Страшные истории из вашей жизни

Здесь Вы можете рассказать о Ваших ужасах, о Ваших страхах, а также спросить совет. Страх, рассказанный кому-то, становится страшным только наполовину!

Модераторы: Raven, SoNyA

Предводитель

Сообщение 11 апр 2011, 13:23

Re: Страшные истории из вашей жизни

ну не знаю...у меня похожее было тож со смертью,постоянно что-то оберегает(от веры в Бога не фанатею) :? просто вспоминаю случай,как меня мотоцикл сбил(мне тогда лет 10-12было) с подружками играла,они меня позвали,ну я и через дорогу побежала :? как это было,я не помню,но мотоцикл был на скорости,в общем царапины были на локте и коленке,практически напротив родимого пятна(кстати,оно белое,около 4см,мама говорила,что оно раньше было в виде розы,а сейчас какое-то непонятное)
"как правило, то что происходит в моей голове, значительно интересней того, что происходит за ее пределами”

Послушник

Сообщение 12 апр 2011, 05:38

попробуй приму любой совет мне интересно разобраться для этого я и написал

Предводитель

Сообщение 12 апр 2011, 19:02

SoNyA писал(а):ну не знаю...у меня похожее было тож со смертью,постоянно что-то оберегает(от веры в Бога не фанатею) :? просто вспоминаю случай,как меня мотоцикл сбил(мне тогда лет 10-12было) с подружками играла,они меня позвали,ну я и через дорогу побежала :? как это было,я не помню,но мотоцикл был на скорости,в общем царапины были на локте и коленке,практически напротив родимого пятна(кстати,оно белое,около 4см,мама говорила,что оно раньше было в виде розы,а сейчас какое-то непонятное)

Да...Соня пугающая история...
как представлю в дрожь.... :eek:
ПОЖИВУ-УВИЖУ!ДОЖИВУ-УЗНАЮ!ВЫЖИВУ-УЧТУ!
ТО,ЧТО НЕ УБИВАЕТ-ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ!
РОЖДЁННЫЙ ИЗБРАННЫМ-ИЗБРАННЫМ И УМРЁТ!
КТО ИЩЕТ-ТОТ НАЙДЁТ,КТО СТУЧИТСЯ-ТОМУ ОТКРОЮТ!
С ВОЛКАМИ ЖИТЬ-ПО ВОЛЧЬИ ЖИТЬ!

Предводитель

Сообщение 13 апр 2011, 14:32

WhiteWolf писал(а):
SoNyA писал(а):ну не знаю...у меня похожее было тож со смертью,постоянно что-то оберегает(от веры в Бога не фанатею) :? просто вспоминаю случай,как меня мотоцикл сбил(мне тогда лет 10-12было) с подружками играла,они меня позвали,ну я и через дорогу побежала :? как это было,я не помню,но мотоцикл был на скорости,в общем царапины были на локте и коленке,практически напротив родимого пятна(кстати,оно белое,около 4см,мама говорила,что оно раньше было в виде розы,а сейчас какое-то непонятное)

это типо сарказм?
"как правило, то что происходит в моей голове, значительно интересней того, что происходит за ее пределами”

Путник

Сообщение 13 апр 2011, 18:36

Я решила тоже рассказать свою историю. В 1994 году мы всей семьей переехали на другую квартиру. Она находится в старом доме «сталинке», через дом от церкви 19 века. Не удивлюсь если рядом с церковью раньше был погост. Мне известно, что в советское время в ней была коммуналка и в дальней комнате жила старушка с не совсем психически здоровым сыном. Этот сынок впоследствии вскрыл себе вены и полз через весь огромный коридор с одного конца квартиры в другой, где и умер. Это все что мне известно о «тёмном» прошлом данной квартиры.
То, что со мной случилось, произошло в 2006 году. В начале этого времени умерла моя любимая кошка (она частенько спала рядом со мной), моя собака и мы завели маленького щенка таксы (у кого есть таксы, те поймут, какие они деловитые )))), который предпочитал спать в другом конце квартиры. Сестрица моя только-только дезертировала-съехалась со своим молодым человеком. Осталась я в комнате одна. Теперь пару слов о себе. Я верю в Бога, ношу крест, но я не фанатик РПЦ. У меня свой взгляд на Веру. Еще я историк и участвовала в археологической экспедиции, где наш лагерь стоял на заброшенном кладбище 18 века. Лично я, проспав 3 дня никак не могла понять, почему мне неудобно спать-оказалась, что я спала на вросшей в землю могильной плите. Никогда не боялась мертвых-всегда только живых. Если бы мне кто-нибудь рассказал такую историю точно бы не поверила.
Все началось, с того, что у меня пропал мой крест. Мой крестильный у меня украли вместе с сумкой (оборвалась цепочка-я убрала его с сумкой) и я освятила новый, очень красивый из финифти,где был изображен Спаситель, распятый на кресте, а внизу надпись: «Спаси и Сохрани». Крест я сняла перед тем как мыться в ванной и убрала высоко на полку в стенку (так как таксенок немилосердно все воровал, что лежало внизу – поэтому у всей семьи выработал привычку не оставлять вещи без присмотра). Вообщем крест я через час найти не могла. Обыскала всё, спросила родных-никто не брал и нигде нет. Решила поискать с утра и легла спать. Проснулась я, где то около 4 часов ночи от того, что мне горячо, что мое тело «печет». Помню, удивило то, что в комнате как бы ночник горит. Стала поднимать снизу вверх взгляд-рядом с кроватью вижу что то - белое, как рубашка ночная. Повыше подняла и увидела её. Не могу понять, почему то сразу поняла, что это женщина. Глаз её не помню-пусто там было. И она как бы подсвечивалась. Я посмотрела на неё и почувствовала, как будто меня душат.. Пыталась крикнуть-не могу. Тогда стала пытаться сказать «Господи». Одно шипение выходило-язык как под пудом камней. Руку хочу поднять, чтоб перекреститься - не слушается меня рука. А она смотрела на меня и злорадно, именно так злорадно! И улыбалась. Не знаю, как у меня вышло - наверно Бог сжалился надо мной- кое-как с трудом смогла сказать «Господи помоги». После этого и руку получилось поднять, чтоб перекреститься. А как «Отче наш» начала читать, так моя визитерка как бы вдаль поплыла к окошку и пропала.
Я пулей выскочила на кухню, где и просидела в ночной рубашке до утра. Трясло меня весь день, да и поделиться не с кем - боялась, примут за психичку, а семья моя тоже в такие вещи не верит. Вообщем вечером достала я святой воды окропила всю комнату под молитву и со свечой прошла. Икону около себя поставила, но с тех пор на этой квартире я всегда спала со светом. А через три дня расхрабрилась и давай ей днем угрожать в своей комнате: «Ну, говорю, с-ва, не отдашь крест попа приглашу и освящу всю квартиру!» Захожу через минуту в зал - посредине комнаты на ковре валяется мой крест - только лик Христа и слова «Спаси и Сохрани» стерты. Именно стерты, а не отколоты. Белое там теперь - как будто нарисовать забыли. И три дня он валятся там не мог-щенок бы живо утащил в свое логово и там припрятал.
Теперь подытожу. Через 2 месяца я узнала, что очень серьёзно больна - не знаю, предупреждение это было какое то или ещё что. Её я больше не видела. И ещё я, почему то на 99,9 % уверена, что если бы была жива моя кошка ничего бы со мной не произошло.

Предводитель

Сообщение 13 апр 2011, 20:07

Купи себе медальон с пентаграммой, (не сильно в них разбираюсь, но говорят от зла оберегают). Глядишь поможет
С уважением, Roguemaster!

Предводитель

Сообщение 13 апр 2011, 20:11

Еще очищенная сталь отгоняет духов. Ставлю полтинник на то что это был мстительный дух, соль их тоже отгоняет. (Ну, на личном опыте слава Богу убеждаться не приходилось, соль под рукой не всегда валяется)

Путник

Сообщение 14 апр 2011, 01:38

Roguemaster писал(а):Купи себе медальон с пентаграммой, (не сильно в них разбираюсь, но говорят от зла оберегают). Глядишь поможет

спасибо, но с той квартиры я переехала-там теперь родители живут и у них тьфу, тьфу все нормуль. А мне новый крест освятили - да и кошка у меня теперь опять. С кошкой не боюсь-у меня с ними тоже интересная история произошла. Если интересно будет расскажу-это второй мой и последний мистический случай за всю мою(надеюсь!) жизнь. Да и приходила она как видимо лично ко мне-я видно чем-то насолила. Хотя не пойму чем именно моя скромная персона так привлекла к себе внимание

Предводитель

Сообщение 14 апр 2011, 12:25

Sharki писал(а):
Roguemaster писал(а):Купи себе медальон с пентаграммой, (не сильно в них разбираюсь, но говорят от зла оберегают). Глядишь поможет

спасибо, но с той квартиры я переехала-там теперь родители живут и у них тьфу, тьфу все нормуль. А мне новый крест освятили - да и кошка у меня теперь опять. С кошкой не боюсь-у меня с ними тоже интересная история произошла. Если интересно будет расскажу-это второй мой и последний мистический случай за всю мою(надеюсь!) жизнь. Да и приходила она как видимо лично ко мне-я видно чем-то насолила. Хотя не пойму чем именно моя скромная персона так привлекла к себе внимание

ты видела её лицо? или может эта женщина тебе кого-нибудь напоминала?

Предводитель

Сообщение 14 апр 2011, 12:40

Sharki писал(а):

Расскажи, раз уж начала) интересно все же

Послушник

Сообщение 14 апр 2011, 21:11

DEMON, спасибо за ответ, очень интересно. :)
А на счет того, что коты видят будущее я согласно.
Он предвидел пожар в моем доме и всячески намекал, а за 1 час до пожара сбежал из дома и пришёл только через 3 дня.
Так что это не догадка, а утверждение.

Предводитель

Сообщение 14 апр 2011, 23:19

SoNyA писал(а):
WhiteWolf писал(а):

это типо сарказм?

Нет!Это типо серьёзно!
ПОЖИВУ-УВИЖУ!ДОЖИВУ-УЗНАЮ!ВЫЖИВУ-УЧТУ!
ТО,ЧТО НЕ УБИВАЕТ-ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ!
РОЖДЁННЫЙ ИЗБРАННЫМ-ИЗБРАННЫМ И УМРЁТ!
КТО ИЩЕТ-ТОТ НАЙДЁТ,КТО СТУЧИТСЯ-ТОМУ ОТКРОЮТ!
С ВОЛКАМИ ЖИТЬ-ПО ВОЛЧЬИ ЖИТЬ!

Завсегдатай

Сообщение 17 апр 2011, 02:54

Sonya ты легко отделалась с мотоциклом!
Пред.След.

Вернуться в Ужасы в нашей жизни