Страшные истории из вашей жизни

Здесь Вы можете рассказать о Ваших ужасах, о Ваших страхах, а также спросить совет. Страх, рассказанный кому-то, становится страшным только наполовину!

Модераторы: Raven, SoNyA

Путник

Сообщение 03 авг 2011, 21:29

Re: Страшные истории из вашей жизни

Wenkman ты абсолютно прав,потому что я меньше всех обращал на это внимание.а вот ещё история ёе мне бабушка расказывала.
Когда она жила в деревне она как-то беседовала с друзьями и один мужик (не помню имени) рассказал что случилось с ним и его товарищами.Однажды они вечером решили прогуляться дорога их была через поле... пройдя по нему около 40 секунд они оглянулись и увидили незнакомый пейзаж.Оказалось что за 40 секунд медленной хотьбы они отошли на 5 киллометров!К тому же заблудились еле нашли дорогу домой.

Мастер

Сообщение 03 авг 2011, 21:37

это разлом в пространстве и времени, а по нашему телепортация...очевидцы с великой отечественной войни рассказывали что такое иногда происходило с большими по численности отрядами, два варианта, либо ето реальный разлом, либо сознание человека отключается но он продолжает идти, зачастую отключки не замечают, так же это может быть следствием вселения демона или духа в тело...но это лишь предположение
if you 555 then i'm 666!

Путник

Сообщение 03 авг 2011, 21:47

а может в это месте негативная энергетика...были случаи где в таких местах умирали животные причём очень много и немалого размера (коровы в основном).

Мастер

Сообщение 03 авг 2011, 21:53

тут тонкость... просто в некоторых местах где гибнут животные нет никаких необычных явлений....есть радиация или отравленная земля... временной разлом насколько я понимаю, с энергетикой не связан, хотя если учесть случаи с войнами призраков, такие как например битву германии и России в каком то селе видели жители, это тоже разлом, но уже другого рода....так что не спеши утверждать что это энергетика)
if you 555 then i'm 666!

Завсегдатай

Сообщение 04 авг 2011, 15:02

ааа..я слышала подобную историю. Бабушка какая-то пошла в лес за грибами..собрала грибы и пошла обратно. выходит на дорогу. Оп!! Незнакомая местность. Здания стоят, заправка. (Это в деревне то) Бабушка в панику.. Бегом искать людей, чтобы узнать где она. Подходит на эту самую заправку там мужик стоит И говорит ему: мол так и так, не знаю как домой пройти, помоги. Он на неё тупо смотрит. и че то говорит при чем на незнакомом языке. Бабушка в ступор. Потом пошла искать ещё людей. та же ситуация. В испуге побежала в лес обратно. рассказывала что ночь там переночевала. На следующий день выходит снова на дорогу. И тут родная деревенька на горизонте. вообще опупеть. Ей никто не верил по началу. А потом в передаче её показывали.. Или ещё случай. Только три мужика пошли в лес, по ягоды. И у какого то дерева разошлись договорившись встретиться у него же,и ждать друг друга. Вот один мужик набрал ягод, пришёл к тому дереву, и решил вздремнуть. Лёг и уснул. Ладно, дело подходит к вечеру те мужики возвращаются к дереву, Хоп! Никого нет. Решили подождать. Потом стали очёсывать лес. Не нашли. И так год прошёл, все в деревне мужика похоронили типа пропал в безвести. через год, те же мужики же,с ними ещё третий мужик(Другой уже) пошли также в лес. Расходится не стали, ибо народу в деревне и так мало, раскидываться людьми - расточительство. Ходят ходят по лесу, хоп у дерева мужик спит. Присмотрелись - вот это да. Тот же мужик который год назад пропал, спит и в ус не дует. Разбудили. Он им и говорит:
-" чё как долго то!"
Они ему
- "дак мы тебя целый год искали!"
Он:
- "да я всё тут спал. Проснусь а вас нет, я и обратно ложился."
Они потом ему и объяснили всё. Вот такая история. Между прочим всё из одной передачи.
Время не лечит.Лечит алкоголь и случайные знакомства, лечат секунды, проведённые с кем-то другим.Лечат выкуренные сигареты, огромные очки, за которыми не видно уставших глаз и фотографии.Лечат мечты о лете, о новой жизни..А время не лечит-время идёт мимо.

Предводитель

Сообщение 04 авг 2011, 15:23

ого :o вот это да
"как правило, то что происходит в моей голове, значительно интересней того, что происходит за ее пределами”

Путник

Сообщение 06 авг 2011, 15:02

Wenkman короче хрен его знает) :D
Розали как передача называеться?

Предводитель

Сообщение 07 авг 2011, 10:17

Да сколько же неизведанных мест в нашем мире... Мы и понятия не имеем)
С уважением, Roguemaster!

Знаток

Сообщение 07 авг 2011, 19:28

Розали писал(а):ааа..я слышала подобную историю. Бабушка какая-то пошла в лес за грибами..собрала грибы и пошла обратно. выходит на дорогу. Оп!! Незнакомая местность. Здания стоят, заправка. (Это в деревне то) Бабушка в панику.. Бегом искать людей, чтобы узнать где она. Подходит на эту самую заправку там мужик стоит И говорит ему: мол так и так, не знаю как домой пройти, помоги. Он на неё тупо смотрит. и че то говорит при чем на незнакомом языке. Бабушка в ступор. Потом пошла искать ещё людей. та же ситуация. В испуге побежала в лес обратно. рассказывала что ночь там переночевала. На следующий день выходит снова на дорогу. И тут родная деревенька на горизонте. вообще опупеть. Ей никто не верил по началу. А потом в передаче её показывали.. Или ещё случай. Только три мужика пошли в лес, по ягоды. И у какого то дерева разошлись договорившись встретиться у него же,и ждать друг друга. Вот один мужик набрал ягод, пришёл к тому дереву, и решил вздремнуть. Лёг и уснул. Ладно, дело подходит к вечеру те мужики возвращаются к дереву, Хоп! Никого нет. Решили подождать. Потом стали очёсывать лес. Не нашли. И так год прошёл, все в деревне мужика похоронили типа пропал в безвести. через год, те же мужики же,с ними ещё третий мужик(Другой уже) пошли также в лес. Расходится не стали, ибо народу в деревне и так мало, раскидываться людьми - расточительство. Ходят ходят по лесу, хоп у дерева мужик спит. Присмотрелись - вот это да. Тот же мужик который год назад пропал, спит и в ус не дует. Разбудили. Он им и говорит:
-" чё как долго то!"
Они ему
- "дак мы тебя целый год искали!"
Он:
- "да я всё тут спал. Проснусь а вас нет, я и обратно ложился."
Они потом ему и объяснили всё. Вот такая история. Между прочим всё из одной передачи.

Нифига себе :o
Истинное счастие невозможно без одиночества. Падший ангел изменил богу, вероятно, потому, что захотел одиночества, которого не знают ангелы.(А. П. Чехов)

Предводитель

Сообщение 07 авг 2011, 20:12

Но все же с трудом верится
С уважением, Roguemaster!

Знаток

Сообщение 07 авг 2011, 21:00

Почему?
Истинное счастие невозможно без одиночества. Падший ангел изменил богу, вероятно, потому, что захотел одиночества, которого не знают ангелы.(А. П. Чехов)

Мастер

Сообщение 08 авг 2011, 10:22

Katrin писал(а):Почему?

да потому что похоже на какую то сказку, приключение....как будто чел вляпался в преключение на год, а вернулся, его небыло всего минуту, и он ваще спал
if you 555 then i'm 666!

Предводитель

Сообщение 08 авг 2011, 20:07

SoNyA писал(а):а я думаю,что вы просто нагнали много страху :? вот и всё

Я тоже так думаю...Когда человек находится под воздействием страха и не такое может показаться!
А подруга ваша просто перинервничела....и в обморок упала...это не редкость...
ПОЖИВУ-УВИЖУ!ДОЖИВУ-УЗНАЮ!ВЫЖИВУ-УЧТУ!
ТО,ЧТО НЕ УБИВАЕТ-ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ!
РОЖДЁННЫЙ ИЗБРАННЫМ-ИЗБРАННЫМ И УМРЁТ!
КТО ИЩЕТ-ТОТ НАЙДЁТ,КТО СТУЧИТСЯ-ТОМУ ОТКРОЮТ!
С ВОЛКАМИ ЖИТЬ-ПО ВОЛЧЬИ ЖИТЬ!
Пред.След.

Вернуться в Ужасы в нашей жизни