Астрал. Что это такое, и методы выхода.

Здесь Вы можете рассказать о Ваших ужасах, о Ваших страхах, а также спросить совет. Страх, рассказанный кому-то, становится страшным только наполовину!

Модераторы: Raven, SoNyA

Знаток

Сообщение 11 фев 2012, 16:22

Re: Астрал. Что это такое, и методы выхода.

Arhangel писал(а):а у меня рана на руке сохранилась . Когда я вернулся то вся кровать у меня в крови была и рана на том же месте .

Видишь как это рисковано.
Я с таким не сталкивался... Бывало, что синяки да царапины сами появлялись...
Так что ты аккуратнее.
Истина где-то рядом...

Знаток

Сообщение 11 фев 2012, 16:25

Опишу вам один из ужасов астрала.
Я писал его уже в какой-то теме, но скопирую и сюда.

Итак. Меня кто-то ведёт по узким коридорам какого-то тёмного древнего подземелья. Я безоговорочно иду за ним. Он мне говорит, что я должен что то увидеть.
Мы шли всё ниже и ниже, и в результате пришли в некий зал. Тёмные, даже чёрные стены, исчерченые кроваво-красными рунами. Свет от них освещал комнату. Какие-то символы на стенах и на полу. Зал делится на две части, разделённые каналом с водой, эфиром или чем-то ещё. Через этот канал можно перебраться по плавающим платформам. Справа стоит какая то статуя, но не назвать её статуей. Она сделана из человеческих костей: в основном позвоночников, рёбер и черепов. По этой конструкции проходит какой то энергетический канал, который постоянно пульсирует.
Зал маленький. Одна сторона, та что у входа, мала и там ничего нет. на противоположной стороне ещё одна лестиница, ведующая налево, вниз. Мой спутник снова повторяет: "ты должен это увидеть" я иду за ним на ту сторону зала.Спустились по летснице, и там такая маленькая площадочка, где всё, стены, потолок, пол, исчерчены светищимися символами, знаками, фигурами. Мой спутник меня подвёл к фигуре. Я не могу сейчас подробно её описать, не помню все детали... Но это было демоническое создание: оно стояло, полураскрыв крылья, скрестив руки на груди, и наклонив голову. Рост где то около двух метров. Окрас угольно чёрный, блестящий, с красными огненными прожилками. Вокруг него была аура силы и страха. Страх забирался внутрь... Спутник сказал повелительным тоном: Дотронься до него. Ты должен к нему прикоснуться. Я потянул руку, но стал больше боятся, и решил перекрестить его. Осенил кресным знамением, и тут на него упал из неоткуда свет. Он и спутник исчезли, зал начал разрушаться, я побежал. Жидкость в канале окрасилась в цвет крови и забурлила. платформы падали под моими ногами, но как только я вышел из зала, я проснулся.

По ясности, чёткостии ощущениям это был не сон. И после того как "проснулся" я был, так сказать, парализован. Но это уже нормально явление.
Истина где-то рядом...

Предводитель

Сообщение 11 фев 2012, 21:35

вот в пятницу произошел довольно-таки странный случай.Я сидела на паре ин.яза,переписывала задание на дом.(отключаюсь от посторонних звуков,когда что-то делаю) Очень сильно вздрогнула :( (так у меня происходит во сне,уже писала об этом) меня никто не трогал и не звал в тот момент.Что это было-я до сих пор понять не могу.не очень приятное ощущение
"как правило, то что происходит в моей голове, значительно интересней того, что происходит за ее пределами”

Мастер

Сообщение 12 фев 2012, 07:40

хаха я тоже на парах сплю ниче и такое тоже бывает

Предводитель

Сообщение 12 фев 2012, 20:28

я не спала..в этом все и дело :?
"как правило, то что происходит в моей голове, значительно интересней того, что происходит за ее пределами”

Знаток

Сообщение 12 фев 2012, 20:59

SoNyA писал(а):я не спала..в этом все и дело :?

У меня недавно так было)) не бойся, всё нормально)
Истина где-то рядом...

Ann

Гуру

Сообщение 13 фев 2012, 19:24

Всегда инетересовал термин астральные близнецы...Скитаясь по закоулкам интернета ,я так и не нашла дельной информации,решила обратиться к родному форуму :)
Так что же все таки подразумевают под собой астральные близнецы?И относится ли это каким-то образом к астральному миру?
Человечество, как толпа рабов, занимается только одним: делает цепи получше, покрасивее.

Знаток

Сообщение 13 фев 2012, 19:30

Ann писал(а):Всегда инетересовал термин астральные близнецы...Скитаясь по закоулкам интернета ,я так и не нашла дельной информации,решила обратиться к родному форуму :)
Так что же все таки подразумевают под собой астральные близнецы?И относится ли это каким-то образом к астральному миру?

Вот что нашёл тоже в просторах интернета:

"...астральными близнецами обычно называют людей, которые родились в один и тот же день. Считается, что телепатическая связь между астральными близнецами может быть настолько же сильной, как и у генетических близнецов.
Часто говорят о том, что астральным близнецам присуще влечение к себе подобным - к людям со схожими интересами и пристрастиями, а кроме того, у них в значительной мере совпадают черты характера и поведенческие нормы."

Сам же я впервые слышу такой термин... Может быть, это люди, очень родственные душами? :?
Истина где-то рядом...

Ann

Гуру

Сообщение 13 фев 2012, 19:40

Да,я тоже думаю,что это люди с родственнми душами...Просто хотелось услышать детали всего этого :) А людям рожденным в один день и т.п.вполне такой подойдет термин,как астрологические близнецы...Мне так кажется :) Все таки я думаю,что это не совсем правильно.Мне кажется астральных близнецов связывает какая-то невидимая "нить",и это не зависит от возраста,веса,пола и т.д.
Человечество, как толпа рабов, занимается только одним: делает цепи получше, покрасивее.

Знаток

Сообщение 13 фев 2012, 19:50

Ann писал(а):Да,я тоже думаю,что это люди с родственнми душами...Просто хотелось услышать детали всего этого :) А людям рожденным в один день и т.п.вполне такой подойдет термин,как астрологические близнецы...Мне так кажется :) Все таки я думаю,что это не совсем правильно.Мне кажется астральных близнецов связывает какая-то невидимая "нить",и это не зависит от возраста,веса,пола и т.д.

Правильно мыслишь, правильно)))
Истина где-то рядом...

Ann

Гуру

Сообщение 13 фев 2012, 20:10

Ром,а как ты думаешь,возможно ли,что их связь каким-то образом относится к астралу?

Знаток

Сообщение 13 фев 2012, 20:22

Ann писал(а):Ром,а как ты думаешь,возможно ли,что их связь каким-то образом относится к астралу?

Да, абсолютно...
Потому что что есть астральное тело? Это наша душа. Астральные близнецы, как и настоящие близнецы родственники, связаны некой связью между собой... Даже более крепкой чем у близнецов обычных...

Сам астрал просто пропитан некой информацией... Если правильно настроиться то можно черпать информацию оттуда. Астрал - это духовный мир, мир души. И именно оттуда и приходят музыка, стихи, картины... Величайшие открыатия порой (как таблица Менделеева) приходят оттуда.

Возвращаясь к вопросу о близнецах. Я считаю, что между астральными близнецами присутвует свой информационный канал (как сетевой шнур между двумя компьютерами), через который они, на уровне подсознания, обмениваются разного рода информацией: чаще всего чувствами, настроением, иногда и мыслями.

Это лишь моя теория, но думаю, она достаточно уместна)
Истина где-то рядом...

Завсегдатай

Сообщение 13 фев 2012, 21:03

John писал(а):
Ann писал(а):Ром,а как ты думаешь,возможно ли,что их связь каким-то образом относится к астралу?

Да, абсолютно...
Потому что что есть астральное тело? Это наша душа. Астральные близнецы, как и настоящие близнецы родственники, связаны некой связью между собой... Даже более крепкой чем у близнецов обычных...

Сам астрал просто пропитан некой информацией... Если правильно настроиться то можно черпать информацию оттуда. Астрал - это духовный мир, мир души. И именно оттуда и приходят музыка, стихи, картины... Величайшие открыатия порой (как таблица Менделеева) приходят оттуда.

Возвращаясь к вопросу о близнецах. Я считаю, что между астральными близнецами присутвует свой информационный канал (как сетевой шнур между двумя компьютерами), через который они, на уровне подсознания, обмениваются разного рода информацией: чаще всего чувствами, настроением, иногда и мыслями.

Это лишь моя теория, но думаю, она достаточно уместна)

впринципе чем она плоха , ничем ,она уместна . Я тоже так считаю .
Пред.След.

Вернуться в Ужасы в нашей жизни