Встреча со смертью

Здесь Вы можете рассказать о Ваших ужасах, о Ваших страхах, а также спросить совет. Страх, рассказанный кому-то, становится страшным только наполовину!

Модераторы: Raven, SoNyA

Послушник

Сообщение 28 фев 2011, 21:38

Re: Встреча со смертью

WhiteWolf писал(а):вы почему то упёрто не хотите обращать внимание на суть проблемы!вот по вашему мнению почему дети не хотят общаться со своими родителями?почему подростки,всё чаще и чаще накладывают на себя руки?(может потому,что им никто не объяснил,что это не выход из ситуации?)
А что объяснить, если не хотят общаться. И почему собственно не общаются ,дети как и люди разные бывают.
WhiteWolf писал(а):да...именно телевидинее в настоящее время занимается воспитанием детей!опять же почему?да просто родители не могут найти времени на это!
Это все общие слова... . И ,что ты подразумеваешь под воспитанием [ пороть всех ,что-ли ,или как?].
WhiteWolf писал(а):если нынешний человек(я извеняюсь)не находит времени,что бы завести детей,то что тут говорить о их воспитании!
Ну у меня двое. А вообще-то ,это дело личное, мало-ли какие у человека могут быть причины.
WhiteWolf писал(а):в неправильных поступках детей(подростков) или их ошибках вина родителей очевидна...они где то не объяснили,где то не научили!
Ну ,частично согласен. Но большое влияние имет улица. "Неправильные" поступки дети совершают ,чаще ,для того ,чтобы выделиться из толпы сверсников, стать "круче". Они прекрасно понимают, что хорошо, а что плохо , но все равно делают ,то что считают нужным. Так в чем вина родителей?
WhiteWolf писал(а):зачастую,молодые девушки лёгкого поведения на вопрос "зачем вы это делали?"отвечают так: "а мне мама не говорила,что это нельзя!"
" Зачем" -понятно ,за деньги[ самый простой способ заработать]. А можно или нельзя, в этом деле, каждый решает сам ,и родители тут не помогут.Девицы легкого поведения существовали и будут существовать всегда, и от этого никуда не деться.

Предводитель

Сообщение 01 мар 2011, 00:18

.... А что объяснить, если не хотят общаться. И почему собственно не общаются ,дети как и люди разные бывают....
Да...вы правы,каждый индивидуален,но ведь можно найти подход к каждому!(Было бы желание)

.... Это все общие слова... . И ,что ты подразумеваешь под воспитанием [ пороть всех ,что-ли ,или как?].....
Нет конечно, порка-это не воспитание...(это в какой-то степени насилие)
Я предлагаю,хотя бы от части вникать в проблемы и жизнь детей,что бы направлять их,а не пускать на самотёк!

... Ну ,частично согласен. Но большое влияние имет улица. "Неправильные" поступки дети совершают ,чаще ,для того ,чтобы выделиться из толпы сверсников, стать "круче". Они прекрасно понимают, что хорошо, а что плохо , но все равно делают ,то что считают нужным. Так в чем вина родителей?...
А вина родителей в том,что они не объясняют детям,что, чтобы стать "круче" не обязательно совершать "неправильные"поступки,есть же и другие способы достижения этой цели!

..." Зачем" -понятно ,за деньги[ самый простой способ заработать]. А можно или нельзя, в этом деле, каждый решает сам ,и родители тут не помогут.Девицы легкого поведения существовали и будут существовать всегда, и от этого никуда не деться....
Да...к сожалению!
ПОЖИВУ-УВИЖУ!ДОЖИВУ-УЗНАЮ!ВЫЖИВУ-УЧТУ!
ТО,ЧТО НЕ УБИВАЕТ-ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ!
РОЖДЁННЫЙ ИЗБРАННЫМ-ИЗБРАННЫМ И УМРЁТ!
КТО ИЩЕТ-ТОТ НАЙДЁТ,КТО СТУЧИТСЯ-ТОМУ ОТКРОЮТ!
С ВОЛКАМИ ЖИТЬ-ПО ВОЛЧЬИ ЖИТЬ!

Послушник

Сообщение 03 мар 2011, 11:32

WhiteWolf писал(а):Нет конечно, порка-это не воспитание...(это в какой-то степени насилие)Я предлагаю,хотя бы от части вникать в проблемы и жизнь детей,что бы направлять их,а не пускать на самотёк!
А какие собственно у детей могут быть проблемы. Одеты, накормлены, школой озадачены, компьютерами-мобилами [ну и прочим] обеспечены. Живи-наслаждайся ,никаких проблем и забот.
WhiteWolf писал(а):А вина родителей в том,что они не объясняют детям,что, чтобы стать "круче" не обязательно совершать "неправильные"поступки,есть же и другие способы достижения этой цели!
Каждый взрослый и ребенок знает ,что хорошо ,а что плохо. А "крутизна" ,в детском понимании ,достигается совершением "неправильных" поступков. Естественно я имею в виду не всех ,а только "проблемных" детишек.
WhiteWolf писал(а):." Зачем" -понятно ,за деньги[ самый простой способ заработать]. А можно или нельзя, в этом деле, каждый решает сам ,и родители тут не помогут.Девицы легкого поведения существовали и будут существовать всегда, и от этого никуда не деться....Да...к сожалению!
Ну почему "к сожалению" и такие в обществе нужны ;) .

Послушник

Сообщение 03 мар 2011, 14:12

Застрелите меня , да 1 раз тока смотрел СЕ сериал !

Причём тут сериал !

Предводитель

Сообщение 03 мар 2011, 23:20

Alex-151970

1.Ну у детей бывают разные проблемы!
И не только материального характера,но и духовного,проблемы с восприятием мира!
2.Вот с уточнением я согласна("Проблемных")
3. :o Не думаю,что пороки общества нам необходимы!

Кстате,что-то в теме "Встреча со смертью" мы резко перешли на тему детей и воспитаия,вам так не кажется?

Путник

Сообщение 16 мар 2011, 04:10

Кстати, 7 лет овчарка приходила на место страшной трагедии, произошла авария в 1995г. в г.Тольятти ул. Южное шоссе -молодые люди умерли .а собака осталась чудом жить. Он не бросил то место... 7 лет и в жару и в холод пес охранял последнее пристанище своего хозяина... Каджый день он бросался на машины- но выбирал именно- вишневые девятки... но автомобили проносились мимо... Его пытались приютить-но он не бросал своего поста. Жители дали ему имя Константин (постоянный). В 2002году собака умерла.

Был повешен плакат: Собака. научившая нас любви и преданности. люди. Но плакат постоянно срывало ветром...и жители Тольятти на свои деньги поставили памятник : ПАМЯТНИК ПРЕДАННОСТИ

Можете в ю-тубе набрать Русский Хатико

Но опять же-МЫ ВСЕ ЗНАЕМ ПРО ЗАГРАНИЧНОГО ХАТИКО -а ближе взглянуть не можем- Европизированное общество. Сколько ненужных ценностей нам уже промыли мозги...)))) чего-то я о грустном. Если от животных нету никакого прока- зачем используют их как проводники с потусторонним миром? Зачем кинологи обучают собак и используют в МЧС и тд. У людей же великолепный нюх на неприятности))) Опять же-все сводиться к тому, что истины :wizard: нам не узнать в этом мире. Все потом узнаем))) :eye: Многие животные после смерти хозяина отказываються от еды и плачут. В мире столько стереотипов. Очень много-что правды уже нету-лишь мозг рисует нам фальшивые деньги на клочке туалетной бумаги)))

3 раза была на волоске от смерти-и все они сводяться к одному- если и суждено мне умереть-то только от нехватки воздуха. Все три случая тому кому дательный падеж-пример))) СУИЦЫДНИКИ-ЛОХи-и ЛОХОПЕНДРЫ))) Все там будем-и все вернемся сюда)))) :grazy: ОЙ. толи весна-то ли все таки весеняя шизофрения разыгралась))) Пойду попью яда. Православные-шалом)))))))))

Извините-скорее всего кислородное голодание дало о себе знать... :D

Ann

Гуру

Сообщение 17 мар 2011, 06:58

[quote="Verona26"] Кстати, 7 лет овчарка приходила на место страшной трагедии, произошла авария в 1995г. в г.Тольятти ул. Южное шоссе -молодые люди умерли .а собака осталась чудом жить. Он не бросил то место... 7 лет и в жару и в холод пес охранял последнее пристанище своего хозяина... Каджый день он бросался на машины- но выбирал именно- вишневые девятки... но автомобили проносились мимо... Его пытались приютить-но он не бросал своего поста. Жители дали ему имя Константин (постоянный). В 2002году собака умерла.

Был повешен плакат: Собака. научившая нас любви и преданности. люди. Но плакат постоянно срывало ветром...и жители Тольятти на свои деньги поставили памятник : ПАМЯТНИК ПРЕДАННОСТИ

Очень грустная история...
Я такую не слышала... :?
Человечество, как толпа рабов, занимается только одним: делает цепи получше, покрасивее.

Предводитель

Сообщение 17 мар 2011, 19:18

Действительно грусная!

Предводитель

Сообщение 20 мар 2011, 13:56

Мне наверно повезло, на моих глазах вроде ни 1 смерти не было... Может потому что редковато из дома выхожу?
С уважением, Roguemaster!

Знаток

Сообщение 20 мар 2011, 16:48

Не думаю....просто повезло и всё.
Истинное счастие невозможно без одиночества. Падший ангел изменил богу, вероятно, потому, что захотел одиночества, которого не знают ангелы.(А. П. Чехов)

Предводитель

Сообщение 20 мар 2011, 21:05

Roguemaster писал(а):Мне наверно повезло, на моих глазах вроде ни 1 смерти не было... Может потому что редковато из дома выхожу?

Видимо судьба тебе благоволит!
Ну а если серьёзно,то это везение!
Да и мало ли в жизни предстоит пережить!

Ann

Гуру

Сообщение 21 мар 2011, 09:19

На моих глазах тоже никто не умирал. :?
Человечество, как толпа рабов, занимается только одним: делает цепи получше, покрасивее.

Знаток

Сообщение 21 мар 2011, 15:50

Мне тоже повезло...У меня пока никто из родственников не умирал, особенно у меня на глазах...*ТЬФУ ТЬФУ ТЬФУ, чтоб не сглазить*
Истинное счастие невозможно без одиночества. Падший ангел изменил богу, вероятно, потому, что захотел одиночества, которого не знают ангелы.(А. П. Чехов)
Пред.След.

Вернуться в Ужасы в нашей жизни