Страшные истории из вашей жизни

Здесь Вы можете рассказать о Ваших ужасах, о Ваших страхах, а также спросить совет. Страх, рассказанный кому-то, становится страшным только наполовину!

Модераторы: Raven, SoNyA

Предводитель

Сообщение 05 июл 2011, 01:06

Re: Страшные истории из вашей жизни

SoNyA писал(а):подействовало))! стало намного спокойнее,хоть и ночью телфоном освечиваю комнату..но потом легко засыпаю))

)))Ну значит так и надо,ты нашла решение! :happy:
)))У меня тоже телефон ночником иногда работает! :D
ПОЖИВУ-УВИЖУ!ДОЖИВУ-УЗНАЮ!ВЫЖИВУ-УЧТУ!
ТО,ЧТО НЕ УБИВАЕТ-ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ!
РОЖДЁННЫЙ ИЗБРАННЫМ-ИЗБРАННЫМ И УМРЁТ!
КТО ИЩЕТ-ТОТ НАЙДЁТ,КТО СТУЧИТСЯ-ТОМУ ОТКРОЮТ!
С ВОЛКАМИ ЖИТЬ-ПО ВОЛЧЬИ ЖИТЬ!

Путник

Сообщение 05 июл 2011, 10:12

пропала церковная свеча,что бы это могло значить?

Путник

Сообщение 05 июл 2011, 11:54

Клеопатра писал(а):пропала церковная свеча,что бы это могло значить?

Расскажу коротко! с мамой зажгли церковную свечу , пока пошли на балкон она стояла в подсвечнике горящая, вдруг выключили свет через мин.15. мы стали осматривать дом(он 5-ти этажный) вдруг у соседей тоже выключили,да не было света нигде в нашем доме! зашли в дом что бы посмотреть обычную свечку( пока церковная горела и было видно что либо. но зайдя в комнату свечи не было мы светя телефонами стали ее искать, тут бах свет дали,и мы очень удивились увиденному, не было свечи и даже огарка от воска не было,подсвечник был чист,как новый. Свечку нигде не могли найти, даже после ремонта с перестановкой мебели ни в каких уголках до сих пор не нашли ее. Вот мы до сих пор и не поймем что это вообще было и к чему? Может знак,а может что то потустороннее приходило в наш дом? :scare: :wizard:

Предводитель

Сообщение 06 июл 2011, 20:25

Странная история,Клеопатра!
Думаю тут без домового не обошлось,если ты в него веришь...
ПОЖИВУ-УВИЖУ!ДОЖИВУ-УЗНАЮ!ВЫЖИВУ-УЧТУ!
ТО,ЧТО НЕ УБИВАЕТ-ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ!
РОЖДЁННЫЙ ИЗБРАННЫМ-ИЗБРАННЫМ И УМРЁТ!
КТО ИЩЕТ-ТОТ НАЙДЁТ,КТО СТУЧИТСЯ-ТОМУ ОТКРОЮТ!
С ВОЛКАМИ ЖИТЬ-ПО ВОЛЧЬИ ЖИТЬ!

Мастер

Сообщение 09 июл 2011, 11:27

Персей писал(а):http://buuu.ru/forum/viewtopic.php?f=11&t=17 полистай я уже писал на одной из тем... вы люди не понимающие меня.. рэйвен близок к моему уровню, но ещё немножко не достаёт .....

ВАУ а ты что тип профи в этом деле? :!: это реально круто
if you 555 then i'm 666!

Мастер

Сообщение 10 июл 2011, 18:39

Re: Желтые глаза

Покемон писал(а):Этот случай произошел со мной около двух месяцев назад.
Я пытался найти информацию на различных сайтах, и ничего путнего не найдя, решил написать сюда.
Сразу отмечу, что я не употреблял ничего наркотического и алкоголесодержащего.

В тот день я съездил в центр города, навестил старого друга, хорошо так пообщались, потом я завис у подруги, и в итоге домой добрался уже поздно вечером,- чуть ли не на последнем автобусе. Спать не хотелось (я успел вздремнуть в дороге), и я решил перехватить чего-нибудь сожрабельного, втыкая под это дело в телевизор. Переоделся, и пошел в туалет; так как все домашние уже спали, свет я решил не зажигать- всё равно глаза уже привыкли к темноте, да и в квартире я спокойно ориентируюсь без света.

В общем, я зашел в туалет. Не знаю, что меня дёрнуло посмотреть в зеркало, висящее над умывальником (ведь знаю же, что в тёмное время суток не рекомендуется это делать).. В общем, я увидел своё отражение, вроде с таким же выражением лица. Только вот я кареглазый, а глаза в отражении были жёлтого цвета, с вертикальным зрачком, и светились. Не отражали свет, как у кошек, а светились сами по себе.

Я вылетел из туалета в секунду, рванул в гостиную (по совместительству мою спальню), зажег свет там и на кухне, и наверно с полчаса, если не больше, сидел на диване, в каком-то оцепенении.

Жду ваших ответов.

у меня был такой случай с попугаем...я нес его на балкон и посмотрел в зеркало...и увиделсвоего попугая только с чёрными крыльями и большим пером на башке хотя его у него небыло
if you 555 then i'm 666!

Ann

Гуру

Сообщение 10 июл 2011, 18:41

Wenkman писал(а):
Покемон писал(а):Этот случай произошел со мной около двух месяцев назад.
Я пытался найти информацию на различных сайтах, и ничего путнего не найдя, решил написать сюда.
Сразу отмечу, что я не употреблял ничего наркотического и алкоголесодержащего.

В тот день я съездил в центр города, навестил старого друга, хорошо так пообщались, потом я завис у подруги, и в итоге домой добрался уже поздно вечером,- чуть ли не на последнем автобусе. Спать не хотелось (я успел вздремнуть в дороге), и я решил перехватить чего-нибудь сожрабельного, втыкая под это дело в телевизор. Переоделся, и пошел в туалет; так как все домашние уже спали, свет я решил не зажигать- всё равно глаза уже привыкли к темноте, да и в квартире я спокойно ориентируюсь без света.

В общем, я зашел в туалет. Не знаю, что меня дёрнуло посмотреть в зеркало, висящее над умывальником (ведь знаю же, что в тёмное время суток не рекомендуется это делать).. В общем, я увидел своё отражение, вроде с таким же выражением лица. Только вот я кареглазый, а глаза в отражении были жёлтого цвета, с вертикальным зрачком, и светились. Не отражали свет, как у кошек, а светились сами по себе.

Я вылетел из туалета в секунду, рванул в гостиную (по совместительству мою спальню), зажег свет там и на кухне, и наверно с полчаса, если не больше, сидел на диване, в каком-то оцепенении.

Жду ваших ответов.

у меня был такой случай с попугаем...я нес его на балкон и посмотрел в зеркало...и увиделсвоего попугая только с чёрными крыльями и большим пером на башке хотя его у него небыло

Это получается,в попугая вселился демон! :wizard: ;)
P.S.Без обид :D
Человечество, как толпа рабов, занимается только одним: делает цепи получше, покрасивее.

Мастер

Сообщение 10 июл 2011, 18:43

это не мешает ему получать по клюву за порванные наушники!
if you 555 then i'm 666!

Знаток

Сообщение 11 июл 2011, 18:54

Wenkman писал(а):это не мешает ему получать по клюву за порванные наушники!

:D
Истинное счастие невозможно без одиночества. Падший ангел изменил богу, вероятно, потому, что захотел одиночества, которого не знают ангелы.(А. П. Чехов)

Мастер

Сообщение 17 июл 2011, 08:21

он точно дебил этот попугай... сам себя кусает
if you 555 then i'm 666!

Предводитель

Сообщение 18 июл 2011, 10:50

Что-то в этом есть.)) Интересно знать как ты его "преобрел"?
С уважением, Roguemaster!

Предводитель

Сообщение 18 июл 2011, 11:04

Wenkman писал(а):
Персей писал(а):http://buuu.ru/forum/viewtopic.php?f=11&t=17 полистай я уже писал на одной из тем... вы люди не понимающие меня.. рэйвен близок к моему уровню, но ещё немножко не достаёт .....

ВАУ а ты что тип профи в этом деле? :!: это реально круто

Мб он и профи.. Жаль я его пребывание на форуме не застал, очень давно его тут нету. Но мы по сей день ждем))
И на счет свечи, вот на счет домового я сомневаюсь, а вот то что это могла быть какая--нибудь нечесть (Призрак, или уж в крайнем случае фамильяр)
С уважением, Roguemaster!

Мастер

Сообщение 18 июл 2011, 20:15

Roguemaster писал(а):Что-то в этом есть.)) Интересно знать как ты его "преобрел"?

на базаре ясное дело...из всех тамошних грилей, он был самый спокойный...БЫл...
if you 555 then i'm 666!
Пред.След.

Вернуться в Ужасы в нашей жизни