Мне страшно.. помогите

Здесь Вы можете рассказать о Ваших ужасах, о Ваших страхах, а также спросить совет. Страх, рассказанный кому-то, становится страшным только наполовину!

Модераторы: Raven, SoNyA

Путник

Сообщение 14 окт 2012, 13:32

Мне страшно.. помогите

Мне страшно..
я с детства аижу приведений...хотя я понимаю , что их не существует, что это уже не живые люди, но нервы потихоньку сдают, я еще маленькая, мне всего 17, но чувствую себя каким то параноиком, жутко боюсь темноты и все держу в себе.
Дома умирали и дедушка с прабабушкой, я их видела дома.. так же много животных самых разных, в основном кошек. Даже с некоторыми общалась, но это жутко, мне трудно, я не могу так больше.. недавно решила сказать маме, а мы с ней не живем вместе. Она на мое огромное удивление вообще не удивилась и посоветовала мне почаще ходить в церковь, хотя я туда раньше очень часто ходила..
Я не знаю что делать... такое ощущение что чувство страха поглощает меня, жутко страшно... что делать..
может есть кто то , кто тоже их видит? что нужно сделать? смириться? .... или есть способ как избавится от страха :cry:

Знаток

Сообщение 14 окт 2012, 14:30

Re: Мне страшно.. помогите

Помочь я вам не смогу, к сожалению. А избавиться от страха можно лишь приняв ваши способности как данность. Если оно есть, значит так должно быть.

Путник

Сообщение 14 окт 2012, 15:24

ну не знаю..
правда я уже более мение привыкла к этому, но все равно, это пугает, когда вот стоишь, пьешь чай, а к тебе подходит человек, или просто мимо "проплывает"
я сказала бы...жутко

Путник

Сообщение 14 окт 2012, 17:03

Я не могу поверить в это-то,не вероятно и не возможно

Знаток

Сообщение 14 окт 2012, 17:06

norm писал(а):Я не могу поверить в это-то,не вероятно и не возможно

Не верьте. Вас никто в это верить не заставляет.

Путник

Сообщение 14 окт 2012, 17:06

Это просто не может уложится в моей голове

Путник

Сообщение 14 окт 2012, 17:09

Нет я понимаю что меня не кто не заставляет верить в то во что я не хочу но меня с недавнего времени интересует вопрос есть ли что то ангелы,демоны и всякое такое

Путник

Сообщение 14 окт 2012, 17:13

Со мной этой весной приключился один сон но это было что то больше чем просто сон это был так называемый сонный паралич я думал что сойду с сума это было очень и очень страшно и чувство страха не покидало меня наверное с месяц

Мастер

Сообщение 14 окт 2012, 20:10

norm писал(а):Это просто не может уложится в моей голове

Ты просто узко мыслишь , друг мой !
Ничто не вечно, но все бесконечно.

Мастер

Сообщение 14 окт 2012, 20:12

Alik писал(а):ну не знаю..
правда я уже более мение привыкла к этому, но все равно, это пугает, когда вот стоишь, пьешь чай, а к тебе подходит человек, или просто мимо "проплывает"
я сказала бы...жутко

А вы знали этих людей при жизни или нет ?
Ничто не вечно, но все бесконечно.

Адепт

Сообщение 15 окт 2012, 13:32

Alik писал(а):Мне страшно..
я с детства аижу приведений...хотя я понимаю , что их не существует, что это уже не живые люди, но нервы потихоньку сдают, я еще маленькая, мне всего 17, но чувствую себя каким то параноиком, жутко боюсь темноты и все держу в себе.
Дома умирали и дедушка с прабабушкой, я их видела дома.. так же много животных самых разных, в основном кошек. Даже с некоторыми общалась, но это жутко, мне трудно, я не могу так больше.. недавно решила сказать маме, а мы с ней не живем вместе. Она на мое огромное удивление вообще не удивилась и посоветовала мне почаще ходить в церковь, хотя я туда раньше очень часто ходила..
Я не знаю что делать... такое ощущение что чувство страха поглощает меня, жутко страшно... что делать..
может есть кто то , кто тоже их видит? что нужно сделать? смириться? .... или есть способ как избавится от страха :cry:

да уж, маленькая, мне 13, такчто по сравнению со мной уже не маленькая.и поверь, призраки не самое страшное.а бояться не надо, насчет церкви я тоже сомневаюсь.
просто когда их видишь, подумай, чего бояться, ведь призраки бестелесные существа, ты ничего не сможешь сделать им, а они тебе. :? и ещо, то что ты видишь призраков, это не проклятие, это дар. постарайся использовать это с умом, а не просто бояться
Бэллум омниа контра омнэс-это наш мир

Предводитель

Сообщение 17 окт 2012, 17:12

было бы неплохо пригласить экстрасенса. крепись,ведь это твои родные. попробуй поговорить с ними,объясни им,что они тебя пугают
"как правило, то что происходит в моей голове, значительно интересней того, что происходит за ее пределами”

Завсегдатай

Сообщение 17 окт 2012, 18:34

Alik писал(а):Мне страшно..

Парень, сходи к психиатору :D
плохие и злобные не в восторге от общества святых и праведных
След.

Вернуться в Ужасы в нашей жизни