Страшные истории из вашей жизни

Здесь Вы можете рассказать о Ваших ужасах, о Ваших страхах, а также спросить совет. Страх, рассказанный кому-то, становится страшным только наполовину!

Модераторы: Raven, SoNyA

Путник

Сообщение 19 янв 2011, 11:07

Re: Страшные истории из вашей жизни

Доброго времени суток, форумчане! Сразу оговорюсь, что несмотря не то что я верующий, в вопросе всякой нечистой силы, обсуждаемой на форуме, я скептик( в будущем на мой скептис прошу не обижаться). Так вот, за свои 17(почти 18) лет не счем таким я не сталкивался, хотя есть пара сомнительных случаев. Года 2 назад над моей кроватью весело зеркало( в красивой деревянной оправе, его моей маме коллега подарил), так вот, однажды ночья я проснулся от сильного грохота, я приоткрыл глаза, и не заметив ничего странного, опять уснул. На утро я заметил, что зеркало упало, причем аккурат вертикально, как висело, и попало между моей кроватью и стеной, я осмотрел гвоздь на котором оно висело- с ним было все впорядке. Потом мы его перевесили, и теперь оно весит на противоположной моей кровати стене, и ничего странного с ним больше не происходило. Раньше, лет до 15 я часто слышыл по ночам странные звуки( я живу в селе), а именно как-будто кто-то ходит по коридору или открывает печь на кухне или кухонный сервант, современем это прошло и я это списываю на утомленность мозга и слуховые галлюцинации( наш дом мой отец построил сам и на этом месте раньше была лесистая зона, как и у большинства домов у еас в селе). Расскажу вам пару наших сельских легенд: некоторые наши матерые рыбаки или речники рассказывают, что по начам видели фантомную лодку на реке без водителя( а-ля сельско-речной летучий голландец), эту же историю я читал в одной из местных газет, но сам не разу не видел, хотя случаи того что на руке люди тонут в лодках далеко не родкость( у моего отца несколько знакомых так утонуло): Обь река большая и во вовремя штормов на ней образуется проличный вал(самому пару раз приходилось в шторм с рыбалки возвращаться, адриналину побольше чем на американских горках). Еще у нас есть своя аномальная зона, рядом со сторый частью села есть лес в которм люди блудят: ходят кругами, по тропинкам в тупики заходят. Место там и на грибы и на ягоды богато, но никто не решается там их собирать.
И еще, почитав форум, я пришел к выводу, что г-да Raven и Персей наиболее компитентны в тематике данного сайта, но(без обид, скажу, что думаю) заявления типо я столько-то духов изгнал, я вижу ауру, учу экзорцизму черезинтернет, и рассказы про демонов-напарников звучат, слабо говоря,сомнительно(прошу прощения за свой скептис). Хотя интересно было бы с вами пообщатся подробней :)
P.S мнение моё, и не обязательно правильное.

Предводитель

Сообщение 19 янв 2011, 16:06

призрак писал(а):я хочу рассказать одну историю которая приключилась со мной. Это произошло одним осенним вечером. Я со своим другом шол по улице как вдруг из-за поворота выехала машина ,старая такая, ехала она медленно. вдруг она свернула на нас. Ехала она очень медленно, будто с издевкой, я начал пятится назад , а она всё ехала и ехала я упёрся спиной в забор. Но она ехала дальше. И когда до меня осталось метра два есле не меньше, она остоновилась. Я смотрел прямо на водителя. А он сидит и глаза у него будто остеклинели и не двигается. Ужас здавил горло. Я стоял гдето минуты две .а потом машина уехала. МЫ ещё долго были в шоке. Но это не конец истории. Мы шли дальше. И всё время смотрели на водителей проижающих машин. Где-то пройдя метров двесте от места проишествия мы увидели приблежающийся "бусик" и как попривычке уставились на водителя. НО его мы не увидели хотя не заметить было не реально. Машина ехала прямо под фанорём, а в салоне горел свет. Было пустое сиденье и руль. Больше ничего. Так что же был это за таинственный бусик? Это до сих пор остаётся загадкой. Бус был скорой помощи старый ещё таких у нас давно уже не ездит. С тех пор мы никогда не видели этот бус хотя запомнить было не сложно он был весь ошарпаный и старый. Так и появилась у меня привычка всегда смотреть на водителя.

один парень из Германии слишком увлекался мистикой!
ну...по мнению его родителей!
и после того,как он не ночевал дома,он начал заловаться,что его приследует машина без водителя!
его даже проверял врач,так как парень отказывался ходить в школу из-за этой машины!
ну в конце концов,там всё кончилось трагически,он попал под машину!
но на спине было вырезанно,что-то типа "ВАМ УРОК"
ПОЖИВУ-УВИЖУ!ДОЖИВУ-УЗНАЮ!ВЫЖИВУ-УЧТУ!
ТО,ЧТО НЕ УБИВАЕТ-ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ!
РОЖДЁННЫЙ ИЗБРАННЫМ-ИЗБРАННЫМ И УМРЁТ!
КТО ИЩЕТ-ТОТ НАЙДЁТ,КТО СТУЧИТСЯ-ТОМУ ОТКРОЮТ!
С ВОЛКАМИ ЖИТЬ-ПО ВОЛЧЬИ ЖИТЬ!

Адепт

Сообщение 19 янв 2011, 17:25

жёстко

Предводитель

Сообщение 19 янв 2011, 19:02

призрак писал(а):жёстко

согласна!

Путник

Сообщение 19 янв 2011, 19:50

Хочу расказать одну забавную историю которая случилась со мной и двумя моими друзьями.Это случилось несколько лет назад,нам было по 18.Судьба и дела занесли нас в славный город Иркутск,а точнее в Иркутскую область,село большая речка.Мы с друзьями часто путишествуем по интерсным местам нашей необъятной родины и вот прослышали мы что в 10км по тайге от бол.речки есть брошенная деревня в которой якобы жил раньше колдун.Причем адекватный людям помогал,и был у него амулет и не простой и даже не золотой,а из кости резной да и к тому же волшебный.Но колдун умер а деревню вдруг забросили .Пообщявшись с местными мы двинулись в путь,нам конечно говорили что место проклято и т.д.Но как обычно все контроцептивы а мы воздушные шарики)преодолеть 10 км по тайге не так то просто,но за 4 часа управились.Деревня как деревня,ну заброшенная не такое видали.Стали обыскивать покосившееся дома,ничего не нашли.Только вот пародокс как то уж время быстро идет.Не успели и глазом маргнуть как стемнело.Решили здесь и переначивать.Природа чистый воздух камары,что еще для счастья надо?А потом в лучьших традициях голлевуда пришли они...Стая волков!Волки подходят к костру!Мы сразу смекнули что дело дрянь и резко сменили дислокацию в район старой церкви.от церкви осталась лиш высокая колокольня,там и спрятались.к сожелению бодрались лиш двое....Три дня волки не давали нам слесть.Спосло лиш то что на третий день охотники из Бол.речки пришли посмотреть что с нами случилось...Кстати на вершине колокольни в небольшом тайничке мы нашли амулет,он действительно не обычный но цена за него слишком велика...

Путник

Сообщение 19 янв 2011, 19:56

Первый раз слышу, что волки так просто к людям подходили, да еще и к деревне, да еще и к костру. Как вам от них убежать получилось, да еще 3 дня в осаде просидеть?

Путник

Сообщение 19 янв 2011, 20:03

KPECTOHOCELI писал(а):Первый раз слышу, что волки так просто к людям подходили, да еще и к деревне, да еще и к костру. Как вам от них убежать получилось, да еще 3 дня в осаде просидеть?

Это и напугало!Видимо эти волки не читали книг в которых говорится что они не должны подходить к костру в деревне у которого сидят люди.Поверь так быстро я еще никогда не бегал,к сожелению один не добежал...А три дня в осаде? Поверь скучно не было,к щястью друг мошинально захвотил свой рюгзак с сухпаем...

Завсегдатай

Сообщение 19 янв 2011, 20:10

Альтаир писал(а):Хочу расказать одну забавную историю которая случилась со мной и двумя моими друзьями.Это случилось несколько лет назад,нам было по 18.Судьба и дела занесли нас в славный город Иркутск,а точнее в Иркутскую область,село большая речка.Мы с друзьями часто путишествуем по интерсным местам нашей необъятной родины и вот прослышали мы что в 10км по тайге от бол.речки есть брошенная деревня в которой якобы жил раньше колдун.Причем адекватный людям помогал,и был у него амулет и не простой и даже не золотой,а из кости резной да и к тому же волшебный.Но колдун умер а деревню вдруг забросили .Пообщявшись с местными мы двинулись в путь,нам конечно говорили что место проклято и т.д.Но как обычно все контроцептивы а мы воздушные шарики)преодолеть 10 км по тайге не так то просто,но за 4 часа управились.Деревня как деревня,ну заброшенная не такое видали.Стали обыскивать покосившееся дома,ничего не нашли.Только вот пародокс как то уж время быстро идет.Не успели и глазом маргнуть как стемнело.Решили здесь и переначивать.Природа чистый воздух камары,что еще для счастья надо?А потом в лучьших традициях голлевуда пришли они...Стая волков!Волки подходят к костру!Мы сразу смекнули что дело дрянь и резко сменили дислокацию в район старой церкви.от церкви осталась лиш высокая колокольня,там и спрятались.к сожелению бодрались лиш двое....Три дня волки не давали нам слесть.Спосло лиш то что на третий день охотники из Бол.речки пришли посмотреть что с нами случилось...Кстати на вершине колокольни в небольшом тайничке мы нашли амулет,он действительно не обычный но цена за него слишком велика...

Похоже на шизоидный бред.

В 21-веке, волки?!
Волшебный амулет?!

Слышишь, не выдумывай, волшебства не бывает, да и волки первыми никогда не нападут.
Может вы в них камнями кидали? :D

P.S.: Прежде чем писать всякий, даже бред, научись грамотно писать.
А то в твою околесицу никто не поверит.
Один мудрец как-то сказал: "Добро и зло есть безымянны, они отражение друг друга. Каждое живое существо, встав в начало жизненного пути, выбирает, что из этого каким названием назвать, и к чему из этого стремится".

Предводитель

Сообщение 19 янв 2011, 20:15

Альтаир писал(а):
KPECTOHOCELI писал(а):Первый раз слышу, что волки так просто к людям подходили, да еще и к деревне, да еще и к костру. Как вам от них убежать получилось, да еще 3 дня в осаде просидеть?

Это и напугало!Видимо эти волки не читали книг в которых говорится что они не должны подходить к костру в деревне у которого сидят люди.Поверь так быстро я еще никогда не бегал,к сожелению один не добежал...А три дня в осаде? Поверь скучно не было,к щястью друг мошинально захвотил свой рюгзак с сухпаем...

сразу три вопроса:
1.что случилось с амулетом?
2.что случилось с тем,кто не добежал?
3.волков охотники прогнали?

Путник

Сообщение 19 янв 2011, 20:43

По поводу моей грамотности,прошу прощения.Я Бурят и Русский мне дается с трудом.По поводу бреда:А я нигого и не убеждаю,я просто расказываю.
По поводу амулета:он у меня.
По поводу недобежавшего:загрызли.
По поводу охотников: да отогнали.
еще вопросы?

Предводитель

Сообщение 19 янв 2011, 21:03

Альтаир писал(а):По поводу моей грамотности,прошу прощения.Я Бурят и Русский мне дается с трудом.По поводу бреда:А я нигого и не убеждаю,я просто расказываю.
еще вопросы?

ДА!есть парочку!
1.в чём же +ценность амулета?
2.загрызли?у вас на глазах?
3.неужели после того,как волки загрызли человека на них не устроили облавы?

Путник

Сообщение 19 янв 2011, 23:48

WhiteWolf писал(а):
Альтаир писал(а):По поводу моей грамотности,прошу прощения.Я Бурят и Русский мне дается с трудом.По поводу бреда:А я нигого и не убеждаю,я просто расказываю.
еще вопросы?

ДА!есть парочку!
1.в чём же +ценность амулета?
2.загрызли?у вас на глазах?
3.неужели после того,как волки загрызли человека на них не устроили облавы?

Нет не на глазах,это стало фактом когда только двое добежали.
Не забывайте что речь идет о сибире.Съеденный чедовек в этих местах не новость,особенно в удаленных деревеньках.К слову кому интересно посмотрите сводку новостей за сегодняшний день.В Якутии 400 волков сбились в стаю,местные хвотаются за голову.
по поводу амулета-если разберусь как скину фотку)

Предводитель

Сообщение 20 янв 2011, 15:35

Альтаир писал(а):Нет не на глазах,это стало фактом когда только двое добежали.
Не забывайте что речь идет о сибире.Съеденный чедовек в этих местах не новость,особенно в удаленных деревеньках.К слову кому интересно посмотрите сводку новостей за сегодняшний день.В Якутии 400 волков сбились в стаю,местные хвотаются за голову.
по поводу амулета-если разберусь как скину фотку)

будем ждать!
Пред.След.

Вернуться в Ужасы в нашей жизни