Страшные истории из вашей жизни

Здесь Вы можете рассказать о Ваших ужасах, о Ваших страхах, а также спросить совет. Страх, рассказанный кому-то, становится страшным только наполовину!

Модераторы: Raven, SoNyA

Ann

Гуру

Сообщение 23 мар 2011, 11:21

Re: Страшные истории из вашей жизни

Да я просто так спросила,естественно это не его мама.Один случай на миллион,что это она. ;)
Человечество, как толпа рабов, занимается только одним: делает цепи получше, покрасивее.

Предводитель

Сообщение 23 мар 2011, 11:24

Ann писал(а):Да я просто так спросила,естественно это не его мама.Один случай на миллион,что это она. ;)

Сейчас так ...бац и совпадение xD ладно, сходим с орбиты.
С уважением, Roguemaster!

Адепт

Сообщение 25 мар 2011, 15:28

Гадания это лохотрон полный.Страшные истории со мной не происходили,а с друзьями бывало,но ничего интересного.
Один кричит белый,другой кричит черный,я на деле серый-идите к черту!

Предводитель

Сообщение 05 апр 2011, 23:40

Асмодей писал(а):Гадания это лохотрон полный.Страшные истории со мной не происходили,а с друзьями бывало,но ничего интересного.

А вот с этим можно и поспорить!
ПОЖИВУ-УВИЖУ!ДОЖИВУ-УЗНАЮ!ВЫЖИВУ-УЧТУ!
ТО,ЧТО НЕ УБИВАЕТ-ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ!
РОЖДЁННЫЙ ИЗБРАННЫМ-ИЗБРАННЫМ И УМРЁТ!
КТО ИЩЕТ-ТОТ НАЙДЁТ,КТО СТУЧИТСЯ-ТОМУ ОТКРОЮТ!
С ВОЛКАМИ ЖИТЬ-ПО ВОЛЧЬИ ЖИТЬ!

Предводитель

Сообщение 06 апр 2011, 14:55

Асмодей писал(а):Гадания это лохотрон полный.Страшные истории со мной не происходили,а с друзьями бывало,но ничего интересного.

у кого как
"как правило, то что происходит в моей голове, значительно интересней того, что происходит за ее пределами”

Предводитель

Сообщение 06 апр 2011, 23:11

SoNyA писал(а):

у кого как

Это уж тточно!
ПОЖИВУ-УВИЖУ!ДОЖИВУ-УЗНАЮ!ВЫЖИВУ-УЧТУ!
ТО,ЧТО НЕ УБИВАЕТ-ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ!
РОЖДЁННЫЙ ИЗБРАННЫМ-ИЗБРАННЫМ И УМРЁТ!
КТО ИЩЕТ-ТОТ НАЙДЁТ,КТО СТУЧИТСЯ-ТОМУ ОТКРОЮТ!
С ВОЛКАМИ ЖИТЬ-ПО ВОЛЧЬИ ЖИТЬ!

Послушник

Сообщение 10 апр 2011, 00:07

Re: кто то рядом

такова жизнь самооценка должна быть выокой особенно для мужчины!!! я был хулиганом в школе и ужасно стыдился своих поступков и можно сказать нелюбил себя. и вот однажды мой учитель которая по своему меня любила сказала мне что пока я сам не смогу полюбить себя никто меня неполюбит и это действительно так ведь признайся хотябы не мне но себе неужеле тебе понравиться мужчина или парень с низкой самооценкой который ноет и плачет у тебя под юбкой слабый и физически а уж тем более морально который не может поставить себя и другого на место своим мнением или который неможет ничего доказать по причене или некчемного образования либо по тихому характеру или страху быть непонятым. да неважно я уверен в своих силах и в своем мнении касательно тех или иных вопросов и нелюблю в компании знакомых мне людей быть невидимкой и поверь по жизни это сильно помогает. единственное что я понял в тебе так это то что тебе не нравиться навязаное мнение так ты смотри на это по другому всегда приятно спорить с умным человеком))) но разумие и есть то что в нужный момент необходимость уступить (парни любят не за загнание под каблук) но при этом конечно остаться при своем мнении и слегка подталкнуть в ту сторону куда это тебе нужно(мужчина все равно задумаеться но не признаеться в этом) это и есть поистине ум девушки. а вот у мужчин все не так у нас главное спорт борьба и доминация поэтому нам важно победить пусть и победа будет горьче поражения просто парни непеределываються упрямые и в чем то наивные иа так уж есть и я такой же))) ну а завышенная или нет так это не тебе решать ты меня совершенно незнаеш ничего что на ты по моему так проще а то чувствую себя стариком

Предводитель

Сообщение 10 апр 2011, 12:14

Может я что-то не дочитал, но это до сих пор у тебя?
С уважением, Roguemaster!

Послушник

Сообщение 10 апр 2011, 19:29

Всем привет! Я раньше не верила в мистику, (до появления кота в доме).
Он у меня белый и свободный (когда хочет, приходит, когда и не ночует).
Он очень странно себя ведёт!
Может часами седеть у стены а потом без причины пятится.
А один раз мне даже жутко стало.
:scare: Он как всегда заходит в дом сидит в коридоре и кричит типо « Есть хочу!», Я бегу на кухню он за мной, ложу в миску еды и ухожу в комнату. Он поел сел по середине коридора и жалобно кричит, я его зову а он шаг сделает, а потом пятится и так несколько раз (и без прерывно миучет). Как будто на пороге кто-то сидит или лежит. Потом ближе к косяку мелкими шажками стал идти и 2 раза перешагнул что то (как будто ноги.)
Это видели кроме меня ещё и родители и тоже удевились!
:o

Послушник

Сообщение 10 апр 2011, 22:31

прости я тебя непонял если ты о моем изречение так это просто мое мнение мы с соней немного дескутировали а если по поводу истории то да иногда оно дает о себе знать но не постоянно

Завсегдатай

Сообщение 11 апр 2011, 01:39

lexan здраствуй я написал тебе в "кто-то рядом" давай поговорим об этом может быть я смогу чем-то помочь.

Завсегдатай

Сообщение 11 апр 2011, 01:46

Анонимка, коты и кошки в отличие от людей видят намного больше. то, что наше человеческое зрение не воспринимает, их зрению более чем привычно, как прекрасное, так и ужасное. и ещё это конечно только догадки...... но я слышал что коты и кошки живут в нескольких измерениях и я думаю они способны иногда видеть отрывки прошлого или(и) будущего. конечно это всего лишь мои догадки прошу не судить строго. возможно на это способны не каждые, а лишь некоторые из них.

Завсегдатай

Сообщение 11 апр 2011, 02:25

если хочешь поговорить об этом пиши в асю 416602569, поговорим с удовольствием ;) (на расстоянии я энергию не высосу если что :D ) я кое-что знаю и с детства увлекаюсь мистикой, да и сам я парень непростой)))
Пред.След.

Вернуться в Ужасы в нашей жизни