Страшные истории из вашей жизни

Здесь Вы можете рассказать о Ваших ужасах, о Ваших страхах, а также спросить совет. Страх, рассказанный кому-то, становится страшным только наполовину!

Модераторы: Raven, SoNyA

Путник

Сообщение 28 фев 2011, 18:01

Re: Страшные истории из вашей жизни

WhiteWolf писал(а):
Буревесник писал(а):Да ребят мы тут все одержимые!Блин недавно на ваш форум наткнулся такие истории прикольные))
А буревесником меня зовут все потому что я чувствую всякие плохие происшествия от Севера до Москвы но не всегда))
У меня такая история вот я когда узнал об этом даре я не сразу рассказал друзьям,родным и.п.))Когда я рассказал у меня почти начал пропадать этот дар((
Хоть он есть но я стал плохо чувствовать беду((
Ребят расскажите что это может быть(( :o

:grazy: сколько нового о себе узнаешь![
Я о всех узнаю

Послушник

Сообщение 28 фев 2011, 18:56

Буревесник писал(а):А буревесником меня зовут все потому что я чувствую всякие плохие происшествия от Севера до Москвы но не всегда))
Что-то площадь действия у тебя великовата. Ты к военным обратись, они тебя вместо радара поставят, дешево и надежно.

Предводитель

Сообщение 01 мар 2011, 00:54

Буревесник писал(а):
Я о всех узнаю

:scare: :eek:
ПОЖИВУ-УВИЖУ!ДОЖИВУ-УЗНАЮ!ВЫЖИВУ-УЧТУ!
ТО,ЧТО НЕ УБИВАЕТ-ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ!
РОЖДЁННЫЙ ИЗБРАННЫМ-ИЗБРАННЫМ И УМРЁТ!
КТО ИЩЕТ-ТОТ НАЙДЁТ,КТО СТУЧИТСЯ-ТОМУ ОТКРОЮТ!
С ВОЛКАМИ ЖИТЬ-ПО ВОЛЧЬИ ЖИТЬ!

Предводитель

Сообщение 01 мар 2011, 00:56

Re: Желтые глаза

неужели рассказы о желтых глазах закончились? :!:

Послушник

Сообщение 03 мар 2011, 14:12

Пойду куплю линзы , буду бл* жёлто-глазым !

Предводитель

Сообщение 03 мар 2011, 23:06

Lucifer писал(а):Пойду куплю линзы , буду бл* жёлто-глазым !

А без иронии не как?! :(

Мастер

Откуда: Греция, сейчас переехал в Тольятти на время неразберихи на Родине.

Сообщение 07 мар 2011, 11:27

Eric Draven писал(а):Парень знакомый рассказывал историю. У его родственников умер дедушка, а жил он только с женой и если не ошибаюсь в каком-то деревенском доме. После его смерти его жена нашла в доме записку, в которой было написано "Мой дух всегда будет рядом..." ну и всё в этом роде. Потом в квартире начались шорохи и звуки шагов. Эта бабушка уже до ужаса боялась спать одна и потом к ней приехали родственники (Конечно они в это не верили). В первую же ночь как все легли спать, девушка, спящая в комнате одна услышала шаги и они были не просто где-то там, в корридоре, на кухне, а именно в её комнате. Эти шаги по звуку приближались всё ближе к её кравати и когда они остановились, (По словам автора) она почувствовала как будто это действительно стоит человек над неё, немного согнувшийся над кроватью, (она слышала тихое тихое дыхание) и будто он смотрит на неё. Конечно там крика и слёз было море. В следующие ночи когда он приходил они пытались кричать "Уходи, ну пожалуйста! ты же нас только пугаешь!". Один раз даже зазвонил звонок и когда все вышли на крыльцо, то увидели, что на крыльце никого нет, но кнопка нажималась сама прямо у них на глазах... Призрак???

Самовнушение.Нет доказательств.Если бы она открыла глаза, то да и то я уверен, что никого там и не было. Со мной так 1000 раз бывало когда я долго слишком засыпал
Самая темная эпоха — сегодняшняя.
СТИВЕНСОН РОБЕРТ ЛУИС

Мастер

Сообщение 07 мар 2011, 11:31

JustLucky писал(а):Зеркало ето вход в потусторонний мир поетому вполне возможно что демон тебя просто напугал :patsak:

Ахахаха сам Люцифер епты)) Не плети чепуху, делитант.Тебя напугал домовой только и всего) Меньше вечерами в зеркала смотрись.Они не любят когда хозяева не спят по ночам, т.к. соблюдают строгий режим дня
СТИВЕНСОН РОБЕРТ ЛУИС

Предводитель

Сообщение 08 мар 2011, 01:18

Персей писал(а):Ахахаха сам Люцифер епты)) Не плети чепуху, делитант.Тебя напугал домовой только и всего) Меньше вечерами в зеркала смотрись.Они не любят когда хозяева не спят по ночам, т.к. соблюдают строгий режим дня

А я и незнала...пойдука я по добру по здорову спать... :lol:

Предводитель

Сообщение 08 мар 2011, 01:28

Персей писал(а):
Eric Draven писал(а):Парень знакомый рассказывал историю. У его родственников умер дедушка, а жил он только с женой и если не ошибаюсь в каком-то деревенском доме. После его смерти его жена нашла в доме записку, в которой было написано "Мой дух всегда будет рядом..." ну и всё в этом роде. Потом в квартире начались шорохи и звуки шагов. Эта бабушка уже до ужаса боялась спать одна и потом к ней приехали родственники (Конечно они в это не верили). В первую же ночь как все легли спать, девушка, спящая в комнате одна услышала шаги и они были не просто где-то там, в корридоре, на кухне, а именно в её комнате. Эти шаги по звуку приближались всё ближе к её кравати и когда они остановились, (По словам автора) она почувствовала как будто это действительно стоит человек над неё, немного согнувшийся над кроватью, (она слышала тихое тихое дыхание) и будто он смотрит на неё. Конечно там крика и слёз было море. В следующие ночи когда он приходил они пытались кричать "Уходи, ну пожалуйста! ты же нас только пугаешь!". Один раз даже зазвонил звонок и когда все вышли на крыльцо, то увидели, что на крыльце никого нет, но кнопка нажималась сама прямо у них на глазах... Призрак???

Самовнушение.Нет доказательств.Если бы она открыла глаза, то да и то я уверен, что никого там и не было. Со мной так 1000 раз бывало когда я долго слишком засыпал

Скорее всего,ведь это само по себе сильная вещь!

Мастер

Сообщение 08 мар 2011, 10:10

Оно лежит в основе 80 % таких случаев
СТИВЕНСОН РОБЕРТ ЛУИС

Знаток

Сообщение 08 мар 2011, 17:03

Здравствуйте!!! Я хочу вам рассказать случай из моей жизни.
В общем, я поехала на дачу к подруге. У её тёти есть маленький ребёнок.
Ночь. Все спят. Нам что то не снилось. Вдруг мы слышим наверху душераздирательный крик(даже могу сказать визг)!!!!!
Я с подругой поднялась и увидела, как тётя сидит на полу вся в слезах!!!
Мы её еле еле успокоили и она нам всё рассказала.
Короче, она спит, спит...но ей показалось, что надо подойти к ребёнку и проверить, всё ли с ним в порядке. Она подошла к кроватке и видит ребёнок не спит. Просто смотрит куда то в другую сторону, будто кого-то увидел!!!!!! Тётя поворачивается и видит нечто!!!!!Человеческий силует в чёрном плаще и лицо вообще не видно. Он протягивал руку к ребёнку и что-то шептал про себя. Тётя была просто в шоке!!! От страха, она начала молиться. Тот, будто перед ним огонь, начал махать руками и вовсе исчез!!!!!!
Как только это она рассказала, нам стало не по себе....
Люди, подскажите, что это было вообще??? Может какой-то злой дух??? Привидение???
Истинное счастие невозможно без одиночества. Падший ангел изменил богу, вероятно, потому, что захотел одиночества, которого не знают ангелы.(А. П. Чехов)

Предводитель

Сообщение 09 мар 2011, 15:21

Страшноватая история!И вообще истории в которых участвуют дети всегда страшные!Но не думаю,что это был дух!
Пред.След.

Вернуться в Ужасы в нашей жизни