Астрал. Что это такое, и методы выхода.

Здесь Вы можете рассказать о Ваших ужасах, о Ваших страхах, а также спросить совет. Страх, рассказанный кому-то, становится страшным только наполовину!

Модераторы: Raven, SoNyA

Мастер

Сообщение 20 фев 2012, 23:34

Re: Астрал. Что это такое, и методы выхода.

John писал(а):Етамин, а может ты знаешь или видела его в жизни?

В жизни - никогда... Ну не совсем в жизни... Я даже толком не помню как выглядит...

Предводитель

Сообщение 20 фев 2012, 23:40

John писал(а):Медитационный метод выхода в астрал

Для осуществления выхода в астрал по медитационному методу необходимо принять сидячее положение в удобном кресле, полностью расслабиться и стараться думать о чем-нибудь приятном, что вызывает положительные эмоции. При этом нужно постепенно расслаблять все мышцы тела до тех пор, пока тело не станет подобно вате. При достижении полного расслабления необходимо прекратить думать о чем-либо и добиваться того, чтобы сознание сливалось с пустотой.
Во время полного расслабления могут возникать своеобразные ощущения, подобные дуновению ветра или же прохлады. При этом могут формироваться своеобразные формы и образы. Созерцая данные формы и образы, необходимо следить за тем, чтобы не активизировался мыслительный процесс. В процессе достижения полного расслабления возможно достижения такого ощущения, при котором размер головы как бы увеличивается, и возникает ощущение вибрации - признака того, что душа покидает физическое тело. В этот момент нужно мысленно прочертить маршрут предполагаемого путешествия и постараться слиться с данной мыслеформой.
Начиная с данного этапа, можно путешествовать в любом направлении в настоящем прошлом и даже будущем. При завершении данного путешествия нужно возвращаться в физическое тело. При этом необходимо несколько минут пролежать в неподвижном состоянии, а затем сосчитать до пяти и открыть глаза.

Оно..!
Этот метод пробовал?
С уважением, Roguemaster!

Мастер

Сообщение 21 фев 2012, 00:00

Arhistratig писал(а):какие ?

Ну кроме этих снов, были и другие... Но это было всего несколько раз... Я ранее писала об обмене... Что бы хоть как- то связаться с Темными ( как мне говорили) - нужно уметь управлять снами... У меня это начало получаться не сразу, в начале тяжело, как будто перед тобой камень и его нельзя сдвинуть, но со временем, начало получаться... Вот и когда ты управляешь снами, то можно создать что угодно и связаться с кем угодно - грубо говоря "Интернет"))) :D Вот и когда я первый раз устроила что-то вроде переговоров, то там появился этот ( пусть будет ангел) Ангел рядом со мной и мой собеседник бросился на его... Но он ничего не делал, просто стоял... А когда он почти достал нас с ним, у меня в голове чей-то голос ( я подозреваю этого Ангела) сказал: " Ты можешь это остановить..." А потом( как бы банально и глупо это не звучало), я сама не понимая, начала произносить Отче наш, хотя не очень верующий человек и молитвы этой толком не знаю, начало только. и то потому, что одно время её очень часто перед мультиками, когда я была маленькой показывали по телевизору... А самое смешно, что Она была наполнена силой и уверенностью в победе... Я бы не сказала, что это Божественная (я думаю, что она была бы "чище")... Но факт в том, что мы с Собеседником столкнулись "лбами"( не в прямом смысле, мы просто пытались двинуться друг на друга на расстояние около 1 метра , но нас как будто сдерживала преграда) ... Как будто две стенки идущие одна на другу, или два тарана ... Когда я уже начала уставать, он отступил... В начале на шаг, еще... а потом исчез... Когда я повернулась к Ангелу, он так же стоял... без эмоций... Потом, когда заметил, что я смотрю (мне кажется), он улыбнулся и я проснулась... И что самое интересное, обычно после таких снов я уставшая и злая просыпаюсь, но тогда я была счастлива... Знаете, такое чувство, когда ребенок получает именно ту игрушку, что всегда хотел - он прыгает и веселиться- вот так и со мной.......

Знаток

Сообщение 21 фев 2012, 09:54

Roguemaster писал(а):Оно..!
Этот метод пробовал?

Угу, только порой трудности...
Ты тоже пробывал?
Истина где-то рядом...

Завсегдатай

Сообщение 21 фев 2012, 15:15

Etamin писал(а):
Arhistratig писал(а):какие ?

Ну кроме этих снов, были и другие... Но это было всего несколько раз... Я ранее писала об обмене... Что бы хоть как- то связаться с Темными ( как мне говорили) - нужно уметь управлять снами... У меня это начало получаться не сразу, в начале тяжело, как будто перед тобой камень и его нельзя сдвинуть, но со временем, начало получаться... Вот и когда ты управляешь снами, то можно создать что угодно и связаться с кем угодно - грубо говоря "Интернет"))) :D Вот и когда я первый раз устроила что-то вроде переговоров, то там появился этот ( пусть будет ангел) Ангел рядом со мной и мой собеседник бросился на его... Но он ничего не делал, просто стоял... А когда он почти достал нас с ним, у меня в голове чей-то голос ( я подозреваю этого Ангела) сказал: " Ты можешь это остановить..." А потом( как бы банально и глупо это не звучало), я сама не понимая, начала произносить Отче наш, хотя не очень верующий человек и молитвы этой толком не знаю, начало только. и то потому, что одно время её очень часто перед мультиками, когда я была маленькой показывали по телевизору... А самое смешно, что Она была наполнена силой и уверенностью в победе... Я бы не сказала, что это Божественная (я думаю, что она была бы "чище")... Но факт в том, что мы с Собеседником столкнулись "лбами"( не в прямом смысле, мы просто пытались двинуться друг на друга на расстояние около 1 метра , но нас как будто сдерживала преграда) ... Как будто две стенки идущие одна на другу, или два тарана ... Когда я уже начала уставать, он отступил... В начале на шаг, еще... а потом исчез... Когда я повернулась к Ангелу, он так же стоял... без эмоций... Потом, когда заметил, что я смотрю (мне кажется), он улыбнулся и я проснулась... И что самое интересное, обычно после таких снов я уставшая и злая просыпаюсь, но тогда я была счастлива... Знаете, такое чувство, когда ребенок получает именно ту игрушку, что всегда хотел - он прыгает и веселиться- вот так и со мной.......

Может быть Джон прав и это был твой ангел хранитель , но почему он стоял и бездействовал ? Вот этого я понять не могу . Хотя , может он хотел тебя научить самой бороться с демонами , чтобы ты смогла защитить себя в том мире . А как выглядел этот Ангел ? Описать сможешь ? Лично я с таким там не сталкивался . А где это происходило ? На каком месте ?

Предводитель

Сообщение 21 фев 2012, 20:23

John писал(а):
Roguemaster писал(а):Оно..!
Этот метод пробовал?

Угу, только порой трудности...
Ты тоже пробывал?

Не, планирую.. А каким образом кстати "Серебряный шнур" может оборваться?

Знаток

Сообщение 21 фев 2012, 20:29

Roguemaster писал(а):Не, планирую.. А каким образом кстати "Серебряный шнур" может оборваться?

Cамое трудное в этом методе - это "не мыслить" то есть не нужно думать к примеру о теле о дыхании... Как только подумаешь - всё сбивается...

Только одно обрывает шнур - смерть.
Истина где-то рядом...

Предводитель

Сообщение 21 фев 2012, 20:31

John писал(а):
Roguemaster писал(а):Не, планирую.. А каким образом кстати "Серебряный шнур" может оборваться?

Cамое трудное в этом методе - это "не мыслить" то есть не нужно думать к примеру о теле о дыхании... Как только подумаешь - всё сбивается...

Только одно обрывает шнур - смерть.

Это я понимаю, я это практиковал однажды) Даже думать о том, что нужно не думать - нельзя)

Знаток

Сообщение 21 фев 2012, 20:33

Именно! :D
Для меня это не возможно)
Поэтому ищу какие то другие методы, более подходящие для меня...)
Истина где-то рядом...

Предводитель

Сообщение 21 фев 2012, 20:36

John писал(а):Именно! :D
Для меня это не возможно)
Поэтому ищу какие то другие методы, более подходящие для меня...)

возможно, практикуй) Сконцентрируйся на дыхании, пусть голос в твоей голове полностью исчезнет)

Знаток

Сообщение 21 фев 2012, 21:16

Попробую сегодня)
Метод каната тоже хорош...)))

Есть ещё методы воздейсвия на мозг посредством тенхологии Хеми Синк...
Вот это самое лёгкое)
Вообще при помощи звуковых сигналов легче всего)
Истина где-то рядом...

Предводитель

Сообщение 21 фев 2012, 21:18

John писал(а):Попробую сегодня)
Метод каната тоже хорош...)))

Есть ещё методы воздейсвия на мозг посредством тенхологии Хеми Синк...
Вот это самое лёгкое)
Вообще при помощи звуковых сигналов легче всего)

А возможны ли тяжкие последствия?

Знаток

Сообщение 21 фев 2012, 21:27

Да... Потому что, заведомо точно, мы не знаем, что несёт прослушиваемый нами звуковой сигнал...
Для всех подойдёт простая музыка для релаксации: шум прибоя, пение птиц, и т.д., смотря кому что ближе.
А если именно сами специальные аудиозаписи...
Есть такой институт доктора Монро, который занимается спецальными аудиозаписясми с технолгией Hemy-Sync.
Ещё при жизни, сам Монро записал ряд лент, специально для ВТО (Вне телесного опыта, он же астрал).
Я занимался по ним, какое то время, и результаты были при первом же занятии.
Кто хочет рискнуть, могу скинуть ссылку на скачку этих записей. Их оцифровали, в спец. формате, который не сжимает аудиофайл, т.е. оригинальное звучание не утрачено.
Истина где-то рядом...
Пред.След.

Вернуться в Ужасы в нашей жизни