Страшные истории из вашей жизни

Здесь Вы можете рассказать о Ваших ужасах, о Ваших страхах, а также спросить совет. Страх, рассказанный кому-то, становится страшным только наполовину!

Модераторы: Raven, SoNyA

Предводитель

Сообщение 17 янв 2011, 00:39

Re: Страшные истории из вашей жизни

JustLucky писал(а):...и подождём новых рассказов

JustLucky, а тебе нечего рассказать? Было бы интересно послушать, ведь судя по твоим познаниям в религии тебе есть что рассказать...

Завсегдатай

Сообщение 17 янв 2011, 02:13

JustLucky писал(а):давайте не будем устраивать тут флуд и подождём новых рассказов

з.ы и ненадо плиз писать сообщения типо : Полностью согласен и т.д :vinsent:

Извини, брателло :D , но тут все именно на "Полностью согласен(а)!" и держится.
Не будь таких сообщений, то форум бы давно истлел как старая бумага и развеялся бы по ветру.
Один мудрец как-то сказал: "Добро и зло есть безымянны, они отражение друг друга. Каждое живое существо, встав в начало жизненного пути, выбирает, что из этого каким названием назвать, и к чему из этого стремится".

Путник

Сообщение 17 янв 2011, 04:29

пару лет назад, приключилась со мной вот какая история: на день рожденья мне мама подарила серебряный крестик с цепочкой. (у меня и до этого были крестики, Разные. Правда не серебряные. Но все они куда-то пропадали в скором времени) 15 числа мне его подарили, и в тот же день я его и освятил в местной церкви. Жил я в квартире тогда. с родителями. они спали в другой комнате. а я спал на против зеркала. ногами к нему, отражался я в нем весь. хотя мне все взрослые и говорили что спать на против зеркала нельзя. Я все равно спал. Т.К. не верил. Однажды ночью я просыпаюсь от того что этот крестик мне мешает. Ужасно неудобен и т.д. Я почему то в спешке пытаюсь порвать его. снять через голову. Но потом от части прихожу в себя, расстегиваю цепочку и бросаю ее на пол после чего тут же засыпаю. До этого подобного никогда не бывало.
Minus ты. minus я. Все ровняется - Ноль как и прежде, течет в моих венах, боль!

Послушник

Сообщение 17 янв 2011, 08:17

Крестик некогда нельзя снимать надо было просто помолиться а зеркало ето портал в другой мир перед ним нельзя находиться больше 15 минут.

Путник

Сообщение 17 янв 2011, 10:03

Ну а я тогда его снял. Причем в такой спешке... Что самому жудко... после того в моей комнате нет ни единого зеркала... И вообще после того, мне все девушки начали говорить что у меня взгляд какой то странный. Не человеческий.

Предводитель

Сообщение 17 янв 2011, 13:34

я уже лет 5 наверное(может больше),ногами к выходу сплю,а головой к окошку...мне нравится так..меняла положение-сначала засыпала быстро,потом стало немного жутковато,было ощущение,что кто-то рядом...сейчас вернулась в исходное положение и норм
"как правило, то что происходит в моей голове, значительно интересней того, что происходит за ее пределами”

Предводитель

Сообщение 17 янв 2011, 15:23

Raven писал(а):
WhiteWolf писал(а):...какой ты оказывается страшный!

:o не понял... *побежал к зеркалу...сдавленный крик и звук падающего тела* :D

:D :D :D
ПОЖИВУ-УВИЖУ!ДОЖИВУ-УЗНАЮ!ВЫЖИВУ-УЧТУ!
ТО,ЧТО НЕ УБИВАЕТ-ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ!
РОЖДЁННЫЙ ИЗБРАННЫМ-ИЗБРАННЫМ И УМРЁТ!
КТО ИЩЕТ-ТОТ НАЙДЁТ,КТО СТУЧИТСЯ-ТОМУ ОТКРОЮТ!
С ВОЛКАМИ ЖИТЬ-ПО ВОЛЧЬИ ЖИТЬ!

Предводитель

Сообщение 17 янв 2011, 15:25

Altegro_sky писал(а):Ну а я тогда его снял. Причем в такой спешке... Что самому жудко... после того в моей комнате нет ни единого зеркала... И вообще после того, мне все девушки начали говорить что у меня взгляд какой то странный. Не человеческий.

Ну девушки что угодно могут сказать по поводу глаз!
а где сейчас этот крест?вы его носите?

Путник

Сообщение 17 янв 2011, 16:48

WhiteWolf писал(а):
Altegro_sky писал(а):Ну а я тогда его снял. Причем в такой спешке... Что самому жудко... после того в моей комнате нет ни единого зеркала... И вообще после того, мне все девушки начали говорить что у меня взгляд какой то странный. Не человеческий.

Ну девушки что угодно могут сказать по поводу глаз!
а где сейчас этот крест?вы его носите?

Да! конечно! он на мне. и с того времени уже прошло почти два года (летом будет ровно два) И за все это время ничего подобного не повторялось. да и снимал я его после того кжется один или два раза. И то, непомню зчем, но днем, и в здравом смысле. А что?? Я конечно понимаю что девушки могут разное сказать. Но ведь Они говрят практически одно и тоже. Причем при условии что между собой они не как не могут быть знакомы!

Предводитель

Сообщение 17 янв 2011, 17:05

Altegro_sky писал(а):Да! конечно! он на мне. и с того времени уже прошло почти два года (летом будет ровно два) И за все это время ничего подобного не повторялось. да и снимал я его после того кжется один или два раза. И то, непомню зчем, но днем, и в здравом смысле. А что?? Я конечно понимаю что девушки могут разное сказать. Но ведь Они говрят практически одно и тоже. Причем при условии что между собой они не как не могут быть знакомы!

вот это уже даёт повод задуматься!
а вы сами как считаете?что могло с вами произойти?
что то изменилась в вас самих после той ночи?

Путник

Сообщение 17 янв 2011, 19:34

WhiteWolf писал(а):
Altegro_sky писал(а):Да! конечно! он на мне. и с того времени уже прошло почти два года (летом будет ровно два) И за все это время ничего подобного не повторялось. да и снимал я его после того кжется один или два раза. И то, непомню зчем, но днем, и в здравом смысле. А что?? Я конечно понимаю что девушки могут разное сказать. Но ведь Они говрят практически одно и тоже. Причем при условии что между собой они не как не могут быть знакомы!

вот это уже даёт повод задуматься!
а вы сами как считаете?что могло с вами произойти?
что то изменилась в вас самих после той ночи?

По моему мнению кому-то очень не понравилось что я одел этот крестик. Да, с тех пор я изминился... Стал жестоким и безчувственным. к тому же перестал чувствовать некоторые запахи.

Путник

Сообщение 17 янв 2011, 23:02

с моей мамой похожий случай был.вообщем её кровать стоит на против шкафа с зеркалом.и вот как обычно она легла спать,а я смотрела телевизор.и где то через 2 часа точно не помню, мама вскакивает,вся напуганная,и быстро начинает закрывать зеркало.я тогда сама за неё напугалась.а потом она рассказала,что ей приснилось ,как будто она лежит на диване ,а в зеркале ходит девушка.при этом мама понимает,что нельзя дать ей подойти близко.так вот когда эта девушка начала подходить ближе, мама как то смогла проснуться.после этого на ночь зеркало всегда закрыто.

Адепт

Сообщение 18 янв 2011, 23:20

я хочу рассказать одну историю которая приключилась со мной. Это произошло одним осенним вечером. Я со своим другом шол по улице как вдруг из-за поворота выехала машина ,старая такая, ехала она медленно. вдруг она свернула на нас. Ехала она очень медленно, будто с издевкой, я начал пятится назад , а она всё ехала и ехала я упёрся спиной в забор. Но она ехала дальше. И когда до меня осталось метра два есле не меньше, она остоновилась. Я смотрел прямо на водителя. А он сидит и глаза у него будто остеклинели и не двигается. Ужас здавил горло. Я стоял гдето минуты две .а потом машина уехала. МЫ ещё долго были в шоке. Но это не конец истории. Мы шли дальше. И всё время смотрели на водителей проижающих машин. Где-то пройдя метров двесте от места проишествия мы увидели приблежающийся "бусик" и как попривычке уставились на водителя. НО его мы не увидели хотя не заметить было не реально. Машина ехала прямо под фанорём, а в салоне горел свет. Было пустое сиденье и руль. Больше ничего. Так что же был это за таинственный бусик? Это до сих пор остаётся загадкой. Бус был скорой помощи старый ещё таких у нас давно уже не ездит. С тех пор мы никогда не видели этот бус хотя запомнить было не сложно он был весь ошарпаный и старый. Так и появилась у меня привычка всегда смотреть на водителя.
Пред.След.

Вернуться в Ужасы в нашей жизни