Страшные истории из вашей жизни

Здесь Вы можете рассказать о Ваших ужасах, о Ваших страхах, а также спросить совет. Страх, рассказанный кому-то, становится страшным только наполовину!

Модераторы: Raven, SoNyA

Знаток

Сообщение 22 фев 2011, 13:07

Re: Страшные истории из вашей жизни

а может дух, полтергейст какой-нибудь :o

Предводитель

Сообщение 22 фев 2011, 16:34

moonlight писал(а):Привет! Я новичёк. Хочу рассказать свою историю. В квартире где я живу сейчас проиходит что то странное. Раньше здесь жила моя бабушка. И когда я приходила к ней в гости с ночёвкой не раз замечала странные явления. Всего и не перескажешь! Один раз ночью, когда все спали сидела на кухне и увидела как графин с водой преподнимается сам над столом. Своим глазам не поверила. Несколько раз было так, что не замечаешь как засыпаешь, а потом не можешь не двигаться, не говорить подходит женский силуэт, нагибается к тебе, а вместо глаз чёрные глазницы. Охватывает дикий ужас. Вещи в этой квартире падают сами по себе. Это замечала не только я. Потом когда собрались с мужем переезжать в эту квартиру, я очень боялась. Делали ремонт в одной из комнат обнаружили очень много иголок в обоях. Кстати в этой комнате и происходили непонятные вещи. Не раз когда спали было слышно как в кухонном шкафу громыхает посуда и как будто кто то ходит по коридору. Когда напротив двери повесили икону семистрельной такие явления наполовину прекратились. Как будто закрыли вход. Ещё как то проснувшись утром и выйдя в коридор почуствовала на себе чей то пристальный взгляд, посмотрела в зал, а там человеческий силуэт метра под два. С диким криком убежала. К слову сказать в нашем доме очень часто происходят смерти и суициды. Этажом выше повсился на балконой раме мужчина, этажом ниже расстреляли из обреза сквозь стеклянную дверь кармана. Я до сих пор не могу одна спать без света. Очень страшно. Прокоментируйте кто нибудь что это может быть.

Да...странная история!
Сначала подумала на полтергейста,потом на приведения...
А сейчас даже и незнаю,что думать! :?
ПОЖИВУ-УВИЖУ!ДОЖИВУ-УЗНАЮ!ВЫЖИВУ-УЧТУ!
ТО,ЧТО НЕ УБИВАЕТ-ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ!
РОЖДЁННЫЙ ИЗБРАННЫМ-ИЗБРАННЫМ И УМРЁТ!
КТО ИЩЕТ-ТОТ НАЙДЁТ,КТО СТУЧИТСЯ-ТОМУ ОТКРОЮТ!
С ВОЛКАМИ ЖИТЬ-ПО ВОЛЧЬИ ЖИТЬ!

Адепт

Сообщение 22 фев 2011, 17:25

может полтергейст и привидение и ещё кто нибудь....

Предводитель

Сообщение 22 фев 2011, 17:40

Валерий писал(а):может полтергейст и привидение и ещё кто нибудь....

Возможно!Но реально ли...вот в чём вопрос!
неужели у этого дома такая энергетика! :?

Путник

Сообщение 22 фев 2011, 20:50

Всем привет...
Дано не заходила на сайт .
Хочу поделиться новой историей.
Моя история не очень похожа на какую то мистическую но все равно очень странная. Пару дней назад я была дома одна , родители были на работе и должны были придти утром. Я как обычно полазела в компьютере , посмотрела телек и легла спать (мыслей об умерших и трупах воопще не было) ну и сниться мне такой сон : Как будто лето и мы с друзьми собираемся поехать на несколько дней на волгу, собираем вещи , садимся в машину , за рулем человек который даже ездить не умеет . доезжаем до места , ставим палатки, обустраеваемся, решаем пойти купаться . как вдруг подъезжает какой то фургончик из него выходит мужчина в черных шортах , в черной футболке и в солнечных очках. Стоит и зовет меня , мне почему то было страшно идти и я потащила с собой подругу . мы к нему подошли и он назвав ее по имени попросил вернуться назад. она развернулась и ушла . Этот мужчина говорит мне то что в машине находиться ДВД и диски , и то что мне надо их посмотреть . я зашла и в правду все это есть . ну решила включить первый попавшийся диск, запись начинается с фотографий трупов . ну которых убили . после чего была запись как в воде плавает труп маленькой девочки , я сидела и всё это смотрела совершенно спокойно но сама чувствовала какой то страх. потом вижу запись то как убивают какого то парня , после чего я рассмотрела лицо лучшего друга . я стала рыдать но почему то не выключила и в друг там что то случилось (я не помню что именно) но я стала кричать во всю мощь , и от этого проснулась . Лежу в комнате , в темноте , и такое чувство что рядом со мной кто то сидит и гладит по руке , я от испуга подскочила и включила свет в комнате , но совершенно не кого не было (и не могло быть , я была одна). У меня были до ужаса испуганные глаза и все лицо заплаканное.Я боялась выключать свет и легла с ним , и лежала думала до утра об том что мне приснилось. а утром кога пришли родители я узнала что умер папин лучший друг . Странно очень.

Предводитель

Сообщение 22 фев 2011, 21:20

София, страшная история,но вот со мной происходят не менее странные вещи!
в общих чертах: мне уже третью ночь сняться похороны!
и вот уже третий раз за две недели они встречаются мне на пути(т.е сначало сон,а потом как не странно выходя из школы я наблюдаю похороны)
я бы не обращала внимания,но ведь не три же раза подряд!
что об этом думаете?
может ли это быть совпадением?

Путник

Сообщение 22 фев 2011, 23:17

Я думаю совпадения имеются.
у меня тоже бывало такое , то что очень странный сон повторялся несколько раз подрят .
не предавай те этому значения
просто обыкновенные совпадения)
или полистайте сонник)

Предводитель

Сообщение 22 фев 2011, 23:48

София писал(а):Я думаю совпадения имеются.
у меня тоже бывало такое , то что очень странный сон повторялся несколько раз подрят .
не предавай те этому значения
просто обыкновенные совпадения)
или полистайте сонник)

Спасибо за совет)

Послушник

Сообщение 23 фев 2011, 17:41

Re: Желтые глаза

То что сказала Луна , я с ней вполне согласен , и больше нечего добавить немагу ! Всё верно Луна сказала ! :)

Путник

Сообщение 26 фев 2011, 20:51

Парень знакомый рассказывал историю. У его родственников умер дедушка, а жил он только с женой и если не ошибаюсь в каком-то деревенском доме. После его смерти его жена нашла в доме записку, в которой было написано "Мой дух всегда будет рядом..." ну и всё в этом роде. Потом в квартире начались шорохи и звуки шагов. Эта бабушка уже до ужаса боялась спать одна и потом к ней приехали родственники (Конечно они в это не верили). В первую же ночь как все легли спать, девушка, спящая в комнате одна услышала шаги и они были не просто где-то там, в корридоре, на кухне, а именно в её комнате. Эти шаги по звуку приближались всё ближе к её кравати и когда они остановились, (По словам автора) она почувствовала как будто это действительно стоит человек над неё, немного согнувшийся над кроватью, (она слышала тихое тихое дыхание) и будто он смотрит на неё. Конечно там крика и слёз было море. В следующие ночи когда он приходил они пытались кричать "Уходи, ну пожалуйста! ты же нас только пугаешь!". Один раз даже зазвонил звонок и когда все вышли на крыльцо, то увидели, что на крыльце никого нет, но кнопка нажималась сама прямо у них на глазах... Призрак???

Путник

Сообщение 26 фев 2011, 23:27

Eric Draven писал(а):Парень знакомый рассказывал историю. У его родственников умер дедушка, а жил он только с женой и если не ошибаюсь в каком-то деревенском доме. После его смерти его жена нашла в доме записку, в которой было написано "Мой дух всегда будет рядом..." ну и всё в этом роде. Потом в квартире начались шорохи и звуки шагов. Эта бабушка уже до ужаса боялась спать одна и потом к ней приехали родственники (Конечно они в это не верили). В первую же ночь как все легли спать, девушка, спящая в комнате одна услышала шаги и они были не просто где-то там, в корридоре, на кухне, а именно в её комнате. Эти шаги по звуку приближались всё ближе к её кравати и когда они остановились, (По словам автора) она почувствовала как будто это действительно стоит человек над неё, немного согнувшийся над кроватью, (она слышала тихое тихое дыхание) и будто он смотрит на неё. Конечно там крика и слёз было море. В следующие ночи когда он приходил они пытались кричать "Уходи, ну пожалуйста! ты же нас только пугаешь!". Один раз даже зазвонил звонок и когда все вышли на крыльцо, то увидели, что на крыльце никого нет, но кнопка нажималась сама прямо у них на глазах... Призрак???

Я даже щас читаю и мне страшно становится..не представляю как было в тот момент им..(((( :shock:
Ну может быть это и был призрак этого дедушки..)Надо было в церковь сходить...квартиру осветить...)

Путник

Сообщение 27 фев 2011, 20:58

Да ребят мы тут все одержимые!!Блин недавно на ваш форум наткнулся такие истории прикольные))
А буревесником меня зовут все потому что я чувствую всякие плохие происшествия от Севера до Москвы но не всегда))
У меня такая история вот я когда узнал об этом даре я не сразу рассказал друзьям,родным и.п.))Когда я рассказал у меня почти начал пропадать этот дар((
Хоть он есть но я стал плохо чувствовать беду((
Ребят расскажите что это может быть(( :o

Предводитель

Сообщение 28 фев 2011, 16:18

Буревесник писал(а):Да ребят мы тут все одержимые!Блин недавно на ваш форум наткнулся такие истории прикольные))
А буревесником меня зовут все потому что я чувствую всякие плохие происшествия от Севера до Москвы но не всегда))
У меня такая история вот я когда узнал об этом даре я не сразу рассказал друзьям,родным и.п.))Когда я рассказал у меня почти начал пропадать этот дар((
Хоть он есть но я стал плохо чувствовать беду((
Ребят расскажите что это может быть(( :o

:grazy: сколько нового о себе узнаешь!
Пред.След.

Вернуться в Ужасы в нашей жизни