Страшные истории из вашей жизни

Здесь Вы можете рассказать о Ваших ужасах, о Ваших страхах, а также спросить совет. Страх, рассказанный кому-то, становится страшным только наполовину!

Модераторы: Raven, SoNyA

Путник

Сообщение 13 мар 2011, 17:06

Re: Страшные истории из вашей жизни

я пошевелится от страха не мог куда уж там привет ещё говорить)

Знаток

Сообщение 13 мар 2011, 17:25

Я бы тоже испугалась!!!
Истинное счастие невозможно без одиночества. Падший ангел изменил богу, вероятно, потому, что захотел одиночества, которого не знают ангелы.(А. П. Чехов)

Знаток

Сообщение 13 мар 2011, 17:27

Нет, есть такое понятие,как подмена души. Демон выбирает ребёнка имеющего неординарные способности и забирает его душу, подменяя на ту, которая ему нужна. Может закончиться летальным исходом... Главное заметить его вовремя "спалить за делом"[/quote]
Ну вот тётя и спалила его!!!
Истинное счастие невозможно без одиночества. Падший ангел изменил богу, вероятно, потому, что захотел одиночества, которого не знают ангелы.(А. П. Чехов)

Путник

Сообщение 15 мар 2011, 23:42

Мне кажется что более всего чувствительны дети к видениям во сне)) В детстве и до 18 лет мне снились сны, да и сейчас, наверное, бы и снились- если масштабные катастрофы были. Обычно вижу сны-где погибает больше 1.000 человек. Так было перед 11 сенября в США, перед цунами-но не японском -а в 2004году-тогда погибло много народу. Перед смертью дедушки. Забавный сон был в детстве в 6 или 7 лет, который сбылся через 5 лет. Очень яркий сон: дети построены по парам на фоне красной кирпичной стены и передо мной стоит два мальчика и выясняют какой номер Читоса у них есть, на что я им отвечаю - а у меня есть 6))) Вроде бы ничего особенного-но тогда ни читосов в России не было ни другой европейской фигни. Забыла про этот сон, а как вернулась в Россию и прожила 3 года (около 11 лет на тот момент было) меня отправили в дет.лагерь где он и сбылся, только одно не совпало - мы стояли не справа на лево)). Как только сбылся в этот же день приснился следующий-но он сбылся сразу на другой день-практически все совпадало, кроме кофты женщины)))

А недавно снился забавный сон :) - сказала бы реальный - все чувствовала. Приснился мне бело-сероватый волк который кидался на меня и я испытывала страх, но, вдруг, подбежал ко мне и начал покусывать руки-не делая больно, играючи. И тут я услышала фразу мужчины, которого я не сразу заметила -Они охотятся, но они благодарны за это.

Ещё, кажется, домовой предупреждал в детстве, но я и про домовых ничего не знала в 8 лет)). В комнате, где просто мебель стояла битком, был диванчик-я любила там играть. Но в один день услышала плачь, как куклы плачут-когда их наклонишь. Я прислушивалась долго-думала все... доигралась)) Побежала к бабушке-но она мотнула головой-дескать за стеной ребёнок плачет. Через несколько дней квартиру обокрали- бабушка ушла за хлебом я в песочницу-папа храпел на диване пока нас обворовывали))) Бабушка тогда мне сказала остаться, так как, когда мы закрывала дверь проходили молодые парни-которые посмотрели, по словам бабушки, НЕХОРОШО. Вообщем-то, наверное, они удивились, что в квартире спал папа-но их это не останвило)))) Страшно подумать если бы я осталась в квартире((( :!: :vinsent:

Чтобы всем страшно не было-расскажу смешной случай))) Религиозного плана: мне рассказыли много раз родственники, как "я сама себя крестила"))). Надо сказать- в детстве я была самостоятельным ребёнком)) Сама тихо с собой сидела играла-мне никто не был нужен. Пfпа меня с детства учил всему: велосипед коньки лыжи плавать. Мне было 3 годика, когда меня повезли крестить. Священник взял меня и начал окунать в бочку со святой водой - ну не было ни купели ничего другого -тоже))) Я выныриваю и говорю священнику- Мика сама))) и нырнула в воду)))))) Я уже в 2 года плавала-так что мне было море по колено))) Мика-это я не выговаривала своё имя)))

Ann

Гуру

Сообщение 16 мар 2011, 20:32

Verona26 писал(а):Мне кажется что более всего чувствительны дети к видениям во сне)) В детстве и до 18 лет мне снились сны, да и сейчас, наверное, бы и снились- если масштабные катастрофы были. Обычно вижу сны-где погибает больше 1.000 человек. Так было перед 11 сенября в США, перед цунами-но не японском -а в 2004году-тогда погибло много народу. Перед смертью дедушки. Забавный сон был в детстве в 6 или 7 лет, который сбылся через 5 лет. Очень яркий сон: дети построены по парам на фоне красной кирпичной стены и передо мной стоит два мальчика и выясняют какой номер Читоса у них есть, на что я им отвечаю - а у меня есть 6))) Вроде бы ничего особенного-но тогда ни читосов в России не было ни другой европейской фигни. Забыла про этот сон, а как вернулась в Россию и прожила 3 года (около 11 лет на тот момент было) меня отправили в дет.лагерь где он и сбылся, только одно не совпало - мы стояли не справа на лево)). Как только сбылся в этот же день приснился следующий-но он сбылся сразу на другой день-практически все совпадало, кроме кофты женщины)))

А недавно снился забавный сон :) - сказала бы реальный - все чувствовала. Приснился мне бело-сероватый волк который кидался на меня и я испытывала страх, но, вдруг, подбежал ко мне и начал покусывать руки-не делая больно, играючи. И тут я услышала фразу мужчины, которого я не сразу заметила -Они охотятся, но они благодарны за это.

Ещё, кажется, домовой предупреждал в детстве, но я и про домовых ничего не знала в 8 лет)). В комнате, где просто мебель стояла битком, был диванчик-я любила там играть. Но в один день услышала плачь, как куклы плачут-когда их наклонишь. Я прислушивалась долго-думала все... доигралась)) Побежала к бабушке-но она мотнула головой-дескать за стеной ребёнок плачет. Через несколько дней квартиру обокрали- бабушка ушла за хлебом я в песочницу-папа храпел на диване пока нас обворовывали))) Бабушка тогда мне сказала остаться, так как, когда мы закрывала дверь проходили молодые парни-которые посмотрели, по словам бабушки, НЕХОРОШО. Вообщем-то, наверное, они удивились, что в квартире спал папа-но их это не останвило)))) Страшно подумать если бы я осталась в квартире((( :!: :vinsent:

Чтобы всем страшно не было-расскажу смешной случай))) Религиозного плана: мне рассказыли много раз родственники, как "я сама себя крестила"))). Надо сказать- в детстве я была самостоятельным ребёнком)) Сама тихо с собой сидела играла-мне никто не был нужен. Пfпа меня с детства учил всему: велосипед коньки лыжи плавать. Мне было 3 годика, когда меня повезли крестить. Священник взял меня и начал окунать в бочку со святой водой - ну не было ни купели ничего другого -тоже))) Я выныриваю и говорю священнику- Мика сама))) и нырнула в воду)))))) Я уже в 2 года плавала-так что мне было море по колено))) Мика-это я не выговаривала своё имя)))

мне тоже иногда вещие сны снятся,но крайне редко.(ОБЫЧНО МНЕ СНЯТСЯ ЛЕДЕНЯЩИЕ ДУШУ КОШМАРЫ,НЕ ОСОБО ХОЧЕТСЯ ВЕРИТЬ,ЭТО ЭТО ВЕЩИЕ СНЫ :scare: )
Человечество, как толпа рабов, занимается только одним: делает цепи получше, покрасивее.

Предводитель

Сообщение 17 мар 2011, 19:44

Verona26 писал(а):

Классно! :happy:
ПОЖИВУ-УВИЖУ!ДОЖИВУ-УЗНАЮ!ВЫЖИВУ-УЧТУ!
ТО,ЧТО НЕ УБИВАЕТ-ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ!
РОЖДЁННЫЙ ИЗБРАННЫМ-ИЗБРАННЫМ И УМРЁТ!
КТО ИЩЕТ-ТОТ НАЙДЁТ,КТО СТУЧИТСЯ-ТОМУ ОТКРОЮТ!
С ВОЛКАМИ ЖИТЬ-ПО ВОЛЧЬИ ЖИТЬ!

Предводитель

Сообщение 19 мар 2011, 19:31

Сентензо писал(а):Ну я пожалуй и начну)))
Я хочу рассказать вам одну странную историю, которую мне поведал один мой друг.Так вот у него есть родной брат, которому сейчас уже за 30.Однако когда этому брату было 15 лет, с ним приключилась довольно загадочная и необъяснимая история.
Как-то раз одним обычным летним днём родители оставили его дома одного.Казалось бы что такого - парню уже 15 лет, что с ним может случиться?Но ближе к вечеру произошло то, чего никто не ожидал.Парень, словно ошпаренный выбежал на балкон и стал кричать на всю улицу:"Лююдииии!!!!Помогите!Помогите убивааают!!!Пожалуйста, кто-нибудь, вытащите меня отсюда!!".Народ на улице испугался, все подумали что что-то случилось, кто-то особо расторопный вызвал пожарных(не знаю, правда, почему именно пожарных, ведь дыма никакого не было, но в принципе это не так уж важно).Пожарные вскоре приехали и сняли парня с балкона.Он был очень напуган, весь трясся и когда его спрашивали,что случилось, он лишь махал головой или вообще молчал.Еще несколько дней он не мог придти в себя, но потом всё же рассказал матери что случилось.
Оказалось что вечером, когда он спокойно смотрел телевизор, комната медленно погрузилась во мрак(хотя на улице было еще светло),а парень резко стал испытывать всепоглощающий животный страх.И в этот момент из глубины коридора появилось НЕЧТО.Оно издавало звуки, похожие на звуки выхода сероводорода из анального отверстия.Парень описывал это нечто как силуэт человека, весь состоящий из тьмы и как-будто чёрного дыма.Силуэт приближался, а молодой человек будто оцепенел от страха,хотел убежать но не мог.Он присмотрелся к лицу призрака и инстинктивно понял:ЗА ЭТОЙ ЛИЧИНОЙ СКРЫВАЕТСЯ ЗЛО!В этот момент он переборол себя и сломя голову побежал на балкон, а силуэт, когда приблизился к солнечному окну, словно растаял в воздухе.
Вот уже много лет семья друга думает, что же это было?Что могло так напугать довольно взрослого парня, что он чуть не обосрался от страха?Может это полтэргейст?Или призрак?Или вселенское зло?Или еще какая-нибудь гнида?А может просто плод его воображения?В любом случае мы не знаем, да и врятли когда-нибудь узнаем, что же это была за мерзкая тварь. :twisted:

Мне такое 2 раза снилось, что вся квартира погружается во мрак, но никаких существ небыло. просто тени пленили меня и окутывали стены дома.
После этого ходитли по всей квартире со святыми свечками и святой водой..
С уважением, Roguemaster!

Предводитель

Сообщение 21 мар 2011, 22:52

Roguemaster писал(а):
Мне такое 2 раза снилось, что вся квартира погружается во мрак, но никаких существ небыло. просто тени пленили меня и окутывали стены дома.
После этого ходитли по всей квартире со святыми свечками и святой водой..

Жутковато...вообще неприятно когда какие сны снятся!
ПОЖИВУ-УВИЖУ!ДОЖИВУ-УЗНАЮ!ВЫЖИВУ-УЧТУ!
ТО,ЧТО НЕ УБИВАЕТ-ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ!
РОЖДЁННЫЙ ИЗБРАННЫМ-ИЗБРАННЫМ И УМРЁТ!
КТО ИЩЕТ-ТОТ НАЙДЁТ,КТО СТУЧИТСЯ-ТОМУ ОТКРОЮТ!
С ВОЛКАМИ ЖИТЬ-ПО ВОЛЧЬИ ЖИТЬ!

Предводитель

Сообщение 22 мар 2011, 13:24

хм...я когда гадала на бубнового короля(а это было ночью) то было что-то в виде задымления и я сразу вырубилась :? что-то снилось,но как проснулась,так и забыла
"как правило, то что происходит в моей голове, значительно интересней того, что происходит за ее пределами”

Ann

Гуру

Сообщение 23 мар 2011, 09:57

ГАдание...если честно не сильно в них верю.Если только на крещение или Сочельники т.д.(только в такие дни).Они 100%сбываются.А просто так гадать когда вздумается,в эти гадания я не верю...Может я в чем-то не права,но это мое мнение. :?
Человечество, как толпа рабов, занимается только одним: делает цепи получше, покрасивее.

Адепт

Сообщение 23 мар 2011, 09:58

у меня мать гадает..иногда..к ней приходят знакомые. :secret:

Ann

Гуру

Сообщение 23 мар 2011, 10:01

Валерий писал(а):у меня мать гадает..иногда..к ней приходят знакомые. :secret:

Серьезно?У меня мамина знакомая гадает...Это случайно не твоя мама? ;)

Предводитель

Сообщение 23 мар 2011, 11:13

Ann писал(а):
Валерий писал(а):у меня мать гадает..иногда..к ней приходят знакомые. :secret:

Серьезно?У меня мамина знакомая гадает...Это случайно не твоя мама? ;)

Откудо ему знать о ком ты ?)
С уважением, Roguemaster!

Вернуться в Ужасы в нашей жизни