Страшные истории из вашей жизни

Здесь Вы можете рассказать о Ваших ужасах, о Ваших страхах, а также спросить совет. Страх, рассказанный кому-то, становится страшным только наполовину!

Модераторы: Raven, SoNyA

Предводитель

Сообщение 05 янв 2011, 18:26

Re: Страшные истории из вашей жизни

masha_40_92 писал(а):Дело было в прошлом году.Я осталась ночевать у бабушки,так как у нас дома света не было.А я там не жила уже около 10 лет.Вобщем легли спать.А я как всегда чатаюсь в инете с телефона.Везде темно и слышу на кухни кто-то стучит бокалом.Ну,я думала бабушка там ходит.И вот на протяжении минут 15-ти наверное это гремение бокалами продолжалось.Меня это уже из себя вывело и я начала уже про себя ругаться на бабушку,потом слышу в соседней комнате бабушка храпит(забавный момент,если это не бабушка на кухне,то кто спрашивается..)Я делаю вид,что ничего не слышу и продолжаю копаться в телефоне.К часу ночи я уже распрощалась со своими знакомыми в чате.Кладу телефон подальше и ложусь спать,не успела я и глаза закрыть,как чувствую на талии чьи-то руки,просто огромные(я бы сказала руки взрослого мужчины) и жутко тяжелые.Было лето и я была укрыта только на половину.И это создание тянуло на меня одеялку все выше и выше .А я лежу в шоке и понимаю,что никак не могу открыть глаза и пошевелиться.У меня и слезы и истерика я кричу ему "не надо" и когда я смогла открыть глаза сразу потянулась за телефоном чтобы посмотреть есть ли кто рядом.Рядом никого не оказалось.Весьма странное проявление заботы от потусторонних сил.Но в ту же ночь я побежала спать вместе с бабушкой)))утром бабушка сказала что она ночью не вставала не подходила и на кухне не была.

я бы не сказала,что это забота...а это повторялось ещё?
"как правило, то что происходит в моей голове, значительно интересней того, что происходит за ее пределами”

Путник

Сообщение 05 янв 2011, 19:55

всем привет.я тут новенькая,но у меня тоже есть странные истории.
когда мне было лет 10 со мной произошёл вот такой случай.была уже ночь, бабуля с дедулей уже ложились спать,мама была в ванной,а я одна осталась в комнате.всё было спокойно и резко в коридоре включился свет.я не обратила внимание на это так как подумала,что это включил кто то из взрослых.но когда в комнату пришла мама и спросила не я ли включила свет,стало как то не по себе.потом она спросила об этом и дедулю и бабулю они ответили ,что вообще давно уже спали.после этого не чего такого больше не было)))))))))
ещё я часто вспоминаю.что когда мне было лет 6,меня часто оставляли дома одну.я всегда сидела только в одной комнате на кресле ,а за моей спиной стояла кровать.она была довольно старая и скрипела когда на неё садились.и вот каждый раз когда я оставалась одна кровать начинала скрипеть.я всегда поворачивала голову,что бы посмотреть почему она скрипит и пару раз видела,что кровать промята бугорком как будто на ней кто то лежал.было довольно жутковато.
и вот совсем недавно,когда я пришла из школы(так как я школьница) и так же как обычно, на стоящую тумбочку у порога положила сумку .над тумбочкой висит зеркало и я положила плотнее к нему .вообщем когда я пошла на кухню и стала открывать холодильник мне захотелось посмотреть в зеркало(я сама не поняла зачем) про которое я уже писала.край его виден с кухни.и когда я посмотрела в зеркале было видно чёрную руку которая держала мою сумку,а потом её выкинула.дома я была одна,и идти поднимать сумку испугалась.но подумав немного решила, что мне показалось так как сумки у меня часто падали,и чаще всего из за того ,что ставила я их на самый край.мимо той тумбочки мне всё таки пришлось пройти, так как мне надо было идти в музыкалку.тогда то я и заметила, что сумка лежала не там куда по всем законам физики должна была упасть ,а в противоположной стороне.и ещё меня насторожило,то что как могла упасть сумка когда я поставила её вплотную да и ещё перед ней стояло два пакета.после этого у меня начали летать вещи.
извините за ошибки и плохое описание. :oops:

Послушник

Сообщение 07 янв 2011, 01:45

Молитва и освещение места етого

Предводитель

Сообщение 07 янв 2011, 11:50

Re: Желтые глаза

Покемон писал(а):
JustLucky писал(а):Трезв?

действительно, к кому обращался-то?

НЕ ХОЧУ ПОКАЗЫВАТЬ ПАЛЬЦЕМ........НО МНЕ КАЖЕТСЯ ОН И САМ НЕ ПОНЯЛ!
ПОЖИВУ-УВИЖУ!ДОЖИВУ-УЗНАЮ!ВЫЖИВУ-УЧТУ!
ТО,ЧТО НЕ УБИВАЕТ-ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ!
РОЖДЁННЫЙ ИЗБРАННЫМ-ИЗБРАННЫМ И УМРЁТ!
КТО ИЩЕТ-ТОТ НАЙДЁТ,КТО СТУЧИТСЯ-ТОМУ ОТКРОЮТ!
С ВОЛКАМИ ЖИТЬ-ПО ВОЛЧЬИ ЖИТЬ!

Предводитель

Сообщение 07 янв 2011, 11:59

JustLucky писал(а):Молитва и освещение места етого

ТЫ ХОЧЕШЬ СКАЗАТЬ...ЧТО ТОЛЬКО МОЛИТВА ЗДЕСЬ ПОМОЖЕТ?!
НЕ ДУМАЮ!
НАДО БЫ УЗНАТЬ ИСТОРИЮ..........ПОЧЕМУ ТАК ПРОИСХОДИТ......ЕСТЬ ЛИ КАКИЕ ЗАЗОРИНКИ В ПРОШЛОМ,ОТ ЧЕГО ЭТО МОЖЕТ ПРОИСХОДИТЬ!
А ПОТОМ УЖЕ И ЗА ОЛИТВЫ БРАТЬСЯ!

Путник

Сообщение 07 янв 2011, 19:00

квартира у нас чистая,освящённая.да и бабушка иногда свечки зажигает.

Путник

Сообщение 07 янв 2011, 19:13

Loveless, советую вам попробовать это средство http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%BD или более привычное русскому человеку http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%80%D1%8C%D1%8F%D0%BD%D0%BA%D0%B0, после 3-4 дняй вы почувствуете значительные улучшения.

Путник

Сообщение 07 янв 2011, 23:11

учту))))))))))))))хорошие ссылочки.а вы на себе пробовали?

Путник

Сообщение 07 янв 2011, 23:58

ну у меня чёрные руки в зеркале дома не появляються и сумки сами по себе не падают

Предводитель

Сообщение 08 янв 2011, 16:49

Vlad писал(а):ну у меня чёрные руки в зеркале дома не появляються и сумки сами по себе не падают

ЭТО ЗНАЧИТ,ЧТО НЕ ПРОБОВАЛ? 8-)

Путник

Сообщение 08 янв 2011, 19:00

Я сидела и читала ваши рассказы. Прочитав один из них я вспомнила одну историю.
Мне эту историю рассказала Настя . Моя тетя.
было лето . день . Примерно обеденное время. Вопщем когда моя бабушка была в возрасте моей мамы . ну примерно 30-35 лет.я точно не знаю.
Она пришла домой с работы , на обед . Дома на тот момент не кого не было . Она присела на диван . и чуть чуть закрыла глаза.
На кухне тоже был какой то шум . Но из за усталость она не обратила внимание и подумала то что это кто то пришел. Дальше как она рассказала шум резко прекратился и она так же сидела облокотившись на спинку дивана с закрытыми глазами.Как вдруг она почувствовала испуг. И как будто кто то до нее до коснулся. Она хотела открыть глаза но не могла . И двигаться она тоже не могла почему то. Спустя какое то время она все таки открыла глаза . НО двигаться все так же не могла. На против нее висели часы и как она сказала она сидела и все это время следила за стрелкой и в вскоре уснула. Между прочем она знала что ей надо идти на работу но как я сказала она просто не могла двигаться. Но ее это почему то не очень заботило. Она чувствовала только страх :scare: . Вечером ее разбудила моя тетя . Как она сказала время было 8 часов. Бабушка была в испуганном состоянии и почему очень уставшая. Настя как любопытный ребенок все это и узнала. После чего рассказала мне . Бабушке на следующий день сделали выговор . Так как она так и не смогла объяснит почему не пришла. :?

Путник

Сообщение 08 янв 2011, 19:33

Ну расскажу ещё одну историю.
В 2006 году я ездила в лагерь "Березка" . По рассказам я знаю то что он был построен на старом кладбище. И на самой территории встречались горки от могил. особенно возле заборов. А если пролезть под забором там можно и вовсе увидеть и оставшуюся часть кладбища. Многие бывавшие там раньше рассказывали то что ночью можно увидеть светившееся облачко или просто ощутить чье -то присутствие. На территории нашего отряда в особенности было много горок от могил . Даже когда мы фоткались то видно было размытое , белое облако напоминавшее фигуру человека. Жаль фоток у меня не осталось. На многих фотках даже было ясно что это взрослая дама или допустим маленький мальчик. Мы по долгу сидели и разбирали все эти фотки . Были видеозаписи там где двигались эти облачки. Причем мы их видели только благодаря телефонам. В нашей комнате была девочка . Не помню ее полное имя но сокращенно все ее звали Гуля. Ее кровать стояла напротив двери . В которой была огромная замочная скважина. И каждый раз на утро она нам рассказывала то что она просыпалась по среди ночи от шорохов и смотрела в эту замочную скважину за которой каждый раз светилось что то зелёное . Ей было на столько страшно что она боялась просто пошевелиться. Всем эти она была очень напугана и вовсе уехала из лагеря. В последний день мы все таки решили спросить у вожатых историю этого лагеря. И спросили. Так как они работали там каждое лето сразу после окончания обучения. Они знают всю историю от и до. Вот что я помню из их рассказа: Совсем рядом есть старый лагерь который был еще в военное время , в нем держали пленников, морили их голодом а когда люди умирали их как раз и хоронили на кладбище на месте которого стоит нынешний лагерь. После того как оставшихся в живых пленнков спасли , лагерь был разрушен. После чего так и не удалось его востановить . Там и сейчас стоят корпуса, и столовая и все здания. По разрушенному лагерю очень интересно гулять. но вернемся к теме рассказа. Из за того что его уже не могли востановить то решили кладбище сравнять и на этом месте построить новый лагерь и назвать его так же как и тот. Вот и вся история. Лагерь конечно просто офигенный и история у него интересная . Когда закончилась смена мне очень не хотелось от туда уезжать. Так у меня и не появилось возможности еще туда съездить.

Путник

Сообщение 09 янв 2011, 01:44

Vlad писал(а):Vlad писал(а):
ну у меня чёрные руки в зеркале дома не появляються и сумки сами по себе не падают
ЭТО ЗНАЧИТ,ЧТО НЕ ПРОБОВАЛ?

ну вроде это понятно из того, что я написал выше
странно, что вы это не поняли

София, а можно узнать, где находиться этот лагерь?
Пред.След.

Вернуться в Ужасы в нашей жизни