Страшные истории из вашей жизни

Здесь Вы можете рассказать о Ваших ужасах, о Ваших страхах, а также спросить совет. Страх, рассказанный кому-то, становится страшным только наполовину!

Модераторы: Raven, SoNyA

Послушник

Сообщение 22 июл 2010, 23:56

Re: Страшные истории из вашей жизни

Драгула писал(а):Хех, да, а потом вместе с ними плясать вокруг костра. :D
Тыдыц! 30-е сообщение, поздравляйте с юбилеем. :lol:

От всей души нашего скромного коллектива: Поздравляем! :)

Завсегдатай

Сообщение 22 июл 2010, 23:57

И тебя, с юбилеем! :lol: И Шадиа тоже сейчас думаю 70-й получит, её тоже поздравляю! :D
*уворачивается от пробки шампанского, которое открыл Ворон*
Фантазёр - человек систематически принимающий воображаемое за действительное (либо же активно убеждающий в этом окружающих). В случаях особо сильных проявлений, скорее всего является Избранным и подлежит принудительному лечению. (с) Умный Дядя.

Предводитель

Сообщение 22 июл 2010, 23:57

:lol:

Послушник

Сообщение 23 июл 2010, 00:01

Raven, Драгула :D

Завсегдатай

Сообщение 25 июл 2010, 20:23

Как Вы наверное заметили, меня некоторое время не было на форуме. Ездил я в деревню, отдохнуть. Вот вернулся сегодня..
Так вот. Рассказали мне старожилы одну историю:
Давно, в деревне жила женщина, и старуха подарила ей валенки и шарф, летом.Старуха та ведьмой среди людей прослыла. Но вот почему та женщина приняла подарок от той "ведьмы" - не знаю, но не в том суть...Принесла значит женщина эти валенки и шарф домой. Как только перевалило за полночь, в доме стали происходить странные вещи: слышались шорохи, скрипы.
Женщина сильно заболела. Ослабла. Пережив так несколько ужасных ночей, она обратилась к местному священнику. Тот прошел по дому, прочитал молитву, окрапил углы святой водой. В углу, в котором стояла икона - поставил и зажег свечи. Все было тихо. Женщина решила проводить священника, вечерело. Вернулась домой, смеркалось. Свечи почернели и от них сильно шел дым, икона будто покрылась копотью. И снова что-то закопошилось, заскрепело, зашуршало, но еще сильнее прежнего. Женщина переждала до утра. А на утро взяла те самые валенки и шарф, отнесла их в лес и подожгла. Шарф быстро сгорел, а вот валенки...Зашипели, и от них пошел пар. Будто они были мокрые. Вернувший домой, все было спокойно. Ничего страшного более в доме не происходило.

Вот такая история. Правда или нет, но когда её рассказывали, было уже поздно, и мне стало как-то не по себе...
Фантазёр - человек систематически принимающий воображаемое за действительное (либо же активно убеждающий в этом окружающих). В случаях особо сильных проявлений, скорее всего является Избранным и подлежит принудительному лечению. (с) Умный Дядя.

Послушник

Сообщение 25 июл 2010, 23:06

Интересная история, Драгула. Думаю это правда. Пожалуй пора и мне рассказать историю...историю, которая непосредственно связана с моей семьей. Вобщем с тех пор много воды утекло, но последствия все еще остро ощутимы. Я допускаю возможность существования темных сил: ведьм, колдунов и т.п., но излагать буду только факты, а вы уж сами судите: есть связь между событиями или все это-водоворот случайностей...
Начну пожалуй с того, что семья у меня большая, вернее у меня много родственников. Так вот с одними такими родственниками мы очень сильно повздорили. В той семье была бабка, которая имела репутацию ведьмы и по слухам наводила порчу. Вскоре после этого мы начали находить у себя во дворе дохлых животных, какое-то дико воняющее вещество(до сих пор не разобралась что то было), и однажды в поминальный день два тюльпана, которые подбросила одна из родственниц(видели другие люди), проклятьями осыпали почти в открытую(это пусть и не важно, но на нервы изрядно действует). А потом понеслась...не буду рассказывать сколько всякого дерьма мы перенесли, но хоть прошло уже больше 10 лет "расхлебать" все до конца так и не получилось...

Предводитель

Сообщение 25 июл 2010, 23:13

Это происходило (судя по тексту) в деревне или где-то за городом?

Послушник

Сообщение 25 июл 2010, 23:20

Raven писал(а):Это происходило (судя по тексту) в деревне или где-то за городом?

Это ты мне? нет, в городе, просто частный сектор...

Послушник

Сообщение 25 июл 2010, 23:49

А может просто совпадения, хотя...
Каждый ответит за свой поступок.

Мастер

Откуда: Греция, сейчас переехал в Тольятти на время неразберихи на Родине.

Сообщение 26 июл 2010, 12:22

Блин, жаль не успел поздравить, занят был) я думаю, что это банальное запугивание или бабушка из деревни реально ведьма. В таких случаях нужно быстро избавиться от вещи, которая является источником неприятностей и сходить в церковь :twisted:
Самая темная эпоха — сегодняшняя.
СТИВЕНСОН РОБЕРТ ЛУИС

Путник

Сообщение 26 июл 2010, 16:19

Приветствую всех. мне срочно нужна помощь. пожалуйста, нужна любая информация о высшем демоне-хранителе Иргионе. скорее всего это имеет какое-то отношение к иудейской демонологии, точно не уверена. все кто хоть что-нибудь знает о нем, или знает где можно это найти, пожалуйста напишите. заранее благодарю.

Путник

Сообщение 26 июл 2010, 20:38

Это не мой рассказ, а бабушкин, понимаю не мой рассказ, но всё-же...

Когда моя бабка была ребёнком, лет десяти, с ней произошел один случай.
Зима. На дорогу падали снежинки. Бабушка шла домой со школы с подружками, было около шести часов. Идут они идут, и вдруг, снежинки стали разноцветными: синими, фиолетовыми, красными, желтыми, зелёными. И так продолжалось минут десять. Потом всё стало как прежде. Они так захотели всё рассказать взрослым о случившемся, что даже чуть не бегом до дома. Добежав до села, все по домам разбежались. Они рассказали семьям что произошло, но некто им не поверил.

Странно, а почему тогда все видели одно и тоже?
Идущий по светлой тропе...

Мастер

Откуда: Греция, сейчас переехал в Тольятти на время неразберихи на Родине.

Сообщение 27 июл 2010, 09:02

Массовая галлюцинация, или хранитель этой дороги решил, что они ему нравятся.
Самая темная эпоха — сегодняшняя.
СТИВЕНСОН РОБЕРТ ЛУИС
Пред.След.

Вернуться в Ужасы в нашей жизни