Страшные истории из вашей жизни

Здесь Вы можете рассказать о Ваших ужасах, о Ваших страхах, а также спросить совет. Страх, рассказанный кому-то, становится страшным только наполовину!

Модераторы: Raven, SoNyA

Послушник

Сообщение 03 июн 2011, 23:39

Re: Страшные истории из вашей жизни

DEMON писал(а):явное отрицание религии, жестокость, самоистязание(непреднамеренное) склонность к суециду, эффект присутствия кого то рядом, разговор сам с собой, кошмары, проблеммы со сном-это мне знакомо и более того я так привык жить и мне нравится. Может во мне демон тоже сидит какой-то? :? И оберегает меня как раз таки. :secret: Демон-партнёр

ты хорошо понимаешь что это ложь нас используют всю жизнь разные индивидумы в своих порочных целях а мы в своих и ненадо лгать окружающим а тем более себе это нехорошо когда тебе плохо не физически не тем паче морально

Послушник

Сообщение 03 июн 2011, 23:41

DEMON писал(а):Истории жуткие lexan...

жизнь жеще

Послушник

Сообщение 03 июн 2011, 23:52

Roguemaster писал(а):Ты вобще не похож на ненормального, и если бы ты был склонен к перечисленным тобой "симптомам" тебя бы тут не было.

понимаеш желания не всегда осуществимы ввиду внешних факторов тебе необходимо поступить так и ты пытаешься сделать шаг но тебя чтото обламывает проще говоря

Послушник

Сообщение 03 июн 2011, 23:55

DEMON писал(а):Ну это не тебе судить))) И психика разная бывает. Тем более я не совсем человек, а энергетический вампир. Может мне присущи эти свойства с рождения? Не подумал? А в психушку я не пойду :D

я там был там булками не кормят и в лаваш не укрывают короче хреново там

Послушник

Сообщение 03 июн 2011, 23:59

lexan писал(а):
DEMON писал(а):Истории жуткие lexan...

жизнь жеще

это бородатый анегдот если что: армянское радио спрашивает что твердее ...уя! армянское радио отвечае жизнь жеще!

Завсегдатай

Сообщение 08 июн 2011, 13:32

lexan писал(а):
DEMON писал(а):Ну это не тебе судить))) И психика разная бывает. Тем более я не совсем человек, а энергетический вампир. Может мне присущи эти свойства с рождения? Не подумал? А в психушку я не пойду :D

я там был там булками не кормят и в лаваш не укрывают короче хреново там

Не удивил.

Завсегдатай

Сообщение 08 июн 2011, 13:35

lexan писал(а):
DEMON писал(а):явное отрицание религии, жестокость, самоистязание(непреднамеренное) склонность к суециду, эффект присутствия кого то рядом, разговор сам с собой, кошмары, проблеммы со сном-это мне знакомо и более того я так привык жить и мне нравится. Может во мне демон тоже сидит какой-то? :? И оберегает меня как раз таки. :secret: Демон-партнёр

ты хорошо понимаешь что это ложь нас используют всю жизнь разные индивидумы в своих порочных целях а мы в своих и ненадо лгать окружающим а тем более себе это нехорошо когда тебе плохо не физически не тем паче морально

Хм я говорю как есть вообще-то :? Что ложь ты на счёт чего? Точнее.

Завсегдатай

Сообщение 08 июн 2011, 13:37

Нет я подумал да все факторы есть я не вру. Самоистязание конечно не значит, что я в себя гвозди забиваю, но ножичком порезать руку например эт я люблю.

Предводитель

Сообщение 08 июн 2011, 13:49

Мазахист... Любит он себя ковырять всем что под руку попадет. Самоубиться хотел, любит "чтото-страшненькое, смертельное", енергетический вампир, человек с неймоверно тяжелым характером, да ты описываешь себя с лучшей стороны дружок.
С уважением, Roguemaster!

Завсегдатай

Сообщение 08 июн 2011, 14:21

:grazy: ну дык

Завсегдатай

Сообщение 08 июн 2011, 14:22

Б..ть я аву заколебался делать уменьшать. Вот сделал наконец то :D

Завсегдатай

Сообщение 08 июн 2011, 14:23

Roguemaster писал(а):Мазахист... Любит он себя ковырять всем что под руку попадет. Самоубиться хотел, любит "чтото-страшненькое, смертельное", енергетический вампир, человек с неймоверно тяжелым характером, да ты описываешь себя с лучшей стороны дружок.

Я вообще сложный человек.

Завсегдатай

Сообщение 08 июн 2011, 14:24

Мелкая вышла какая-то :twisted:
Пред.След.

Вернуться в Ужасы в нашей жизни