Страшные истории из вашей жизни

Здесь Вы можете рассказать о Ваших ужасах, о Ваших страхах, а также спросить совет. Страх, рассказанный кому-то, становится страшным только наполовину!

Модераторы: Raven, SoNyA

Путник

Сообщение 29 авг 2011, 20:08

Re: Страшные истории из вашей жизни

Wenkman писал(а):считается что кошки видят потусторонний мир, иметь в доме кошку очень полезно...договориться с "домовым" прогонит злых духов

вот у нее кошка была. у меня тоже есть кошка, но слава Богу все мирно)
всё когда-то проходит...и это тоже пройдет...

Предводитель

Сообщение 29 авг 2011, 20:53

не знаю почему,но меня заинтересовала интересная деталь..АБОРТ..это грех безусловно.Я думаю,что это тот ребенок,что не родился
P.S. прошу относится к моей точке зрения не так критично
"как правило, то что происходит в моей голове, значительно интересней того, что происходит за ее пределами”

Путник

Сообщение 29 авг 2011, 22:19

SoNyA писал(а):не знаю почему,но меня заинтересовала интересная деталь..АБОРТ..это грех безусловно.Я думаю,что это тот ребенок,что не родился
P.S. прошу относится к моей точке зрения не так критично

Да. Была такая версия тоже....

Путник

Сообщение 29 авг 2011, 22:29

Emily писал(а):Ну про астральное тело я сама думала, но понимаешь, такое ощущение что это что-то со злыми намерениями. Стояло и смотрело в камеру, позировало. Да и причем одежда другая чем у Машки. Весь интернет перерыла...ниче подобного не нашла...Может действительно наложение, только с другой вообще пленки, не нашей? Возможно такое...какая -нибудь девушка похожая..

ну... выглядеть то может это вещь как угодно. То что она дял нашего глаза кажеться страшной и неприятной, это еще не значит что оно плохое. ;)

А я вот сомневаюсь на счет того, что это умертвленный ребенок из-за аборта. Ведь часто призраки являются в таком образе, каком были в последний момент жизни. Даже есть теория, что призраки - это нечто без сознания, это просто каким то образом сохранившейся в атмосфере земли энергетический отпечаток события или предмета или человека. Который иногда проявляет визуально. =)

Ну а вообще да, фотка была бы интересной наверно для изучения. =))

Мастер

Сообщение 30 авг 2011, 08:30

вот я и говорю, отсканируй и выложи, если хочешь и можешь.
if you 555 then i'm 666!

Предводитель

Сообщение 30 авг 2011, 12:35

Ну представьте вы, вы стали призраком, ни в низ ни в верх вас не пускают, что вам еще делать? Веселиться с друзьями и т.д. =)
Извиняюсь что сегодня столь банален, ибо настроение хорошее.. :)
С уважением, Roguemaster!

Предводитель

Сообщение 31 авг 2011, 12:01

DeepSky писал(а):
Emily писал(а):Ну про астральное тело я сама думала, но понимаешь, такое ощущение что это что-то со злыми намерениями. Стояло и смотрело в камеру, позировало. Да и причем одежда другая чем у Машки. Весь интернет перерыла...ниче подобного не нашла...Может действительно наложение, только с другой вообще пленки, не нашей? Возможно такое...какая -нибудь девушка похожая..

ну... выглядеть то может это вещь как угодно. То что она дял нашего глаза кажеться страшной и неприятной, это еще не значит что оно плохое. ;)

А я вот сомневаюсь на счет того, что это умертвленный ребенок из-за аборта. Ведь часто призраки являются в таком образе, каком были в последний момент жизни. Даже есть теория, что призраки - это нечто без сознания, это просто каким то образом сохранившейся в атмосфере земли энергетический отпечаток события или предмета или человека. Который иногда проявляет визуально. =)

выложу историю в притчи об этом
"как правило, то что происходит в моей голове, значительно интересней того, что происходит за ее пределами”

Предводитель

Сообщение 31 авг 2011, 21:35

Roguemaster писал(а):Ну полтергейст маловероятен, скорее таки призрак

Мне тоже кажется,что полтергейст здесь не имеет моста быть...скорее всего призрак!
ПОЖИВУ-УВИЖУ!ДОЖИВУ-УЗНАЮ!ВЫЖИВУ-УЧТУ!
ТО,ЧТО НЕ УБИВАЕТ-ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ!
РОЖДЁННЫЙ ИЗБРАННЫМ-ИЗБРАННЫМ И УМРЁТ!
КТО ИЩЕТ-ТОТ НАЙДЁТ,КТО СТУЧИТСЯ-ТОМУ ОТКРОЮТ!
С ВОЛКАМИ ЖИТЬ-ПО ВОЛЧЬИ ЖИТЬ!

Предводитель

Сообщение 31 авг 2011, 21:49

Emily писал(а):Ну про двери я с ее слов только знаю....как говорится у страха глаза велики....
Еще хочу добавить, про фото, если это играет роль...вокруг призрака были пятна, как будто огненные, рыжие такие, такое ощещение что она пылала....Блин, она мне обещала дать отсканировать фото, как только получу его, выложу.
Еще у нас была мысль одна. Ее мама до рождения подруги делала аборт.....может это как бы возможная ее сестра....глупость конечно, но уже не знаешь что подмать)))) а в детстве я думаю она видела домового, ведь его в основном описывают как маленького шерстяного человечка...У меня тетя его видела лично..Было утро раннее, еле светало, и она чувствовала что через нее кто-то перелезает, сквозь сон разглядела силуэт человечка, но потом подумала что приснилось ей. По крайней мере она так хочет думать)

А вот после этих слов...у меня складывается впечатление,что этот призрак всё же является не чем иным как её сестрой,старшая-неродившаяся сестра...
Мне известны пару случаев преследования...правда там чаще косается дело близнецов...
Неродившиеся дети кстате обладают не малой энергетикой и могут возникать в роли призраков!Они часто приследуют своих сестёр и братьев...иногда даже доводят их до грани...и сумаществия...
Но они могут как и мстить,так и опекать!
ПОЖИВУ-УВИЖУ!ДОЖИВУ-УЗНАЮ!ВЫЖИВУ-УЧТУ!
ТО,ЧТО НЕ УБИВАЕТ-ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ!
РОЖДЁННЫЙ ИЗБРАННЫМ-ИЗБРАННЫМ И УМРЁТ!
КТО ИЩЕТ-ТОТ НАЙДЁТ,КТО СТУЧИТСЯ-ТОМУ ОТКРОЮТ!
С ВОЛКАМИ ЖИТЬ-ПО ВОЛЧЬИ ЖИТЬ!

Предводитель

Сообщение 31 авг 2011, 22:15

Вероятно, вполне

Путник

Сообщение 01 сен 2011, 00:09

SoNyA писал(а):
DeepSky писал(а):

выложу историю в притчи об этом

Может быть конечно так и есть. =) Хотя то же интересный момент возникает, на какой стадии был плод в момент аборта?... Возможно плод был на стадии эмбриона еще, не о каком развитом мозге и сознание еще и речи быть не может. А значит и сомнительно что у эмбриона есть... душа.
Другое дело, если аборт был уже сделан на более поздней стадии.

Путник

Сообщение 01 сен 2011, 10:22

Ну это вот я уже не знаю. не вдавалась в подробности. я думаю на ранней стадии.
Вот интересный отрывок из книги А. Прийма: "нечистая сила умеет менять свой облик, и все те образы, в каких она является людям, есть не что иное, как ее маски. Лживые маски! Они используются нечистью в качестве психологического воздействия для запугивания людей."

Предводитель

Сообщение 01 сен 2011, 18:58

Я думал об этом варианте друг, но понял что в этого эмбриона могла вселится взрослая душа, но управлял бы ей мозг мальца.

Вернуться в Ужасы в нашей жизни