Страшные истории из вашей жизни

Здесь Вы можете рассказать о Ваших ужасах, о Ваших страхах, а также спросить совет. Страх, рассказанный кому-то, становится страшным только наполовину!

Модераторы: Raven, SoNyA

Завсегдатай

Сообщение 10 дек 2010, 12:15

Re: Желтые глаза

Покемон писал(а):
Луна писал(а):А по моему экстрасенсы-это,то что нужно.У них дар.Только у некоторых...

Вот именно, у некоторых. Знать бы, кто действительно обладает этим даром, а кто дурит честной народ..

Нужно их уметь отличать или проверить их спопсбности...

Предводитель

Сообщение 10 дек 2010, 16:13

Покемон писал(а):Я не в России живу.

Я заметил, что не в России...

Путник

Сообщение 10 дек 2010, 20:47

Raven писал(а):Не хочу обидеть, но церкви даже в сельской местности есть, а в городах уж и подавно...

Raven писал(а):Я заметил, что не в России...

Да неужели? :D
А между тем, тема медленно но верно уходит в оффтоп..
"Наша жизнь - либо лёгкий Парламент, либо красная Оптима. Один хуй догорает до фильтра.." © Артем Татищевский

Предводитель

Сообщение 10 дек 2010, 21:15

Ну хорошо, разнообразим беседу...
Покемон писал(а):...свет я решил не зажигать...я увидел своё отражение, вроде с таким же выражением лица...

Вопрос в тему - как ты увидел свое ОТРАЖЕНИЕ в зеркале без света? Ведь в темноте видны лишь очертания, ну никак не выражение лица...если только в упор не подойти...

Завсегдатай

Сообщение 10 дек 2010, 21:28

Raven писал(а):Ну хорошо, разнообразим беседу...
Покемон писал(а):...свет я решил не зажигать...я увидел своё отражение, вроде с таким же выражением лица...

Вопрос в тему - как ты увидел свое ОТРАЖЕНИЕ в зеркале без света? Ведь в темноте видны лишь очертания, ну никак не выражение лица...если только в упор не подойти...

Может он в упор смотрел?

Предводитель

Сообщение 10 дек 2010, 21:48

НУ РАЗ РЕЧЬ ИДЕТ О ГЛАЗАХ,ТО Я ТОЖЕ МОГУ РАССКАЗАТЬ КОЕ ЧТО:КАК ЭТО СТРАННО НЕ ЗВУЧИТ,НО МОИ ГЛАЗА МЕНЯЮТ ЦВЕТ!ПРИЧЕМ САМЫМ СТРАННЫМ ОБРАЗОМ!Я РОДИЛАСЬ С ГОЛУБЫМИ ГЛАЗАМИ,ГДЕ ТО В В ТРИ ГОДА ОНИ НАЧАЛИ СТАНОВИТЬСЯ ТЕМНЕЕ И В 4-5 ЛЕТ УЖЕ БЫЛИ ИСТЕННО СИНИМИ!В 6-7 ЛЕТ ОНИ НАЧАЛИ ТЕМНЕТЬ С НЕВЕРОЯТНОЙ СИЛОЙ!(ПОМНЮ МЫ ДАЖЕ ОБРАЩАЛИСЬ К ОКУЛИСТУ,ОН СКАЗАЛ,ЧТО ЭТО РЕДКОЕ ЯВЛЕНИЕ,НО ВСЁ ЖЕ БЫВАЕТ!)В 8 ЛЕТ ГЛАЗА БЫЛИ НЕПОНЯТНО КАКАГО ЦВЕТА,ТИПО СЕРОГО........ДАЖЕ НА ФОТОГРАФИЯХ НЕ
ОПРЕДЕЛИШЬ!.....В 9-10 ЛЕТ ГЛАЗА КАРИЕ!В 11- 15 ОНИ СНОВА СИНИЕ!НО Я БЫ И НЕ ПАРИЛАСЬ,ВОТ ТОЛЬКО С ИЗМЕНЕНИЕМ ГЛАЗ,Я БУДТО МЕНЯЮ СУШЬНОСТЬ!НЕДАВНО,НЕДЕЛИ ДВЕ НАЗАД,МНЕ НОЧЬЮ НЕ СПАЛОСЬ И Я ХОДИЛА ИЗ КОМНАТЫ В КОМНАТУ НЕ ВКЛЮЧАЯ СВЕТ(БОЯЛАСЬ КОГО-НИБУДЬ РАЗБУДИТЬ)НАКОНЕЦ ЗАШЛА В СВОЮ КОМНАТУ И ВСТАЛА ОКОЛО ЗЕРКАЛА,ВЗГЛЯНУЛА... И ВДРУГ ДО МЕНЯ ДОШЛО,ЧТО Я ВИЖУ ВСЕ КАК ДНЁМ!НЕПОНЯТНОЕ ЧУВСТВО,ЧТО ТО ВРОДЕ ИСПУГА........
НАКОНЕЦ Я ВСМОТРЕЛАСЬ В ЗЕРКАЛО И УВИДЕЛА,ЧТО ЗРАЧКИ СВЕТЯТСЯ,НО ОЧЕНЬ ТУСКЛО,ФОРМА ВРОДЕ ОБЫЧНАЯ...КРУГЛАЯ...
ТАК ЧТО ЖЕ ЭТО?МОЯ ОСОБЕННОСТЬ?
ПОЖИВУ-УВИЖУ!ДОЖИВУ-УЗНАЮ!ВЫЖИВУ-УЧТУ!
ТО,ЧТО НЕ УБИВАЕТ-ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ!
РОЖДЁННЫЙ ИЗБРАННЫМ-ИЗБРАННЫМ И УМРЁТ!
КТО ИЩЕТ-ТОТ НАЙДЁТ,КТО СТУЧИТСЯ-ТОМУ ОТКРОЮТ!
С ВОЛКАМИ ЖИТЬ-ПО ВОЛЧЬИ ЖИТЬ!

Завсегдатай

Сообщение 10 дек 2010, 21:53

WhiteWolf писал(а):НУ РАЗ РЕЧЬ ИДЕТ О ГЛАЗАХ,ТО Я ТОЖЕ МОГУ РАССКАЗАТЬ КОЕ ЧТО:КАК ЭТО СТРАННО НЕ ЗВУЧИТ,НО МОИ ГЛАЗА МЕНЯЮТ ЦВЕТ!ПРИЧЕМ САМЫМ СТРАННЫМ ОБРАЗОМ!Я РОДИЛАСЬ С ГОЛУБЫМИ ГЛАЗАМИ,ГДЕ ТО В В ТРИ ГОДА ОНИ НАЧАЛИ СТАНОВИТЬСЯ ТЕМНЕЕ И В 4-5 ЛЕТ УЖЕ БЫЛИ ИСТЕННО СИНИМИ!В 6-7 ЛЕТ ОНИ НАЧАЛИ ТЕМНЕТЬ С НЕВЕРОЯТНОЙ СИЛОЙ!(ПОМНЮ МЫ ДАЖЕ ОБРАЩАЛИСЬ К ОКУЛИСТУ,ОН СКАЗАЛ,ЧТО ЭТО РЕДКОЕ ЯВЛЕНИЕ,НО ВСЁ ЖЕ БЫВАЕТ!)В 8 ЛЕТ ГЛАЗА БЫЛИ НЕПОНЯТНО КАКАГО ЦВЕТА,ТИПО СЕРОГО........ДАЖЕ НА ФОТОГРАФИЯХ НЕ
ОПРЕДЕЛИШЬ!.....В 9-10 ЛЕТ ГЛАЗА КАРИЕ!В 11- 15 ОНИ СНОВА СИНИЕ!НО Я БЫ И НЕ ПАРИЛАСЬ,ВОТ ТОЛЬКО С ИЗМЕНЕНИЕМ ГЛАЗ,Я БУДТО МЕНЯЮ СУШЬНОСТЬ!НЕДАВНО,НЕДЕЛИ ДВЕ НАЗАД,МНЕ НОЧЬЮ НЕ СПАЛОСЬ И Я ХОДИЛА ИЗ КОМНАТЫ В КОМНАТУ НЕ ВКЛЮЧАЯ СВЕТ(БОЯЛАСЬ КОГО-НИБУДЬ РАЗБУДИТЬ)НАКОНЕЦ ЗАШЛА В СВОЮ КОМНАТУ И ВСТАЛА ОКОЛО ЗЕРКАЛА,ВЗГЛЯНУЛА... И ВДРУГ ДО МЕНЯ ДОШЛО,ЧТО Я ВИЖУ ВСЕ КАК ДНЁМ!НЕПОНЯТНОЕ ЧУВСТВО,ЧТО ТО ВРОДЕ ИСПУГА........
НАКОНЕЦ Я ВСМОТРЕЛАСЬ В ЗЕРКАЛО И УВИДЕЛА,ЧТО ЗРАЧКИ СВЕТЯТСЯ,НО ОЧЕНЬ ТУСКЛО,ФОРМА ВРОДЕ ОБЫЧНАЯ...КРУГЛАЯ...

У всех глаза меняют цвет.У меня были ярко-голубые,потом голубые,синие и серые.Сейчас серые...Это у всех так)

Предводитель

Сообщение 10 дек 2010, 22:20

Луна писал(а):
WhiteWolf писал(а):НУ РАЗ РЕЧЬ ИДЕТ О ГЛАЗАХ,ТО Я ТОЖЕ МОГУ РАССКАЗАТЬ КОЕ ЧТО:КАК ЭТО СТРАННО НЕ ЗВУЧИТ,НО МОИ ГЛАЗА МЕНЯЮТ ЦВЕТ!ПРИЧЕМ САМЫМ СТРАННЫМ ОБРАЗОМ!Я РОДИЛАСЬ С ГОЛУБЫМИ ГЛАЗАМИ,ГДЕ ТО В В ТРИ ГОДА ОНИ НАЧАЛИ СТАНОВИТЬСЯ ТЕМНЕЕ И В 4-5 ЛЕТ УЖЕ БЫЛИ ИСТЕННО СИНИМИ!В 6-7 ЛЕТ ОНИ НАЧАЛИ ТЕМНЕТЬ С НЕВЕРОЯТНОЙ СИЛОЙ!(ПОМНЮ МЫ ДАЖЕ ОБРАЩАЛИСЬ К ОКУЛИСТУ,ОН СКАЗАЛ,ЧТО ЭТО РЕДКОЕ ЯВЛЕНИЕ,НО ВСЁ ЖЕ БЫВАЕТ!)В 8 ЛЕТ ГЛАЗА БЫЛИ НЕПОНЯТНО КАКАГО ЦВЕТА,ТИПО СЕРОГО........ДАЖЕ НА ФОТОГРАФИЯХ НЕ

У всех глаза меняют цвет.У меня были ярко-голубые,потом голубые,синие и серые.Сейчас серые...Это у всех так)

КАК ТО ПРИЯТНО ОСОЗНАВАТЬ,ЧТО Я НЕ ОДНА ТАКАЯ! :secret:

Завсегдатай

Сообщение 10 дек 2010, 23:08

Ну,мне кажется надо стараться выделятся из общества!..

Предводитель

Сообщение 10 дек 2010, 23:32

Луна писал(а):Ну,мне кажется надо стараться выделятся из общества!..

ВЫДЕЛЯТЬСЯ?ДУМАЮ,ЧТО ЭТО НЕ ВСЕГДА ХОРОШО!
МЕНЯ ВОТ РАНЬШЕ "РАЗНОГЛАЗКОЙ" прозывали!(((

Завсегдатай

Сообщение 10 дек 2010, 23:36

WhiteWolf писал(а):

А что,милое прозвище...Шучу)

Предводитель

Сообщение 11 дек 2010, 00:41

Луна писал(а):
WhiteWolf писал(а):

А что,милое прозвище...Шучу)

НУ НЕЗНАЮ..........КОМУ КАК!
МЕНЯ УЧИЛИ НА ЭТО НЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЯ,ТАК ЧТО МНЕ ЭТО КАК ТО ПО БОКУ!

Завсегдатай

Сообщение 11 дек 2010, 00:44

Правильно учили...Мы отходим от темы...
Пред.След.

Вернуться в Ужасы в нашей жизни