Страшные истории из вашей жизни

Здесь Вы можете рассказать о Ваших ужасах, о Ваших страхах, а также спросить совет. Страх, рассказанный кому-то, становится страшным только наполовину!

Модераторы: Raven, SoNyA

Мастер

Сообщение 29 авг 2011, 16:34

Re: Страшные истории из вашей жизни

ну эт вопрос времени
if you 555 then i'm 666!

Путник

Сообщение 29 авг 2011, 16:39

DeepSky писал(а):Интересно было бы увидеть саму фотографию.

Мне мысль в голову пришла, что возможно дело тут в самой подруге? Судя по тому, что еще будучи ребенком она видела сущности явно не из нашего измерения, то у неё весьма сильная энергетика или способности к этому делу. Так вот, возможно на фото проявилось её же астральное тело. Ведь говорилось, что призрак на фото был очень похож на саму подругу.

Ну про астральное тело я сама думала, но понимаешь, такое ощущение что это что-то со злыми намерениями. Стояло и смотрело в камеру, позировало. Да и причем одежда другая чем у Машки. Весь интернет перерыла...ниче подобного не нашла...Может действительно наложение, только с другой вообще пленки, не нашей? Возможно такое...какая -нибудь девушка похожая..
всё когда-то проходит...и это тоже пройдет...

Мастер

Сообщение 29 авг 2011, 16:41

может и наложение... ты могла бы найти эту фотку, отсканировать и выложить на сайт?
if you 555 then i'm 666!

Путник

Сообщение 29 авг 2011, 16:44

Wenkman писал(а):ну эт вопрос времени

Ну я не думаю что это предупреждение. Как то не похоже на это было. Мне кажется поглумиться оно вылезло. Может ли какое-либо существо принять образ человека? и откуда огненные пятна вокруг? Может ли это быть демоническое что-то?

Мастер

Сообщение 29 авг 2011, 16:46

ну демон может быть. Или как утверждает одна женщина, "Полтергейст может принимать вид любого предмета, он принимал облик моего мужа" но это вряд ли. Демон скорее всего
if you 555 then i'm 666!

Путник

Сообщение 29 авг 2011, 16:50

Wenkman писал(а):ну демон может быть. Или как утверждает одна женщина, "Полтергейст может принимать вид любого предмета, он принимал облик моего мужа" но это вряд ли. Демон скорее всего

А почему это не может быть полтергейстом? Из-за пятен?

Мастер

Сообщение 29 авг 2011, 16:55

полтергейст как правило не имеет облика, потому как зачастую это спонтанный Психокинез, а если и имеет, то точно не человеческий
if you 555 then i'm 666!

Предводитель

Сообщение 29 авг 2011, 18:30

Так, здравствуйте ув. Emily, рады приветствовать на нашем форуме!
Но полтергейст действительно являет собой ничто иное как безформенную нестабильную энергию, у которой следственно и образа нету.
С уважением, Roguemaster!

Мастер

Сообщение 29 авг 2011, 18:33

Roguemaster писал(а):Так, здравствуйте ув. Emily, рады приветствовать на нашем форуме!
Но полтергейст действительно являет собой ничто иное как безформенную нестабильную энергию, у которой следственно и образа нету.

Посмотри программу про полтергейста у меня на странице ВК, та и правда, и неправда
if you 555 then i'm 666!

Предводитель

Сообщение 29 авг 2011, 18:35

Меня весьма поразила ваша история, Emily. Мое эго склонно к мнению что сие есть призрак. Это на мой взгляд самое вероятное из всего. Ни для кого не секрет что на камерах и фотоаппаратах (Не буду углубляться, как и почему, многим не надо, половина знает, еще половине не интересно) отображаются призраки и прочие аномалии. Много читал о призраках, появлявшихся на фото где их даже в 1 раз небыло.
С уважением, Roguemaster!

Мастер

Сообщение 29 авг 2011, 18:42

Демон или Призрак... Демон не полтергейст, и может быть чем угодно, Даже где то слышал, что и в книги вселялись, и становились чем то, отчего ему не зделаться Призраком человека? тем более раз Призрак был так похож на её подругу, (а появление призрака живого человека, к смерти) и эта подруга ещё не умерла...и не желал бы я ей этого... и эти стуки в дверь, отчего не проделки Демона? ведь они частенько Проворачивают Фокусы с Зеркалами.
if you 555 then i'm 666!

Путник

Сообщение 29 авг 2011, 19:20

Wenkman писал(а):Демон или Призрак... Демон не полтергейст, и может быть чем угодно, Даже где то слышал, что и в книги вселялись, и становились чем то, отчего ему не зделаться Призраком человека? тем более раз Призрак был так похож на её подругу, (а появление призрака живого человека, к смерти) и эта подруга ещё не умерла...и не желал бы я ей этого... и эти стуки в дверь, отчего не проделки Демона? ведь они частенько Проворачивают Фокусы с Зеркалами.

А как животное на это реагирует? у нее кошка часто замирала и смотрела на кого-то невидимого, будто кто-то мимо проходил, и она смотрела на него.

Мастер

Сообщение 29 авг 2011, 19:23

считается что кошки видят потусторонний мир, иметь в доме кошку очень полезно...договориться с "домовым" прогонит злых духов
if you 555 then i'm 666!
Пред.След.

Вернуться в Ужасы в нашей жизни