Астрал. Что это такое, и методы выхода.

Здесь Вы можете рассказать о Ваших ужасах, о Ваших страхах, а также спросить совет. Страх, рассказанный кому-то, становится страшным только наполовину!

Модераторы: Raven, SoNyA

Знаток

Сообщение 07 фев 2012, 23:59

Re: Астрал. Что это такое, и методы выхода.

WhiteWolf писал(а):А я вот к выходам скептически отношусь...
Просто никак не пойму,какая же часть "меня" должна выйти?!
Зато я по-особенному чувствую грань перед бодрствованием и сном...

Какая? Душа...
А как по особенному?
Истина где-то рядом...

Предводитель

Сообщение 08 фев 2012, 00:08

Вот это мне и непонятно.ведь существование души-это недоказанный факт... Ну не знаю,некоторые ведь в неё не верят...
По особенному -это очень тонко... Я могу долго находится,ну назовем это "дрёмом"...Почти сплю,но и не сплю...
ПОЖИВУ-УВИЖУ!ДОЖИВУ-УЗНАЮ!ВЫЖИВУ-УЧТУ!
ТО,ЧТО НЕ УБИВАЕТ-ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ!
РОЖДЁННЫЙ ИЗБРАННЫМ-ИЗБРАННЫМ И УМРЁТ!
КТО ИЩЕТ-ТОТ НАЙДЁТ,КТО СТУЧИТСЯ-ТОМУ ОТКРОЮТ!
С ВОЛКАМИ ЖИТЬ-ПО ВОЛЧЬИ ЖИТЬ!

Знаток

Сообщение 08 фев 2012, 00:11

WhiteWolf писал(а):Вот это мне и непонятно.ведь существование души-это недоказанный факт... Ну не знаю,некоторые ведь в неё не верят...
По особенному -это очень тонко... Я могу долго находится,ну назовем это "дрёмом"...Почти сплю,но и не сплю...

И у меня также)
Кстати, это лёгкий транс.

А насчёт души... Кто в неё не верит, то и не станет практиковать астрал. Но мы то все верим тут? ;)
Я не считаю себя куском мяса, наделённого лишь инстинктами и рефлексами...)
Истина где-то рядом...

Предводитель

Сообщение 08 фев 2012, 00:16

John писал(а):
И у меня также)
Кстати, это лёгкий транс.

А насчёт души... Кто в неё не верит, то и не станет практиковать астрал. Но мы то все верим тут? ;)
Я не считаю себя куском мяса, наделённого лишь инстинктами и рефлексами...)

Мне очень нравится такие состояния..... Это очень расслабляет...
Тело отдыхает,а голова работает только на половину.... При этом звуки кажутся очень смешными,всё будто происходит в замедленном темпе...
А про душу...Интересная точка зрения...С ней нельзя не согласиться!

Знаток

Сообщение 08 фев 2012, 08:28

WhiteWolf писал(а):Мне очень нравится такие состояния..... Это очень расслабляет...
Тело отдыхает,а голова работает только на половину.... При этом звуки кажутся очень смешными,всё будто происходит в замедленном темпе...
А про душу...Интересная точка зрения...С ней нельзя не согласиться!

Да да, именно это состояние и называют трансом. Отличие в том, что из глубоко выходить нужно время, а из лёгкого - можно выйти просто встав с кровати.
И как раз в таком состоянии и можно совершить выход...
Истина где-то рядом...

Предводитель

Сообщение 08 фев 2012, 16:49

Возможно стоит попробовать...

Знаток

Сообщение 08 фев 2012, 18:40

WhiteWolf писал(а):Возможно стоит попробовать...

Попробуй, но только сразу может и не выйти)
Я часто испытываю эффект падения (засыпая, или просто лежа ощущения что падаю), но я не могу заставить себя не вскакивать...
Истина где-то рядом...

Мастер

Сообщение 11 фев 2012, 12:23

Ром , у меня такой вопрос . Почему когда я выхожу в астрал меня забрасывает Х** знает куда , слава Богу я хоть нахожу путь домой к телу , а один раз я приземлился где-то в лесу , я дорогу искал как мне показалось дня два , а проспал 14 часов . Так вот разве не должен ли я выходя в астрал находиться рядом с телом ? И кстати да , там класные существа , я уже хочу туда переселиться . Мне уже кажется что там реальность , а здесь сон . Спасибо за способы выхода в астрал , очень мне помогли . И кстати у меня нет серебряной нити и к телу я ни чем не привязан , это плохо ?
Ничто не вечно, но все бесконечно.

Знаток

Сообщение 11 фев 2012, 13:52

Arhangel писал(а):Ром , у меня такой вопрос . Почему когда я выхожу в астрал меня забрасывает Х** знает куда , слава Богу я хоть нахожу путь домой к телу , а один раз я приземлился где-то в лесу , я дорогу искал как мне показалось дня два , а проспал 14 часов . Так вот разве не должен ли я выходя в астрал находиться рядом с телом ? И кстати да , там класные существа , я уже хочу туда переселиться . Мне уже кажется что там реальность , а здесь сон . Спасибо за способы выхода в астрал , очень мне помогли . И кстати у меня нет серебряной нити и к телу я ни чем не привязан , это плохо ?

Так постепенно буду отвечать...

Произвольные перемещения... Ну это я не могу сказать, мои непроизвольные выходы тоже забраслывали непонятно куда)
Произвольно, к сожалению, я пока не могу выйти...
Но читал, такое часто... Мы не всегда оказыаемся около тела, астральные коридоры забрасывают нас в неизвестные нам места... Говорю по себе, что мои непроизвольные выходы и вовсе выбрасывали меня... в космос)

По поводу переселения... Ты связан с физическим телом. Если ты уйдёшь, то твоё тело будет в коме. Вернуться, кстати, трудно будет потом. И если физ. тело умрёт, то либо ты будешь призраком слонятся, либо попадёшь в рай, ад, чистилище или ещё может куда. Вообщем, всему своё время) Не стоит спешить...

Я же писал, что сербрянную нить видят не все) Я, к примеру, тоже не вижу, так что ничего плохого нет. Но, на самом деле, она есть. Попробуй поискать её... Я не могу сам описать как она выглядит)

Ну вот, вроде и всё)
Истина где-то рядом...

Мастер

Сообщение 11 фев 2012, 15:20

John писал(а):
Arhangel писал(а):Ром , у меня такой вопрос . Почему когда я выхожу в астрал меня забрасывает Х** знает куда , слава Богу я хоть нахожу путь домой к телу , а один раз я приземлился где-то в лесу , я дорогу искал как мне показалось дня два , а проспал 14 часов . Так вот разве не должен ли я выходя в астрал находиться рядом с телом ? И кстати да , там класные существа , я уже хочу туда переселиться . Мне уже кажется что там реальность , а здесь сон . Спасибо за способы выхода в астрал , очень мне помогли . И кстати у меня нет серебряной нити и к телу я ни чем не привязан , это плохо ?

Так постепенно буду отвечать...

Произвольные перемещения... Ну это я не могу сказать, мои непроизвольные выходы тоже забраслывали непонятно куда)
Произвольно, к сожалению, я пока не могу выйти...
Но читал, такое часто... Мы не всегда оказыаемся около тела, астральные коридоры забрасывают нас в неизвестные нам места... Говорю по себе, что мои непроизвольные выходы и вовсе выбрасывали меня... в космос)

По поводу переселения... Ты связан с физическим телом. Если ты уйдёшь, то твоё тело будет в коме. Вернуться, кстати, трудно будет потом. И если физ. тело умрёт, то либо ты будешь призраком слонятся, либо попадёшь в рай, ад, чистилище или ещё может куда. Вообщем, всему своё время) Не стоит спешить...

Я же писал, что сербрянную нить видят не все) Я, к примеру, тоже не вижу, так что ничего плохого нет. Но, на самом деле, она есть. Попробуй поискать её... Я не могу сам описать как она выглядит)

Ну вот, вроде и всё)

меня забрасывает в знакомые мне места , где я когда-то был А зачем её искать , зачем она вообще нужна ?

Мастер

Сообщение 11 фев 2012, 15:24

Ром, а ты помнишь всё что с тобой было в астрале когда просыпаешься ?
Просто у меня всплывает воспоминания как после амнезии .
И ещё одно , если в астрале чем-нибудь порежишься , то на теле раны останутся ?

Знаток

Сообщение 11 фев 2012, 16:13

Arhangel писал(а):Ром, а ты помнишь всё что с тобой было в астрале когда просыпаешься ?
Просто у меня всплывает воспоминания как после амнезии .
И ещё одно , если в астрале чем-нибудь порежишься , то на теле раны останутся ?

Насчёт мест - Значит они как то отложились в твоём подсознании. Наш мозг - могучая и непонятная штука.

Когда просыпаюсь тоже мутно всё) Порой что-то и забываю) Детали уж точно)

Раны... Не знаю вот... По моему нет, так как очень много раз было больно вследствии ранений...
Истина где-то рядом...

Мастер

Сообщение 11 фев 2012, 16:19

а у меня рана на руке сохранилась . Когда я вернулся то вся кровать у меня в крови была и рана на том же месте .
Пред.След.

Вернуться в Ужасы в нашей жизни