Страшные истории из вашей жизни

Здесь Вы можете рассказать о Ваших ужасах, о Ваших страхах, а также спросить совет. Страх, рассказанный кому-то, становится страшным только наполовину!

Модераторы: Raven, SoNyA

Путник

Сообщение 26 янв 2011, 02:28

Re: Страшные истории из вашей жизни

WhiteWolf писал(а):Альтаир а в принципе действия амулета разобрался?

Не до конца...

Путник

Сообщение 26 янв 2011, 05:27

Кратор))))) Человек, над рассказами которого я очень смеялась. СПасибо.

За два года среди наших родственников умерло 3 человека. Но 2 из них были мне ближе всех и знаки приходили именно мне, скорее всего как самой чувствительной и увлекающейся. И всегда один и тот же.

Все началось летом 2009. От городской суеты я сбегаю в деревню к крестной, деревня "аля без санитарных норм", люблю её за малочисленность людей. Дом в лучших традициях бревенчатых строений с сенями и крыльцом. Недостатка в знакомых у Татьяны не было и каждый божий день к нам приходили гости. Обычно за выпивкой. Разговоры были совершенно разными: от Мартинихи, которая колдует и подсовывает нож, укорачивая жизнь до цветочек с бубенчиками. Разговор зашел о смертности в деревне (5 жилых домов с двух сторон деревни-одни старики), недавно умерла женщина и родственники рассказали о птице врезавшейся в окно насмерть. ...Моей мыслью было - кто-то видит знаки... Креса пошла провожать подргу, а затем пошла полоть гряды. И каково было мое удивление, когда синица стукнуло в окно... Не верила долго. Думала промахнулась, мало ли муху на стекле ловила. Тем более через пол часа после разговора. Бред ведь!!!! Рассказала кресе. Она отмахнулась, - Нет, наверное букашку поймала! Забылось.

Но в начале осени 2009 (того же года) я ездила к мч в деревню с его родственниками. И каково было моё удивление, никого на крыльце не было НИ ДУШИ, стою у стола готовлю салат -снигирь в стекло. Рассказываю Галине Михайловне: та же реакция -Да? Просто, наверное... Я честно предполагала, что это точно относится не ко мне, а к их семье (дело в том, что моя логика пищала мне: произошло в их деревне, бабушка их плохо чувствует себя, ей как-никак - 92 года) , но как же сильно я ошибалась - все это предназначалось мне.

Мы и не вспоминали, до начала ноября. Как гром среди ясного неба- моя двоюродная бабушка умирает неделю в больнице... Все не могут в это поверить до сих пор (в её смерть). А уже в 2010 году зимой умирает муж той самой, моей любимой крестной.

2 птицы. 2 окна. Ни души- все для меня.

А о снах дольше и нуднее рассказывать) Но перед крупными террактами или стихийными бедствиями я вижу сны. Когда не идёт речь о смерти 100чл. Лишь о тысячах. Так было с 11 сентября в США - мне сказали, что сегодня я посплю без крови... и такое чувство эйфории что я скоро умру- не передать словами, Цунами в Азии. Ещё сон о дедушкиной семерти и странных совпадениях. Во сне мне доказали, что загробный мир существует. И, кажется, душа моя летала в другой мир, там было много таких же душь. И ещё зверь... Вот этого панического страха во сне не забуду. Иду по дороге, со всех сторон лес и я понимаю, что за мной следят, начинаю бежать, и некое существо параллельно мне бежит с большой скоростью- явное ощущение -если я не успею проснуться то мненя не станет. Все сни я вижу реалистичными. Кстати, число 13 - оно у меня не вызывает опасения-только мысли...

Путник

Сообщение 26 янв 2011, 05:53

А число 26))))) Все время пыталась его разгадать 26/2= 13 Родилась 26 Живу в доме №26. Первый запломбированный зуб 26))) И этот же самый зуб необычен, при рентгене нижних зубов выяснилось, что нерв у 26 зуба не прямой а загибаеться к центру и симметрично ему с другой стороны. Короче говоря если в 26 лет я не сдохну-то не сдохну никогда, ведь, ЧТО НЕ УБИВАЕТ- ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ)) Ну вот, сейчас 26))) И зарегестрировалась именно сегодня) В самом начале Вы спорили об одержимых. Как самой избавиься от черта?

С одна нашей очень хорошей знакомой произошли сильные изменения, ей как подменили. По настояния моей мамы они съездили к знахарке. И на следующее утро, по-рассказам знакомой, во время пробуждения она видит, что из нее выходит фантом мужчины- садиться- потом встаёт и уходит за дверь. (Честно, я бы обкакалась- и не стыжусь этого).

Но - ничего сверх естественного не видела- не слышала- не лапала))). Ну разве-я раньше была немного того-лунатиком) Говорила на непонятном языке и могла сидеть с открытими глазами. И в лагере подруга говорила, и няня много раз рассказывала. Мама, но она сейчас особо ко мне не заходит, так как боиться тапком по голове получить))) шучу-просто агрессором я стала)) Скорее всего просто черти мной управляют. Хоть меня и избавляли, боюсь улучшений я не увидела.

Путник

Сообщение 26 янв 2011, 12:41

А началось все со сна. По весне мне приснился такой реалистичный сон, что я помню его до сих пор с содроганием.
Вобщем, мне приснилось, что я проснулся ночью (сон во сне какой то) и увидел как из двери, напротив моей кровати, из верхней части двери, с усилием и кажется с небольшим рыком, вылазит черный человек (прямо как нуб сейбот из мортал комбата). Я смотрю на это и у меня шок и ступор!!! Я чуть от страха во сне не умер!!!

да,да))у меня тоже такое было...только "оно"вылазило не с двери а с угла моего девана там где шторы...я прижалась к стенке..оно так же ко мне лезло как и вы описывали...я зааревела..и в это т момент зашол друг моего дяди и успокоил меня... :vampire:

Путник

Сообщение 26 янв 2011, 14:16

Всем привет))у меня есть история))когда я была маленькая мама уходила на работу и оставляла меня дома с дядей..так вот мама ушала решил дядя позвать друга..делать им нечего у них на руках маленькая девочка им по 15 лет может меньше может больше..решиле она что сделать..его друг взял одно зерколо и одно весело в коредоре он держал зеркало и была включена зажигалка и мой дядя взял меня на руки встал по середине этих зеркал и зажог ещё одну зажигалку))и вдруг я смотрю в тот тунель и как заплачу...они меня потом не могли успокоить... :evil: потом отец со мной что то сделал что то с ложками связано...ну святая вода наверно..ну я потом успокоилась и они так больше не делали (((ещё если я не путаю мне дядя рассказывал что сразу после этого случая она убежали и закрылись в самой дальней комнате и в дверь что то стукнуло...но я может путаю с тем что произошло со мной тож..но это когда мы вызывали матершиника в тёмной комноте дядя подошол и ударил по двери...ну это мы были глупенькие и верили во всякую чуш))).. ну вот мне сейчас 15 лет))и ко мне приходила во сне белая леди я не знаю кто такая я с ней не разговаривала...я не помню было ли это во сне или на яву..я лежала в зале(т.е не в своей комнате)со мной была сестра..ей тогда было лет 8-9 а мне лет 14 ..я проснулась и вижу девушка вся в белом стоит она стояла к окну спиной..и было как будто пасмурное утро...я енё лицо не разгледела..((я испугалась разбудила сестру и вместе с ней обнявшись прижались к стенке..потом я не помню что было...в этом же сне я оказалас уже у себя в комнате дверь открыта на кухне шабуршат родители ...я такая смотрю на кровать она шевелится я позвала отца говорю смотри..и расказала про эту леди(во сне)...потом через день я ему расказала эту историю и он сказал что таким образом ты её в пустила к себе в мир..и она будет приходить к тебе во сне что бы подпитаватся энэргией.. :eye: ещё один раз она ко мне приходила((я живу на 4 этаже..поднисаюсь такая с подругой ко мне добъмой))в подъезди темно у меня дверь находится возле стенки и открывается на себя...я значет открывае (во сне) не успела открыть поднимаю голову она стоит...я беру подругу и мы убегаем вниз по лестнице... потом ещё один раз было,но я не помню(((ещё случай был что я сплю такая вдруг резко просыпаюсь,встаю смотрю человек маленький примерно как табуретка ростом может маленько повыше весь чёрный..я быстро включила ночник уже его не было...вот ещё что было..просыпаюсь я тоже и вижу что со стенки кто то вылител с большой скоростью я убежала к родителям..бывало что мне родители расказывали что я прибежала к ним в комноту вся трясусь заякаюсь :scare: ..и говорю толи он там толи она толи они там..в комнате моей...толи я лунатик толи это какие то сили чёрные..толи домовой...незнаю. :vampire: .

Правила форума раздел 4 п.4 "...Выделение другим цветом на форуме используется только для того, чтобы обратить внимание участников форума на какую-то часть сообщения...". Ознакомьтесь с правилами (Модератор)

Путник

Сообщение 27 янв 2011, 12:50

Наи тогда по 12 было
гоу на 127.0.0.1:27015!!!!

Путник

Сообщение 27 янв 2011, 12:56

Вот история ещё одна:
Пошли мы с ребятами на озеро.
Потом плавать начали.
Выходим и смотрим там на конце наш кореш Игорек.
Мы вспомнили что когда нам по 10-11 лет было он утонул в этом озере.
гоу на 127.0.0.1:27015!!!!

Предводитель

Сообщение 27 янв 2011, 16:02

Кратор писал(а):Вот история ещё одна:
Пошли мы с ребятами на озеро.
Потом плавать начали.
Выходим и смотрим там на конце наш кореш Игорек.
Мы вспомнили что когда нам по 10-11 лет было он утонул в этом озере.

Вы хотели сказать его дух? :?
ПОЖИВУ-УВИЖУ!ДОЖИВУ-УЗНАЮ!ВЫЖИВУ-УЧТУ!
ТО,ЧТО НЕ УБИВАЕТ-ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ!
РОЖДЁННЫЙ ИЗБРАННЫМ-ИЗБРАННЫМ И УМРЁТ!
КТО ИЩЕТ-ТОТ НАЙДЁТ,КТО СТУЧИТСЯ-ТОМУ ОТКРОЮТ!
С ВОЛКАМИ ЖИТЬ-ПО ВОЛЧЬИ ЖИТЬ!

Путник

Сообщение 27 янв 2011, 21:54

Он так и сказал)))) дух трупа)

Совсем звбыла про один случай. Не знаю где написать про домового. Ещё не очень ориентируюсь по сайту. Я его, ведь, так и не успела спросить к добру или худу. Когда я просыпалась, но глаза были не открыты и я почувствовала на грудной клетке что-то тяжелое и пушистое (у меня в голове единственное сравнение по ощущениям, которое пришло - как маленький пудель)))). Но как только-начала продирать глаза- все испарилось. Думала что кошка, но никого не было. Да и не спит она на груди, а в ногах или рядом с лицом.

Предводитель

Сообщение 27 янв 2011, 22:31

Verona26 писал(а):Он так и сказал)))) дух трупа)

Совсем звбыла про один случай. Не знаю где написать про домового. Ещё не очень ориентируюсь по сайту. Я его, ведь, так и не успела спросить к добру или худу. Когда я просыпалась, но глаза были не открыты и я почувствовала на грудной клетке что-то тяжелое и пушистое (у меня в голове единственное сравнение по ощущениям, которое пришло - как маленький пудель)))). Но как только-начала продирать глаза- все испарилось. Думала что кошка, но никого не было. Да и не спит она на груди, а в ногах или рядом с лицом.

звучит не очень...

история про домового интересная,но почему вы решили,что имеено домовой?да ещё на груди...странно...

Путник

Сообщение 27 янв 2011, 22:56

когда я была маленькая,домовой у нас стул уранил..я тогда в ту комноту неделю не ходила)))

Предводитель

Сообщение 27 янв 2011, 23:08

Svetik))) писал(а):когда я была маленькая,домовой у нас стул уранил..я тогда в ту комноту неделю не ходила)))

Вспоминаю как у тёти всё время открывалась дверца шкафа,она уже стала думать,что полтергейст завёлся,оказалось,что маленький,серенький комочек под названием "Мурка" разыгрался!(кошка)

но было странно,когда раз пять подряд дверь со скрипом открывалась... :D

Путник

Сообщение 27 янв 2011, 23:22

Кстате))я вспомнила один случай...очень,очень странный..мне аж очень страшно стало жить в нашей квартире..у нас 4 комнаты в одной из них живёт мой дед..у него висела фотка Исуса..потом он нам её показал она была вся расцарапана((по краям тока меленько осталось...а так нету не чего...что это было..из за чего?? :shock:
Пред.След.

Вернуться в Ужасы в нашей жизни