Страшные истории из вашей жизни

Здесь Вы можете рассказать о Ваших ужасах, о Ваших страхах, а также спросить совет. Страх, рассказанный кому-то, становится страшным только наполовину!

Модераторы: Raven, SoNyA

Предводитель

Сообщение 07 май 2011, 12:38

Re: Страшные истории из вашей жизни

Так и в психбольницу попасть недолго "_"
С уважением, Roguemaster!

Знаток

Сообщение 16 май 2011, 19:17

Мда....Мои бы нервы не выдержали.... :o :scare:
Истинное счастие невозможно без одиночества. Падший ангел изменил богу, вероятно, потому, что захотел одиночества, которого не знают ангелы.(А. П. Чехов)

Послушник

Сообщение 30 май 2011, 01:41

вот и новая история хочу рассказать что произошло на днях точнее в среду меня наконец то уговорили поехать к деду в деревню и я все же был прав только он меня увидел тут же сказал что я одержим незнаю как это он смог увидеть я лежал а он читал какую то хрень я не верю в эту акультскую фигню но стало жутко когда я начал отвечать и иногда не на русском языке (я незнаю иностранных кроме английзского и то в азах) я понимал видел и слышал что происходит ну разве что пару раз мое сознание отключалось на пару минут потом я вновь чувствовал слышал и видел. я думал что такое бывает только в фантастических фильмах но оказываеться все так и есть после непродолжительных бесед и какой то молитвы он стал меня спрашивать точнее орать как меня зовут я сначало незнал что ответить и просто говорил свое имя но потом случилось что то он шептал и орал а я вдруг начал кричать сначало негромко потом у меня был такой бас никогда такого от себя неслышал я кричал-"валкинг номен миам домине аббадон" (мне было страшно и по сей час я слышу эту фразу некоторые вещи сложно забыть)я конечно позже полез в переводчик и нашел подходящий перевод это оказалась латынь и перевод звучит так-мое имя шагающий мой владыка аббадон оказываеться это рядовой демон из лигиона овладевший мной наверное в прошлом и как оказалось он давольно сильный так как его не смогли изгнать хотя возможно по причине того что старик не понял что говорил я на латыни но теперь я смогу на следующем сеансе сказать ему имя и возможно я наконец то освобожусь от собственных страхов и проблем терзающих меня так что еще пару сеансов и я свободен...

Предводитель

Сообщение 30 май 2011, 12:56

Мда, тебе не позавидуешь... Как же так жить можно. Ты в первые раз говоришь на латыни? Кстати в некоторых смыслах можно перевести как:
1. Я пришел из ада (Сущ.)
2. Он прийдет из ада (Сущ.)

Послушник

Сообщение 31 май 2011, 00:58

возможно и так перевод всегда приблизителен тем более когда незнаешь языка и переводишь с помощью интернета но лучше бы это было имя так как я читал чтобы изгнать нечистого нужно узнать как его зовут ну и знахарь об этом говорил. а по поводу как жить с этим понимаешь человек ко всему привыкает и приспасабливаеться так уж мы люди устроены. кроме того это как психическая проблема ее почти незаметно кроме некоторых факторов часто болееш, устаеш,нервничаеш, иногда без причины взрываешься и можешь наговорить обидеть людей которых любиш мучуют провалы в памяти притягиваешь неприятности постоянно ругаешься и дерешься вообще все как у шизофренника но есть и еще более видемые факторы стараешься их непризнавать или просто необращать внимание это прыщи на голове под волосами и спине, яное отрицание религии, жестокость, самоистязание(непреднамеренное) склонность к суециду, эффект присутствия кого то рядом, затворничество, разговор сам с собой, кошмары, проблеммы со сном, страх и ужас, постоянный голод приводимый к перееданию, желания как извращенно сексуальные так и кроваво извращенные, начинаешь понастоящему слышать запах крови и реагировать на гниющую плоть, слышишь непонятные звуки и еще кое что... на самом деле это началось с того что я попал в такую ситуацию что посмел проклял этот мир бога и людей он меня оставил в тот момент но я выкорабкался не знаю с чей помощью вот тогда то все и началось сначало я долго лежал по госпиталям брошенный и ненужный и государством и провительством и собственной надеждой наверное он уже вошел в меня я отрекся от такого бога и потерял уверенность в себя. в результате полученных травм физических и духовных у меня начались проблемы со сном чтобы заснуть мне нужно было вообразить картину боя с дымящимися трупами с кишками и убийствами так я успакаивался и засыпал(я недумая кормил в себе это существо) во мне родился другой человек злой жестокий и желающий одного мести безразборной мести всем. потом было много всего я как последний день жил непроходило и дня чтобы я с кем то непоругался или подрался естественно побеждать всегда я немог поэтому стал завсегдатым больниц травмоталогии и хирургии переломал буквально все что было ну а закрытых ЧМТ около 15 штук шрамов непересчитать колотых резаных огнестрелов ожегов вообщем все неоднократно пытался свести счеты с жизнью однажды почти отрезал себе руку потерял много крови но меня спасли сухожилия стянули руки пришили но пару пальцев по сей день неработают и я их почти нечувствую. там же в больницах я и почувствовал впервые этот запах несчем несравнимый запах крови когда я впадаю в ярость у меня говорят меняються глаза так же когда я чувствую запах крови но только человеческой на животную я вообще никак нереагирую. я понимаю что бываю неуправляем и могу(а в эти моменты очень хочу) убить человека или нанести серьезные травмы поэтому я почти не выпиваю это вообще как сухие дрова в топку гнева черезвычайно опасно. да еще и в последнее время наверное по тому что я больше нехочу кормить его я успокоился (но все очень сложно на самом деле) он начал появляться и демонстрировать себя но я об этом уже писал...

Послушник

Сообщение 31 май 2011, 01:13

могу еще рассказать если интересно? в жизни я такой информацией не делюсь предпочитаю храть в себе и вообще большая часть знакомых знает меня как хорошего во всем положительного парня но близкие знают правду и не раз пытались затащить меня к церковникам или к экстрасексам ))) но меня всегда что то сдерживает так что я очень странный персонаж и очень добрый был когдато хотя почему был я люблю романтику синтементален просто иногда я перевоплощаюсь во что то другое это по прежнему я тот хороший но он не в силах астановить гнев как поезд по рельсам несется невидя нечего на пути а когда понимаю что совершил иногда бывает поздно.

Предводитель

Сообщение 31 май 2011, 17:56

Как бы банально то ни звучало, попробуй все же принять веру и религию. Будь хотя бы умеренно верующим. Т.к. Если в тебе таится зло, то (Каждому действию есть равное противодействие) вероятно есть и подобные силы в противоположном становлении. Решать конечно тебе, но все же...

Послушник

Сообщение 01 июн 2011, 11:50

Roguemaster писал(а):Как бы банально то ни звучало, попробуй все же принять веру и религию. Будь хотя бы умеренно верующим. Т.к. Если в тебе таится зло, то (Каждому действию есть равное противодействие) вероятно есть и подобные силы в противоположном становлении. Решать конечно тебе, но все же...
это конечно банально понимаешь вера это не институт под названием церковь и непросто так сказать мол я верю необходимо смириться а я немогу простить то что бог незахотел меня услышать и не помог в том что произошло со мной и другими и зачем оставил именно меня

Предводитель

Сообщение 01 июн 2011, 16:33

Опять мои банальности, но М.б. ты грешен, и по этому он тебя не слышит?

Завсегдатай

Сообщение 01 июн 2011, 21:32

явное отрицание религии, жестокость, самоистязание(непреднамеренное) склонность к суециду, эффект присутствия кого то рядом, разговор сам с собой, кошмары, проблеммы со сном-это мне знакомо и более того я так привык жить и мне нравится. Может во мне демон тоже сидит какой-то? :? И оберегает меня как раз таки. :secret: Демон-партнёр
Последний раз редактировалось DEMON 01 июн 2011, 21:35, всего редактировалось 1 раз.

Завсегдатай

Сообщение 01 июн 2011, 21:33

Истории жуткие lexan...

Предводитель

Сообщение 01 июн 2011, 22:34

Вот на счет тебя демон, есть сомнения. Психика нормальног человека не стала бы это принимать как естественное

Завсегдатай

Сообщение 01 июн 2011, 22:36

А кто сказал, что я нормальный?
Пред.След.

Вернуться в Ужасы в нашей жизни