Страшные истории из вашей жизни

Здесь Вы можете рассказать о Ваших ужасах, о Ваших страхах, а также спросить совет. Страх, рассказанный кому-то, становится страшным только наполовину!

Модераторы: Raven, SoNyA

Путник

Сообщение 17 дек 2010, 22:49

Re: Желтые глаза

Afina-Pallada писал(а):не когда не слышала ничего подобного, очень интересно, но знаете я могу предположить только одно. Я как то читала книгу пррочеств и там был пораграф в котором описывалось о людях, что когдато у всех людей был дар не только видеть воочию духов ведьм т.д. и т.п.но каждый облодал своим какимто даром, что это были за способность там не писали,т.е можно предположить что угодно, но потом бох наказал людскую расу и не кто больше не мог не видеть духов а так же не смогли использовать свои способности, но до наших времен люди развивают способности и у каждых они разные, ( экстро сенсорика , придвидение, и много других) , но вы не задумывались о том что есть еще такие о которых не кто незнает. Ведь у нас у всех есть дар,но какой ? так что, может это не какие и не демоны, но вы думайте как хотите это только мои доводы.

люди и по сей день обладают различными способностями.
все. кто-то меньше, кто-то больше.
кто-то не осознает этого на протяжении всей жизни, а кто-то с малых лет ощущает свой дар.
и с одной стороны это даже хорошо, что мы используем не более 10% своих возможностей.
"Наша жизнь - либо лёгкий Парламент, либо красная Оптима. Один хуй догорает до фильтра.." © Артем Татищевский

Предводитель

Сообщение 18 дек 2010, 13:31

Покемон писал(а):
Afina-Pallada писал(а):не когда не слышала ничего подобного, очень интересно, но знаете я могу предположить только одно. Я как то читала книгу пррочеств и там был пораграф в котором описывалось о людях, что когдато у всех людей был дар не только видеть воочию духов ведьм т.д. и т.п.но каждый облодал своим какимто даром, что это были за способность там не писали,т.е можно предположить что угодно, но потом бох наказал людскую расу и не кто больше не мог не видеть духов а так же не смогли использовать свои способности, но до наших времен люди развивают способности и у каждых они разные, ( экстро сенсорика , придвидение, и много других) , но вы не задумывались о том что есть еще такие о которых не кто незнает. Ведь у нас у всех есть дар,но какой ? так что, может это не какие и не демоны, но вы думайте как хотите это только мои доводы.

люди и по сей день обладают различными способностями.
все. кто-то меньше, кто-то больше.
кто-то не осознает этого на протяжении всей жизни, а кто-то с малых лет ощущает свой дар.
и с одной стороны это даже хорошо, что мы используем не более 10% своих возможностей.

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАШУСЬ! :good:
ПОЖИВУ-УВИЖУ!ДОЖИВУ-УЗНАЮ!ВЫЖИВУ-УЧТУ!
ТО,ЧТО НЕ УБИВАЕТ-ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ!
РОЖДЁННЫЙ ИЗБРАННЫМ-ИЗБРАННЫМ И УМРЁТ!
КТО ИЩЕТ-ТОТ НАЙДЁТ,КТО СТУЧИТСЯ-ТОМУ ОТКРОЮТ!
С ВОЛКАМИ ЖИТЬ-ПО ВОЛЧЬИ ЖИТЬ!

Путник

Сообщение 18 дек 2010, 22:14

:D :D
"Наша жизнь - либо лёгкий Парламент, либо красная Оптима. Один хуй догорает до фильтра.." © Артем Татищевский

Послушник

Сообщение 19 дек 2010, 23:52

Re: Страшные истории из вашей жизни

Умершие родствинники часто приходят во снах :vampire:

Предводитель

Сообщение 20 дек 2010, 13:40

JustLucky писал(а):Умершие родствинники часто приходят во снах :vampire:

:? но не ко мне...вообще не было...а так хотелось их снова увидеть живыми :(
"как правило, то что происходит в моей голове, значительно интересней того, что происходит за ее пределами”

Послушник

Сообщение 20 дек 2010, 19:33

хмм незнаю моему отчему умерший отец приснился после 14 дней смерти и сказал ему во сне"со мной всё нормально я в лутшем месте"

Путник

Сообщение 20 дек 2010, 21:33

Ну вопщем привет
Конечно это может показаться бредом . Мб и глюки. но по крайне мере я думаю я не до того сумашедшая.
вопщем в позапрошлом году мы переехали в другую квартиру. ну довольная странна история. ну вот она как бы была куплена 8 лет назад но до этого здесь жила сестра моего отца а ну это не столь важно как сама история.
История у этой квартиры такова. После посторойки дома она была отдана семье. Если память меня не подвоит то фамилия у них была Булачевы. Эту семью тут много кто знал. Семья состояла из 4 челове . муж жена и два сына. вскоре так получилось то что умер муж. всокре чего и погибли дети. Точно незнаю из за чего. Вскоре чего эта женьщина начала спиваться из за горя. Вот таким образом она привлекла к себе внимание мошенников. она подписала завищание на одного из них . Они держали ее в квартире не куда не выпускали и можно сказать просто заставляли ее пить. Мб что то тут случилось я не в курсе но через какое-то время она была найдена в квартире задушенной на полу (причем в моей комнате) . Тех двух мужчин так и не нашли , но были догадки что они специально ее спаивали чтоб получить квартиру. ну я хз.Факт в том то что она была здесь убита. ну воопщем когда мы только переехали сюда . я как то летом сидела на окошке ночью и слушала музыку . и специально зашторила окно .(на карнизе весела можно сказать довольно прозрачная зановеска). Я сидела смотрела на улицу , слушала музыку . и почему то мне захотелось посмотреть не в окошко а в противоположную сторону. я увидела то что за дверью какой-то свет. причем не от лампочки а свет был какой-то белый и яркий. через момент я увидела какой-то силуэт женщины. Он очень быстро исчез. Я вышла в коридор посмотрела в родительскую комнату они спали. Я так и не поняла что это было. Прошло еще немного времени. это уже было зимой. Родителей не было дома . Поэтому мы с подругой были одни. Время уже было довольно позднее и мы лежали смотрели телевизор. Можно сказать засыпали. Я заснула как вдруг меня разбудила подруга и сказала то что видела какой-то светящийся свет за дверью. Который быстро исчез . Она была очень напугана.
Вот и вся моя история. Многие услышав ее задают вопрос тебе не страшно находиться в этой комнате или воопще жить в ней. Но я считаю это глупый вопрос . Ведь на оборот мне это интресно. А та подруга даже если и остается теперь у меня то просит оставить включенную лампу на столе. вот) :)

Послушник

Сообщение 20 дек 2010, 21:37

Окрести квартиру и в следующий раз просто прочитай молитву :angel:

Путник

Сообщение 20 дек 2010, 21:38

Этим пусть занимаються родители)
Лично меня это прет)
Тут случалось и похуже)

Послушник

Сообщение 20 дек 2010, 21:47

Призраки в основном злые духи так как испытывают боль или находяться в так называемом чистилище когда не могут покинуть землю изза невыполненного дела поетому не советую идти на етот свет если сама хочеш остаться на етом свете :vampire:

Путник

Сообщение 20 дек 2010, 21:51

Я всего этого не боюсь и бояться не собираюсь)
Временами мне кажется то что все просто полный бред , а временами то что мб и правда есть и нечисть и все в этом вроде.
Но в любом случае я люблю нечисть. а почему сама незнаю.

Послушник

Сообщение 20 дек 2010, 22:21

Много людей погибли изза НЕЖИТИ носи всегда крест да выучили или перепиши молитву "отче наш"

Послушник

Сообщение 21 дек 2010, 01:13

Трезв?
Пред.След.

Вернуться в Ужасы в нашей жизни