)
Вот я отдыхать в ОАЭ поехал.
У нас был номер.
Я пошел магазин.
Купил все что в списке покупок и пошел в номер.
Вот уже по Белорусскому времени 23:30(пол двенадцатого).
Родители, кто в лес, кто подрова, а кому все притрава.
Мне велели ложиться спать.
А мне похрену было, я до 00:00 не спал.
Я лег в кровать.
Потом встал меня что то разбудило.
Я открываю глаза и вижу какого то деда.
На вид...ну...как мой прадедушка.
Он был одет в военною форму[мой прадедушка был шофер на Велиокй Отечественой Войнe].
Я испуггался и залез под одеало.
Потом вылез а он говорит "Ты меня помнишь?"
Я ответил "Ты мой прадед?"
Он ответил "Догадался, сынок!" и исчез.
Я маме все рассказал!!!!!!!!
Она поверила.
И он начал приходить 2 недели(это была виза).
После 2-ух недель я уехал в свой родно город Красноярск.
гоу на 127.0.0.1:27015!!!!
Пред.След.

Вернуться в Ужасы в нашей жизни