Встреча со смертью

Здесь Вы можете рассказать о Ваших ужасах, о Ваших страхах, а также спросить совет. Страх, рассказанный кому-то, становится страшным только наполовину!

Модераторы: Raven, SoNyA

Знаток

Сообщение 04 апр 2011, 18:05

Re: Всего лиш смерть...

Понятно. Значит это лишняя тема.
Истинное счастие невозможно без одиночества. Падший ангел изменил богу, вероятно, потому, что захотел одиночества, которого не знают ангелы.(А. П. Чехов)

Знаток

Сообщение 04 апр 2011, 18:06

Асмодей писал(а):Я думал о будущем,еще когда тока в детсад ходил.
А жизнь уходит день за днем
Мы все когда-нибудь умрем
И ведь живем мы здесь,сейчас
А что же будет после нас?
И станут тенью города
Над черным небом навсегда
Погаснет молодой рассвет
И вот уже нас больше нет...(песня И.Куприянова)

Классный стих. Очень понравился!!!!! :)
Истинное счастие невозможно без одиночества. Падший ангел изменил богу, вероятно, потому, что захотел одиночества, которого не знают ангелы.(А. П. Чехов)

Предводитель

Сообщение 04 апр 2011, 18:07

она как бы не лишняя...просто надо перенести,где уже есть всё о смерти
"как правило, то что происходит в моей голове, значительно интересней того, что происходит за ее пределами”

Завсегдатай

Сообщение 04 апр 2011, 18:08

В исходной версии куча мата и параноидального бреда)))) :D
плохие и злобные не в восторге от общества святых и праведных

Завсегдатай

Сообщение 04 апр 2011, 18:11

Критика - двигатель прогресса ;)
плохие и злобные не в восторге от общества святых и праведных

Предводитель

Сообщение 06 апр 2011, 00:04

Re: Встреча со смертью

Это конечно очень страшно,когда родные умирают...
ПОЖИВУ-УВИЖУ!ДОЖИВУ-УЗНАЮ!ВЫЖИВУ-УЧТУ!
ТО,ЧТО НЕ УБИВАЕТ-ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ!
РОЖДЁННЫЙ ИЗБРАННЫМ-ИЗБРАННЫМ И УМРЁТ!
КТО ИЩЕТ-ТОТ НАЙДЁТ,КТО СТУЧИТСЯ-ТОМУ ОТКРОЮТ!
С ВОЛКАМИ ЖИТЬ-ПО ВОЛЧЬИ ЖИТЬ!

Послушник

Сообщение 06 апр 2011, 05:02

кто то рядом

хотел бы поделиться небольшой историей когда это началось незнаю, непомню, или заставил себя забыть. помню что я вседа был немного иноплонетянином так сказать по простому. так вот с детства у меня были странные сновидения, иногда я видел страшные картины которые повергали меня в ужас. иногда это прекращалось и я жил нормально. в других снах я видел что будет со мной через день или два и я оказывался в тех местах где никогда небыл, но вдруг вспоминал и чувствовал, что все это я видел со стороны и это было именно там дежавю или предчуствие незнаю, как это назвать. в детстве мое сердце останавливалось, но лиш на несколько секунд я невидел не бога ни дьявола небуду врать. недумаю что это повлияло на меня, но вот взрослея я попал как бы это сказать на конфликт на северном кавказе где служил сержантом небольшого подразделения снайперов. служба прошла и по ранению был комесован домой. сначало я думал это просто псилхологическая травма но обращаясь к психологам я понял, что они нифига незнают или непонимают меня. хотя и я немогу сказать все. мне становилось все хуже особенно когда выпивал, а выпивал я часто иногда я помнил, иногда частично, а иногда вообще незнал что было вчера, но всегда знал, что я что то натворил. неадекватно вел себя всегда правоцировал агрессию, вспышки гнева причем по отношению к людям которых любил и никогда бы нехотел им зла. когда я выпивал у меня небыло снов просто яма темноты и все и этим я успокаивался. я стал более отдаленным необщительным. затем я постарался отвлечся и забыть все и вроде бы получилось, но сны так и неперестовали сниться причем все изменилось. я видел противный лик человека с моими чертами лица он смотрел на меня и мое горло немело я задыхался и немог дышать моя жена говорила что во время кошмаров я начинаю кашлять задыхаться пока непроснусь. после этих сновидений я стал бояться собственного отражения в зеркале и всегда чувствовал его присутвия рядом как будто в затылок дышит смотрит из за занавески, а однажды ночью я его увидел наяву ночью проснувшись от очередного кошмара что то висело над кроватью запрокинув руки к потолку и тянущийся рот без зубов без губ просто дыра мне показалось он хотел меня поцеловать или влезть мне в рот незнаю и этот шум нет скорее звенящая беззвучие полная тишина. я испугался кувыркнулся с кровати взглянув на потолок его уже небыло всю неделю я немог спать без света и по сей день немогу спать без телевизора чтобы что то болтало слышал голос людей. я пытался признаться жене и родителям но они думают что это чеченский синдром и опять начинают меня пичкать таблетками вообщем приходится помалкивать. меня часто ташнит особенно утром я стал очень раздрожительным немогу носить крест от него у меня начинаеться приступы злобы, очень часто болею, ленюсь заняться спортом хотя раньше очень любил спорт. находится в церкви мне смешно и противно кружиться голова и болит живот поэтому стараюсь побыстрее уйти. крест в которым меня крестили я повесил на ворота незнаю почему но я был сильно пьян в тот момент но запомнил отчетливо что это были деревянные ворота частного дома. однажды я даже пытался покончить с собой разрезал руку до кости почти что отрезал полностью но меня вовремя нашли родители в то время я жил с ними. руку зашили жилы и вены натянули кровью накачали только теперь я почти нечувствую пару пальцев и часть руки как будто немоя. конечно сейчас я так непосупил бы но мне очень страшно кто это, что преследует меня зачем меня толкает на те или иные поступки и что с этим делать. я хотел бы поделиться этим а самое главное узнать чтобы это могло быть если я одержим то кем и как с этим бороться если кто сталкивался с подобными вещами помогите пожалуйста советом.

Предводитель

Сообщение 06 апр 2011, 22:08

SoNyA писал(а):она как бы не лишняя...просто надо перенести,где уже есть всё о смерти

Согласна!

Предводитель

Сообщение 06 апр 2011, 23:04

Да...страшноватая история...
Я бы не назвала это одержимостью!Ведь Одержимость — полное и всеобъемлющее подчинение разума человека чему-то, какой-либо мысли или желанию...
Хотя и похоже,но лично моё моё мнение:
Вы слишком чувствительны в астральном плане!(астральный мир, Мир эмоций, Тонкий мир, тонкий план — эзотерически-философское понятие информационно-энергетической субстанции пространственного бытия всего сущего…)
Что бы было понятнее,то думаю у вас особое восприятие самой жизни,даже если вы сами так не считаете...

Послушник

Сообщение 07 апр 2011, 03:37

легко отговариваться научными высказованиями, но мне бы хотелось решить проблемму а не обсуждать ее. страх живущий во мне недает мне покоя а самое главное я всегда боюсь за своих близких. когда просыпаеться во мне гнев, это неостановить. и поверьте будучи не огромным мужчиной мой вес всего 86 кг меня держали 4 человека и несмогли справиться, потому что когда на меня находит помутнение я вполне рассудителен и в сознании но немогу остановить происходящие только просчитать для победы, это сильнее меня- ярость. вот еще случай: однажды мы сидели с моим приятилем пили пиво у подьезда моего дома. шел мимо какой-то подвыпивший мужичок. ну и конечно что то кричал на всю улицу веселился. потом посмотрел на нас и сказал кто меня боиться. я проигнарировал его слова пытаясь неконфликтовать а вот друг бросил невзначай- ну я боюсь. в ответ последовал удар в лицо моему товарищу, он упал. взглянув на ситуацию я попросил отойти за дом ну не во дворе же драться на глазах у соседей. так вот зайдя за дом я стал его бить сначало прсто, в нос, в живот, в ухо. но вот после его падения и почуяв запах крови (кстати я не говорил но после армии я слышу запах крови) я просто сел на него и начал стучать пока меня неуспокоил друг. посмотрев на себя я был в шоке, все было в крови руки, футблка даже лицо. говорили что этот мужик стал инвалидом я сломал ему почти все выше пояса меня ненашли и с другом мы больше это необсуждали. мне на самом деле наплевать на это существо, что приходит во снах и ночью я могу с этим смириться, но то, что со мной происходит потом вот что меня беспокоит. я никогда неверил не в рай не в ад не институт под название церковь но то что в трезвом рассудке видя чудовище это сложно отрицать. и постоянное чувство присутствия кого то тени изчезающие будто на миг опаздываеш обернувшись в сторону или назад. просто читая статьи подобного характера я и подумал возможно это одержимость ну или что еще могло бы быть

Предводитель

Сообщение 07 апр 2011, 13:29

ого...приходят мысли о лечебнице...не в обиду
"как правило, то что происходит в моей голове, значительно интересней того, что происходит за ее пределами”

Послушник

Сообщение 07 апр 2011, 17:06

я там был проходил обследование могу вас уверить там не лечат

Адепт

Сообщение 07 апр 2011, 17:50

к священникам сходи,мож помогут
Пред.След.

Вернуться в Ужасы в нашей жизни