Страшные истории из вашей жизни

Здесь Вы можете рассказать о Ваших ужасах, о Ваших страхах, а также спросить совет. Страх, рассказанный кому-то, становится страшным только наполовину!

Модераторы: Raven, SoNyA

Путник

Сообщение 21 авг 2011, 17:35

Re: Страшные истории из вашей жизни

Roguemaster писал(а):Мде... Ну конечно не исключено что это был призрак, может быть даже сторожа, учителя, или школьника... Ну или школьницы... Может там было кладбище или здание когда война была

Может быть. =) Хотя, я читал, что в таких местах большого скопления людей, как школы, больницы, церкви и тд., где постоянно, каждый день проявляются различные эмоции , какрас имеют место быть подобные явления. Возможно, это что-то типа полтергейста было. =)

Предводитель

Сообщение 21 авг 2011, 18:22

Ну полтергейст маловероятен, скорее таки призрак
С уважением, Roguemaster!

Мастер

Сообщение 21 авг 2011, 20:25

моя бывшая школа во время 2ой Мировой госпиталем была.... а в подвалах до сих пор трупы..в нижних яручах которые запечатаны намертво... и вот на отработке мы пошли с подругой в подвал, брать веники...и слышим шаги...шаги человека, который прихрамывает...подвал просматривался вдоль и поперёк нами полностью...мы были вдвоём... такая история
if you 555 then i'm 666!

Путник

Сообщение 21 авг 2011, 23:10

Wenkman писал(а):моя бывшая школа во время 2ой Мировой госпиталем была.... а в подвалах до сих пор трупы..в нижних яручах которые запечатаны намертво... и вот на отработке мы пошли с подругой в подвал, брать веники...и слышим шаги...шаги человека, который прихрамывает...подвал просматривался вдоль и поперёк нами полностью...мы были вдвоём... такая история

В принципе почти то же самое, что я описывал выше. Видимо какие то проекция чего то или кого то из прошлого, которая почему иногда воспроизводиться в реальные звуки или образы. =)

Roguemaster писал(а):Ну полтергейст маловероятен, скорее таки призрак

Ну, никаких девочек с черными волосами распущенными и мишкой в руке к сожалению не видели. А было бы наверное интересно. =)))

Предводитель

Сообщение 22 авг 2011, 00:28

Ну призраки не всегда в таком образе, иногда и не показываются.
С уважением, Roguemaster!

Путник

Сообщение 28 авг 2011, 16:49

Привет всем. Это первое мое сообщение на этом форуме. Почитала ваши истории и решила поделиться своей.
Эта история произошла как и со мной, так и с моей подругой. До сих пор не поймем что это было. Речь пойдет о странной фотографии, или скорее всего о том, что на ней отобразилось.
Дело было где-то в 2005 году, мы тогда с подругой учились в 10 классе, лет нам было по 15. Пошли мы после школы прявлять пленку с ее фотоаппарата, у нее на тот момент была обычная "мыльница". Проявили, все вроде нормально, едем в автобусе, рассматриваем ее. Ехали мы тогда на дополнительные занятия. которые находились в другой части города. Приехали, сидим ждем когда начнется урок, время было еще рано. Она продолжает по кругу наверное 10-му рассматривать фотографии на пленке..Тут она говорит: "Тань, подойди сюда, что это такое не пойму?" Показывает она мне кадр, где изображена ее семья и она: мать, она и отец, все в таком порядке стоят у стенки (шкаф). Вроде бы больше никто с ними не фоткался, но рядом с отцом был еще кто-то! :o на пленке это выглядело так: белая фигура, голова немного наклонена к отцу, видимо девушка, деталей там разглядеть было невозможно....
Кое как мы прожили эти 45 минут. Решили мы сделать полноценную фотографию. Пришли в магазин. заказали печать только этой фотографии. Приходим туда через час. Смотрим.....На ней все выглядело еще ужаснее чем ожидали. Постараюсь описать это: рядом с отцом стоит черная фигура, похожа на тень, черты лица немного сливались с сервантом сзади, но все-таки проглядывались детали: губы, нос. Одето на ней было что-то вроде юбки и футболки, то есть рукава были короткие, на футболке было какое-то пятно, возможно рисунок. Волосы темные, длинные. Эта фигура была похожа очень на саму подругу! Только ростом чуть выше и волосы длиннее. А так черты лица были очень похожи....Мы не знали как это объяснить, подумали что наложение кадров может...Но профессионалы в фотосалоне разводили руками и говорили улыбаясь: полтергейст какой-то... Если б это было наложение, то хотя б в одном из снимков этой пленки была похожая фотография на эту фигуру. Но там ничего похожего не было. На этой фотке подруга стоит в сарафане, а призрак в раздельной одежде. По словам самой подруги, у нее есть похожая одежда, только она в ней никогда не фотографировалась....
Прошла примерно неделя, был вечер. Звонит мне подруга и рыдает, просит чтоб я к ней побыстрее пришла. Живем мы в 5 мин ходьбы. Так что я собралась и пришла к ней. Оказалось что она одна дома...Сидела на полу в коридоре, разговаривала по телефону со знакомой. При этом, она утверждает, что все форточки и окна были закрыты (была поздняя осень). В зал (где было сделано фото, которое описывалось выше) она дверь захлонула. Так вот, сидела разговаривала и тут дверь открывается в зал ни с того ни с сего....Вот она и испугалась и позвонила мне. В ту ночь ей предстояло ночевать дома одной, родители работали в ночь. Еще тогда она мне сказала, что у них двери в ванную и туалет переодически то закрываются, то открываются...
С тех пор прошло 6 лет....все как-то со временем забылось ей...У нее сейчас своя семья, и живет она не там. Но меня этот случай никак не оставляет....Может кто скажет тут, что это могло быть на фото?
Не знаю стоит ли отметить.....Но когда моя подруга была маленькой, где-то года 2, она спала в детской кровати в этом зале, родители в другой комнате....Так вот она каждый день, примерно в 2 часа ночи начинала плакать, и рассказывала маме, что с ней играется котенок, он приходит к ней из стенки, они играют, а потом он шипит на ее, она из-за этого и плачет. Родители решили погадать кто это. Вроде как нужно над головой ребенка в чашку лить жидкий воск, он должен принять форму того, что пугает ребенка. Получилось какое-то лицо: вытянутый крючком нос, и 2 отвестия похожих на глаза....Это подруге рассказала мама, после случая с фото....Сама она это не помнит...
всё когда-то проходит...и это тоже пройдет...

Мастер

Сообщение 28 авг 2011, 20:43

Да, на фото присутствовал призрак...я незнаю и не могу знать кого... Но появление призрака на фото, не случаенно я думаю...может он хотел о чём что предупредить, может напугать, может просто показать, показать что он есть и что он следит за вами... Но после того как ты сказала что открывались двери, я склонен предпологать что это Предупреждение или шалость...Периодическим психокинезом тут и не пахнет...я подумаю еще над этим
if you 555 then i'm 666!

Путник

Сообщение 28 авг 2011, 21:46

Интересно было бы увидеть саму фотографию.

Мне мысль в голову пришла, что возможно дело тут в самой подруге? Судя по тому, что еще будучи ребенком она видела сущности явно не из нашего измерения, то у неё весьма сильная энергетика или способности к этому делу. Так вот, возможно на фото проявилось её же астральное тело. Ведь говорилось, что призрак на фото был очень похож на саму подругу.

Вот только не знаю куда момент с дверьми прикрутить в таком случае. =)))

Путник

Сообщение 29 авг 2011, 02:17

DeepSky писал(а):Интересно было бы увидеть саму фотографию.

Мне мысль в голову пришла, что возможно дело тут в самой подруге? Судя по тому, что еще будучи ребенком она видела сущности явно не из нашего измерения, то у неё весьма сильная энергетика или способности к этому делу. Так вот, возможно на фото проявилось её же астральное тело. Ведь говорилось, что призрак на фото был очень похож на саму подругу.

Вот только не знаю куда момент с дверьми прикрутить в таком случае. =)))

Ну про двери я с ее слов только знаю....как говорится у страха глаза велики....
Еще хочу добавить, про фото, если это играет роль...вокруг призрака были пятна, как будто огненные, рыжие такие, такое ощещение что она пылала....Блин, она мне обещала дать отсканировать фото, как только получу его, выложу.
Еще у нас была мысль одна. Ее мама до рождения подруги делала аборт.....может это как бы возможная ее сестра....глупость конечно, но уже не знаешь что подмать)))) а в детстве я думаю она видела домового, ведь его в основном описывают как маленького шерстяного человечка...У меня тетя его видела лично..Было утро раннее, еле светало, и она чувствовала что через нее кто-то перелезает, сквозь сон разглядела силуэт человечка, но потом подумала что приснилось ей. По крайней мере она так хочет думать)

Путник

Сообщение 29 авг 2011, 02:21

Wenkman писал(а):Да, на фото присутствовал призрак...я незнаю и не могу знать кого... Но появление призрака на фото, не случаенно я думаю...может он хотел о чём что предупредить, может напугать, может просто показать, показать что он есть и что он следит за вами... Но после того как ты сказала что открывались двери, я склонен предпологать что это Предупреждение или шалость...Периодическим психокинезом тут и не пахнет...я подумаю еще над этим

а возможно что какое-либо существо могло принять ее облик. и так поглумиться как бы?) ведь оно там на фото ехидно улыбается и смотрит прямо в камеру. то есть показывает, что на фото оно не случайно попало...ух жуть. до сих пор мурашки...

Мастер

Сообщение 29 авг 2011, 08:49

или самый худший вариаант, это был её призрак...тфу тфу тфу !! Это не к добру
if you 555 then i'm 666!

Мастер

Сообщение 29 авг 2011, 08:50

или самый худший вариаант, это был её призрак...тфу тфу тфу !! Это не к добру
if you 555 then i'm 666!

Путник

Сообщение 29 авг 2011, 16:23

Wenkman писал(а):или самый худший вариаант, это был её призрак...тфу тфу тфу !! Это не к добру

Ну странно тогда как-то...6 лет уже прошло. Вроде слава Богу ничего такого не происходило с ней...
Пред.След.

Вернуться в Ужасы в нашей жизни