Страшные истории из вашей жизни

Здесь Вы можете рассказать о Ваших ужасах, о Ваших страхах, а также спросить совет. Страх, рассказанный кому-то, становится страшным только наполовину!

Модераторы: Raven, SoNyA

Предводитель

Сообщение 26 июл 2011, 14:18

Re: Страшные истории из вашей жизни

Вот вы начали разговор про телевизор и я вспомнила один случай с моей близкой подругой...
Вообщем однажды(чесно говоря дату уже не помню) ночью она сидела и смотрела телевизор на следующий день ей надо было ехать в город за какими-то документами! время уже было позднее и она почти засыпала ну и где-то на грани реальности и сна9она точно не знает,но говорит что кажется не спала,хотя глаза слипались)телевизор потух сначала экран стал черным,потом красным и появилась надпись что-то вроде "не надо!!!" потом она ошалевшая от спуга схватила пульт и выключила телевизор!Заснула под утро...даже мне смс написала.но я увы спала...
она так и просидела пол ночи на кухне с включенным светом!
ну на следующий день невыспавшаяся поехала в город,пока забирала документы ещё устала и в таком состоянии переходила дорогу,так вот прямо на её глазах машина сбила девчонку лет 7-8(она шла с родителями)её убило на месте! :?
ПОЖИВУ-УВИЖУ!ДОЖИВУ-УЗНАЮ!ВЫЖИВУ-УЧТУ!
ТО,ЧТО НЕ УБИВАЕТ-ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ!
РОЖДЁННЫЙ ИЗБРАННЫМ-ИЗБРАННЫМ И УМРЁТ!
КТО ИЩЕТ-ТОТ НАЙДЁТ,КТО СТУЧИТСЯ-ТОМУ ОТКРОЮТ!
С ВОЛКАМИ ЖИТЬ-ПО ВОЛЧЬИ ЖИТЬ!

Знаток

Сообщение 27 июл 2011, 22:04

Офигеееть.... :o
Эта надпись была как бы предупреждением.
Истинное счастие невозможно без одиночества. Падший ангел изменил богу, вероятно, потому, что захотел одиночества, которого не знают ангелы.(А. П. Чехов)

Предводитель

Сообщение 27 июл 2011, 23:36

Какая ты впечатлительная :)
С уважением, Roguemaster!

Знаток

Сообщение 28 июл 2011, 20:57

Дааа....Особенно вчера :)
Истинное счастие невозможно без одиночества. Падший ангел изменил богу, вероятно, потому, что захотел одиночества, которого не знают ангелы.(А. П. Чехов)

Предводитель

Сообщение 29 июл 2011, 14:51

Katrin писал(а):Офигеееть.... :o
Эта надпись была как бы предупреждением.

Видимо...Подруга тоже так думает и жалеет,что сразу не поняла...
ПОЖИВУ-УВИЖУ!ДОЖИВУ-УЗНАЮ!ВЫЖИВУ-УЧТУ!
ТО,ЧТО НЕ УБИВАЕТ-ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ!
РОЖДЁННЫЙ ИЗБРАННЫМ-ИЗБРАННЫМ И УМРЁТ!
КТО ИЩЕТ-ТОТ НАЙДЁТ,КТО СТУЧИТСЯ-ТОМУ ОТКРОЮТ!
С ВОЛКАМИ ЖИТЬ-ПО ВОЛЧЬИ ЖИТЬ!

Предводитель

Сообщение 30 июл 2011, 16:30

У меня простая жизнь. Почти. Присутствует очень много трудностей, нестандартное и нерациональное мышление. Но не имеет отношения к делу

Путник

Сообщение 01 авг 2011, 06:26

TIR писал(а):Всем привет!Случайно нашел этот форум.Очень заинтересовал,даже не пожалел времени прочитать весь архив.
Было это 5 лет назад в 12 лет.Я лежал на диване и смотрел какой то фильм по РенТВ.Почти полночь.Родители ушли в гости.Вижу,что на экране загорается надпись "СПОКОЙНОЙ НОЧИ"...Я слегка опешил...сел...Усмехнулся про себя,и в голову приходит глупая(наверно)мысль - я спрашиваю "Мне ложиться спать??"
И телек сразу же потухает....честно-я испугался...и пулей побежал в свою комнату,разделся и лег...как ни странно,я почти сразу же уснул.Родители спросили на утро,почему так рано лег,ну я и рассказал.Поверили и сказали,что это барабашка....Я,как человек хоть и крещеный,и слегка верующий во всё это,но всё равно всегда пытаюсь найти логическое объяснение...Я подумал на пульт,но он лежал рядом,я его не мог случайно нажать(хотя он универсальный,так что больше половины кнопок вообще не работает).Думал,что может он от неисправности-ну не 2 раза же подряд! На след.день испытал все его кнопки,и такой,которая показывает эту надпись,не нашлось и близко.....Другого объяснения,как домовой,я не нахожу...Только не понимаю его намерений-то ли он забавлялся,то ли дал совет лечь спать(но зачем?)Может он уберег меня от чего то,если так,то спасибо ему...
Вот уш не знаю по поводу надписи, а телик мог вырубиться из за перепада напряжения... мой так иногда вырубаеться... ХОТЯ... возможно у меня лома тоже не все ок... мало ли... :?
Minus ты. minus я. Все ровняется - Ноль как и прежде, течет в моих венах, боль!

Путник

Сообщение 01 авг 2011, 07:02

Я конечно не знаю, точнее не помню может я уже и упоминал тут об этом случае...
Читал я тут вот пост о походе на кладбище. И напомнило мне это меня, год назад.
На кладбище, ночью, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ ХОДИТЬ НЕЛЬЗЯ!!
А произошло со мной, моим лучшим другом, и подружкой вот что: Гуляли мы как то летним вечером на нашей улице, когда всем стало скушно мне пришла в голову идея сходить на кладбище, время уже близилось к полночи. (Ну, это само собой:) ) Взглянув на небо, я еще увидел и полную луну в добавок... Кладбище было не далеко, к нему шли 4 параллельных улицы. мы пошли по самой освещенной. Пешком, спокойным шагом минут 10 идти. мы пришли на место, я вошел на кладбище, остальные за мной. Мы зашли почтив самый его центр. Уселись мы у могилы моего деда. к стати стоит заметить две веши, метрах в десяти, забор кладбиша, а за забором цэрковь. И Еще, беспокоит меня на этом кладбище всего одна могила, там похоронена какая то бабулька. могилка подозрительная, но еще более подозрительный портрет на камне. У неё там на фотке как будто рожки из под косынки выглядывают... Жутко короче... Все друзья кто видел, никто не мог дать нормального объяснения этому. А самое главное что могила этой бабки, в паре метров от могилы моего деда... и вот мы сидим, ботаем, уж минут двадцать, как, мне вдруг послышался какой то тихий хруст веточек у земли, в районе той могилы... я встал посмотреть, наклонился по ближе, но кроме тьмы, ничего не увидел... У меня мурашки по коже пошли тогда... Я сохраняя спокойствие, сказал друзьям что нужно уходить. Но паника все равно как оказалось была не минуема! Я принялся выводить их из кладбища, чтоб хоть не по могилам бежали... последним я скомандовал идти дргу, чтоб подружка была в середине.Вдруг Женя начал кипешовать и вопить "БЫстрее! с*ка!! БЫСТРЕЕ Ёб**ый в Р*т!!!" Потом он на секунду остановился, как я слышал, Но через пару секунд он уже был далеко в переди меня... выбежав на дорогу, он остановился под фонарём, и стал дожидаться нас. Как только мы вышли мы тут же быстрым шагом отправились домой. Странности на этом не закончились, шли мы домой по улице мало освешенной, сам не знаю почему... И в каждом кусте, мимо которого мы проходили, слышался какой то шелест ( ночь была тихой, без ветренной) Везде где мы шли, неистово лаяли собаки... вдруг подруга потеряла сознание на пару секунд мы едва успели словить её... спустя с пол минуты она пришла в себя... шелест в кустах по дороге и собачий лай продолжались еще пол дороги... но потом прекратился... домой мы добрались целыми слава богу... Позже, Женя мне сказал, что каогда мы начали уходить, сзади него ему послышались какие то шаги. Обернувшысь он ничего не увидел... от чего еще больше испугался естественно

У кого какие мысли будут?

(к стати все были трезвые!!)
Minus ты. minus я. Все ровняется - Ноль как и прежде, течет в моих венах, боль!

Мастер

Сообщение 01 авг 2011, 15:15

Altegro_sky писал(а):Я конечно не знаю, точнее не помню может я уже и упоминал тут об этом случае...
Читал я тут вот пост о походе на кладбище. И напомнило мне это меня, год назад.
На кладбище, ночью, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ ХОДИТЬ НЕЛЬЗЯ!!
А произошло со мной, моим лучшим другом, и подружкой вот что: Гуляли мы как то летним вечером на нашей улице, когда всем стало скушно мне пришла в голову идея сходить на кладбище, время уже близилось к полночи. (Ну, это само собой:) ) Взглянув на небо, я еще увидел и полную луну в добавок... Кладбище было не далеко, к нему шли 4 параллельных улицы. мы пошли по самой освещенной. Пешком, спокойным шагом минут 10 идти. мы пришли на место, я вошел на кладбище, остальные за мной. Мы зашли почтив самый его центр. Уселись мы у могилы моего деда. к стати стоит заметить две веши, метрах в десяти, забор кладбиша, а за забором цэрковь. И Еще, беспокоит меня на этом кладбище всего одна могила, там похоронена какая то бабулька. могилка подозрительная, но еще более подозрительный портрет на камне. У неё там на фотке как будто рожки из под косынки выглядывают... Жутко короче... Все друзья кто видел, никто не мог дать нормального объяснения этому. А самое главное что могила этой бабки, в паре метров от могилы моего деда... и вот мы сидим, ботаем, уж минут двадцать, как, мне вдруг послышался какой то тихий хруст веточек у земли, в районе той могилы... я встал посмотреть, наклонился по ближе, но кроме тьмы, ничего не увидел... У меня мурашки по коже пошли тогда... Я сохраняя спокойствие, сказал друзьям что нужно уходить. Но паника все равно как оказалось была не минуема! Я принялся выводить их из кладбища, чтоб хоть не по могилам бежали... последним я скомандовал идти дргу, чтоб подружка была в середине.Вдруг Женя начал кипешовать и вопить "БЫстрее! с*ка!! БЫСТРЕЕ Ёб**ый в Р*т!!!" Потом он на секунду остановился, как я слышал, Но через пару секунд он уже был далеко в переди меня... выбежав на дорогу, он остановился под фонарём, и стал дожидаться нас. Как только мы вышли мы тут же быстрым шагом отправились домой. Странности на этом не закончились, шли мы домой по улице мало освешенной, сам не знаю почему... И в каждом кусте, мимо которого мы проходили, слышался какой то шелест ( ночь была тихой, без ветренной) Везде где мы шли, неистово лаяли собаки... вдруг подруга потеряла сознание на пару секунд мы едва успели словить её... спустя с пол минуты она пришла в себя... шелест в кустах по дороге и собачий лай продолжались еще пол дороги... но потом прекратился... домой мы добрались целыми слава богу... Позже, Женя мне сказал, что каогда мы начали уходить, сзади него ему послышались какие то шаги. Обернувшысь он ничего не увидел... от чего еще больше испугался естественно

У кого какие мысли будут?

(к стати все были трезвые!!)

ну... от проделок туповатого сторожа до побеспокоенного духа...
if you 555 then i'm 666!

Предводитель

Сообщение 01 авг 2011, 15:30

Ну а как бы вам понравилось если бы вам мешали спать вот так вот нагло?..

Мастер

Сообщение 01 авг 2011, 15:36

да) я бы на месте СТОРОЖА растрелял на месте))) шутка...возможны случаи с проклятыми могилами...как в Египте...Моровые заклятия или что то ещё....или просто приставленные к ним духи, либо "хозяев" могилы, либо кого-то еще...так что либо это проклятая могила, либо бедную бабулю- Олениху ни в Раю ни в Аду не ждут!...как то так
if you 555 then i'm 666!

Предводитель

Сообщение 01 авг 2011, 15:41

а я думаю,что вы просто нагнали много страху :? вот и всё
"как правило, то что происходит в моей голове, значительно интересней того, что происходит за ее пределами”

Мастер

Сообщение 01 авг 2011, 15:44

да ладно всё может быть) ты не веришь потому что текст красивым, почти литературным стилем написан? не в обиду
if you 555 then i'm 666!
Пред.След.

Вернуться в Ужасы в нашей жизни