Страшные истории из вашей жизни

Здесь Вы можете рассказать о Ваших ужасах, о Ваших страхах, а также спросить совет. Страх, рассказанный кому-то, становится страшным только наполовину!

Модераторы: Raven, SoNyA

Предводитель

Сообщение 08 авг 2011, 20:14

Re: Страшные истории из вашей жизни

Розали писал(а):ааа..я слышала подобную историю. Бабушка какая-то пошла в лес за грибами..собрала грибы и пошла обратно. выходит на дорогу. Оп!! Незнакомая местность. Здания стоят, заправка. (Это в деревне то) Бабушка в панику.. Бегом искать людей, чтобы узнать где она. Подходит на эту самую заправку там мужик стоит И говорит ему: мол так и так, не знаю как домой пройти, помоги. Он на неё тупо смотрит. и че то говорит при чем на незнакомом языке. Бабушка в ступор. Потом пошла искать ещё людей. та же ситуация. В испуге побежала в лес обратно. рассказывала что ночь там переночевала. На следующий день выходит снова на дорогу. И тут родная деревенька на горизонте. вообще опупеть. Ей никто не верил по началу. А потом в передаче её показывали.. Или ещё случай. Только три мужика пошли в лес, по ягоды. И у какого то дерева разошлись договорившись встретиться у него же,и ждать друг друга. Вот один мужик набрал ягод, пришёл к тому дереву, и решил вздремнуть. Лёг и уснул. Ладно, дело подходит к вечеру те мужики возвращаются к дереву, Хоп! Никого нет. Решили подождать. Потом стали очёсывать лес. Не нашли. И так год прошёл, все в деревне мужика похоронили типа пропал в безвести. через год, те же мужики же,с ними ещё третий мужик(Другой уже) пошли также в лес. Расходится не стали, ибо народу в деревне и так мало, раскидываться людьми - расточительство. Ходят ходят по лесу, хоп у дерева мужик спит. Присмотрелись - вот это да. Тот же мужик который год назад пропал, спит и в ус не дует. Разбудили. Он им и говорит:
-" чё как долго то!"
Они ему
- "дак мы тебя целый год искали!"
Он:
- "да я всё тут спал. Проснусь а вас нет, я и обратно ложился."
Они потом ему и объяснили всё. Вот такая история. Между прочим всё из одной передачи.

Знакомые все рассказы!
Я таких не мало знаю....
ПОЖИВУ-УВИЖУ!ДОЖИВУ-УЗНАЮ!ВЫЖИВУ-УЧТУ!
ТО,ЧТО НЕ УБИВАЕТ-ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ!
РОЖДЁННЫЙ ИЗБРАННЫМ-ИЗБРАННЫМ И УМРЁТ!
КТО ИЩЕТ-ТОТ НАЙДЁТ,КТО СТУЧИТСЯ-ТОМУ ОТКРОЮТ!
С ВОЛКАМИ ЖИТЬ-ПО ВОЛЧЬИ ЖИТЬ!

Предводитель

Сообщение 18 авг 2011, 23:25

Было дело 15 минут назад. Сижу я значится играю на
лектрогитаре техонечко, бабушка спать пошла, брат гуляет.
Сижу сижу в абсолютном спокойствии и духовной гармонии, и слышу что надутый шарик сдувается и летит в мою сторону.
Я оборачиваюсь, вроде бы ничего страшного, может завалялся шарик воздушный старый да и сдулся.
Сижу еще 15 секунд. Слышу щелчки будто свет включают и выключают. Оборачиваюсь - так и есть, но самой двери и кнопки включения я не видел, только то как свет бадал от двери.
Думаю ну нихера себе, полтергейст какой, призрак, подхожу ближе и мне становится так горяче что кажется меня огнеметом поливают. Иду я все ближе, и тут... "Бу" из-за угла. Я упал на спину, очень неожиданно. Разглядел... - Мой брат >.<
Я его ждал к 1-2 ночи, а он вернулся раньше, причем очень тихо. Совсем даже не предпологал что это он может быть. Ну в общем на долго запомню :lol:
С уважением, Roguemaster!

Мастер

Сообщение 20 авг 2011, 15:28

ооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооуууу) меня сестра тож пугала)
if you 555 then i'm 666!

Предводитель

Сообщение 20 авг 2011, 21:53

Roguemaster писал(а):Было дело 15 минут назад. Сижу я значится играю на
лектрогитаре техонечко, бабушка спать пошла, брат гуляет.
Сижу сижу в абсолютном спокойствии и духовной гармонии, и слышу что надутый шарик сдувается и летит в мою сторону.
Я оборачиваюсь, вроде бы ничего страшного, может завалялся шарик воздушный старый да и сдулся.
Сижу еще 15 секунд. Слышу щелчки будто свет включают и выключают. Оборачиваюсь - так и есть, но самой двери и кнопки включения я не видел, только то как свет бадал от двери.
Думаю ну нихера себе, полтергейст какой, призрак, подхожу ближе и мне становится так горяче что кажется меня огнеметом поливают. Иду я все ближе, и тут... "Бу" из-за угла. Я упал на спину, очень неожиданно. Разглядел... - Мой брат >.<
Я его ждал к 1-2 ночи, а он вернулся раньше, причем очень тихо. Совсем даже не предпологал что это он может быть. Ну в общем на долго запомню :lol:

Так заикой не долго стать.... :shock:

Предводитель

Сообщение 21 авг 2011, 11:09

Вот-вот... Но таки теперь (Вчера) брат пытался меня опять напугать, но уже чуть по другому, я его сразу спалил =)))

Знаток

Сообщение 21 авг 2011, 12:27

Твой брат настойчиво хочет, чтобы ты был заикой :D
Истинное счастие невозможно без одиночества. Падший ангел изменил богу, вероятно, потому, что захотел одиночества, которого не знают ангелы.(А. П. Чехов)

Предводитель

Сообщение 21 авг 2011, 12:59

Посмеялись и хватит...неужели страшные истории закончились? :cry:

Предводитель

Сообщение 21 авг 2011, 13:19

Ага... Но не каждый же день у нас так =)

Предводитель

Сообщение 21 авг 2011, 13:28

Roguemaster писал(а):Ага... Но не каждый же день у нас так =)

Это да...новенькие чтоль чего-нибудь рассказали....

Предводитель

Сообщение 21 авг 2011, 13:42

Новеньких тоже не густо =((
Таки надо рекламировать как нибудь

Мастер

Сообщение 21 авг 2011, 14:28

создать группу внешней политики надо, и туда пригласить промоутеров! пусть рекламируют)
if you 555 then i'm 666!

Путник

Сообщение 21 авг 2011, 15:28

Школа после заката.

Небольшая такая “Сказочка”, саспенс, который как то давно произошел со мной. =) И так, бууу =)

Изображение

В свою студенческую молодость я подрабатывал с другом по ночам сторожем в одной из школ нашего города.
Школа находилась в тихом, спальном районе города. Это было двух этажное здание состоящие из двух крыльев, соединенных между собой длинным коридором.

Школа была платной, и соответственно классы в ней больше напоминали жилые помещения: Диваны, ТВ, Аудио, ДВД и прочее, прочее радости, которые позволяли нам устраивать там частые вечеринки с друзьями. =)

Все бы хорошо, но те ночи, когда мы все таки были там одни, не всегда были спокойными. В такие моменты часто повторялась одна и та же история:

Где то в 2-3 часа ночи, мы с другом расходились по разным классам, что бы немного поспать. Он оставался в учительской, в одном крыле здания, а я шел в один из классов, находящихся в другом. И вот, лежа на диване в классе и пытаясь уснуть, я слышу что по коридору кто-то отчетливо идет. Слышны размеренные и не быстрые шаги. Они становились все громче, но затем затихли, когда судя по всему, кто-то дошел до двери класса, где я пытался уснуть.
Около минуты длилась тишина, а затем, судя по звуку шагов, этот кто-то удалялся дальше по коридору от класса.

Я выглянул в коридор, но увы – пустота. Быстро добежав до кабинета, где спал мой другой, я обнаружил его мирно лежащем на своем диванчике. На мои вопрос о том, зачем он так пошутил и что вообще произошло – он отнекивался, что мол тихо спал и никуда не выходил.
Я с трудом ему поверил, но спустя примерно неделю, мой друг так же прибежал в класс ко мне, и рассказал мне точно такую же историю, что рядом с классом, где в эту ночь он спал, то же кто-то ходил.

В последствие такое стало часто повторяться вплоть до момента, как мы уволились от туда. После каждого такого случая мы делали полный обход школы и территории вокруг. Но, все двери были закрыты,окна во всех кабинетах целы и заперты изнутри.

Предводитель

Сообщение 21 авг 2011, 16:31

Мде... Ну конечно не исключено что это был призрак, может быть даже сторожа, учителя, или школьника... Ну или школьницы... Может там было кладбище или здание когда война была

Вернуться в Ужасы в нашей жизни