Фобии

Здесь Вы можете рассказать о Ваших ужасах, о Ваших страхах, а также спросить совет. Страх, рассказанный кому-то, становится страшным только наполовину!

Модераторы: Raven, SoNyA

Знаток

Сообщение 02 авг 2010, 13:26

Фобии

Чего боитесь вы? У вас есть какие-нибудь фобии? Что могло бы напугать вас более всего?
Ножницы прокалывают глаз

Предводитель

Сообщение 02 авг 2010, 13:30

Re: Фобии

Интересно, кто будет рассказывать о своих скрытых страхах на всеобщее обозрение? Извини конечно, но это может привести к банальной насмешке над человеком...

Завсегдатай

Сообщение 02 авг 2010, 13:31

Я ужасно боюсь темноты!!! Когда ночью просыпаюсь в туалет... или еще что-нибудь, бегу как резанная и везде включаю свет... а еще пауков боюсь... и немного высоты... брррр... :vampire: :o

Завсегдатай

Сообщение 02 авг 2010, 13:32

Raven писал(а):Интересно, кто будет рассказывать о своих скрытых страхах на всеобщее обозрение? Извини конечно, но это может привести к банальной насмешке над человеком...

Здесь ничего такого нет... А если люди над этим издеваются, значит они просто не очень одэкватные...

Завсегдатай

Сообщение 02 авг 2010, 13:36

Medea писал(а):Чего боитесь вы? У вас есть какие-нибудь фобии? Что могло бы напугать вас более всего?

А расскажи ты о своих страхах)

Предводитель

Сообщение 02 авг 2010, 13:38

Анюта) писал(а):Здесь ничего такого нет... А если люди над этим издеваются, значит они просто не очень одэкватные...

В реальной жизни, Я бы никому не советовал рассказывать о своих страхах окружающим - гораздо проще будет оказать на вас психологическое давление со всеми вытекающими последствиями...

Завсегдатай

Сообщение 02 авг 2010, 13:40

Ну это в реальной... А здесь то мы толком и не знаем друг друга...

Знаток

Сообщение 02 авг 2010, 14:07

Raven писал(а):В реальной жизни, Я бы никому не советовал рассказывать о своих страхах окружающим - гораздо проще будет оказать на вас психологическое давление со всеми вытекающими последствиями...

Боитесь психологического давления?
Ножницы прокалывают глаз

Предводитель

Сообщение 02 авг 2010, 14:13

А вы? Чем больше информации о человеке, тем легче им манипулировать... Не согласны?

Знаток

Сообщение 02 авг 2010, 17:25

Raven писал(а):А вы?

А я хорошо играю в шахматы: теперь уже ничего не страшно.

Raven писал(а):Чем больше информации о человеке, тем легче им манипулировать... Не согласны?

Не спорю, но это, по-моему, школярский уровень. Придти на все готовое - просто, но узнать что-то с нуля - тоже не трудно. Подлинным манипуляторам информация не нужна, они играют на архетипах.

Что до меня, то я боюсь воды и бабочек. Моттефобия, как у Николь Кидман.
Ножницы прокалывают глаз

Предводитель

Сообщение 02 авг 2010, 17:40

Medea писал(а): А я хорошо играю в шахматы: теперь уже ничего не страшно...

Просчитать возможные ходы в шахматах (как свои, так и противника) гораздо легче - это всего лишь игра, и проигрыш в ней не несет никаких серьезных последствий... Игру можно начать сначала, а жизнь - нет
Medea писал(а):... Придти на все готовое - просто, но узнать что-то с нуля - тоже не трудно...

Узнать интересующую информацию о человеке можно в любом случае - было бы желание...
Medea писал(а):... Подлинным манипуляторам информация не нужна, они играют на архетипах...

И очень часто проигрывают, хотя не спорю что красиво... Гораздо надежнее обладать информацией и "победить", чем "...играть на архетипах..." и, хоть красиво, но "проиграть"

Мастер

Откуда: Греция, сейчас переехал в Тольятти на время неразберихи на Родине.

Сообщение 02 авг 2010, 18:55

А я боюсь пчёл и и больших насекомых... просто их жужжание не выношу... ещё не нравится быть одному дома.. скучновато становится, то с народом веселлее, а то один.. ещё когда спишь бесит полная тишина.. хотябы какой-нибудь телевизор работал бы.. или кто-то вдалеке орал , или грузовик шумел..
Самая темная эпоха — сегодняшняя.
СТИВЕНСОН РОБЕРТ ЛУИС

Завсегдатай

Сообщение 02 авг 2010, 19:00

Персей писал(а):А я боюсь пчёл и и больших насекомых... просто их жужжание не выношу... ещё не нравится быть одному дома.. скучновато становится, то с народом веселлее, а то один.. ещё когда спишь бесит полная тишина.. хотябы какой-нибудь телевизор работал бы.. или кто-то вдалеке орал , или грузовик шумел..

Я тоже не люблю засыпать в полной тишине, я засыпаю обычно под телевизор или в наушниках, а потом мама их снимает...)))
След.

Вернуться в Ужасы в нашей жизни