Мне страшно.. помогите

Здесь Вы можете рассказать о Ваших ужасах, о Ваших страхах, а также спросить совет. Страх, рассказанный кому-то, становится страшным только наполовину!

Модераторы: Raven, SoNyA

Завсегдатай

Сообщение 17 окт 2012, 18:36

Re: Мне страшно.. помогите

Ой, сорри, не парень :o :D
плохие и злобные не в восторге от общества святых и праведных

Ann

Гуру

Сообщение 17 окт 2012, 18:50

DmnTMB писал(а):Парень, сходи к психиатору :D

У тебя все одно :) То я у тебя шизофреником оказалась,вот теперь еще одного нашел :)
Alik писал(а):Мне страшно..
я с детства аижу приведений...хотя я понимаю , что их не существует, что это уже не живые люди, но нервы потихоньку сдают, я еще маленькая, мне всего 17, но чувствую себя каким то параноиком, жутко боюсь темноты и все держу в себе.
Дома умирали и дедушка с прабабушкой, я их видела дома.. так же много животных самых разных, в основном кошек. Даже с некоторыми общалась, но это жутко, мне трудно, я не могу так больше.. недавно решила сказать маме, а мы с ней не живем вместе. Она на мое огромное удивление вообще не удивилась и посоветовала мне почаще ходить в церковь, хотя я туда раньше очень часто ходила..
Я не знаю что делать... такое ощущение что чувство страха поглощает меня, жутко страшно... что делать..
может есть кто то , кто тоже их видит? что нужно сделать? смириться? .... или есть способ как избавится от страха :cry:

Все это нелегко.Скажу банальную до ужаса вещь-нужно крепиться, выдержать...
Боязнь темноты вообще очень распространена...Пугает,наверное,тем,что подразумевает под собой скрытность. Ощущение что за этой "ширмой" непременно может кто-то скрываться.Тут стоить говорить о собственных страхах(помимо темноты).Страх как фильм,а темнота своего рода экран,на котором в полной мере отображаются страхи...У меня и у самой,признаться,разыгрывается порой больная фантазия в темноте)
А что на счет ваших приведений...Ну,тут я посоветовать ничего дельного не могу.И еще одна банальность, произнесенная мной,Вам стоит обратиться к человеку, который в подобном хорошо разбирается.По сути,это все...
И,дорогой(-ая) Alik,не стоит отчаиваться!Все разрешимо.
Человечество, как толпа рабов, занимается только одним: делает цепи получше, покрасивее.

Мастер

Сообщение 17 окт 2012, 19:25

Анют , не пугай людей , доктор из тебя никакой :) , хоть и говоришь всё по существу . Нужно мягче всё это сказать .
Ничто не вечно, но все бесконечно.

Знаток

Сообщение 17 окт 2012, 19:54

Arhangel писал(а):Анют , не пугай людей , доктор из тебя никакой :) , хоть и говоришь всё по существу . Нужно мягче всё это сказать .

Может вы попробуете сказать это мягче?

Мастер

Сообщение 17 окт 2012, 20:19

Увы , я не смогу сказать это мягче , я привык говорить лишь грубую правду .

Ann

Гуру

Сообщение 18 окт 2012, 12:59

Я никого и не пугала)Не надобно это мне)
Человечество, как толпа рабов, занимается только одним: делает цепи получше, покрасивее.

Знаток

Сообщение 18 окт 2012, 13:26

Arhangel писал(а):Увы , я не смогу сказать это мягче , я привык говорить лишь грубую правду .

Отвыкайте.
А нашему дорогому другу могу только посоветовать задуматься, может не все так ужасно? Вы не жертва, не потакайте себе. Если вам нужна поддержка и помощь людей знающих, то ищите ее. Но, я уверена, вы и сами сможете справиться со всем. Вы ведь не одна такая, я думаю, есть люди, которые переживали и большие потрясения и чего они достигли, переборов свои страхи и сомнения? Стремитесь, ваши способности можно использовать во благо, если хотите, изначально хотя бы во благо себе, а потом и другим.
А смирение... Лишь бы не мученичество. Это должен быть ваш осознанный выбор.

Мастер

Сообщение 18 окт 2012, 18:15

Хорошо . Как скажете . :)

Знаток

Сообщение 18 окт 2012, 18:25

Arhangel писал(а):Хорошо . Как скажете . :)

Это не совет, вообще-то.

Путник

Сообщение 13 янв 2013, 01:46

Оставь средство комуникации(свои контакты), поговорим об этом.
Ya\Wixr
Пред.

Вернуться в Ужасы в нашей жизни