Страшные истории из вашей жизни

Здесь Вы можете рассказать о Ваших ужасах, о Ваших страхах, а также спросить совет. Страх, рассказанный кому-то, становится страшным только наполовину!

Модераторы: Raven, SoNyA

Путник

Сообщение 22 июн 2011, 19:49

Re: Страшные истории из вашей жизни

Когда мне было лет 15 со мной произошел один страшный случай. Родители уехали с ночевкой в село и я осталась одна ночевать. Тогда я ничего потустороннего не боялась да и не верила во все это. Короче поделав уроки и посмотрев телик легла себе спать, выключив везде свет. Не прошло наверное и 5 минут( могу поклясться чем угодно, что заснуть я не успела и это был не сон) ка на кухне в шухлядке со столовыми приборами начали громыхать вилки и ложки. Было такое впечатление, что кто то в жменю набирал их, потом отпускал и они с грохотом падали на место. Все это продолжалось, пока я не вскочила и не включила свет. Ужас который я пережила не передать словами. Слава богу в ту ночь ничего не повторилось , но я так и не заснула. Я даже от страха разревелась, сидела на диване и всю ночь смотрела в сторону кухни. Зашла туда когда рассвело уже. Сейчас я уже не живу с родителями, но та квартира наводит на меня страх. Месяца два назад гостила у родителей и осталась ночевать. Ничего не происходило но я не могла заснуть. Сразу вырубилась но через час наверное проснулась и не смогла уснуть. Такое впечатление, что в комнате еще кто то был , чувствовался чей то взгляд. Странно, а прошло больше 10 лет после той ночи...Одно для себя решила, что что то не хорошее есть там и если квартира останеться в наследство, поменяю ее на другую, но жить там не буду. И мама не раз рассказывала о жутких снах, что душит ее кто то часто. Вот так вот, домовой что ли.

Предводитель

Сообщение 22 июн 2011, 20:14

kymiko писал(а):Когда мне было лет 15 со мной произошел один страшный случай. Родители уехали с ночевкой в село и я осталась одна ночевать. Тогда я ничего потустороннего не боялась да и не верила во все это. Короче поделав уроки и посмотрев телик легла себе спать, выключив везде свет. Не прошло наверное и 5 минут( могу поклясться чем угодно, что заснуть я не успела и это был не сон) ка на кухне в шухлядке со столовыми приборами начали громыхать вилки и ложки. Было такое впечатление, что кто то в жменю набирал их, потом отпускал и они с грохотом падали на место. Все это продолжалось, пока я не вскочила и не включила свет. Ужас который я пережила не передать словами. Слава богу в ту ночь ничего не повторилось , но я так и не заснула. Я даже от страха разревелась, сидела на диване и всю ночь смотрела в сторону кухни. Зашла туда когда рассвело уже. Сейчас я уже не живу с родителями, но та квартира наводит на меня страх. Месяца два назад гостила у родителей и осталась ночевать. Ничего не происходило но я не могла заснуть. Сразу вырубилась но через час наверное проснулась и не смогла уснуть. Такое впечатление, что в комнате еще кто то был , чувствовался чей то взгляд. Странно, а прошло больше 10 лет после той ночи...Одно для себя решила, что что то не хорошее есть там и если квартира останеться в наследство, поменяю ее на другую, но жить там не буду. И мама не раз рассказывала о жутких снах, что душит ее кто то часто. Вот так вот, домовой что ли.

Это будет звучать чрезвычайно нечеловечески банально, но вы убирали все острые предмеиы на ночь на кухне? Проверьте мягкие игрушки на наличие иголок.
С уважением, Roguemaster!

Путник

Сообщение 23 июн 2011, 10:25

Да, помыла посуду, убралась и .....заметала на кухне. Говорят нельзя мести веником вечером. А игрушки причем? :?

Предводитель

Сообщение 23 июн 2011, 13:33

Могут навести таким образом некую порчу

Предводитель

Сообщение 24 июн 2011, 09:55

нет,я конечно не страдаю манией преследования,но то.что меня уже начинает раздражать тот "человек" или кто там...уже который день,чувствую,что что-то теплое ложится на мои ноги,через одеяло,конечно...я не пугливый,в принципе,человек..но меня это уже изрядно замучило..засыпаю только с крестиком в руке(про себя конечно говорю не очень хорошие слова,дабы отогнать,то,что меня мучает) только так становится легче
"как правило, то что происходит в моей голове, значительно интересней того, что происходит за ее пределами”

Завсегдатай

Сообщение 24 июн 2011, 12:52

SoNyA писал(а):нет,я конечно не страдаю манией преследования,но то.что меня уже начинает раздражать тот "человек" или кто там...уже который день,чувствую,что что-то теплое ложится на мои ноги,через одеяло,конечно...я не пугливый,в принципе,человек..но меня это уже изрядно замучило..засыпаю только с крестиком в руке(про себя конечно говорю не очень хорошие слова,дабы отогнать,то,что меня мучает) только так становится легче

Да тебе просто ножки согреть кто-то хочет...... А что мучает ноги греет?! :?

Предводитель

Сообщение 24 июн 2011, 14:26

DEMON писал(а):
SoNyA писал(а):нет,я конечно не страдаю манией преследования,но то.что меня уже начинает раздражать тот "человек" или кто там...уже который день,чувствую,что что-то теплое ложится на мои ноги,через одеяло,конечно...я не пугливый,в принципе,человек..но меня это уже изрядно замучило..засыпаю только с крестиком в руке(про себя конечно говорю не очень хорошие слова,дабы отогнать,то,что меня мучает) только так становится легче

Да тебе просто ножки согреть кто-то хочет...... А что мучает ноги греет?! :?

Как то это понимаешь ненормально. Есть что то в этом эдакое неестественное

Путник

Сообщение 25 июн 2011, 11:47

Всем привет! В прошлом году, в июле я отдыхал в деревне. Один раз, ночью, гуляю с друзьями я предложил как будет 00:00 пойти на кладбище. Нас было четверо. 2 друзей отказались и ушли домой. А мы с другим моим другом остались. Мы купили в магазине "Спрайт" и пошли потихоньку на кладбище.
Через 15-20 мин мы пришли. Изначально моя идея была зайти пряма за забор кладбища и походить мимо могил, но друг отказался, потому что забоялся. Ну и решил тоже что это слишком. Мимо кладбища шла сельская дорога. Мы решили пройти просто мимо. Этот участок дороги был метров 150-200. Мы прочитали про себя молитвы, перекрестились. Идем...Кладбище было справа от нас >>> Вот мы идем, всматриваемся кругом, прислушиваемся. Прошли 20 метров слева <<< от меня у перевернутого грузовика что то сильно стукулось, как будто кто то кинул большой камень. Мы испугались, но всё равно пошли дальше. Вот мы зашли на участок приходившейся на кладбище. То есть мы идем по дороге, а справа через 3 метра идет забор. Вот мы идем, идем, и время кажется вечностью. Я честно уже не помню, но помимо этого стука у грузовика было ещё 2 каких то звука. Толи кто-то кринул, или ещё что то было. Но 3 раза это было! Когда был 3 раз мы были на середине кладбища. Я сказал моему другу Сергею, что это какое то предупреждение. Он такой, ага, и в его глазах был ужас. Мы идем дальше. Я свой спрайт уже допил, а он ещё идет пьет. И когда мы шли мы смотрели все время на кладбище. Смотрели на могилы. И вот мы подходим уже к концу. И вдруг, смотрю в даль, и у конца кладбища, в дальней стороне, вижу что-то белое. Это было очертание человека, в каком то белом балахоне чтоли. Не просто человек, отчетливо руки и ноги да? А руки как бы видно, голову, но под конец как платье...Ноги не видно так. И этот силуэт стоит у могилы где ещё железный треугольник как бы такой вытянутый и там звезда. Военный там похоронен. И вот я смотрю туда, вижу силуэт, и у этого силуэта глаза мигают красным. :o Быстро быстро так, мигают. Я громко закричал :cry:, и резко побежал. Мой друг тоже кричал и бежал за мной! Я бежал так быстро 1 раз в жизни, как будто мне кто то дал супер много силы. Мой друг спортсмен не мог меня догнать. Вот мы выбежали за пределы кладбища. Убежали на Школьный двор. Сели на турники и делились впечатлениями. Он видел тоже самое. И мы поняли что двоим одно и тоже показаться не может! Мы рассказали друзьям но они не поверили. Потом он мне рассказал что когда я закричал его бутылка со спрайтом сама перевернулась у него в руках, вылилась и упала. А на следующий день в этом месте мы не нашли бутылки...Вот так...В этом году, этим июлем я опять туда поеду. С другом мы уже поговорили и он готов опять туда пойти. В этот раз я возьму фотик, настрою вспышку и всё засниму. Только не знаю хорошая ли это идея... :? Немного страшновато... =(
Люди, у кого было похожие, или что нибудь ещё пишите. комментируйте, и на счет моей идеи подскажите. Правильно это будет или нет. Спасибо за внимание!

Предводитель

Сообщение 25 июн 2011, 14:02

нервная система у меня расшатанна...что поделаешь,но это либо человек,который часто меня вспоминает(я даже догадываюсь кто это),либо ангел-хранитель...ибо вчера я убедилась,что я защищенная
"как правило, то что происходит в моей голове, значительно интересней того, что происходит за ее пределами”

Предводитель

Сообщение 25 июн 2011, 14:14

Интересно будет выслушать))

Предводитель

Сообщение 25 июн 2011, 14:19

вчера у меня был выпускной,я сидела рядом с девчонкой,довольно близко,уронили бокал,прям рядом с моей ногой,но этой девчонке,что сидела рядом,повезло меньше,осколки в ногу..кровь и всё такое...а я норм(была без крестика на шее)..и когда подходила к бару(были уже сумерки)проходя мимо парней и посмотрев мимолетно на них..они были удивлены(мои глаза ярко светились)они прям так и закричали..эй,смотри,как у девки глаза светятся..я ничем не пользовалась,кроме туши

Предводитель

Сообщение 25 июн 2011, 16:04

Ты наверно когда то ритуалы какие то проводила, вот результат. Или ты нужна для чего то большего, и тебя берегут. Кстати, с выпускным! :)

Предводитель

Сообщение 25 июн 2011, 18:50

Roguemaster писал(а):Ты наверно когда то ритуалы какие то проводила, вот результат. Или ты нужна для чего то большего, и тебя берегут. Кстати, с выпускным! :)

Или самовнушение сильное...
Пред.След.

Вернуться в Ужасы в нашей жизни